Кушаев Заур Кимович Нижний Новгород

Кушаев Заур Кимович, Нижний Новгород: уролог, андролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём от 2300 руб.

Обновлено 07.03.2024

Аспирантура

3.6
4.3
2.8

Кушаев Заур Каримович - отличный уролог, профессионал! Обратился из-за беспокойства по поводу боли в нижней части живота и частых неприятных ощущениях при мочеиспускании. После тщательного обследования и дополнительных анализов был поставлен диагноз "хронический простатит". Мне детально объяснили характер заболевания, возможные причины и было предложено индивидуальное лечение и рекомендации по изменению образа жизни. Благодаря профессионализму и компетентности врача, моё состояние заметно улучшилось уже в первые 2 недели лечения. Рекомендую всем мужикам, кто столкнулся с такой же проблемой!
Клиника «Садко» на Сормовском шоссе
Тщательное обследование, установление диагноза, детальные объяснения характера заболевания и предложение индивидуального лечения и рекомендаций по изменению образа жизни - все это свидетельствует о высоком профессионализме и заботе врача о вашем здоровье.
Улучшение вашего состояния уже через две недели лечения - отличный результат, который подтверждает правильность диагностики и подхода к терапии. Благодаря вашему положительному опыту и рекомендации другим мужчинам, которые могут столкнуться с подобными проблемами, важно подчеркнуть значение своевременного обращения к врачу и следования его рекомендациям для выздоровления.
Продолжайте следовать медицинским рекомендациям, поддерживать здоровый образ жизни и обращаться за помощью при необходимости. Благодарим за отзыв и желаем вам благополучия!
Лечитесь уверенно! Клиника «Садко»
Клиника «Садко» на Сормовском шоссе-Сормовское шоссе, 20
К урологу Кушаеву Зауру Кимовичу я записывался в первый раз. Изначально искал специалиста в интернете. Выбрал именно этого доктора, поскольку время записи было удобным для меня. Сразу отмечу, что на данный момент пока не готов оценить эффективность лечения.
Понравилось
Обратился к Зауру Кимовичу в связи с некоторыми жалобами. В целом могу сказать, что после визита остались стандартные впечатления. Понравилось, что специалист говорил все по делу, без лишней информации. Консультация, если не ошибаюсь, по времени заняла минут 20. Думаю, для данного случая этого оказалось достаточно. Также хотелось бы отметить, что врач пригласил в кабинет вовремя, без задержек. По окончании были даны нужные рекомендации и составлен план лечения. Обратил внимание, что Заур Кимович расписал дозировки и объяснил, как принимать препараты. Я соблюдаю его назначения и, к счастью, уже прослеживается положительная динамика. В скором времени запишусь на повторный контрольный прием. Курс для меня рассчитан на 10 дней. На мой взгляд, специалист доступно ответил на возникшие вопросы. Сложилось впечатление, что доктор был заинтересован в оказании помощи. Как я считаю, данного уролога можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Клиника «Садко» на Сормовском шоссе-Сормовское шоссе, 20
Отличный врач. Все обследовал. Сделал правильные рекомендации.
Понравилось
Все быстро. Сразу сделали мне и УЗИ, и анализы. Не нужно было ещё раз ехать в клинику. Отправили ждать, пока наполнится мочевой пузырь. Попил воды. Чай и кофе.
Не понравилось
Все было неплохо.
Клиника «Садко» на Сормовском шоссе-Сормовское шоссе, 20
Была госпитализирована в клинику с диагнозом киста почки, было показано оперативное лечение. Заур Кимович был лечащим врачом, а также совместно с [..] проводил операцию.
Понравилось
Заур Кимович очень доброжелательно и терпеливо всё объяснил, отвечал на все вопросы. Доктор - профессионал своего дела, большое спасибо за успешно проведённую операцию и внимательное отношение к пациенту!
Больница №3 ПОМЦ-ул. Маршала Воронова, д. 20а
Отличный доктор. Благодарны.
Понравилось
Лечилась у врача я лично. Добрый. Отзывчивый. Грамотный и очень компетентный специалист, уровень образования сразу чувствуется! Обследовал внимательно, назначил анализы, подтверждающие диагноз. Лечили пиелонефрит, чуть не сорвался отпуск. Все предприняли вовремя!
Городская больница №40-ул. Героя Смирнова, д. 71
Заур Кимович, спасибо Вам большое. Желаем Вам крепкого здоровья в такое непростое время.
Понравилось
Наблюдаемся у врача с 6 месяцев с хроническим пиелонефритом. Врач - отличный специалист, профессионал своего дела. Лечение грамотно подобрано, очень внимателен к пациенту, полностью обследовал. Вылечил лучше всех врачей в больнице и других причём платных нефрологов и урологов. Очень благодарны. Сейчас ребёнку 2 года и 6 месяцев. Нет больше проблем. Очень дорожим этим врачом. Спасибо большое за здорового ребёнка.
Детская поликлиника больницы №40-ул. Мончегорская, д. 19, корп. 2
Понравилось
Впечатление остались у меня, в принципе, положительные. К врачу я обратился с жалобами, он назначил мне медикаментозное лечение и повторный прием. Кушаев З.К. просто осмотрел меня, в целом, меня все устроило. Лечение мне помогло. Рекомендации он не давал мне, но объяснил все вполне понятно, на вопросы мои ответил. Если понадобится, то я доктора посоветую.
Медицинский центр «Арт-Мед» на Петрищева-ул. Петрищева, д. 35
Понравилось
Кушаев Заур Кимович делал мне операцию (циркумцизио). Врач очень грамотный. Операцию выполнили под местной анестезией. Все время врач разговаривал со мной, и мне не было страшно во время операции. Особенно понравилось то, что после операции я имел связь с врачом. Очень благодарен ему за его проделанную работу.
Клиника «Ника Спринг» на Ошарской-ул. Ошарская, д. 38-А
Понравилось
Заур Кимович - волшебник. Обратился к нему за помощью, осмотрел, опросил, назначил обследования, анализы, тут же сделали, выяснили причину заболевания и было назначено лечение после которого уже на следующей день стало намного легче. Квалифицированный врач, к которому посоветовал бы всем обратиться, если у кого-то возникла проблема. Всегда поможет, быстро и качественно. Берегите себя и свое здоровье.
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова-ул. Долгополова, д. 17
Была на приеме у уролога Кушаева в апреле. Доктор выслушал внимательно. Мне понравилось внимательное обследование, было сделано УЗИ почек и мочевого пузыря и назначено лечение, к счастью, ничего серьезного обнаружено не было. Стоимость приема оказалась очень приемлемой благодаря большой скидке по акции клиники.

1 изображение