Кузнецова Анастасия Владимировна Нижний Новгород

Кузнецова Анастасия Владимировна, Нижний Новгород: гинеколог, акушер, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет , запись на приём ☎ (831) 260-16-59.

Обновлено 27.02.2024

Приволжский исследовательский медицинский университет

2.3
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Понравилось
Кузнецова Анастасия Владимировна быстро поставила диагноз, нашла полип. Меня беспокоили обильные выделения при месячных. Врач провела УЗИ малого таза, в конце обследования выдала напечатанное заключение вместе со снимком, как и положено, написано было все понятно. На экран монитора я не смотрела во время исследования, мне это было не интересно. Думаю, что если бы попросила доктора, Кузнецова А.В. показала бы, что видит. У нее на приеме была в первый раз, мне понравилась специалист. Я получила полезные для себя рекомендации общего характера.
Медицинский центр «Интра»-пр. Ленина, д. 72
Узнала об этом докторе по рекомендации. Стояла на учёте по беременности у Кузнецовой Анастасии Владимировны. Доктор не моего участка, но пошла навстречу и наблюдала меня.
Понравилось
Очень чуткий и грамотный специалист. Выслушает, внимательно осмотрит, сделает анализы и при необходимости отведёт на УЗИ, и сама! Посмотрит, что значительно сокращает время на обследование и доктор сразу сам оценивает состояние и даёт рекомендации! Очень советую данного специалиста! Рассказывает подробно о лекарствах, которые бесплатно положены беременным, а также выдаст рецепт по показаниям.
Не понравилось
Нет недостатков здесь. Действительно, очень довольна врачом. Анастасия Владимировна - врач с большой буквы.
Женская консультация №5 на Московском-Московское шоссе, д. 35
Анастасия Владимировна отличный специалист и пример настоящего молодого врача. Наблюдалась по беременности, врач всегда внимательно относится к пациенту, отвечает на все вопросы, подбирает грамотное лечение, а теперь она еще и УЗИ делает, что помогает иногда оперативно решать проблемы! Врач, которому я доверяю, теперь только к ней. :)
Понравилось
Внимательная, ответственная, грамотный специалист.
Женская консультация №5 на Московском-Московское шоссе, д. 35
К Анастасии Владимировне я обратилась в первый раз, нашла ее на портале "ПроДокторов", мне было удобно время приема.
Понравилось
Мне все понравилось: обращение и компетентность доктора. С собой на прием я приносила результаты предыдущих анализов и врач мне все по ним объяснила, а также назначила сдать дополнительные исследования. Кроме этого, она провела осмотр и, по моему мнению, действовала аккуратно. Еще врач сделала УЗИ и комментировала процесс обследования. О своей проблеме я знала и специалист ее подтвердила, она назначила мне лечение. Я считаю, что доктор - доброжелательная и внимательная, она располагает к себе по общению. Мне кажется, что времени на консультации было уделено вполне достаточно, спешки я не заметила. Доктор ответила на вопросы, которые у меня были и все доступно мне пояснила. На мой взгляд, Кузнецову Анастасию Владимировну можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «Интра»-пр. Ленина, д. 72
Наблюдаюсь по беременности у этого прекрасного врача, индивидуальный подход к каждому пациенту (посоветовала моя подруга). В итоге ушла от прежнего недоврача (с большим стажем) к ней. Очень чуткая, заботливая и добрая, профессионал своего дела, несмотря на юный возраст.
Понравилось
Высокий профессионализм, человечность, ангел в белом халате. 😇
Женская консультация №5 на Московском-Московское шоссе, д. 35
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Владимировне. Это врач настоящий профессионал и очень добрый и отзывчивый человек. К ней я пришла с желанием планирования малыша, т. к. были определённые сложности в этом плане. Но благодаря правильному лечению и грамотным консультация, я стала мамой замечательного сынишки.
Понравилось
Анастасия Владимировна очень хорошо относится к пациентам, была свидетелем многочисленных слов благодарности доктору и от других пациентов, пока наблюдалась по беременности.
Женская консультация №5 на Московском-Московское шоссе, д. 35
Хожу к Анастасии Владимировне уже более 5-ти лет. Очень тактичная, доброжелательная, вдумчивая врач. Внимательно проводит осмотр, опрашивает. Если есть какие-то вопросы, сама отводит в кабинет УЗИ и смотрит. Рекомендую однозначно!
Женская консультация №5 на Московском-Московское шоссе, д. 35
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить врача Кузнецову Анастасию Владимировну. Хороший врач! Наблюдаюсь у нее с прошлого года. Чуткая, внимательная. Ответственно относится к своему делу. Большое спасибо!
Женская консультация №5 на Московском-Московское шоссе, д. 35
Хочу выразить благодарность Кузнецовой Анастасии Владимировне от пациента Балобановой Светланы. В июле 2020 пришла на срочную консультацию. В регистратуре напутали и меня неверно записали. Но Анастасия Владимировна смогла найти время и меня принять (хотя я даже не с ее участка). Провела полный осмотр, а не только взглянула в результаты анализов, которые я принесла. Чувствуется очень вежливое и чуткое обращение к пациентам.
Женская консультация №5 на Московском-Московское шоссе, д. 35
Огромную благодарность хочу выразить врачу Кузнецовой А.В. за ее хорошее и трепетное отношение к пациентам, поможет и ответит в любое время дня и ночи. Несмотря на постоянную полную запись на приеме никогда не откажет в приеме без записи. Правильно поставила диагноз и назначила лечение. В настоящий момент все хорошо. Впредь буду обращаться за консультациями и наблюдаться у Кузнецовой А.В. Молодая, внимательная, трепетная к пациентам, вежливая, профессиональная. Побольше бы таких хороших и умных врачей.