Найдина Любовь Федоровна Новороссийск

Найдина Любовь Федоровна, Новороссийск: гинеколог, акушер, гинеколог-хирург, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-20-82.

Обновлено 26.04.2024

ул. Видова, д. 188
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
+7 861 730-20-82
ул. Советов, д. 42
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽ Гинеколог — от 1500₽ Гинеколог-хирург — от 1500₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1900₽ Детский гинеколог — от 1500₽
+7 965 466-93-25
наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽ Гинеколог — от 1500₽ Гинеколог-хирург (от 18 лет) — от 1500₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1900₽ Детский гинеколог — от 1500₽
+7 861 730-20-67

1986
Киевский медицинский университет
1987
Онкология

«Кольпоскопическая диагностика»

3.1
3.2
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияПервая

Я впервые была у этого специалиста, просто искала в интернете докторов и мне попалась Любовь Федоровна, увидела стаж работы и поэтому обратилась. В кабинете предусмотрены все одноразовые расходные материалы. Прием начался раньше на 10 минут и длился, наверно, не меньше 20 минут, только когда мы все обговорили, доктор пошла со мной на регистратуру.
Понравилось
Мне все сильно понравилось, по моему мнению, Любовь Федоровна достаточно пунктуальная, коммуникабельная и относится к пациенту с уважением. Она очень даже приятный человек и умеет к себе расположить. Я пришла для того, чтобы установить беременность. Врач провела осмотр, на мой взгляд, работала аккуратно на столько, на сколько это возможно. Она рассказала, какие необходимо сдать анализы, сопровождала меня, все прошло под ее руководством. Доктор назначила витамины, подсказала, как повысить иммунитет и защититься от простуды, расписала по пунктам схему лечения и я уже все пью. Врач не спешила и не отвлекалась, вела себя спокойно и давала выговориться. Она не использовала сложные медицинские термины и обращалась на доступном языке и смогла ответить на все вопросы. Однозначно, ее можно рекомендовать друзьям и знакомым. Скоро вернусь к ней, узнать результаты диагностики.
Лаборатория «Хеликс» на Видова-ул. Видова, д. 188
Посещаю Найдину Любовь Фёдоровну регулярно, лет 10 назад мне её посоветовали. Я бы пришла к ней повторно в случае возникновения проблемы и посоветовала бы своим знакомым.
Понравилось
Приходила просто на осмотр. Всё устраивает, хороший врач. Она улыбчивая, приветливая, всегда знает, что выписать, если что-то беспокоит. Последний визит длился полчаса и уделённого времени оказалось достаточно, доктор ответила на все интересующие меня вопросы. В процессе посещения она провела осмотр, консультацию и назначила лечение, а также дала по нему советы. Обследование прошло безболезненно, дискомфорт я не испытывала. Терапия была медикаментозного характера. Дозировку и частоту приёма препаратов доктор указала. Всё, что беспокоило — уже ушло, иными словами, положительная динамика всегда наблюдается. Специалист полностью рассказывает, объясняет, дает лист с описанием. Я могу с ней связаться сообщением или звонком, если что-то непонятно. Она внимательная и ответственная. Просто давно знаю данного врача и она дала свой номер, дабы я могла переспросить ещё раз.
Медицинский центр «Фамилия» на Советов
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Фамилия» на Советов-ул. Советов, д. 42
У Любовь Федоровны Найдиной я была в первый раз. Именно к этому доктору записалась потому, что было удобно по дате и времени посещения.
Понравилось
Мне все понравилось в работе Любовь Федоровны, все было в порядке. На мой взгляд, она хорошо ко мне отнеслась, это нормальный специалист, располагает к себе. В разговоре врач не использовала сложные медицинские термины, к тому же, я сама много чего знаю, все было нормально, понятно. Вопросов к доктору у меня не осталось. Я считаю, она была заинтересована в оказании помощи. Я пришла как с целью профилактики, так и с жалобами. Посещение длилось полчаса, Любовь Федоровна никуда не выходила и не отвлекалась в процессе работы со мной. Мы побеседовали, был проведен осмотр, диагностика. В итоге, конечно, прописали лечение. Я уже начала принимать препарат, но о результатах пока говорить рано. Моя терапия рассчитана на 3 месяца. Потом требуется прийти повторно, нужно сдать анализы.
Медицинский центр «Фамилия» на Советов
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Медицинский центр «Фамилия» на Советов-ул. Советов, д. 42
Доктор с большой буквы. Всегда выслушает, поставит правильный диагноз, назначит лечение. Никогда не навязывает сдавать кучу анализов, только основное. Рекомендую ее своим знакомым. Планирую ведение беременности у Любови Федоровны.
Понравилось
Любовь Федоровна - очень хороший доктор. Обращаюсь только к ней, даже не ищу других. В ней я не сомневаюсь.
Медицинский центр «Фамилия» на Советов
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Будем рады помочь вам, при необходимости.
С уважением, МЦ "Фамилия"!
Медицинский центр «Фамилия» на Советов-ул. Советов, д. 42
Совсем не помогла. Говорит общими фразами, весь приём просто переписывала мои анализы на лист и назначила таблетки те, которые я уже и так принимаю. На фразу «УЗИст сказала, может врач потом увеличит дозу», - ответила: "Увеличим". А может это и не нужно делать - даже не задумалась.
Понравилось
Очень хороший человек, добрая, внимательная, но на этом все. Как специалист, к сожалению, не могу оценить, т. к. все свои слова она каждый раз отмечала, что это под вопросом…
Не понравилось
Больно смотрела на кресле. Когда пошла уже оплачивать, врач подошла и у администраторов спрашивала, как брать анализ [...], а вторая врач начала помогать, ища ответ в телефоне.
Лаборатория «Хеликс» на Видова
Добрый день! Спасибо. Вы помогли нам увидеть работу врача глазами пациента. Для нас это очень важно. Приносим свои извинения за то, что ваш опыт обращения к врачу оказался негативным. Передадим врачу ваш отзыв, чтобы он откорректировал свою работу.
С уважением, администрация медицинского центра.
Лаборатория «Хеликс» на Видова-ул. Видова, д. 188
У доктора Найдиной Любови Федоровны я была впервые. Нашла специалиста в интернете, позвонила в клинику и записалась. Я пришла на 5 минут пораньше и сразу зашла в кабинет. Не могу сказать сколько длился прием, но, в целом, времени мне уделили достаточно и я все успела обсудить с врачом. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам. Необходимые расходные материалы мне предоставили.
Понравилось
В целом, у меня остались положительные впечатления от посещения. У меня имелись некоторые жалобы, ранее я сдала анализы и к специалисту обратилась за лечением. На приеме врач провела визуальный осмотр. Во время процедур она действовала аккуратно, поэтому у меня не возникло болевых или дискомфортных ощущений. В качестве лечения мне назначили медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов расписали и отдали на руки. Курс рассчитан примерно на 10 дней, а после нужно будет сдать анализы и обратиться к врачу повторно. По моему мнению, Любовь Федоровна грамотный специалист, она все доступно мне объяснила. В общении доктор была вежлива и доброжелательна, мне она очень понравилась. В целом, врач к себе располагает и вызывает доверие. Мне был поставлен диагноз, Любовь Федоровна мне его полностью объяснила. На руки мне отдали заключение и список анализов, которые необходимо будет сдать.
Лаборатория «Хеликс» на Видова
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что вы остались довольны консультацией.
С уважением, администрация медицинского центра
Лаборатория «Хеликс» на Видова-ул. Видова, д. 188
Обратилась к Найдиной Л. Ф. из-за нарушения цикла (киста яичника). До этого наблюдалась у другого врача, но к нему нельзя было записаться в ближайшие дни, поэтому направили к Найдиной.
Понравилось
Первое впечатление положительное. Спокойный врач, медленно и вдумчиво рассказывает и объясняет. Предложила рассмотреть различные варианты обследования моей проблемы, с вниманием и пониманием отнеслась к моему выбору. Все свои назначения аргументировала, объяснила почему так, зачем и как дальше планируем вести лечение. Сложилось впечатление, что врач советской школы, но с современными знаниями (вырезать кисту и прижигать "эрозию" не рекомендовала, хотя периодически еще получаю такие рекомендации во время регулярных медосмотров от врачей, скажем так, с большим опытом.
Медицинский центр «Фамилия» на Адмирала Серебрякова
Здравствуйте уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов! С уважением МЦ "Фамилия".
Медицинский центр «Фамилия» на Адмирала Серебрякова-наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а
Я из города Новочеркасска. Обращалась к Любови Федоровне неоднократно. Всегда всё очень понятно и профессионально. Лечение адекватное. Врач - профессионал.
Понравилось
Очень хорошо.
Лаборатория «Хеликс» на Видова-ул. Видова, д. 188
Перед сдачей анализов врач сказала, что подозревала рак, а я неделю тряслась от этой информации и ждала результаты! Плюс ко всему, сдала кучу ненужных анализов, а проблема так и не решена.
Не понравилось
Каждый раз записывалась на прием в 8:00, но заходила на полчаса позже, потому что врач принимала без записи людей, либо опаздывала.
Приём был в марте 2019
«Здоровье нации» на Советов-ул. Советов, д. 40
Понравилось
Я после операции давно искала врача, в "Здоровье нации" посоветовали, очень грамотно обследовала, сделала назначение, теперь только пойду к ней. Нет очередей, все очень внимательно.
«Здоровье нации» на Куникова-ул. Куникова, д. 32
Я приехала в клинику на Ленина по рекомендации, так как уже не знала куда обратиться. Видимо слабый иммунитет, от того часто продувает поясницу и спину, из-за этого проблемы по гинекологии. Но после посещения Любовь Федоровны, мои проблемы, связанные с этим, ушли. Чувствую себя отлично, курс лечения прошел успешно.
Понравилось
Теплое отношение, врач долго слушала меня и мою проблему, дала грамотную консультацию. Так же отмечаю подход, видна советская школа врачей-профессионалов. Без народной терапии, Любовь Федоровна сразу перешла к быстрому решению проблемы.
«Здоровье нации» на Куникова-ул. Куникова, д. 32
Любовь Федоровна - врач с большой буквы, помогла мне с моей давней болезнью, везде почему-то назначали непонятно что, либо разводили руками, в моей поликлинике так вообще врач диагноз определить не смог. Сейчас уже иду на поправку и чувствую себя отлично.
Понравилось
Профессионализм и подход. Чуткость и желание помочь. Ответы на все мои вопросы. Корректная рекомендация по лечению.
Благодарим за отзыв.
Лаборатория «Хеликс» на Видова-ул. Видова, д. 188
Понравилось
Не понравилось. Не советую данного врача, её интересуют только деньги. Пришла на приём к этому врачу, беременность 8 недель. Мне было очень плохо: тошнота, головная боль, сонливость жуткая, тянул живот, низкое давление. Работодатель попросил уйти на больничный, ещё и этот карантин, а работа связана с риском заражения, уж очень много я посещаю торговых точек. Найдина не пошла навстречу, сказала становиться на учёт в "Инвитро", платить 50 тыс., и тогда откроют больничный.
Приём был в апреле 2020
«Здоровье нации» на Куникова-ул. Куникова, д. 32
Отличный доктор, все доходчиво и подробно рассказывает, очень сильно мне помогла после назначенного, как оказалось, неправильного лечение другим врачом. Если бы не Любовь Федоровна, которая меня приняла в праздничные дни, когда мой гинеколог благополучно отдыхал в отпуске, можно сказать, спасла меня от непредвиденных последствий, так как после неправильно назначенного лечения у меня открылось кровотечение. Спасибо вам огромное, Любовь Федоровна, за вашу доброту и профессионализм! Теперь только к этому доктору буду обращаться! Побольше бы таких врачей!
«Здоровье нации» на Советов-ул. Советов, д. 40
В мае 2018 года обратилась в частную клинику, чтобы удалить спираль. Попала к Найдиной, к сожалению, предварительно не прочитав отзывы про нее. Заплатила денег за удаление спирали, врач удалила ВМС, и я со спокойной душой пошла домой. Спустя год запланировали с мужем беременность, и в связи с этим пошла сдала все анализы и пошла на УЗИ матки. И что я узнаю в кабинете УЗИ?! Заключение УЗИ таково: подозрение на фрагмент ВМК в полости матки! Это ж надо быть таким непрофессиональным, некомпетентным специалистом, чтобы удалить спираль не полностью! Так что, прежде чем идти на прием к Найдиной, подумайте сто раз! А лучше к ней вообще не попадать на прием!
Лаборатория «Хеликс» на Южной-ул. Южная, д. 224/3
Понравилось
Стояла на учете по беременности. Найдина Л.Ф. - хороший специалист, никаких лишних лекарств и анализов не назначала. Осмотры проводила крайне аккуратно. На все вопросы, интересующие, по вынашиванию малыша отвечала развернуто. После родов так же приходила на приём неоднократно и всегда оставалась довольна врачом.
«Здоровье нации» на Советов-ул. Советов, д. 40
Понравилось
Спасибо замечательному профессионалу Найденой Л.Ф. за грамотное лечение и долгожданную беременность. Все назначения по делу. Ничего лишнего. Честно, я не понимаю, почему такие есть странные недовольные отзывы... *** Прием у доктора недорогой. Профессиональное и доброжелательное отношение и осмотр! А недавно благодаря Любовь Федоровне у нас появился и второй малыш. Спасибо Вам огромное! Я считаю, что Любовь Федоровна Найдина - один из лучших гинекологов Новороссийска!
«Здоровье нации» на Куникова-ул. Куникова, д. 32
Доктор Найдина Л. Ф., спасибо Вам за Вашу работу, за доброту, заботу и здоровье! Лечилась в Краснодаре, в Москва, в Питере! Посоветовала мне подружка: " Сходи к Найдиной, после ее лечения и осмотра все пройдет". Пришла, лечилась 3 месяца, в результате, я здорова и жду ребенка! Мы оба здоровы! Я счастлива до слез! Господи, спасибо тебе за доктора! С мужем не развелась. Теперь у нас счастливая семья! Все изменилась. Врач от Бога! Дочку назову Любовь!
Первый раз попала к ней на прием 6 лет назад, я не могла забеременеть, был нарушен гормональный фон. После 4-х месяцев лечения я благополучно забеременела, ребенку уже 5 лет, и за это я благодарна Любови Федоровне , по сей день к ней хожу, только к ней!
P. S. После родов сильно растолстела, благодаря правильно назначенному лечению Найдиной Л.Ф. похудела! Очень ей благодарна!
К Найдиной я попала случайно. Для меня беременность была неожиданной, но очень желанной. Так как полис я забыла в другом городе, но к врачу нужно было попасть, чтобы исключить внематочную беременность, было решено пойти в платную клинику "Инвитро". Записалась к Найдиной, к сожалению, не почитала отзывы в сети, так как посчитала, что в платной клинике обслуживание должно быть качественным, в противном случае, люди просто не будут туда ходить... На приеме мне был поставлен диагноз - беременность, 5-я неделя, угроза прерывания. При этом, несмотря на мои сомнения, врач Найдина убедила меня провести осмотр на кресле. В ходе осмотра были взяты анализы на онкологию, какой-то мазок, и что-то еще. Я, честно говоря, не запомнила. Общая сумма - 3800 за анализы, за которыми мне не суждено было вернуться. Сразу после осмотра я почувствовала странную боль, а когда приехала домой, заметила кровотечение. Дальше больница, где после всех необходимых манипуляций оказалось, что у меня случился выкидыш. И спровоцирован он был, скорее всего, осмотром неопытного специалиста, который не в курсе, что до 8-й недели, в принципе, противопоказано проводить осмотр на кресле! Тем более, при угрозе прерывания беременности, что-то там скрести, для непонятных анализов и мазков, тоже никому не нужных. Сейчас, все имеющиеся документы (в т. ч. бумажка с диагнозом и назначениями от Найдиной, и выписка из больницы, где я оказалась после ее осмотра) отправлены в Роспотребнадзор. Жду результатов проверки. Только от этого не легче, сами понимаете. Против клиники "Инвитро" я ничего не имею, но никому и никогда не посоветую обращаться к Найдиной за какой-либо помощью.
Понравилось
Доброжелательность.
Не понравилось
Непрофессионализм, некомпетентность, желание развести на деньги кучей ненужных анализов.
«Здоровье нации» на Советов-ул. Советов, д. 40
Очень квалифицированный врач! Любовь Федоровна - это человек доброжелательный, она всегда переживает за женщин. Доброе слово может помочь больше, чем дорогостоящее лекарство. Здоровья вам доктор и многих лет!
Очень благодарна врачу Найдиной Л. Ф. Она сделала нашу семью счастливой! Доктор назначил эффективное лечение и анализы! Пролечила нас с мужем! И у нас родился долгожданный, здоровый малыш! Мы очень счастливы и очень благодарны доктору! И те, кто говорят, что она вытягивает деньги и делает что-то не профессионально - не верьте! Рекомендую всем этого доктора!
Найдина - врач, который думает только о деньгах. Назначает ненужные анализы, старается вылечить от болезней, которых нет. Назначила мне сдачу гормонов, среди них кортизол - гормон стресса, который вообще не нужно было сдавать, его смотрят только при синдроме Иценко Кушинга, гормон пролактин - тоже, при лактации он не нужен. Гормональный фон у меня в порядке, моя проблема в другом. Хотела мне назначить гормональное лечение, которое мне не требуется, по мнению двух других врачей. И вот ходила бы я к ней, ходила... Пока бы она мне печень не посадила разными гормональными препаратами. А ещё, она хотела вылечить моего мужа, чтобы он пошёл к урологу и пропил антибиотики против гарднереллы, и я ему целый месяц напоминала - иди лечись. Другой врач мне объяснила, почему ему лечение не нужно. Старается растянуть один приём на несколько посещений, а это оплата каждый раз. Она приветлива, но на уме у неё не ваше здоровье, ей нужны ваши деньги. Я пошла второй раз к Ореховой (Вайчик), у неё большие очереди, всё расписано на 2 недели вперёд, но она и врач хороший. К Найдиной больше не пойду.
Стала наблюдаться у Найдиной Л. Ф. Врач понравилась мне сразу, так сказать - с порога, улыбчиво и доброжелательно меня встретила. Ознакомилась с моим анамнезом, без спешки и суеты, осмотрела, назначила ряд диагностических исследований, с которыми я была полностью согласна. Предварительно выписала недорогие необходимые витамины. На все свои многочисленные вопросы я получала развернутые и предельно ясные ответы. После диагностики назначила корректное лечение. Также хочу отметить удобный график работы, т. к. сама работаю.