Найдина Любовь Федоровна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Новороссийск
Детский гинеколог
4.0

Найдина Любовь Федоровна
Новороссийск

Найдина Любовь Федоровна, Новороссийск: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8617) 30-21-14.

Обновлено 16.02.2021

(8617) 30-20-82
ул. Героев Десантников, д. 39
(8617) 30-20-72

• 1986
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Киевский медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (онкология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Кольпоскопическая диагностика

Найдина Любовь Федоровна
-0.8 плохо
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
Каждый раз записывалась на прием в 8:00, но заходила на полчаса позже, потому что врач принимала без записи людей, либо опаздывала.
Перед сдачей анализов врач сказала, что подозревала рак, а я неделю тряслась от этой информации и ждала результаты! Плюс ко всему, сдала кучу ненужных анализов, а проблема так и не решена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я после операции давно искала врача, в "Здоровье нации" посоветовали, очень грамотно обследовала, сделала назначение, теперь только пойду к ней. Нет очередей, все очень внимательно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Теплое отношение, врач долго слушала меня и мою проблему, дала грамотную консультацию. Так же отмечаю подход, видна советская школа врачей-профессионалов. Без народной терапии, Любовь Федоровна сразу перешла к быстрому решению проблемы.
Я приехала в клинику на Ленина по рекомендации, так как уже не знала куда обратиться. Видимо слабый иммунитет, от того часто продувает поясницу и спину, из-за этого проблемы по гинекологии. Но после посещения Любовь Федоровны, мои проблемы, связанные с этим, ушли. Чувствую себя отлично, курс лечения прошел успешно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм и подход. Чуткость и желание помочь. Ответы на все мои вопросы. Корректная рекомендация по лечению.
Любовь Федоровна - врач с большой буквы, помогла мне с моей давней болезнью, везде почему-то назначали непонятно что, либо разводили руками, в моей поликлинике так вообще врач диагноз определить не смог. Сейчас уже иду на поправку и чувствую себя отлично.
Лаборатория «Хеликс» на Видова
Благодарим за отзыв.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Не понравилось. Не советую данного врача, её интересуют только деньги. Пришла на приём к этому врачу, беременность 8 недель. Мне было очень плохо: тошнота, головная боль, сонливость жуткая, тянул живот, низкое давление. Работодатель попросил уйти на больничный, ещё и этот карантин, а работа связана с риском заражения, уж очень много я посещаю торговых точек. Найдина не пошла навстречу, сказала становиться на учёт в "Инвитро", платить 50 тыс., и тогда откроют больничный.
Отличный доктор, все доходчиво и подробно рассказывает, очень сильно мне помогла после назначенного, как оказалось, неправильного лечение другим врачом. Если бы не Любовь Федоровна, которая меня приняла в праздничные дни, когда мой гинеколог благополучно отдыхал в отпуске, можно сказать, спасла меня от непредвиденных последствий, так как после неправильно назначенного лечения у меня открылось кровотечение. Спасибо вам огромное, Любовь Федоровна, за вашу доброту и профессионализм! Теперь только к этому доктору буду обращаться! Побольше бы таких врачей!
02 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2019 — Начата проверка по запросу
08 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
В мае 2018 года обратилась в частную клинику, чтобы удалить спираль. Попала к Найдиной, к сожалению, предварительно не прочитав отзывы про нее. Заплатила денег за удаление спирали, врач удалила ВМС, и я со спокойной душой пошла домой. Спустя год запланировали с мужем беременность, и в связи с этим пошла сдала все анализы и пошла на УЗИ матки. И что я узнаю в кабинете УЗИ?! Заключение УЗИ таково: подозрение на фрагмент ВМК в полости матки! Это ж надо быть таким непрофессиональным, некомпетентным специалистом, чтобы удалить спираль не полностью! Так что, прежде чем идти на прием к Найдиной, подумайте сто раз! А лучше к ней вообще не попадать на прием!
Понравилось
Стояла на учете по беременности. Найдина Л.Ф. - хороший специалист, никаких лишних лекарств и анализов не назначала. Осмотры проводила крайне аккуратно. На все вопросы, интересующие, по вынашиванию малыша отвечала развернуто. После родов так же приходила на приём неоднократно и всегда оставалась довольна врачом.
Понравилось
Спасибо замечательному профессионалу Найденой Л.Ф. за грамотное лечение и долгожданную беременность. Все назначения по делу. Ничего лишнего. Честно, я не понимаю, почему такие есть странные недовольные отзывы... *** Прием у доктора недорогой. Профессиональное и доброжелательное отношение и осмотр! А недавно благодаря Любовь Федоровне у нас появился и второй малыш. Спасибо Вам огромное! Я считаю, что Любовь Федоровна Найдина - один из лучших гинекологов Новороссийска!
Доктор Найдина Л. Ф., спасибо Вам за Вашу работу, за доброту, заботу и здоровье! Лечилась в Краснодаре, в Москва, в Питере! Посоветовала мне подружка: " Сходи к Найдиной, после ее лечения и осмотра все пройдет". Пришла, лечилась 3 месяца, в результате, я здорова и жду ребенка! Мы оба здоровы! Я счастлива до слез! Господи, спасибо тебе за доктора! С мужем не развелась. Теперь у нас счастливая семья! Все изменилась. Врач от Бога! Дочку назову Любовь!
Первый раз попала к ней на прием 6 лет назад, я не могла забеременеть, был нарушен гормональный фон. После 4-х месяцев лечения я благополучно забеременела, ребенку уже 5 лет, и за это я благодарна Любови Федоровне , по сей день к ней хожу, только к ней!
P. S. После родов сильно растолстела, благодаря правильно назначенному лечению Найдиной Л.Ф. похудела! Очень ей благодарна!
-0.4 нормально
Понравилось
Доброжелательность.
Не понравилось
Непрофессионализм, некомпетентность, желание развести на деньги кучей ненужных анализов.
К Найдиной я попала случайно. Для меня беременность была неожиданной, но очень желанной. Так как полис я забыла в другом городе, но к врачу нужно было попасть, чтобы исключить внематочную беременность, было решено пойти в платную клинику "Инвитро". Записалась к Найдиной, к сожалению, не почитала отзывы в сети, так как посчитала, что в платной клинике обслуживание должно быть качественным, в противном случае, люди просто не будут туда ходить... На приеме мне был поставлен диагноз - беременность, 5-я неделя, угроза прерывания. При этом, несмотря на мои сомнения, врач Найдина убедила меня провести осмотр на кресле. В ходе осмотра были взяты анализы на онкологию, какой-то мазок, и что-то еще. Я, честно говоря, не запомнила. Общая сумма - 3800 за анализы, за которыми мне не суждено было вернуться. Сразу после осмотра я почувствовала странную боль, а когда приехала домой, заметила кровотечение. Дальше больница, где после всех необходимых манипуляций оказалось, что у меня случился выкидыш. И спровоцирован он был, скорее всего, осмотром неопытного специалиста, который не в курсе, что до 8-й недели, в принципе, противопоказано проводить осмотр на кресле! Тем более, при угрозе прерывания беременности, что-то там скрести, для непонятных анализов и мазков, тоже никому не нужных. Сейчас, все имеющиеся документы (в т. ч. бумажка с диагнозом и назначениями от Найдиной, и выписка из больницы, где я оказалась после ее осмотра) отправлены в Роспотребнадзор. Жду результатов проверки. Только от этого не легче, сами понимаете. Против клиники "Инвитро" я ничего не имею, но никому и никогда не посоветую обращаться к Найдиной за какой-либо помощью.
10 апреля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
12 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень квалифицированный врач! Любовь Федоровна - это человек доброжелательный, она всегда переживает за женщин. Доброе слово может помочь больше, чем дорогостоящее лекарство. Здоровья вам доктор и многих лет!
Очень благодарна врачу Найдиной Л. Ф. Она сделала нашу семью счастливой! Доктор назначил эффективное лечение и анализы! Пролечила нас с мужем! И у нас родился долгожданный, здоровый малыш! Мы очень счастливы и очень благодарны доктору! И те, кто говорят, что она вытягивает деньги и делает что-то не профессионально - не верьте! Рекомендую всем этого доктора!
-1.0 плохо
Найдина - врач, который думает только о деньгах. Назначает ненужные анализы, старается вылечить от болезней, которых нет. Назначила мне сдачу гормонов, среди них кортизол - гормон стресса, который вообще не нужно было сдавать, его смотрят только при синдроме Иценко Кушинга, гормон пролактин - тоже, при лактации он не нужен. Гормональный фон у меня в порядке, моя проблема в другом. Хотела мне назначить гормональное лечение, которое мне не требуется, по мнению двух других врачей. И вот ходила бы я к ней, ходила... Пока бы она мне печень не посадила разными гормональными препаратами. А ещё, она хотела вылечить моего мужа, чтобы он пошёл к урологу и пропил антибиотики против гарднереллы, и я ему целый месяц напоминала - иди лечись. Другой врач мне объяснила, почему ему лечение не нужно. Старается растянуть один приём на несколько посещений, а это оплата каждый раз. Она приветлива, но на уме у неё не ваше здоровье, ей нужны ваши деньги. Я пошла второй раз к Ореховой (Вайчик), у неё большие очереди, всё расписано на 2 недели вперёд, но она и врач хороший. К Найдиной больше не пойду.
Стала наблюдаться у Найдиной Л. Ф. Врач понравилась мне сразу, так сказать - с порога, улыбчиво и доброжелательно меня встретила. Ознакомилась с моим анамнезом, без спешки и суеты, осмотрела, назначила ряд диагностических исследований, с которыми я была полностью согласна. Предварительно выписала недорогие необходимые витамины. На все свои многочисленные вопросы я получала развернутые и предельно ясные ответы. После диагностики назначила корректное лечение. Также хочу отметить удобный график работы, т. к. сама работаю.