Любавкина Маргарита Вячеславовна Нижний Новгород

Любавкина Маргарита Вячеславовна, Нижний Новгород: хирург, врач узи, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет , запись на приём ☎ (831) 231-04-82.

Обновлено 23.04.2024

ООО МК «ЭС-Медик», г.Н.Новгород
Врач УЗД

Эндоскопия
Колопроктология
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Урология
Приволжский исследовательский медицинский университет

«Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза»

1.6
3.2

Не думал, что в 30 лет обнаружатся камни в желчном. Просто стал периодически болеть живот, жена посоветовала провериться, сходить на УЗИ, оно и показало проблему. Пока небольшие, но уже надо идти к врачу. Спасибо большое этому специалисту УЗИ за тщательную диагностику и развернутую расшифровку.
Понравилось
Чистота в клинике, компетентный узист, хорошее оборудование.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Эс-Медик»-ул. Свободы, д. 46
Пришел по направлению гастроэнтеролога на УЗИ брюшной полости. Был первый раз, немного переживал. Врач отнеслась с пониманием, сначала рассказала, что вообще из себя представляет процедура, результаты оказывается сразу говорятся и потом обратно к гастроэнтерологу отправляют. По животу водила без неприятных ощущений, Маргарита Вячеславовна медленно все осматривала. Оказалось, у меня есть небольшие проблемы с поджелудочной железой, требуется лечение. Но врач сказала, ситуация не критичная, при правильном подборе препаратов, должен быстро вылечиться. Скоро иду на прием гастроэнтеролога, настрой позитивный.
Понравилось
Понимающий врач, делала УЗИ с осторожностью, подробно описала мою ситуация, все объяснила.
Не понравилось
Замечаний по приему не имею.
Клиника «Эс-Медик»
Добрый день, спасибо за отзыв! Будем рады помочь снова!
Клиника «Эс-Медик»-ул. Свободы, д. 46
Спасибо большое этому специалисту УЗИ за полное и достоверное обследование щитовидной железы. Направил эндокринолог, плохие анализы. Сразу озвучила все это узисту, она смотрела очень тщательно, рассказала о качестве тканей, объеме щитовидки, интенсивности кровотока. Результаты неутешительны, есть признаки аутоиммунного тиреоидита, так и написала в заключении. Как специалист очень грамотная, не молчит во время диагностики, говорит, что видит, плохо это или хорошо. Так что, рекомендовать ее могу.
Понравилось
Полное и достоверное обследование, которое помогло поставить точный диагноз.
Клиника «Эс-Медик»
Благодарим за отзыв! Скорейшего вам выздоровления!
Клиника «Эс-Медик»-ул. Свободы, д. 46
Первый раз была в этой клинике на УЗИ мочевого пузыря и почек. Направления не было, захотела обследоваться сама, так как периодически болят поясница и живот, вдруг камни. По УЗИ врач увидела песок, сказала, что это уже нехорошо и надо обращаться к урологу, чтобы избежать осложнений. Все объяснила, показала на фото, как это выглядит, сделала пометки и подробную расшифровку. Врач понравилась, вежливая, компетентная, рекомендую ее как хорошего УЗИ-специалиста.
Понравилось
Подробный осмотр на УЗИ, хорошее оборудование, вежливое общение.
Клиника «Эс-Медик»
Благодарим за обатную связь! Рады, что вы остались довольны.
Клиника «Эс-Медик»-ул. Свободы, д. 46
Мне 36 лет. Обратилась за помощью специалиста УЗИ. Перед операцией по-женски. В клинике расхваливали этого доктора. И якобы была акция на УЗИ. Отвратительный специалист! На платном приёме в "Русмед" вела себя, на мой взгляд, не как врач. Грубое отношение, ничего толком не объясняет. Отвечала быстро. Написала кучу диагнозов! Помню, в конце услышала что-то по типу "долго не проживете". Это нормально? Где этика? "Русмед" премиальная клиника. Обратите внимание на этого "специалиста"!
Медицинский центр «Русмед» на Окском Съезде-Окский съезд, 4
К Маргарите Вячеславовне я попала случайно. Гастроэнтеролог направила на УЗИ брюшной полости, а клиника рядом с домом. Мне очень повезло. Хороший врач. Сначала расспросила о жалобах. Во время УЗИ сразу комментировала по состоянию органов. Всё мне параллельно показывала и задавала дополнительные вопросы, чтобы понять полную картину. Потом подробно рассказала о результатах. Убедила, что ничего страшного нет, и направила обратно к гастроэнтерологу.
Понравилось
Приём прошёл отлично, спокойно. Врач очень бережная. Переживала за моё состояние и комфорт. Именно такого внимания и ждёшь при посещении платной клиники.
Не понравилось
Всё хорошо.
Клиника «Эс-Медик»
Спасибо за прекрасный отзыв!
Клиника «Эс-Медик»-ул. Свободы, д. 46
Я впервые обратилась к врачу этому. Нашла в интернете врача, но предварительно по рекомендации подбирала его. Обратилась к ней я с проблемами сердца. Врач проводила мне сегодня УЗИ и диагностику. Врач очень подробно рассказывала все и вела прием свой. Врач на прием уделила порядка 30 минут.
Понравилось
Внимательность к деталям, сравнение с другими исследованиями моими предыдущими и довольно доброжелательный врач, который способен расположить к себе на приеме.
Медицинский центр «Русмед» на Окском Съезде
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «Русмед» на Окском Съезде-Окский съезд, 4