Шевцова Наталья Юрьевна Нижний Новгород

Шевцова Наталья Юрьевна, Нижний Новгород: функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 36 лет .

Обновлено 17.12.2021

Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова
1988
1989

2001
присуждена ученая степень кандидат наук
переподготовка по специальности «Функциональная диагностика», ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России

0.8
1.6

В начале хотелось бы отметить работу всего отделения функциональной диагностики под руководством Натальи Юрьевны. В апреле 2021 года перед сложной операцией моя мать проходила обследования в КДЦ на Решетниковской. Спасибо всем врачам и медсестрам УЗИ-диагностики, ЭКГ, ЭХО-КГ за внимательное отношение! УЗИ сердца проводила сама Наталья Юрьевна. Очень понравилось ее отношение к делу и к пациенту. Она внимательно изучила предыдущие исследования, сравнила, дала свои рекомендации. Была очень вежлива, всё подробно объяснила, ответила на все наши вопросы.
Понравилось
Внимательность, компетентность, вежливость, пунктуальность.
Областной клинический диагностический центр
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Желаем крепкого здоровья!
Областной клинический диагностический центр-ул. Решетниковская, д. 2
Областной клинический диагностический центр-ул. Решетниковская, д. 2
Я была на дополнительной консультации у Натальи Юрьевны и всем осталась довольна. Специалист к делу отнеслась серьёзно, была очень добра, а самое главное — действительно помогла разобраться в ситуации. Она была вежливой по отношению ко мне, отвечала на все вопросы и была очень добра. Все объяснения были мне понятны, поэтому я от души благодарю специалиста Шевцову за её профессионализм, добросовестность и компетентность. Приятно было узнать, что у нас в стране и в нашем городе есть такие хорошие доктора.