Чумак Екатерина Григорьевна Наро-Фоминск

Чумак Екатерина Григорьевна, Наро-Фоминск: акушер, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 460-05-76.

Обновлено 01.06.2024

Наро-Фоминский Перинатальный Центр
2017 — н. в.
Врач акушер-гинеколог

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна

2.4

Я обратилась к Екатерине Григорьевне по состоянию своего здоровья. Врач внимательно изучила мои анализы и УЗИ, назначила хорошее лечение, которое мне помогло. Екатерина Григорьевна - уникальный и талантливый врач. Она - профессионал своего дела! Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью пациентов и бесспорным уважением коллег. Идёт она по жизни, бережно неся в ладонях огонёк добра, а огонёк передаёт своё тепло окружающим. Мне предстоит скоро сложная операция. Мои друзья хотели, чтобы я оперировалась в Москве, но я отказалась. У меня есть свой врач, которому я полностью доверяю. Мне с ней комфортно и не страшно. Профессионализм, терпение, выдержка, невероятное трудолюбие - вот неполный перечень качеств Чумак Екатерины Григорьевны. Спасибо за Ваш труд!
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
Добрый день. К врачу Чумак Екатерине Григорьевне обращалась моя мама Данилкина Н. Н. 21 марта 2024г. На самом первом приеме Екатерина Григорьевна внимательно выслушала маму, дала советы и рекомендации, успокоила и направила на операцию. В день операции маму доктор Екатерина Григорьевна встретила как родного человека, была, как всегда, очень внимательна и доброжелательна. После операции Екатерина Григорьевна маму навещала несколько раз, расспрашивала, как мама себя чувствует. От моей мамы позвольте Вас поблагодарить за профессиональную и качественную помощь в лечении, за Вашу добрую душу, высокий профессионализм и желание помочь каждому пациенту. Отдельная благодарность всему обслуживающему медицинскому персоналу!
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
Я попала к этому врачу с кровотечением на 16-й неделе беременности, муж привез вечером, она как раз дежурила, на первый взгляд показалась мне грубой, но потом я поняла, что она себя вела так, чтоб я ещё больше не плакала, она сказала: «Мы ребеночка с тобой сохраним, хватит плакать, ни к чему хорошему это не приведет!». Посмотрела меня на кресле, на обильность выделений, отправила на УЗИ, даже сама проводила! В общем полежала я пару дней, всё замечательно и со мной, и с малышом, и спасибо огромное именно этому врачу, если б не она с таким отношением, то не знаю, как бы дальше сложилось всё.
Понравилось
Профессионализм, сдержанность.
Приём был в апреле 2019
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
Недавно в очередной раз пришлось посетить гинекологическое отделение Наро-Фоминского перинатального центра, где мне всегда встречаются высокие профессионалы. В этот раз лечащим врачом стала Чумак Екатерина Григорьевна. Внимательная, серьёзная, хорошо знающая своё дело, она провела лечение, рассказала о дальнейшей тактике избавления от моих проблем со здоровьем. Чумак Е. Г. очень тактична и убедительна - ей хочется доверять.
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
Лежала на сохранении. Впервые там столкнулась с Екатериной Григорьевной. Да, жёсткий характер, но к чему разводить лирику? Все по делу, чётко и самое главное - разъяснение информации доскональное. На вопросы свои ответы получала исчерпывающие. Понравилось, что мне сообщалось все, как есть, не юлила. Теперь, если нужна консультация, буду искать, записываться, ходить за Екатериной Григорьевной и за Айджан Мендхановной.
Не понравилось
Не обнаружила. Дело собственного настроя и отношения к ситуации.
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
Приехала на срочную операцию. Волей судьбы попала именно к этому врачу. Я боялась операции и наркоза, переживала за сохранение здоровья. Из-за того, что раньше такого опыта не было. Вообще сложно найти врача, которому можешь довериться.
Понравилось
Прекрасный специалист, такая собранная, видно, что серьезно относится к своей работе. Помимо качественного результата уделяет много времени, чтобы пояснить все и ответить на все вопросы. Заботливо относится к каждому пациенту. Реально не просто врач, а находка. Теперь знаю к кому ехать в случае необходимости и к ней же смело направлять родных и друзей.
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
В ноябре 2018 оперировалась в ПЦ в Наро-Фоминске, лечащим врачом в отделении была Екатерина Григорьевна, таких врачей еще поискать! Грамотная, внимательная, вежливая, тактичная, дай Бог здоровья! С 2018 наблюдаюсь только у этого врача в "ГлавВраче".
Приём был в ноябре 2018
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
При поступлении меня обследовала Екатерина Григорьевна. Врач понравилась сразу - доброжелательная, внимательная, все объясняет, очень ответственная. Давно таких врачей не встречала, тем более в государственном учреждении. Операцию проводила она же, все прошло хорошо. Пишу под впечатлением, очень боялась безразличия или врачебной ошибки, но с Екатериной Григорьевной ничего не страшно.
Понравилось
Пишу отзыв на врача, хотя и персонал весь хороший. Все понравилось. Екатерина Григорьевна, Вы лучшая!
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
Спасибо всем врачам, медсестрам и девушкам, нас обслуживающим.
Понравилось
Отличный врач и просто милая девушка. Все доступно объясняет, отвечает на вопросы. При огромной загрузке для каждого находит время. Спасибо огромное.
Не понравилось
Все хорошо.
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
В больнице всегда тяжело, и внимание врача очень облегчает жизнь. Спасибо большое Екатерине Григорьевне! Не ощущаешь себя брошенной наедине со своей болью, всегда есть врач, который поможет, приободрит, объяснит все подробно и успокоит в любое время.
Понравилось
Очень внимательный, добрый и ответственный врач. Отвечает на все вопросы, часто заходит в палату проверить, запоминает пациентов по имени. Лечение помогло очень быстро. При выписке подробно рассказала, что делать и как избегать подобных проблем в будущем.
Приём был в апреле 2020
ГКБ им. Кончаловского (ранее Больница №3)-Каштановая аллея, д. 2, стр. 1
Понравилось
Прекрасный врач! Умница, внимательная, ответственная. Настоящий специалист. Все "разжует и в рот положит". Грамотная, с прекрасным чувством юмора, что не мало важно! Спасибо огромное Екатерине Григорьевне. Теперь только к ней, под ее крыло терапии. Следующая встреча с ней уже в "Главвраче". Рекомендую этого специалиста.
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Григорьевне! Доброжелательная, всегда найдёт подход к любому пациенту! Врач с большой буквы! Приходила узнавала, как себя чувствую! Если возникали какие-либо вопросы, всегда выслушает и объяснит, что да как! Побольше бы таких врачей, как она! Огромнейшее спасибо!
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
Огромное спасибо Екатерине Григорьевне за принятые роды. Благодарю за колоссальную моральную поддержку, чуткость, профессионализм, несмотря на конец тяжелейшей смены.
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
Екатерина Григорьевна внимательный, профессиональный доктор! На всё вопросы ответила, подсказала. Спасибо.
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо доктору за её внимательность, вежливость, профессионализм. Она к каждому пациенту находит подход, посоветует, выслушает. Это очень важно для пациента. Спасибо.
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
Екатерина Григорьевна - отличный врач! Очень ответственная, внимательная, профессионал своего дела. Очень приятно познакомиться с таким врачом! Успехов во всем, Екатерина Григорьевна! 🌸
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
Спасибо Екатерине Григорьевне за проведенную операцию. Очень квалифицированный доктор и замечательный человек. С Новым годом Вас, доктор. Добра, успехов в работе.
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
Профессионал своего дела! Внимательный и замечательный человек! Одно удовольствие приходить к такому доктору! Оперативно диагностирует и оказывает первую помощь.
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
Понравилось
Замечательный и чуткий доктор, попала к ней впервые, но очень было приятно, а самое главное - она очень внимательный и замечательный специалист, все доступно и понятно объяснила и рассказала! В дальнейшем только к ней!
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А
Благодарна Екатерине Григорьевне за профессионализм, теплое отношение, внимание. Благодарна за то, что не пришлось проводить оперативное вмешательство, теперь всегда буду наблюдаться у этого доктора. Рекомендую.
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
Я была на первичном приеме у Екатерины Григорьевны. Консультация прошла нормально. Екатерина Григорьевна внимательная, молодая и приятная. Она произвела на меня положительное впечатление. Я еще к ней приду, так как она направила меня на обследование и назначила повторный прием.
Приём был в сентябре 2018
Медицинский центр «ГлавВрач»-ул. Ленина, д. 26А

Стоматолог Моторная Л. П. рекомендует как гинеколога (17.06.2022)

“Екатерина Григорьевна очень внимательна и ответственна. Я очень благодарна ей за помощь. Ваш профессионализм вызывает только восторг! Желаю Вам процветания, радости и терпения!”