Стоматология «5 звезд» Нижний Новгород
Лицензия проверена
Закрыто до 09:00
ул. Сормовское шоссе, д. 5
Бурнаковская
2 мин
Канавинская
12 мин
Буревестник
16 мин
+7 831 218-02-61
Отзывы о стоматологии «5 звезд» в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 82 отзыва о клинике и ее врачах.
Обновлено 18.04.2025
Сообщить об ошибке
18 апреля 2025
в 14:51
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Чудесная "Стоматология "5 звезд" на Сормовском шоссе, Чурилова Мария Владимировна -прекрасный врач. Я, в принципе, не хожу в больницы, так как ничего не беспокоит, но пару дней назад заметила дырку в зубе. Решила воспользоваться страховкой от работы, нашла вчера в 23-00 ближайшую клинику с ближайшем временем для записи и сегодня в 12-00 мне уже "отремонтировали поломку" очень быстро, за 30-40 минут. Провели осмотр и дали совет: какие зубы можно и нужно еще в следующий раз подлечить. Большое спасибо Марии Владимировне и ее ассистенту за профессиональную работу. В клинике все качественно, стерильно и чисто. На ресепшен милая и приветливая девушка-администратор, которая ответила мне на все вопросы.
Понравилось
Всё понравилось. Хоть я платила не сама, а ходила на прием по ДМС - стоимость лечения все равно очень низкая и приятная. Спасибо.
Стоматология «5 звезд»
19 апреля 2025 в 15:10
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв о нашей клинике и работе нашего врача-стоматолога Марии Владимировны. Для нас очень важно знать, что наши пациенты довольны полученными услугами.
Мы рады, что смогли оперативно принять вас по полису ДМС и решить проблему с зубом в кратчайшие сроки. Наш коллектив работает над тем, чтобы каждое посещение нашей клиники проходило максимально комфортно и эффективно.
Благодарим вас за высокую оценку нашей клиники и персонала. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем оправдывать доверие наших пациентов.
Если у вас возникнут другие вопросы или появится необходимость в повторном посещении, мы всегда готовы оказать вам квалифицированную помощь. До скорых встреч!
Мы рады, что смогли оперативно принять вас по полису ДМС и решить проблему с зубом в кратчайшие сроки. Наш коллектив работает над тем, чтобы каждое посещение нашей клиники проходило максимально комфортно и эффективно.
Благодарим вас за высокую оценку нашей клиники и персонала. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем оправдывать доверие наших пациентов.
Если у вас возникнут другие вопросы или появится необходимость в повторном посещении, мы всегда готовы оказать вам квалифицированную помощь. До скорых встреч!
9 сентября 2024
в 20:47
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Отзыв о докторе Боголеповой И.А. Я обращался, врач внимательно изучил проблему. Диагностировал! Индивидуальный подход! Приемлемые и демократичные цены! Эффективно! Рекомендую! Светлое помещение! Чай или кофе при ожидании! Чувствительность момента! Хороший материал при лечении! Обсуждение возможности, времени! Посещение данного врача оставляет только позитивные впечатления! Рекомендовал всем свои родным и близким! Доступность клиники! Метро рядом! Всё для людей! Если не получилось перед посещением почистить зубы, то в клинике есть зубная щётка и зубная паста в ванной комнате! Свой рентген! Чистой и порядок в помещениях! Очень внимательные ассистенты врача! Приходите и не пожалеете! Красивая картина! Столик с конфетами! [...]
Понравилось
Всё понравилось!
4 ноября 2023
в 13:43
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень понравилось лечение в это клинике. Удалял зубы у Печниковой Алены Михайловны, лечил у Акберовой Марии Владимировны. Обе девушки - специалисты высшего класса. Огромное спасибо им и их ассистенткам! Девушки на ресепшен Марина и Анастасия тоже очень грамотны и вежливы. В самой клинике есть лозунг "Здесь работают феи".
Хочу сказать, что согласен на все 100%!
Спасибо вам за качественную работу! Белов Александр.
Понравилось
Чистота. Грамотность. Вежливость. Компетентность.
Не понравилось
Нет!
20 июля 2023
в 08:15
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Не так давно у меня дико начал болеть зуб мудрости. Идти в стоматологическую поликлинику, к которой я прикреплена по прописке - не хочется, так как это обычно у меня сопровождается сильной болью в процессе удаления, так ещё и несколько часов после, поэтому подумала про частную стоматологию​. Спросила у друзей совета и решила пойти в стоматологию "5 звёзд", и правильно сделала! С самого начала приглянулся приятный декор, который меня успокоил. Как приятно было взаимодействовать с вежливым персоналом! Проконсультировали меня, на все вопросы ответили, и мы начали работать. Мне поставили сильнодействующее обезболивающее, так что процесс прошёл практически безболезненно. Помимо того, все доктора были вежливы и доброжелательны. Мне очень понравилась эта стоматология, не зря друг её мне настоятельно советовал! При необходимости обязательно вернусь сюда снова и друзьям своим посоветую!
Понравилось
Комфортная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал клиники, компетентный подход к удалению зубов.
Не понравилось
Всё понравилось.
19 июня 2023
в 20:00
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я хочу поделиться своим положительным опытом в стоматологии​ "5 звезд", где меня прекрасно обслужила доктор Кутасова Марина Владимировна при удалении верхних зубов мудрости. Я очень доволен результатом и остался впечатлен качеством предоставленных услуг. С самого начала мне было предоставлено внимательное и заботливое отношение со стороны персонала стоматологии. Я был встречен приветливо и проинформирован о процедуре удаления зубов мудрости, что сняло мои опасения и напряжение. Марина Владимировна проявила высокий профессионализм и доверительный подход, что сразу создало у меня ощущение уверенности и комфорта. Сама процедура удаления верхних зубов мудрости прошла гладко и безболезненно. Доктор объяснила каждый шаг процесса и, удостоверилась, что я чувствую себя комфортно на протяжении всей процедуры. Она работала аккуратно и внимательно, проявляя высокую квалификацию и опыт.
13 мая 2023
в 10:55
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мне порекомендовали на работе обратиться в стоматологию​ "5 звезд". С самого начала, я был впечатлен уровнем доброжелательности персонала клиники. Регистрация на прием была быстрой и простой, и я был встречен тепло и дружелюбно в момент своего прибытия. Сама процедура удаления зубов мудрости была безболезненной и очень профессионально проведенной. Врач Алена Михайловна объяснила мне каждый этап процедуры и убедилась, что я чувствую себя комфортно на протяжении всего процесса. Ее уверенность и опытность, были очевидны, что помогло мне чувствовать себя спокойно и уверенно. После процедуры, врач Алена Михайловна продемонстрировала заботу о моем здоровье, объяснила, как правильно ухаживать за ранами, и дала мне полезные рекомендации, чтобы облегчить боль и ускорить процесс заживления.
4 мая 2023
в 19:03
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В клинике мне делали художественную реставрацию двух передних зубов у доктора Боголеповой Ирины Александровны. Честно, не ожидала такого натурального результата, прямо ювелирную работу стоматолог провел. Очень эстетично подобрал под мой цвет. Клинику мне посоветовали знакомые и вот я не разочаровалась, по итогу решила здесь делать коронку на дальний зуб (давно просится на место старой пломбы). Отношение было уважительное со стороны врача и всего персонала, не могу это не отметить, никаких фамильярностей. Вообще вся атмосфера располагающая, но, главное, что работают врачи с золотыми ручками. Еще хочу отметить удобное расположение клиники.
6 апреля 2023
в 22:01
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В этом отзыве я расскажу о клинике "5 звезд". Мне понравилось, как мне лечили зубы, врачи там очень профессиональные и внимательные. Я не почувствовал боли или дискомфорта, когда мне делали имплантацию зубов​. Там очень чисто и безопасно, они используют только лучшие материалы и современные технологии. Клиника предлагает много разных услуг, и врачи постоянно обучаются новым методам лечения. Единственный недостаток - отсутствие закрытой парковки, но есть бесплатная парковка на улице. Я рекомендую клинику "5 звезд" всем, кто хочет получить качественное лечение зубов​ в приятной атмосфере.
Понравилось
Компетентные врачи. Безопасное оборудование, вежливость врачей, чистота помещений.
Не понравилось
Нет.
19 марта 2023
в 07:57
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень понравилась работа врачей стоматологии​. Вообще атмосфера тут хорошая. Я сюда пришёл с желанием поставить импланты​. В своё время запустил зубы и вот решил вставить импланты, чтобы у меня была красивая улыбка. В эту клинику меня отправила жена, она тут лечила зубы и ей работа врачей понравилась. Мне тоже тут понравилось. Работа тут налаженная, в очередях мне сидеть не приходилось. Вставили импланты мне в несколько приёмов. Процедура эта не быстрая, но результат стоит того. Импланты мне установили качественно, уже прошёл месяц с момента с установки и они меня не беспокоят. Смотрятся они отлично. Во время процедур был дискомфорт, но не критичный. Работа клиники меня устроила.
28 февраля 2023
в 19:48
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Отличная стоматология​. Попала я сюда в первый раз в сентябре прошлого года, и вот только что закончилось мое лечение. Попала по острой боли, воспалилась десна у зуба мудрости, который развалился, так что нужно было удалить его. Все было сделано просто отлично. В итоге за это время мне удалили все 8-ки. Стоит отметить, что без осложнений совершенно, причем удаляла у разных врачей. Помимо этого было вылечено 4 кариеса​ и 2 пульпита​ и установлено 2 импланта. Я очень довольна работой всех врачей, которые сделали мою улыбку опять красивой. Цены очень адекватные, клиника современная. Рекомендую.
Понравилось
Врачи, оборудование, отношение, все внимательные, улыбчивые и очень компетентные.
Не понравилось
Нет.
19 февраля 2023
в 16:05
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В целом хорошо знаю эту клинику, так как живу недалеко от нее, при любых проблемах с зубами обращаюсь сюда. Здесь работают хорошие специалисты, на пломбы даже гарантию дают обычно. В прошлом году попал в ДТП, пришлось удалить передний зуб. Улыбка была достаточно стремная в общем. Обратился сюда, чтобы поставили имплант. Понравилось, что сразу проконсультировали, на все вопросы ответили. Все устроило и мы заключили договор. Работают тут весьма шустро в общем. Уже поставили имплант. Результатом полностью доволен, так как имплант совсем не отличить от родного зуба, тут даже оттенок подобрали.
5 февраля 2023
в 17:10
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У меня откололась большая часть зуба. В городской клинике сказали, что остается его только удалять. Поэтому позвонила и записалась в эту стоматологическую клинику. Здесь же мне предложили сделать наращивание. Тем более, рентген​ показал, что корень у зуба хороший. Марина Владимировна мне сразу понравилась, сказала, что восстановит без проблем. Процедура была достаточно длительная, конечно. Результатом полностью довольна, так как зубу даже прежнюю форму вернули. Дали гарантию после лечения. В кабинете стояло современное европейское оборудование. Понравилось, что кресло было весьма комфортное. Хорошая клиника, в общем.
21 января 2023
в 09:03
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратился в данную стоматологию​ с двумя больными зубами. Врачи были очень вежливые и приветливые, помогли снять стресс перед лечением. Делали лечение без анестезии​ по моей просьбе, но даже при этом сделали все аккуратно и было далеко не так больно, как могло бы быть. Лежать в кабинете было удобно, давали на что отвлечься, сам кабинет был чистый. Цены на услуги средние для такой задачи, меня, да и многих устроит. Когда записывался на лечение после осмотра, очереди большой не было, были свободны многие дни и я выбрал тот, в который мне было прийти комфортнее всего. Остался полностью доволен работой этой организации и ее врачами-стоматологами.
Понравилось
Вежливость персонала, аккуратность и профессиональность врачей, чистота.
Не понравилось
Не обнаружил.
18 декабря 2022
в 22:25
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Начну с самого начала. 23.11.22 посетила стоматологию​. Встретила вежливая администратор. Есть удобная зона ожидания, все сделано для удобства пациентов. Первый прием и осмотр был у Ефимовой Л. А. Провела диагностику, Людмила Александровна пояснила мне все мои "прекрасные" проблемы. Приняли решение, чтобы удалять сгнивший зуб, ибо его не спасти, и ставить имплант. Сама по себе очень добрая и приятная девушка.
Дальше удаление было 29 числа. Процесс неприятный, но было не больно, больше паники конечно, но спасибо Мишиной Н. В. за профессионализм и спокойствие. Посещением осталась довольна, нет никаких претензий к стоматологии и врачам. В ближайшее время вернусь доделывать зуб.
Понравилось
Отношение к пациентам, зона ожидания, администратор.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
12 декабря 2022
в 06:25
4.5
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были у меня несколько безнадёжных зубов. Все никак не решалась на имплантацию. Обратилась в стоматологию​. Понравилось, как там всё удобно организовано для пациентов. Уютно. Врач-терапевт Акберова начала работу с зубами со снимка, осмотра, много вопросов задавала. Доктор мне доходчиво всё рассказала, объяснила и успокоила. Полечила зубы, почистила. В назначенное время я вернулась снова на имплантацию к врачу Мишиной. Боялась, честно. А зря. Процедура была безболезненная. Современные методы лечения и профессионализм докторов позволяют сделать это без боли. Есть гарантия на услуги. И зачем я раньше не обратилась в эту клинику?
Понравилось
Врачи компетентные и приятные.
Не понравилось
Пришлось ждать своё время.
17 ноября 2022
в 10:37
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В стоматологию​ обратилась в первый раз. Просто рядом работала на тот момент, как разболелся задний зуб. Записалась по телефону. Скажу сразу - понравилась работа девушки по телефону. Было слышно, что она была сильно загружена в момент моего звонка, но сработала быстро и профессионально. В назначенное время я уже сидела в кресле у доктора. Записана была к стоматологу Боголеповой Ирине Александровне. Без опоздания со стороны клиники (как и моей, соответственно). Лечение заняло всего один прием, чему я была крайне рада. Так как время моей командировки подходило к концу. Причиной боли послужил кариес​, который основательно поселился в моем зубе, благо, не добрался до нерва. Его удалось сохранить. Как итог - стоит пломба, но без обезболивающего не обошлось. Работу Ирины Александровны оцениваю положительно. Приятная и общительная. В своем деле профессионал. Чувствуется, что еще и коллектив дружный. Работают все слаженно.
Понравилось
Быстрая работа администратора, профессионализм стоматолога, слаженная работа всего коллектива.
Не понравилось
Не отмечу ничего, кроме парковки - мест мало было.
15 апреля 2021
в 19:56
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Не очень. Ставил импланты​ Импро, не совсем всё гладко прошло, но в итоге поставили. Делал по акции всё включено, оплатил вперёд. Но в итоге заставляют платить ещё, например рентген​ 500 руб. одного зуба, или разрезали десну для импланта, наложить шов 400 рублей. Бессовестно!
Понравилось
В остальном как и везде.
Не понравилось
Заставили платить дополнительно, после заключения договора!
Стоматология «5 звезд»
27 июля 2021 в 10:09
Доброго времени суток, наш уважаемый пациент! Спасибо, что объяснили, почему вы поставили низкую оценку. Произошло досадное недоразумение. Мы свяжемся с вами, чтобы уточнить, что пошло не так, и обязательно разберёмся в ситуации.
3 декабря 2020
в 20:28
4.8
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Не знаю почему, но у меня был какой-то животный страх перед стоматологом, когда я испытываю боль, то наоборот, стараюсь стиснуть зубы, так легче боль переношу, но это ни в коем случае перед стоматологом. Вот с такими грустными мыслями я шел в клинику "5 звезд", планируя вылечить больной зуб, устал уже терпеть три месяца. Так как был заранее записан, то в очереди не находился. С первого взгляда клиника конечно впечатлила, ни в какое сравнение не идет с местом моего последнего мучения. Хорошее оборудование, порядок и чистота, все стерильно. Честно говоря, был приятно удивлен лечением, абсолютно никакой боли. Доктор обнаружила у меня еще два больных зуба, несомненно буду лечить здесь, так как еще и не дорого.
Понравилось
Клиника оставила положительное впечатление.
Стоматология «5 звезд»
27 июля 2021 в 11:33
Добрый день! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Мы стараемся держать цены на приемлемом уровне, спасибо, что Вы это отмечаете! Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
23 ноября 2020
в 08:13
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Стоматологическая клиника "5 звезд", это современная клиника, в которой установлено новое оборудование, работает замечательный и отзывчивый персонал, а также цены на их услуги не кусаются. Обращался к ним с такой проблемой, как протезирование зуба на нижней челюсти. Работой стоматологии​ доволен, все сделали качественно и без каких-либо болевых ощущений. Установленная здесь коронка держится крепко, и ее практически невозможно отличить от родного зуба. В планах восстановить еще два проблемных зуба, обращаться за этим я буду сюда, потому как на личном опыте проверено что здесь работают мастера своего дела.
Понравилось
Доступные цены, вежливый персонал, качество обслуживания.
Стоматология «5 звезд»
25 ноября 2020 в 14:26
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
22 ноября 2020
в 15:24
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В клинике менял лопнувший мост, уже своё отслуживший. Мост изготовил и установил Александр Николаевич Смирнов, несомненно, мастер своего дела экстра класса. Попутно мне ещё и провели профессиональную чистку зубов​, чем сделали их гораздо светлее и блестящими. Мост сделали один в один с моими родными зубами, теперь не выделяются ничем, как предыдущие. Понравилось отношение врача к своей работе, тщательность на всех этапах изготовления и установки. Всем доволен, всем спасибо.
Понравилось
Клиника уютная, персонал компетентный, врачи профессиональные, санитария соблюдается.
Не понравилось
Ничего отрицательного не было.
Стоматология «5 звезд»
25 ноября 2020 в 14:27
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Не забывайте производить профессиональную чистку минимум раз в год.
31 марта 2020
в 17:00
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
26 февраля 2020
в 13:40
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришёл в "5 звезд" сугубо с зубной болью, но после осмотра Акберовой Мариной Владимировной, как говорится, пустился "во все тяжкие": оказалось, что кроме трёх пломб, мне ещё требуется удаление и соответственно имплантация нескольких зубов. Походу, я с осмотром немного опоздал. Но, благодаря работе Печниковой Алёне Михайловне и Смирнова Александра Николаевича, теперь имею здоровые зубы свои и несколько отличных имплантов. Хорошие, спокойные и доброжелательные врачи как-то незаметно и быстро привели в порядок мои зубы, без последствий.
Понравилось
Клиника с хорошим оборудованием и грамотными специалистами.
Не понравилось
Всё в порядке.
Стоматология «5 звезд»
04 июля 2020 в 14:11
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Не забывайте соблюдать рекомендации врачей и тогда Ваши зубы всегда будут в полном порядке.
13 февраля 2020
в 00:07
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Решил заняться имплантацией своих зубов. Для этого обратился в клинику "5 звёзд", расположенную в Нижнем Новгороде. Попав в эту больницу, у меня сразу появились приятные впечатления об атмосфере здесь. Все сотрудники были очень дружелюбными, а в самой больнице были все удобства. Моим лечащим врачом была Наталья Васильевна Мишина. Сам приём прошёл хорошо, меня проконсультировали в каждом интересующим меня вопросе и рассказали, как пройдет лечение. В итоге всё было сделано, как и обещано, и без всяких проблем. После небольшой реабилитации у меня всё прижилось и результат меня максимально обрадовал.
Понравилось
Профессионализм сотрудников.
Не понравилось
Минусов не заметил.
Стоматология «5 звезд»
15 февраля 2020 в 08:58
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! По прошествии необходимого для остеоинтеграции срока ждем Вас на продолжение лечения - этап протезирования.
7 февраля 2020
в 15:19
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Превосходная клиника, персонал которой относится к вам внимательно, вежливо, контролирует происходящее вокруг. Доктора позитивные, работают в команде, поддерживают друг друга. Все вокруг происходит на доступном для пациента языке. Специалисты клиники охотно отвечают на поступающие от людей вопросы и стараются нивелировать их страхи. Лечила кариес​ и пародонтит​, эффективно и безболезненно. По завершению лечения врач дал рекомендации. Сейчас меня ничто не беспокоит! Спасибо большое!
Понравилось
Прежде всего понравилось отношение. Специалисты с большим опытом работы. Грамотная консультация от врача. Располагающая атмосфера. Абсолютная безболезненность процедуры.
Стоматология «5 звезд»
11 февраля 2020 в 11:33
Уважаемый пациент! Спасибо за оценку нашей работы! Мы и впредь будем поддерживать высокие стандарты лечения зубов.
22 января 2020
в 11:32
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
11 января 2020
в 21:10
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
На соревнованиях в очередной раз лишился зуба, на этот раз на нижней челюсти, да еще и посередине. На помощь в ситуации обратился конечно-же в клинику "5 звезд". Ее название само говорит за себя. Лечимся всей семьей здесь. На той неделе уже поставили коронку на имплант. Сама процедура прошла нормально, без последствий, отмечу, что пищу твердую принимает нормально. Жена с мамой тоже обращаются к вашим специалистам, не допуская запущенности в зубах, все лечим сразу, особенно кариес​, ведь он так быстро портит зубы. Спасибо вашим специалистам, оценить вашу работу мы с семьей можем только на 5 звезд!
Понравилось
Недорогое обслуживание, чистая клиника.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «5 звезд»
14 января 2020 в 14:53
Уважаемый пациент! Спасибо за ваш отзыв! Во избежание подобных ситуаций очень рекомендуем изготовить спортивную каппу.
29 декабря 2019
в 16:28
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
3 декабря 2019
в 17:49
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была в Нижнем Новгороде в командировке. В одно непрекрасное рабочее утро у меня случилось ЧП - откололся передний зуб. Коллега дал контакты стоматологии​ "Пять звезд". Администратор сразу же записала меня и через полчаса я была в клинике в состоянии легкой паники. Переживала, что не смогут сделать быстро, что будет больно и очень дорого. Врач успокоила меня, рассказала подробно о всех вариантах реставрации зуба, о плюсах и минусах, противопоказаниях. В итоге я выбрала наращивание зуба композитным материалом. Сделали анестезию​, было абсолютно не больно. Зуб восстановили в течение пары часов. По стоимости получилось дороговато, но не настолько, как я боялась. Хочется поблагодарить врача Смирнову Д. А. и коллектив клиники за оперативное решение моей проблемы.
Стоматология «5 звезд»
09 декабря 2019 в 15:25
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим вашу благодарность Дарье Александровне
22 ноября 2019
в 21:31
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
У меня в детстве был неприятный опыт лечения зубов​, так что с того момента, я это делать не очень люблю, и наверное поэтому довела свою нижнюю пятёрку до негодного состояния. Просто поняла, что больше тянуть нельзя, стала искать хорошую клинику, почитала отзывы, поехала сюда. Сразу поняла, что не ошиблась - сделано всё по высшему стандарту, всё новое, современное. Меня осмотрели, сказали, что лучший вариант - это имплант, начали готовить меня и делать имплант. Больно при установке не было вообще, сказать, что я удивилась - ничего не сказать, прошло всё просто идеально. Выглядит зуб как настоящий, есть удобно. Спасибо прекрасному хирургу Мишиной и ортопеду Смирнову!
Стоматология «5 звезд»
09 декабря 2019 в 15:29
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим вашу благодарность Наталье Васильевне и Александру Николаевичу! Настоятельно рекомендуем во избежание подобных ситуаций регулярно посещать стоматолога с целью профилактического осмотра.
10 ноября 2019
в 18:22
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочется сказать несколько слов о клинике и о моем лечащем враче - Елене Александровне. Мне сразу понравилась спокойная и располагающая атмосфера в клинике. Никаких недовольных пациентов у регистратуры, милые сотрудницы, готовые помочь и ответить на все вопросы. К слову, я очень боюсь лечить зубы. Был неудачный опыт, и теперь боюсь. Здесь доктор меня успокоила и сделала укол​. Лечение прошло абсолютно безболезненно. Даже чистка каналов, которые у меня очень глубокие, и обычно даже анестезия​ не берет, прошла без боли. Я по-другому взглянула на лечение зубов​. В следующий раз пойду только сюда.
Понравилось
Вежливые сотрудники, чистота, не больно.
Стоматология «5 звезд»
09 декабря 2019 в 15:26
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Елене Александровне слова благодарности. Будьте здоровы!
26 июня 2019
в 21:38
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Начал посещать эту клинику недавно, так как работаю в НИИ "Буревестник" и мне очень удобно по времени и местоположению. Сразу понравилось внимательное и предупредительное отношение персонала и конечно врача Наумкиной Елены Александровны. Безболезненность, доброжелательность, стоимость и главное - высокое качество лечения безусловно определяют мой выбор клиники "Пять звёзд" и конечно могу смело рекомендовать обращаться в данную клинику.
Стоматология «5 звезд»
02 ноября 2019 в 10:44
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы всегда готовы вам помочь!
7 ноября 2018
в 15:31
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Впервые посетил доступную стоматологию​ "Пять Звезд" (Сорм. Ш., д. 5,) 3 ноября 2018. По причине необходимости качественного удаления раскрошившегося от старости и плохой профилактики коренного зуба. Был приятно удивлён внутренним комфортом и чистотой помещений, "евро ремонтом" и интересной многозначительной картиной (часы песочные по ГОСТ 10576—74 на 1 и 3 мин. или секундомер) напротив регистратуры. Очень предупредительная и милая девушка помогла заполнить необходимую медицинскую анкету во время очень непродолжительного ожидания врача-хирурга Натальи Васильевны Мишиной. Я читал хвалебные отзывы её бывших пациентов, но то, что произошло в её зубоврачебном кабинете, превзошло все мои ожидания! Прочитав мою анкету, подробно расспросила меня о прежних проблемах со здоровьем. Заметив моё, перекошенное от страха лицо (сработал прежний опыт удаления зубов в поликлиниках), Наталья Васильевна слегка улыбнулась и пообещала выполнить эту "страшную операцию совсем не больно". Я, вспомнив об её огромном практическом опыте и высочайшей теоретической медицинской подготовке, почему-то сразу почти успокоился, но вцепившись по привычке в подлокотники современного хирургического кресла стал ждать своей участи. Была профессионально выполнена анестезия​ больного зуба. Неторопливо сверкая хирургическими инструментами, Наталья Васильевна извлекла из десны осколки многострадального зуба и пообещала, что проблем (как у меня бывало раньше) не должно быть. Приятно улыбнувшись она сообщила мне об успешном завершении операции, а я даже боли не почувствовал! С большим трудом оторвал свои ладони от подлокотников кресла и счастливо улыбаясь пробормотал похвалы в её адрес. Всем "сложным пациентам" очень рекомендую хирурга - волшебницу Наталью Васильевну Мишину! Пациент Виктор Николаевич. ****
Стоматология «5 звезд»
02 ноября 2019 в 10:48
Уважаемый Виктор Николаевич! Спасибо за Ваш отзыв. Картина, которая Вас так впечатлила, называется "Summa summarum", что можно перевести как "Сумма сумм" или "Итог итогов". ЕЕ специально для нашей клиники написал наш пациент Репин (не Илья) )))
10 сентября 2018
в 15:48
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В "5 звёзд" я попала, потому что интересующий меня врач принимал именно в этой клинике. Всё в этой стоматологии​ мне понравилось. Средние цены по городу, расположение достаточно удобное, специалисты очень опытные и высококвалифицированные. Я получила консультацию, за которой шла и, думаю, буду обращаться в клинику за лечением.
Стоматология «5 звезд»
10 сентября 2018 в 19:00
Уважаемая Эльвира Валерьевна!
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады оказать Вам всю необходимую помощь, чтобы Ваша улыбка радовала близких и друзей еще больше.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады оказать Вам всю необходимую помощь, чтобы Ваша улыбка радовала близких и друзей еще больше.
7 февраля 2018
в 15:01
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Уважаемые сотрудники клиники! Хочу поблагодарить вас за качественную работу и правильное отношение к клиентам. В вашей клинике работают профессионалы своего дела. Приятно у вас находиться и приятно у вас лечиться. Мира и процветания.
Стоматология «5 звезд»
12 сентября 2018 в 19:58
Искренне благодарим Вас всем нашим дружным коллективом!Мы всей командой стараемся,чтобы Вам у нас было комфортно, рады видеть Вас у нас снова.
3 октября 2017
в 14:07
5.0
Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Ходила в эту клинику уже неоднократно. После очередного обращения и успешного лечения хочу поблагодарить коллектив врачей и других сотрудников стоматологии​ «5 звезд» за организованную, четкую работу. У меня ни разу не возникало никаких накладок с записью к врачу. О визите меня предупреждают звонком заранее. Подъезжаю в клинику к своему времени, дожидаться приема не приходится, принимают вовремя. Устраивает качество лечения, пломбы хорошие и анестезия​. Я довольна этой клиникой, планирую и дальше оставаться их клиенткой. Рекомендую «5 звезд» как хорошее место для лечения зубов.
Стоматология «5 звезд»
12 сентября 2018 в 20:03
Огромное спасибо за Ваше внимание к нашей работе!Спасибо, что доверяете нам Ваше здоровье, а мы в свою очередь и далее будем преображать Вашу улыбку!
18 июня в 10:42
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратился к Евгению Львовичу по вопросу установки моста. Врач принял вовремя. Обслуживание проведено было очень тщательно. Лечение проходило в несколько приемов. На каждом этапе посещения Евгений Львович очень аккуратно проводил все процедуры. Сразу видно - высокий профессионализм и опыт. Всегда спокоен, дружелюбен, ответит на любой вопрос весьма развернуто доходчиво и тактично. Благодаря его высококлассной работе теперь я могу полноценно кушать. Большое спасибо вам, Евгений Львович! Всем рекомендую: обращайтесь, не задумываясь, в клинику «5 звёзд» на Сормовском шоссе. Отмечу отдельно, что и весь остальной персонал - замечательные доктора, поскольку и лечил, и удалял зубы, и импланты​ ставил в этой клинике. Нареканий нет! [...] В салоне всегда идеально чисто, есть вкусняшки, чай и кофе!
И большое спасибо руководителю за понимание в вопросе по гарантии моста!
Понравилось
Высокий уровень профессионализма и деликатный подход к вопросу!
Не понравилось
Нет такого, все супер!
Лечащий врач:
Купоросов Е. Л.
Специальность:
Стоматолог-ортопед
21 января в 11:22
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
К стоматологу Сергачевой Екатерине Алексеевне я обращалась в первый раз. Узнала об этом специалисте на портале ПроДокторов, при выборе ориентировалась на срочность и месторасположение клиники, чтобы было удобно доехать. Приходила к ней в связи с жалобами на боль в зубе. Пока не могу сказать, что готова рекомендовать врача другим людям, так как мне предстоит сложное лечение, и я хочу посмотреть, как оно пройдёт.
Понравилось
Считаю, что приём прошёл хорошо, Екатерина Алексеевна проявила себя как положительный врач. Она пригласила в кабинет согласно записи, без задержек, а сам визит длился около получаса, наверное. В ходе посещения Екатерина Алексеевна провела опрос и узнала, что случилось, после чего сделала рентген​ и объяснила ситуацию. Также она предупредила, что лечение будет сложным и займёт не 1 приём, поэтому нужно будет приходить ещё. Мы сразу приступили к терапии, а потом я записалась на следующий визит. На мой взгляд, манипуляции врач выполняла достаточно аккуратно, все проводилось под анестезией​. После приёма я также получила от неё рекомендации. В плане общения Екатерина Алексеевна показалась мне вежливым и доброжелательным специалистом, к тому же она все хорошо объяснила. Отмечу, что информацию врач доносила в доступной форме, так что мне всё было понятно.
Лечащий врач:
Сергачева Е. А.
Специальность:
Стоматолог
Стоматология «5 звезд»
01 февраля 2026 в 17:24
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш честный и подробный отзыв о нашей клинике и работе доктора Сергачевой Екатерины Алексеевны. Понимаем, что поход к стоматологу может вызывать тревогу, но мы рады, что вам понравилось отношение нашего врача и качество обслуживания.
Хотим заверить вас, что мы делаем все возможное, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно во время визита к нам. Рады слышать, что доктор Екатерина Алексеевна объяснила вам ситуацию и процедуры подробно и доступно, а также выполнила все манипуляции аккуратно и профессионально.
Надеемся, что дальнейшее лечение пройдет успешно и вы останетесь довольны результатом. Желаем вам крепкого здоровья и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Если у вас появятся какие-либо вопросы или пожелания, всегда рады услышать ваше мнение. До скорых встреч!
Хотим заверить вас, что мы делаем все возможное, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно во время визита к нам. Рады слышать, что доктор Екатерина Алексеевна объяснила вам ситуацию и процедуры подробно и доступно, а также выполнила все манипуляции аккуратно и профессионально.
Надеемся, что дальнейшее лечение пройдет успешно и вы останетесь довольны результатом. Желаем вам крепкого здоровья и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Если у вас появятся какие-либо вопросы или пожелания, всегда рады услышать ваше мнение. До скорых встреч!
26 ноября 2025
в 18:57
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Сегодня была на приеме у Екатерины Алексеевны и осталась с приятным ощущением! Врач не только выполнил свою работу на отлично, но и все подробно рассказала о том, как будет проходить процедура и какие рекомендации надо соблюдать после. Также хочу отметить индивидуальный подход к пациенту и комфортное пребывание в кресле у врача! Обязательно порекомендую врача и клинику знакомым. 
Лечащий врач:
Сергачева Е. А.
Специальность:
Стоматолог
Стоматология «5 звезд»
01 декабря 2025 в 12:20
Здравствуйте! Спасибо вам за такой замечательный отзыв о нашей клинике и работе Екатерины Алексеевны! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением и получили качественную помощь. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал полную информацию о процедурах и дальнейшем уходе. Будем рады видеть вас снова и надеемся, что вы порекомендуете нас своим друзьям и близким. Желаем вам крепкого здоровья!
20 ноября 2025
в 13:02
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Последний раз делал чистку в начале марта этого года у Екатерины Алексеевны, по её наставлению через полгода пришел на повторную чистку. В первый раз у меня были большие проблемы с полостью рта, много камня и налета, после её тщательной чистки стало намного лучше. Пришел 20 ноября на повторный прием, и она сразу увидела результат - полость рта намного лучше, камней практически нет и налета тоже. Сделали чистку качественно и безболезненно. Все очень понравилось - сама работа и отношение к пациенту!
Понравилось
[...], приду к Екатерине Алексеевне на чистку через полгода!
Не понравилось
Недостатков нет.
Лечащий врач:
Сергачева Е. А.
Специальность:
Стоматолог
Стоматология «5 звезд»
25 ноября 2025 в 10:45
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе Екатерины Алексеевны! Мы рады слышать, что Вы остались довольны результатом нашей чистки зубов и уровнем обслуживания. Для нас важно знать, что наши усилия по созданию комфортной обстановки и высокого качества услуг находят отклик у наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
19 ноября 2025
в 18:11
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Посоветовали знакомые обратиться к Екатерине Алексеевне.
Понравилось
Очень понравился прием, никогда мне еще не делали профгигиену так тщательно! То, что было до у других врачей - это ничего! Врач очень приятный, все движения четкие и уверенные, но при этом не испытываешь никакого дискомфорта! После диагностики записалась на лечение.
Не понравилось
Такого нет.
Лечащий врач:
Сергачева Е. А.
Специальность:
Стоматолог
Стоматология «5 звезд»
25 ноября 2025 в 10:42
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв о работе Екатерины Алексеевны! Мы рады, что вам понравился наш подход к профессиональной гигиене полости рта. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно во время посещения нашей клиники. Спасибо, что выбрали нас для своего здоровья! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем вам крепкого здоровья!
10 ноября 2025
в 10:23
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Искал психолога в интернете и записался к первому попавшемуся специалисту. В итоге не пожалел, что обратился именно к Д.А. Бурову.
Понравилось
Дмитрий Александрович хорошо меня встретил, всё объяснил и подсказал. Можно сказать, он практически помог с той проблемой, с которой я обратился. Приём начался вовремя и длился около полутора часов. Буров Д.А. выслушал меня, провёл консультацию и беседу, дал некоторые советы. В целом, Дмитрий Александрович показался спокойным и внимательным специалистом, который корректно общается со своим пациентом. Мне было комфортно с ним разговаривать, даже несмотря на то, что я приходил в первый раз. В ближайшие выходные планирую снова обратиться к Д.А. Бурову. Пока рано говорить о каких-то результатах, но я вполне могу посоветовать данного специалиста, если кому-то потребуется психолог.
Лечащий врач:
Буров Д. А.
Специальность:
Психолог
Стоматология «5 звезд»
25 ноября 2025 в 10:46
Здравствуйте! Спасибо вам за такой подробный и положительный отзыв о работе нашего психолога Дмитрия Александровича Бурова. Мы очень благодарны, что вы выбрали нашу клинику и остались довольны приемом у нашего специалиста. Рады слышать, что вам комфортно было общаться с Дмитрием Александровичем и что он смог оказать вам помощь. Желаем вам дальнейших успехов и крепкого здоровья! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады видеть вас снова у нас в клинике.
1 ноября 2025
в 08:29
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратился в клинику «5 звезд» с проблемой повышенной чувствительности к холоду верхних жевательных зубов. Записали на прием к Екатерине Алексеевне. В ходе осмотра она сразу определила, сколько зубов необходимо вылечить.
Понравилось
Лечение в целом прошло хорошо. Екатерина Алексеевна вежливо обращалась ко мне на каждом приеме. В процессе операций было совсем не больно. Вылеченные зубы меня более не беспокоили. Благодарю за проделанную работу.
Лечащий врач:
Сергачева Е. А.
Специальность:
Стоматолог
Стоматология «5 звезд»
02 ноября 2025 в 08:24
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв о нашей клинике и работе нашего доктора Екатерины Алексеевны. Для нас очень важно знать, что наши усилия по обеспечению качественного медицинского обслуживания находят отклик у пациентов.
Мы рады слышать, что лечение прошло успешно и больше не доставляет вам беспокойств. Вежливость и профессионализм Екатерины Алексеевны - одно из главных достоинств нашей команды. Мы гордимся нашими специалистами и благодарны вам за высокую оценку их работы.
Если у вас возникнут другие вопросы или появится необходимость в дальнейшем лечении, мы всегда готовы оказать вам помощь. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Мы рады слышать, что лечение прошло успешно и больше не доставляет вам беспокойств. Вежливость и профессионализм Екатерины Алексеевны - одно из главных достоинств нашей команды. Мы гордимся нашими специалистами и благодарны вам за высокую оценку их работы.
Если у вас возникнут другие вопросы или появится необходимость в дальнейшем лечении, мы всегда готовы оказать вам помощь. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
16 апреля 2025
в 15:49
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Специалиста посетил впервые. Узнал о ней на сайте "ПроДокторов" и при выборе обращал внимание на стаж. Можно сказать, мне вернули веру в докторов!
Понравилось
Кутасова Марина Владимировна встретила вовремя и без задержек. Визит длился, наверное, полчаса и, в моем случае, этого оказалось вполне достаточно. Насколько помню, в течение встречи она не отвлекалась и не спешила. Можно сказать, мне понравилось, как прошел прием. Специалист сделала снимки, затем удалила зуб, действовала очень аккуратно и болезненных ощущений я не испытывал ни до процедуры, ни после. По итогу она дала необходимые рекомендации. Доктор общалась вежливо, ответила на все вопросы, говорила довольно понятным языком и не использовала сложные медицинские термины. На мой взгляд, всё было предельно доступно, чтобы разобраться. Врач показалась очень доброй, отзывчивой и, по моему мнению, она профессионал своего дела. Марина Владимировна, конечно, смогла вызвать доверие к себе как к специалисту и ее уровень компетентности оцениваю на 5/5. При необходимости посоветую этого доктора, но, считаю, лучше не затягивать с лечением зубов​. Не хотелось бы возвращаться к стоматологу-хирургу снова, поскольку зубов больше не становится, но если потребуется, то приду к Кутасовой М.В.
Лечащий врач:
Кутасова М. В.
Стоматология «5 звезд»
16 апреля 2025 в 21:08
Здравствуйте! Хотим выразить вам огромную благодарность за такой подробный и положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем замечательном враче Кутасовой Марине Владимировне. Мы рады, что смогли вернуть вам веру в докторов и сделать ваш визит к нам комфортным и эффективным. Ваше здоровье для нас - приоритет номер один, и мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты чувствовали себя уверенно и спокойно во время посещения нас. Спасибо, что выбрали нашу клинику и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество! Желаем вам крепкого здоровья и меньше поводов для визитов к стоматологу-хирургу!
13 февраля 2025
в 15:36
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я первый раз обращалась в эту стоматологию​, и мне все понравилось - и отношение к клиенту, и то, что было все в комфортных условиях для меня, и сам по себе персонал отличный, приду сюда, снова и снова. Спасибо.
Понравилось
Мне тут понравилось все - и чистота, и услуга, которую мне выполнили. Я осталась довольна, и мне все рассказали, что делать в дальнейшем.
Лечащий врач:
Боголепова И. А.
Стоматология «5 звезд»
14 февраля 2025 в 08:43
Привет! Спасибо за прекрасный отзыв о нашей стоматологии. Мы очень рады, что вам понравилась атмосфера в клинике. Благодарим вас за столь положительные отзывы о нашем персонале и чистоте. Мы будем стараться сохранить этот уровень и улучшать качество наших услуг для вас и наших других пациентов. Приглашаем вас к дальнейшему сотрудничеству и желаем вам здоровья и удачи!
7 ноября 2024
в 12:27
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Нашла Ирину Александровну по отзывам на "ПроДокторов", решилась на прием, хотя очень давно не была у стоматологов и были страхи и сомнения по поводу обращения, но она абсолютно меня спасла! Тщательно провела осмотр, проконсультировала по текущим проблемам и плану лечения, объяснила нюансы ухода. Профгигиену выполнили очень быстро и комфортно, я совсем ничего не почувствовала. Во время самого лечения делала всё максимально аккуратно. Учла даже то, что безумно боюсь уколов​. На приемах я буквально отдыхала, спасибо за это доктору и ассистентке. Лечение качественное, врач - профессионал своего дела. Сейчас нет ни одной проблемы во рту, только плановые осмотры и гигиена. На все процедуры ценник был адекватный, вопросов не возникло, а самое главное - их не появилось и после лечения. С Ириной Александровной останусь надолго, теперь доверяю свои зубы только ей. Спасибо большое!
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, качество лечения.
Лечащий врач:
Боголепова И. А.
Стоматология «5 звезд»
28 января 2025 в 13:05
Здравствуйте! Спасибо вам огромное за доверие и положительный отзыв о нашей клинике и враче Ирине Александровне. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим качеством стоматологической помощи, внимательностью и профессионализмом наших специалистов.
Мы также благодарны за то, что вы выбрали нас для лечения и ухода за вашими зубами, и надеемся, что наши услуги помогут вам сохранить здоровье и красоту вашей улыбки на долгие годы.
Еще раз благодарим вас за положительный отзыв и пожелания!
Мы также благодарны за то, что вы выбрали нас для лечения и ухода за вашими зубами, и надеемся, что наши услуги помогут вам сохранить здоровье и красоту вашей улыбки на долгие годы.
Еще раз благодарим вас за положительный отзыв и пожелания!
1 ноября 2024
в 11:19
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я ранее не наблюдался у Марины Владимировны. Нашел этого специалиста с помощью портала «ПроДокторов». При выборе обратил внимание на свободное время для записи.
Понравилось
По моему мнению, посещение доктора Кутасовой М.В. прошло хорошо. Я решил обратиться к стоматологу в связи с некоторыми жалобами. Наша встреча началась в назначенное время. Марина Владимировна уделила приблизительно 30 минут. В данном случае этого оказалось достаточно, мы все успели. Предварительно врач произвела осмотр, затем подобрала лечение препаратами. Могу отметить, что в процессе обследования я чувствовал себя хорошо, ведь доктор выполнила все аккуратно. Сейчас все симптомы прошли, я продолжаю соблюдать терапию. Сложилось ощущение, что врач была заинтересована в оказании помощи. Манера общения Марины Владимировны показалась доброжелательной. На первый взгляд, этот специалист вызывает доверие. Информацию она доносила в доступной форме. Обращусь повторно, если вдруг потребуется. После визита я также получил на руки назначения. Как я считаю, данного стоматолога можно порекомендовать своим знакомым и другим пациентам при необходимости.
Лечащий врач:
Кутасова М. В.
Стоматология «5 звезд»
14 марта 2025 в 11:03
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о работе нашего стоматолога Кутасовой Марины Владимировны. Для нас очень важно знать мнение пациентов, и мы рады, что ваш визит к нам прошел успешно.
Нам приятно слышать, что вы остались довольны качеством обслуживания и манерой общения Марины Владимировны. Ее профессионализм, аккуратность и желание помочь пациентам - это именно те ценности, которых мы придерживаемся в нашей клинике.
Мы рады, что вы почувствовали себя комфортно во время приема и получили необходимую помощь. Ваше доверие - это основа наших отношений с пациентами, и мы благодарны, что вы готовы порекомендовать Марину Владимировну своим знакомым.
Если у вас возникнут другие вопросы или появится необходимость в повторном визите, мы всегда рады будем принять вас вновь. Спасибо за выбор нашей клиники!
Нам приятно слышать, что вы остались довольны качеством обслуживания и манерой общения Марины Владимировны. Ее профессионализм, аккуратность и желание помочь пациентам - это именно те ценности, которых мы придерживаемся в нашей клинике.
Мы рады, что вы почувствовали себя комфортно во время приема и получили необходимую помощь. Ваше доверие - это основа наших отношений с пациентами, и мы благодарны, что вы готовы порекомендовать Марину Владимировну своим знакомым.
Если у вас возникнут другие вопросы или появится необходимость в повторном визите, мы всегда рады будем принять вас вновь. Спасибо за выбор нашей клиники!
20 июля 2024
в 13:56
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Первый раз в жизни я пришел удалять зуб и попал к этому доктору и в эту клинику. Итак, где-то в середине ноября, я увидел, как у меня скололся зуб во время поедания шашлыка с косточкой, уверен был, что 47. Мне стало понятно, что лечить его уже скорей всего нельзя и следует либо удалять, либо ставить имплант. Далее я записался на прием в стоматологию​ «5 звезд» к Печниковой Алене, сказал, что мне нужно удалить зуб 47. И вот я заявился в клинику. Мне сразу дали понять, что лучше сделать рентген​, типа плохо видно, зуб в крае. Это должно было меня насторожить. Однако я первый раз в жизни удалял зуб, находился в несколько волнительном состоянии и я не смог понять по реакции врача о том, что будет дальше. Итак, я сел в кресло, открыл рот, услышал буквально пару вопросов по типу, когда скололся зуб, болит или нет. И все. Я честно ответил о том, когда скололся. Что же, врач принялась за работу. По моим ощущениям, половина зуба вышла легко, половина - крайне болезненно. Была сделана анестезия​ несколько раз. Но боль так и не ушла. Мне дали понять, что больше уже ничего не возьмет и под мои крики вырвали зуб. Конечно, такую боль терпеть крайне неприятно было, это было больнее, чем любая зубная боль, которую я испытывал в своей жизни в несколько раз. Ну да ладно, думаю, слава Богу через несколько минут было уже намного легче. Помню, почувствовал, как воткнули губку, зашили мне дыру в десне, дали лёд. Я, радостный, что все уже позади (потому что было действительно ужасно больно, к тому же в первый раз зуб удалял), сижу на ресепшене клиники со льдом, и помнится, вижу, как доктор Алена Михайловна уже через несколько минут после того, как я вышел из ее кабинета, буквально вылетает из клиники мимо меня. Видимо спешила сильно куда-то. Лишь часов в 7-8 вечера, закончив работу и все дневные дела и попав домой, я подошел к зеркалу и секунд 5 также орал, как и в кресле у Алены Михайловны. Только не от боли в этот раз, а от ужаса от того, что она удалила мне не тот зуб, который я хотел! 46 вместо 47! И мне, получается, снова нужно идти и удалять уже соседний зуб! Который не болел, не беспокоил меня! А значит нужно уже ставить не 1, а 2 импланта, что в 2 раза дороже! А значит, что ближайшие 3-6 месяцев правой стороной я смогу жевать намного хуже, чем если бы сразу удалили 1 нужный мне зуб. Сказать, что я был в шоке от такой, как я считаю, глупости и абсурда - это ничего не сказать. Это отвратительно. Просто отвратительно. Справедливости ради скажу, что зуб 46, который удалили - также был не супер идеальный, на нем я также видел скол, но я ходил с этим сколом уже 2 с лишним года, он не болел, не беспокоил меня и я не планировал удалять его раньше времени, пока он окончательно не сколется, не раскрошится. В последствии мне стало понятно, что 46 также мог выглядеть плохо, его вероятно также надо было бы удалять рано или поздно. Но все это детский лепет, прикрывающий предполагаемый мной непрофессионализм врача. Считаю, что я неоднократно должен был услышать вопрос какой именно зуб болит и какой удалять! А я помню, что слышал лишь 2 вопроса, как давно зуб скололся и болит ли сейчас зуб и болел ли в прошлом. Уточнений, о каком зубе речь я не слышал. Но видимо увиденная мной спешка доктора привела к такому результату.
Не понравилось
А также хочу осветить всем работу стоматологии «5 звезд» и ее отношение к пациентам. Помню, что до того как произвести какие-либо манипуляции в моем рту, когда я пришел удалять зубы, мне дали заполнить: договор на оказание услуг, личную карточку пациента, согласие на проведение платного обследования и лечения, согласие на проведение медицинского вмешательства! И я увидел, что все эти документы были заполнены наполовину со стороны клиники, практически пустые. Но самое главное, как я помню, увидел, что меня попросили заполнить пустое "согласие на проведение медицинского вмешательства" до того, как я пошел удалять зуб. Но я шел на доверии к врачу и подписал его. И вообще, считаю, что в клинике могут брать с людей подписи на пустых бланках, а потом вписывать в них то, что посчитают нужным, чтобы потом сказать что клиент дал согласие на данную операцию. Я уверен, что это недобросовестное отношение к клиенту, видимо чтобы потом как раз и прикрывать себя юридически вот в таких ситуациях. Я хотел позвонить директору и изложить всю ситуацию. Понял, что обратной связи и адекватного решения ситуации могу не получить. Думаю мне могли бы предложить удалить нужный зуб и вернуть деньги за удаление. Я по факту 2 года с 46 в таком состоянии проходил и все было хорошо, и кто знает, может еще бы 5 лет проходил. Удалять нужный зуб к это врачу я естественно не пошел. К сожалению, теперь мне ставить нужно 2 импланта вместо 1. В Суд за компенсацией я так и не обратился из-за своей занятости по жизни. И хотя срок исковой давности 3 года и есть еще много времени, и у меня на руках все доказательства - пока не знаю, буду ли этим заниматься. Итак, какие выводы? Отношение врача и его профессионализм – оставляю на оценку читателям, мою оценку, думаю, вы сами понимаете. Первый раз сталкиваюсь с таким. Каким знакомым врачам стоматологам не расскажу – все удивляются. Отношение клиники к пациентам, их методы работы с документами, порядочность директора и всей клиники - также на суд читателю оставляю. Советы людям, пациентам: не доверяйте слепо врачам даже по рекомендациям. Не подписывайте пустые незаполненные документы – это убережет вас юридически в случае различных спорных ситуациях. В противном случае вы даже не сможете взыскать какую-либо компенсацию и доказать в суде свою правоту, если у вас возникнет такая потребность. Будьте юридически грамотными! Проговаривайте с врачами все подробности ваших жалоб, самочувствия и даже (как бы не звучало странно) – какой зуб надо лечить. Всем желаю доброго здравия! Желаю не попадать в такие ситуации, как я. Чистите зубы, берегите здоровье!
Лечащий врач:
Печникова А. М.
21 февраля 2024
в 18:46
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Недавно начались панические атаки​, и решила решить эту проблему и обратиться к врачу. Подруга посоветовала Дмитрия Александровича, [...]. Первый сеанс был ознакомительный, но мне сразу понравился подход и чувствовался профессионализм врача. Он внимательно меня выслушал, попытался найти корень проблемы, почему же они начались. И последующие сеансы были на устранение моих страхов. И скажу, что это лечение мне очень сильно помогло, и стало гораздо легче, спасибо.
Лечащий врач:
Буров Д. А.
Буров Д. А.
08 августа 2025 в 09:46
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда к Вашим услугам.
9 февраля 2024
в 15:14
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обращалась к Боголеповой Ирине для консультации по состоянию зубов. На приеме врач внимательно, не торопясь, осмотрела полость рта. Она проинформировала меня по всем интересующим вопросам, а также дала рекомендации по поводу дальнейших процедур. Я согласилась на чистку зубов​ и мы приступили к процедуре. Во время чистки я не испытала почти никаких неприятных ощущений. Врач постоянно интересовалась, не больно ли мне. Она была очень вежливой и аккуратной, комментировала каждое свое действие. Процедура длилась примерно час. По завершении И. Боголепова ответила на все мои вопросы и проинструктировала о том, какие процедуры мне желательно провести в дальнейшем. Очень вежливый и доброжелательный специалист. Результатом очень довольна. Могу уверенно рекомендовать данного врача. Думаю, что ещё обращусь к ней.
Понравилось
Профессионализм, вежливость, внимательность, аккуратность, доходчиво отвечает на все интересующие вопросы.
Лечащий врач:
Боголепова И. А.
16 января 2024
в 14:16
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Евгений Львович исправил мне прикус и сделал мою улыбку красивой и ровной. Обратилась к этому врачу по рекомендации коллеги по работе. Я вообще боюсь всех этих процедур, поэтому долго не решалась обращаться к стоматологам. Но послушав знакомую, я записалась на прием. Лечится у Евгения Львовича было реально приятно. Врач внимательный и очень тактичный. Детально рассказал мне про план лечения, что у меня не осталось никаких вопросов. Лечение не было быстрым. Врач установил мне брекеты​, с которыми я приходила достаточно длительное время. Сейчас прикус у меня хороший, зубы смотрятся красиво.
Лечащий врач:
Купоросов Е. Л.
26 декабря 2023
в 11:01
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Приходила к Ирине Александровне за консультацией. К сожалению, мою проблему она не может решить, так как нужно обращаться к хирургу. Но Ирина Александровна всё мне подробно объяснила, как и что у меня с зубом, и что нужно делать дальше. Выбирала доктора по отзывам. В эту клинику периодически с мужем обращаемся. Пока всё нравится.
Лечащий врач:
Боголепова И. А.
29 октября 2023
в 22:13
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
К Евгению Львовичу попал по рекомендации знакомого. Я искал хорошего врача, который смог бы сделать мне протезирование зубов грамотно и без неприятных последствий, и я его нашел. Евгений Львович после осмотра, предложил мне сделать несъемное протезирование зубов. Я согласился, и мы приступили к лечению. Сразу скажу, что всех этих процедур я ужасно боялся, но в процессе лечения все страхи ушли. Евгений Львович делал все быстро и уверенно. Мое лечение прошло можно сказать комфортно и безболезненно. С момента установки протезов, прошел месяц. Прижились протезы хорошо. Чувствую я себя с ними отлично! Евгению Львовичу охота выразить благодарность за индивидуальный подход, красивую улыбку и за поддержку во время лечения!
Лечащий врач:
Купоросов Е. Л.
10 сентября 2023
в 12:50
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу оставить благодарность стоматологу Купоросову Евгению! Благодаря этому врачу, мои зубки стали красивыми и теперь моя улыбка прекрасна! Пришла в эту клинику с плохими зубами. Раньше я о зубах особо не заботилась, из-за чего несколько зубов у меня разрушились. В эту клинику пришла по рекомендации знакомой. Записывалась именно к Купоросову Евгению. Врач действительно грамотный и профессионал своего дела. Стоматолог установил мне импланты​, вместо разрушенных зубов. Я очень боялась этой процедуры, но во время самих процедур мне совсем было не больно и не страшно. Евгении Львович все делал быстро, уверенно, так же детально отвечал на все мои вопросы. В итоге зубки мне поставили красивые, импланты быстро прижились и теперь я живу полной жизнью! Кстати, в целом мне понравилась вся клиника. Здесь современное оборудование, вежливый персонал, атмосфера отличная. Теперь если у родственников будут проблемы с зубами, буду отправлять их в эту клинику.
Лечащий врач:
Купоросов Е. Л.
4 сентября 2023
в 09:31
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хороший и грамотный стоматолог. У Боголеповой И.А. сначала лечил зубы мой муж. У него было запущено несколько зубов, поэтому лечили зубы ему за несколько приемов. Мужу очень понравилась работа врача, и он хорошо отзывался о докторе. Когда мне понадобилось поставить пломбу, я сразу записалась именно к Боголеповой И.А. Оказалось, что она действительно грамотный и очень внимательный специалист. Пломбу поставила аккуратную, которая даже не отличается от здоровых зубов. Работа врача меня устроила. Теперь в случае чего буду записываться только к Боголеповой И.А. Рада, что нашла такого хорошего стоматолога.
Лечащий врач:
Боголепова И. А.
16 августа 2023
в 12:10
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
Лечащий врач:
Буров Д. А.
4 августа 2023
в 15:58
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Был на приеме у Ирины Александровны в первый раз. Нашла врача с помощью портала «ПроДокторов». При выборе обратила внимание на ее профиль лечения, к тому же, мне удалось записаться к стоматологу в удобное время.
Понравилось
На мой взгляд, посещение доктора Боголеповой И.А. прошло хорошо. Считаю, что Ирина Александровна является квалифицированным специалистом. Обратилась к стоматологу в связи с жалобами на периодонтит​. Врач приняла в назначенное время и уделила примерно 30 минут, этого оказалось достаточно. Специалист ознакомилась с томограммой, которую я принесла с собой, а также произвела осмотр. Лечение пока не проводилось, но Ирина Александровна подробно меня проконсультировала. Думаю, что буду наблюдаться у нее в дальнейшем. Могу отметить, что при обследовании я чувствовала себя комфортно, доктор выполнила все аккуратно. Манера общения врача показалась вежливой. Она понятно объяснила информацию и смогла ответить на возникающие вопросы несколько раз. По моему мнению, данного специалиста однозначном можно порекомендовать другим пациентам.
Лечащий врач:
Боголепова И. А.
25 июля 2023
в 19:27
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу поделиться своим положительным опытом восстановления зуба благодаря таланту стоматолога Ирины Александровны. Недавно у меня произошел несчастный случай, и часть зуба откололась. Было страшно, но я обратилась к Ирине Александровне за помощью. При первой встрече с ней, я почувствовал уверенность и профессионализм. Она детально объяснила, что нужно сделать и какие опции восстановления доступны. Я был приятно удивлен ее внимательностью и заботой о моем комфорте. Процесс наращивания зуба прошел гладко, и результат превзошел все мои ожидания. Ирина Александровна вернула не только функциональность моего зуба, но и его естественную форму. Теперь я могу улыбаться с уверенностью! Я искренне благодарен Ирине Александровне за ее профессионализм, мастерство и чуткое отношение к пациентам. Она действительно замечательный стоматолог, и я рекомендую ее всем, кто ищет надежного специалиста для решения стоматологических проблем.
Не понравилось
-
Лечащий врач:
Боголепова И. А.
15 июля 2023
в 16:32
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
После кариеса​ мне поставили пломбу в городской поликлинике и некоторое время все было более-менее нормально, но недавно зуб раскололся, а пломба просто вылетела. Так как доверия к поликлиникам особо не было, в этот раз решил обратиться в частную клинику, к какому-нибудь профессионалу. Знакомые посоветовали Ирину Боголепову, как квалифицированного специалиста, так что отправился к ней. Сходу она произвела о себе хорошее впечатление, была очень дружелюбна. Атмосфера в клинике стояла такая же, поэтому страх возникнуть просто не смог. Она поставила мне обезболивающее (очень качественное, кстати, я вообще ничего не чувствовал) и начала работать. Поставила мне новую пломбу и сделала все, чтобы восстановить зуб. Теперь зуб целый, с новой пломбой. Хочется сказать Ирине большое спасибо за такую качественную работу и красивую улыбку.
Понравилось
Профессионализм и тактичность в общении, безболезненная и качественная работа.
Не понравилось
Не разочарован результатом.
Лечащий врач:
Боголепова И. А.
5 июля 2023
в 13:27
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Откололся кусочек зуба с пломбой. Зуб был очень сложный, а пломба давнишняя. По отзывам об Ирине Александровне я знала, что она очень хорошо реставрирует зубы, поэтому не раздумывая пошла именно к ней. Зуб действительно оказался очень непростым. Всё, что можно было сделать для его спасения, Ирина Александровна сделала. Огромное ей за это спасибо.
Понравилось
Отношение к пациенту, тщательно проведенная работа.
Лечащий врач:
Боголепова И. А.
6 июня 2023
в 16:52
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Про стоматолога-хирурга Кутасову Марину Владимировну я узнала через портал «ПроДокторов», записалась к ней впервые.
Понравилось
От посещения остались положительные впечатления. По моему мнению, это хороший доктор, ничего лишнего сделано не было. Я обратилась к ней по поводу удаления, которое только предстоит. Марина Владимировна провела осмотр ротовой полости, оценила всю ситуацию и дала определенные рекомендации. Она рассказала, как пройдет удаление и сколько выйдет по стоимости. Врач ответила на все возникающие у меня вопросы, а во время разговора не использовала каких-либо сложных медицинских терминов. На мой взгляд, консультация была хорошей. При необходимости я вновь обращусь к Кутасовой М.В. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Лечащий врач:
Кутасова М. В.
30 мая 2023
в 11:37
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
К доктору Боголеповой Ирине Александровне обращался 2 раза. Изначально я просто записался в клинику "5 звезд" и, можно сказать, случайно попал к этому специалисту.
Понравилось
На мой взгляд, посещение прошло отлично, и мне все понравилось. Ирина Александровна разговаривает со мной вежливо и в общении не использует непонятных медицинских терминов. Кроме того, она отвечает на все вопросы, которые меня интересуют. Я обратился к специалисту, поскольку заболел зуб. Никаких обследований перед первым приемом я не проходил и ничего с собой не брал. Доктор Боголепова провела лечение, конечно, используя анестезию​, и при этом не возникло никаких осложнений. По итогам визита она порекомендовала мне прийти повторно, чтобы продолжить работу с тем же зубом. Я пришел к врачу во второй раз и уже записался на третий прием, так как лечение не закончено. Доктор принимает меня без задержек, и, по-моему, спешки в ее работе не было. Я порекомендую данного специалиста моим знакомым, если понадобится. Работу врача я бы оценил на "5".
Лечащий врач:
Боголепова И. А.
14 мая 2023
в 09:34
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
Лечащий врач:
Боголепова И. А.
4 мая 2023
в 07:43
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В свое время запустила несколько зубов и по рекомендации знакомых на лечение записалась к стоматологу Боголеповой И.А. Я очень боялась, что простыми пломбами дело не обойдётся и придётся тратиться на импланты​. Стоматолог осмотрев мои зубы, сказала, что их ещё можно спасти и поставить пломбы. Я была очень счастлива, ведь импланты сейчас дорогие. Лечила зубы Ирина Александровна в несколько приёмов. Во время пломбирования я практически не испытывала никакой боли и мне было совсем не страшно. Ирина Александровна, видно, стоматолог опытный, все процедуры делала уверенно и быстро. После пломбирования я не испытывала никакого дискомфорта. Пломбы поставлены качественно, они не отличаются и никак не выделяются от родных зубов. Я очень довольна, что лечила зубы именно у Ирины Александровны.
Лечащий врач:
Боголепова И. А.
23 апреля 2023
в 18:41
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
Лечащий врач:
Печникова А. М.
21 апреля 2023
в 19:55
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я знакома с Ириной Александровной уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что она - отличный врач. Она очень хорошо ставит пломбы, и ни одна из них еще не выпала, поэтому я довольна ее работой. Недавно мне пришлось делать у Ирины реставрацию зуба, так как часть зуба откололась, и я была приятно удивлена тем, как она справилась с этой работой. Она вернула зубу его прежнюю форму и внешний вид, что меня очень порадовало. Кроме того, Ирина очень вежливая и дружелюбная, и всегда дает полезные советы по уходу за зубами во время лечения. Она также предоставляет гарантии на свою работу, что очень важно и приятно для меня.
Лечащий врач:
Боголепова И. А.
12 апреля 2023
в 14:43
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Алена Михайловна - именно тот врач, который старается найти подход к своему пациенту на первых минутах приема. Это у нее получается хорошо. Сразу чувствуешь себя спокойно, даже можно сказать уютно. Так как поход к стоматологу не самая приятная процедура, а тем более удаление, это хороший метод. На меня он подействовал хорошо. На консультации она хорошо разъяснила причины удаления, возможные последствия, если затянуть (воспалительный процесс, опухоль и т.д.). Поэтому доктор удалил в тот же день. Последствий после не было, зажила десна быстро.
Понравилось
Внимательная и спокойная, отношение к пациенту, работает качественно, зуб удален без проблем.
Не понравилось
Нет.
Лечащий врач:
Печникова А. М.
9 апреля 2023
в 15:53
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришла к Ирине Александровне по рекомендации своей подруги. Мне понравилось, как доброжелательно она меня встретила. Изначально она провела осмотр и по порядку назвала, какие зубы лечить надо. Мы с ней приняли решение, что лечить будем по два зуба в неделю, и я записалась сразу на 3 приёма. Нравится, как доктор аккуратно и безболезненно проводила лечение. Несколько зубов мы вылечили без укола​, кариес​ был только сверху. Мне понравилось, что Ирина Александровна - настоящий профессионал и мне было не страшно и не больно. Теперь буду приходить к доктору раз в 6 месяцев, чтобы не запускать ситуацию с зубами.
Понравилось
Отношение доктора.
Не понравилось
Нет.
Лечащий врач:
Боголепова И. А.
31 марта 2023
в 07:16
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В свое время запустил зубы. Лечить зубы решил в этой клинике и о своём выборе не жалею. Лечение проводила стоматолог Печникова А.М. Стоматолог действительно грамотный и очень приятный. Удаление трех зубов прошло гладко и мне было совсем не больно и нестрашно. После небольшого перерыва, я опять вернулся в клинику для установления имплантов. Пришёл с большим удовольствием, так как и импланты​ мне устанавливала Алёна Михайловна. Этот процесс, конечно, неприятный, но когда уверен в своём стоматологе, то совсем не страшно. По окончанию всех процедур Алёна Михайловна дала много полезных рекомендации. Импланты прижились хорошо, никакого отличия от своих родных зубов я не ощущаю. Охота поблагодарить Алёну Михайловну за отличную работу.
Лечащий врач:
Печникова А. М.
18 марта 2023
в 08:18
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
К Алене Михайловне я попала по рекомендации своей подруги. Несколько лет назад мне удалили 5-ый зуб с правой стороны. Я стала просто стесняться улыбаться. И вот, решилась на установку импланта. Сделала КТ​ всех зубов и пришла на консультацию к доктору. Мне очень понравилось, как меня встретили. Алёна Михайловна без проблем ответила на мои вопросы, рассказала план действий. И, уже через неделю, мы вновь встретились в её кабинете. Мне наращивали костную ткань. И потом установили имплант. Процедура была максимально комфортная и заняла 50 минут. Через 4 месяца мне установят коронку на имплант. И всё. Как оказалось, ничего сложного!
Понравилось
Отношение доктора.
Лечащий врач:
Печникова А. М.
6 марта 2023
в 08:42
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В первых строках своего отзыва, прежде всего хочу высказать благодарность и пожелать дальнейших успехов стоматологу-хирургу Алёне Михайловне Печниковой в её профессиональной деятельности. А обратилась к ней собственно из-за чего: вопрос об удалении зуба​ у меня стоял уже давненько. Смелости что ли не хватало, всё надеялась на чудо, а ситуация тем временем лучше не становилась. А ночью зуб мне так дал о себе знать, что на утро я буквально побежала к доктору. Тут уже никакие обезболивающие мне не помогали. После обследования был вердикт: только удаление. Там, собственно, и спасать было нечего. Операция была проведена в день обращения, на моё удивление быстро и безболезненно, мучения мои закончились, благодаря лёгкой руке Алёны Михайловны. Реабилитация и осмотры проходили под её чутким наблюдением. Очень ответственный и порядочный доктор, такими собственно и должны быть врачи, думать о здоровье людей, а не о своём кармане. Данного специалиста могу только посоветовать.
Не понравилось
-
Лечащий врач:
Печникова А. М.
23 февраля 2023
в 15:55
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень хороший врач. Изначально я попала к ней с кистой - увидела вообще случайно, когда чистила зубы. Записала к на ближайшее время в клинику, так и попала к Алене Михайловне. Отправила меня на снимок, который тут же и сделали, кисту убрала. В общем, все отлично. Рука у хирурга очень легкая, мне кажется, это очень важно для специалиста такой профессии. Ну а дальше у меня давно стоял вопрос с удалением зубов мудрости, так что все зубы удаляла по очереди тоже у нее. Никаких у меня вообще осложнений не было, а отек был небольшой только когда удаляли нижние зубы и то от укола​ обезболивающего. Прекрасный врач. Спасибо.
Понравилось
И зубы удалила без осложнений, и с кистой справилась. Молодец врач.
Лечащий врач:
Печникова А. М.
13 февраля 2023
в 14:16
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Интересный момент. Все те стереотипы о злом враче-хирурге, который больно удаляет зубы, лопнули по швам, когда попал в кабинет Алены Михайловны Печниковой. Доктор положительный, успокаивает, если видит переживания у больного. Я не знаю, какая была бы ситуация с другими докторами, но с ней мне однозначно повезло. Удалила мне так называемую дистопированную нижнюю восьмёрку минут за 6, наверное. Хотя случай был не простой. Дольше ждал действия анестезии​. Работа была выполнена максимально осторожно, аккуратно и качественно. Заживление, собственно, тоже прошло без осложнений. Теперь врачей-стоматологов не боюсь, благодаря Алёне Михайловне.
Лечащий врач:
Печникова А. М.
10 июня 2022
в 23:40
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Разболелась десна над зубом мудрости, так что мучилась неделю - не могла ни спать, ни есть. Нашла Марию Владимировну тут - по отзывам и записала на приём. Думала, необходимо удалять зуб мудрости, так мне ранее советовали врачи (ещё до воспаления десны). Врач оказалась очень приятной, понимающей и высокопрофессиональной. Объяснила мне, что зубы мудрости просто так удалять нет необходимости. Объяснила правильное лечение десны (назначила иссечение кармана десны). Успокоила и рассказала подробно, как будет проходить процедура. Я жутко боялась боли - десна очень болела, Мария Владимировна пообещала, что больно не будет.
Так все и было - иссечение прошло безболезненно, чему я безумно благодарна! Сейчас десна заживает и зубы мудрости тоже на месте. Большое спасибо! Очень приятная женщина и настоящий профессионал своего дела - обязательно буду рекомендовать другим!
Понравилось
Чуткое отношение, умение доходчиво объяснить суть дела, профессионализм и безболезненность.
Лечащий врач:
Кутасова М. В.
27 декабря 2021
в 16:07
3.8
Хорошо
Отзыв проверен
История пациента
Я посетил доктора Боголепову Ирину Александровну в первый раз. Данного специалиста я нашел на сайте, ориентируясь на доступность записи, так как мне нужно было записаться в ближайшее время. Я обратился к врачу, поскольку у меня болел зуб, никаких обследований перед визитом не проходил и ничего с собой не брал. Вроде бы все прошло нормально, но, видимо, меня неправильно поняли: мне нужно было лечение, а не консультация. Может быть, это не вина врача, а ошибка произошла на ресепшне. На приеме Ирина Александровна объяснила, что необходимо сделать, по какой причине, но особо ничего нового я не узнал. Кроме того, она провела мне профессиональную чистку зубов​.
Понравилось
Я не знаю, сколько продлился прием, но спешки в работе специалиста я не заметил, все было нормально, она посмотрела и сделала все, что нужно. Я пришел к назначенному времени, и практически сразу меня приняли. Ирина Александровна ответила на все возникшие вопросы, и мне все было понятно.
Не понравилось
Возможно, у специалиста не было помощника, поэтому она сказала мне приходить через неделю, однако у меня болел зуб, и я не мог ждать, а Ирина Александровна не вошла в мое положение. Отмечу, что сначала я хотел прийти к доктору после Нового года, затем мы договорились на предпраздничные дни и в итоге я отказался от дальнейших услуг и больше не буду обращаться к врачу Боголеповой.
Лечащий врач:
Боголепова И. А.
31 октября 2021
в 11:28
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Последний мой зуб мудрости рос долго и болезненно, еще и криво, потому что зубы у меня крупные и ему, видимо, было мало места в ряду. Он начал расти в щеку. При жевании уже начинало кровоточить, я обратилась к врачу. После обследования Елена посоветовала удалять его в срочном порядке, потому что зуб уже начинал травмировать мне внутреннюю часть щеки + давить на соседний зуб. Настолько я нервничала и боялась. Конечно, было больно, но оно того стоило.
Лечащий врач:
Печникова А. М.
5 мая 2021
в 12:21
4.8
Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
К Алене Михайловне я обращалась в первый раз. У меня была такая ситуация, что требовалось срочное удаление, поэтому я нашла стоматолога, у которого было свободное окошко. Так сложились обстоятельства, что к врачу мне нужно было попасть быстро, к тому же, о Печниковой были хорошие отзывы, поэтому я к ней и записалась. Мне, в принципе, всё понравилось у неё на приёме. Я считаю, это компетентный специалист, он произвела необходимое удаление, хоть оно было и сложное, так что всё нормально. В моём случае безболезненно провести процедуру было бы трудно, но это лично из-за моих ощущений, а стоматолог сделала всё грамотно. Уделённого времени мне было достаточно, мне кажется, мы с доктором даже задержались, пока всё закончили. Печникова вовремя меня приняла, никакой задержки не было. В итоге мне были даны рекомендации, врач всё очень чётко мне прописала, сегодня мне ещё предстоит снятие швов. Алена Михайловна мне очень понравилась, она поделилась со мной своим опытом, своими жизненными ситуациями, а это, на мой взгляд, очень располагает. В принципе, у меня есть свой доктор, но и на приёме у Печниковой меня всё устроило.
Лечащий врач:
Печникова А. М.
Стоматология «5 звезд»
27 июля 2021 в 10:03
Доброго дня! Спасибо Вам за доверие. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Рады, что Алена Михайловна ответила на все ваши вопросы. Будем ждать вас на новых процедурах.
10 февраля 2021
в 15:35
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
По моему мнению, на приеме все было хорошо. У Марины Владимировны я была первый раз. Вообще, я боюсь докторов, но я почитала положительные отзывы других пациентов и решила записаться. Могу сказать, что о своем выборе я не пожалела. Во время визита у меня было удаление зуба мудрости​. Все прошло очень быстро, хорошо и спокойно. Я ожидала худшего. Перед тем, как приступить к манипуляция специалист применила анестезию​. Работала она очень аккуратно, никаких неприятных или болевых ощущений у меня не было. Я считаю, что она молодец. В процессе диалога, доктор доносила информацию достаточно понятным и доступным языком, сложную терминологию она не использовала. Также, она озвучивала то, что делает, что будет делать и так далее. Помимо этого, специалист дала мне дальнейшие рекомендации. Я считаю, что все было сказано по делу. Сам прием начался вовремя. Так как я приехала заранее, я должна была дождаться время своего приема, но меня пригласили раньше. Мне кажется, что времени врач уделила мне достаточно, вопросов к ней не осталось. Я интересовалась тем, что мне было нужно. Если бы возникла такая необходимость, то я бы повторно пришла к данному стоматологу-хирургу. Я бы порекомендовала ее другим людям. Уже прошло время с приема, но пока я не выявила каких либо осложнений, боли тоже не было.
Лечащий врач:
Кутасова М. В.
Стоматология «5 звезд»
27 июля 2021 в 10:30
Доброго дня! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением и не испытывали чувство страха перед посещением стоматолога. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
2 декабря 2020
в 14:27
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Алена Михайловна - прекрасный специалист, удаление зуба​ прошло для меня незаметно и безболезненно, отношение доброжелательное, всё объяснила, всё рассказала! Теперь удалять только к ней. 
Лечащий врач:
Печникова А. М.
Стоматология «5 звезд»
27 июля 2021 в 11:41
Доброго времени суток! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
1 декабря 2020
в 17:03
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Спасибо Марине Владимировне! Замечательный доктор, однозначно буду советовать друзьям и знакомым. Обратилась в клинику по поводу удаления впервые. Сложное удаление прошло быстро и безболезненно! Внимательный врач, вежливый персонал! Удобная возможность записаться на прием через интернет, администратор перезвонила и уточнила время и день приёма.
Понравилось
Отношение и индивидуальный подход доктора. Были даны рекомендации после удаления.
Лечащий врач:
Кутасова М. В.
Стоматология «5 звезд»
27 июля 2021 в 11:50
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
27 ноября 2020
в 14:35
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Алёна Михайловна удалила мне "восьмёрку", которая стала расти в неправильную сторону. Хорошая подготовка с рентгеном​, анестезией​, один разрез, и один рывок, несколько швов и всё закончилось.
Понравилось
Удаление зуба мудрости​ прошло отлично.
Не понравилось
Всё прошло без нареканий и осложнений.
Лечащий врач:
Печникова А. М.
7 августа 2019
в 19:45
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Хочу порекомендовать Марину Владимировну как отличного специалиста! Мне нужно было удалить 2 зуба, операция прошла удивительно быстро и безболезненно, причём оба сразу за одно посещение! Главное совсем! Без боли, до этого приходилось немного потерпеть. Очень хорошо, что в клинике "Пять звёзд" работают такие отличные специалисты.
Лечащий врач:
Кутасова М. В.
Стоматология «5 звезд»
02 ноября 2019 в 11:01
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Хотим пожелать Вам здоровья и регулярно (не реже чем раз в полгода) приходить на профилактический осмотр, чтобы не доводить до необходимости удаления зубов
4 октября 2018
в 17:00
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Марина Владимировна быстро и не больно выполняет свою работу. Во время процедуры она интересуется, как себя чувствует пациент. Никуда не торопится, уделяет достаточно времени. Выписала лекарства и дала рекомендации, что делать дальше. В кабинете чистенько и комфортно.
Лечащий врач:
Кутасова М. В.
Стоматология «5 звезд»
04 октября 2018 в 17:40
Сердечно благодарим Вас за отметку работы нашего хирурга Кутасовой Марины Владимировны! Вашу персональную благодарность мы с удовольствием передадим доктору, а также в свою очередь говорим Вам спасибо за внимание к нашей чистоте! Мы и впредь будем стараться соблюдать чистоту и создавать для Вас зону комфорта сидя в кресле у стоматолога. С уважением, ваша стоматология "5 звезд"
