Новикова Елена Николаевна Нижний Новгород

Новикова Елена Николаевна, Нижний Новгород: стоматолог, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет , запись на приём ☎ (831) 262-18-53.

Обновлено 07.02.2024

Стоматология терапевтическая

0.8
1.6
КатегорияПервая

Хочу оставить отзыв о стоматологе-хирурге Новиковой Елене Николаевне. Елена Николаевна профессионально удалила нашему ребёнку зуб. Для удаления был только корень. Удалила очень быстро и качественно. Ребёнок ничего не почувствовал. В следующий раз - только в эту стоматологическую клинику.
Стоматология «Аквилио» на Рокоссовского
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Стоматология «Аквилио» на Рокоссовского-ул. Рокоссовского, д. 10
Елена Николаевна удаляла молочный зуб моему сыну. Все прошло замечательно, доктор квалифицированный, хорошо отнеслась к ребенку, сын остался доволен.
Понравилось
Квалификация доктора, хорошее отношение к пациентам.
Стоматология «Аквилио» на Рокоссовского
Спасибо за отличную оценку.
Стоматология «Аквилио» на Рокоссовского-ул. Рокоссовского, д. 10
Я обращался к врачу по поводу сильного налёта на зубах и меня направили на чистку.
Понравилось
Внимательность и аккуратность. "Золотые" руки врача, Всё понравилось. Без осложнений и сильной боли. Спасибо больше Елене Николаевне за такую тщательную работу. Очень благодарен. Спокойный голос врача успокаивал. Без нервов и переживаний, всё было спокойно и достаточно быстро! Ещё раз большое спасибо за такую внимательность, аккуратность, спокойствие и огромное терпение. Было очень хорошо!
Не понравилось
Всё было отлично. Рекомендую каждому пациенту!
Стоматология «Аквилио» на Рокоссовского
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам.
Стоматология «Аквилио» на Рокоссовского-ул. Рокоссовского, д. 10
Обратилась к Елене Николаевне по очень хорошей рекомендации друзей. У меня киста на зубе, Елена Николаевна внимательно обследовала, назначила лечение, лечение успешное. Уважаемый директор "Еврастома", войдите в положение, верните, пожалуйста, Елену Николаевну на проспект Гагарина.
Понравилось
Внимательное отношение Елены Николаевны, она лечит зубы не больно, профессионально, за год, который лечу зубы у неё, я научилась доверять ей, знаю, что не больно, что пломба положена качественно, все объяснит и расскажет. Спасибо Елена Николаевна. ⚘
Не понравилось
Очень неудобно добираться с проспекта Гагарина на Рокоссовского. Пробки.
Стоматология «Аквилио» на Рокоссовского-ул. Рокоссовского, д. 10
Как обычно записалась на лечение по ОМС, так как не первый раз лечу зубы именно у Елены Николаевны. Могу заверить, врач от Бога! Всё объяснит, посоветует, проведёт тщательный осмотр, а самое главное - отношение к пациентам на высоте!
Понравилось
Удаление зуба прошло как в сказке, ничего не больно, заросло всё прекрасно! Спасла несколько сильно испорченных зубов!
Не понравилось
Недостатков Елена Николаевна, как по мне, не имеет.
Стоматология «Аквилио» на Гагарина-просп. Гагарина, д. 162а
Понравилось
Однозначно, рекомендую! Пришла на удаление зуба, получила абсолютно справедливый выговор от Елены Николаевны, что нужно было сначала обратиться к ортопеду (возможно спасти зубик). С ее же помощью пригласили на консультацию ортопеда, но, увы, зуб пришлось удалять. И вот уже здесь, спасибо Вам за ваши чудесные легкие руки, Елена Николаевна, я - проблемный пациент, но у Вас все получилось! Спасибо, доктор! :)
Стоматология «Аквилио» на Гагарина-просп. Гагарина, д. 162а
Профессионал. Лечит "тяжелые" случаи, где другие врачи предлагают только удаление. Лечит быстро и качественно.
Медицинский центр «Элегра» на Звездинка-ул. Звездинка, д. 18
Новикова Е.Н. теперь работает в клинике "ЕвроСтом" на Мызе. Обратилась туда, чтобы заменили старую пломбу, с которой проходила 2 года, она стала вылетать. Записали меня к этой самой Новиковой. Она уговорила меня сделать платную пломбу и одну бесплатно... После ее работы жутко болела губа и десна, на следующий день воспалился лимф. узел! Рот было очень больно открывать, но все же решила посмотреть что там болит: на десне и на губе я увидела язвы! 😱 Как уж и чем она мне это сделала - неизвестно! И вдобавок ко всему на 3-й день вылетела пломба, которую она мне поставила! Пойду разбираться! Такое у меня впервые! Ужасная врач! Люди, берегите себя, обходите ее стороной!
Стоматология «Аквилио» на Гагарина-просп. Гагарина, д. 162а
Была на приеме у врача Новиковой 08.06.18 г. по ОМС, отношение хамское, грубое, инструмент два раза сорвался у нее из рук прямо в рот и никакого извинения не последовало, а наоборот, начала возмущаться со словами: "Шире рот нужно открывать, а то весь инструмент погнулся и руки все затекли". Ощущение было, будто челюсть выворачивали! Никому не посоветую в жизни идти к этому врачу.
Медицинский центр «Элегра» на Звездинка-ул. Звездинка, д. 18
Лечила зубы у Новиковой, на самом деле не хотела писать отзыв, но очень хочется предупредить людей о хамском отношении в данной клинике, а именно вечное 1,5-часовое ожидание, хотя прием по времени. Грубое отношение врача и абсолютная некомпетентность. За все посещение данной клиники ни одного нормально вылеченного зуба. Из-за большой разницы в записи проходила месяц с временной пломбой (что не допускается), то есть врачу абсолютно плевать на длительное нахождение лекарства в полости рта. После удаление нерва и пломбирования я вновь приходила с жуткой болью, насколько все делала Новикова быстро и неаккуратно. Лечила где-то 3 месяца, ну это примерно 5 посещений, давала, так сказать, шанс... Все... Спасибо.
Лечим зубы я и мой муж у Новиковой Е.Н. Все прекрасно, отлично. Всегда аккуратна, деликатна. Самое главное, что я врача этого не боюсь, не трясусь, полностью ей доверяю - и поэтому, видимо, у меня все отлично получается. К этому врачу не так просто попасть. Врач очень высокой квалификации. К ней никогда сразу не попадешь. Но стараюсь выждать месяц и иду по записи (по полису ОМС). Муж мой тоже редко, но записывается на лечение к Новиковой Е.Н. Человек знает свое дело! Самые наилучшие пожелания Вам, Елена Николаевна. Удачи и хороших клиентов Вам! Дирекции клиники всех благ и добра! Андреева Ольга.
Медицинский центр «Элегра» на Звездинка-ул. Звездинка, д. 18
Хочу поделиться своими впечатлениями о «прекрасном» медцентре "Элегра" на Звездинке. А в частности, о стоматологе Новиковой. Первый раз я пришла туда по записи, в итоге просидела в очереди ровно 1 час(!). Затем меня все-таки пригласили в кабинет, я объяснила врачу (Новиковой), что мне нужно вылечить обычный небольшой кариес. Она уточнила (спасибо и на этом), как я переношу анестезию и очень грубо вколола мне укол 4 раза (такое ощущение, что делала она это не глядя, т.к. тыкала по несколько раз в одно и то же место). Потом врач ушла куда-то, и я лежала минут 15 одна в кабинете. По возвращении она начала лечить зуб, одновременно разговаривая со своей помощницей о личных делах. Все делала очень грубо и непрофессионально (очень сильно оттягивала мне щеку и прищемила губу). Как оказалось, она поставила мне временную пломбу с лекарством без предупреждения, хотя я просила об обычном лечении. Делать нечего, пришлось идти к ней второй раз через две недели доделывать ее «работу». При повторном посещении также по записи к определенному времени я просидела в коридоре полтора часа! Еще хочу отметить, что в очереди сидела женщина с острой болью, она сидела больше 2 часов и несколько раз просила принять ее, на что был ответ: когда закончится народ, тогда и примем(!). Далее сюжет примерно тот же - грубо сделанный укол в десну, затем минут 15 мучений и врач отправляет на снимок. На мой вопрос: "Вы снова мне лекарство в канал положили?" я получаю недовольный ответ: "Идите на снимок!" По снимку врач не сказала мне ни слова и поставила пломбу, при пломбировании канала случайно поцарапала десну, и когда я дернулась от боли, она грубо ответила: "Держи голову прямо!" Я не первый раз у стоматолога и, в принципе, их не боюсь, но такое отношение врача к пациенту и то, как он старается как можно больше причинить боли, я вижу первый раз. В итоге у меня третий день опухшая щека, болит нижняя челюсть и третий день пью обезболивающие. Если такая клиника может позволить, чтобы у них работал такой «врач», то мне стыдно за вас. Больше к Вам ни ногой.
Медицинский центр «Элегра» на Звездинка-ул. Звездинка, д. 18
Не советую никому идти к Новиковой Е.Н., да и вообще лечиться в этой клинике по полису ОМС. Дело в том, что пломбы просто вылетают, последнюю пломба вылетела спустя 2 месяца, до этого пломба продержалась 10 месяцев. :) Сейчас вот опять вылетела пломба, поэтому и решил все-таки написать отзыв. Не знаю, только у нее так получается лечить или просто применяют некачественные материалы. Складывается такое ощущение, что они специально ставят некачественные пломбы, чтобы люди постоянно к ним ходили и, соответственно, они получали деньги от страховых компаний.
Медицинский центр «Элегра» на Звездинка-ул. Звездинка, д. 18
Впервые была в Элегре, записалась к стоматологу по программе ОМС, попала к Новиковой Елене Николаевне. Работает быстро, аккуратно, качественно. Результатом лечения полностью довольна, отличный специалист.
Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина-пр. Бусыгина, д. 45-А
Не советую! Отношение хамское. Проблему с зубом не решила. При этом Елена Николаевна назвала себя отличным врачом. Результата ноль, определённая доза негатива получена.
Огромное спасибо Новиковой Елене Николаевне. Замечательный врач. Быстро и, самое главное, качественно лечит зубы. Я и муж просто в восторге. Только вроде открываешь рот, она больной вылечит, заражённый кариесом подлечит. Да, есть у клиники один недостаток, большая очередь и ждать больше месяца, но это того стоит, а если уж острая боль, так она примет в этот же день. Желаю Елене Николаевне крепкого здоровья и всего самого-самого хорошего. Спасибо.
Здравствуйте. Лечила зубы в клинике на ул. Звездинка, у Елены Николаевны Новиковой. Пришла с определённой проблемой, но решить её врачу не удалось, сказала, что нужно обращаться к другому специалисту. Решили залечить другие зубы. Записывалась по ОМС, но в первый раз меня убедили, что платные материалы лучше. Сделали платно два зуба. Позже я пришла по записи лечить остальные зубы, в этот раз уже не предлагали за деньги. В итоге зубы, что лечила Е.Н. Новикова и платно, и бесплатно жутко болят, хотя прошло уже более двух недель. Пришлось идти в другую клинику. Моё мнение, Е.Н. Новикова - ужасный стоматолог, так как проблему не решила. Да и общение всего персонала мне не понравилось, девушки-администраторы грубые и бесцеремонные. Не рекомендую.