Игнатьева Ольга Андреевна,гастроэнтеролог, терапевт - Новосибирск
Терапевт
9.0
3.3

Новосибирск

Игнатьева Ольга Андреевна, Новосибирск: гастроэнтеролог, терапевт, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

Обновлено 21.04.2021

проспект Димитрова 18
Красный Проспект(656м)
Площадь Ленина(774м)

Площадь Гарина - Михайловского(947м)
Онлайн
(383) 383-57-39

• 2019 — н. в.
    МЦ ЭРА
    Гастроэнтеролога

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Гастроэнтерология

Игнатьева Ольга Андреевна
Понравилось
Профессионально. Точно по времени.
Впервые попала на приём к Ольге Андреевне около пяти лет назад, когда она ещё работала в другой клинике. Дело в том, что специфика моего заболевания периодически даёт о себе знать и я, "как ниточка за иголочкой", хожу только к Ольге Андреевне. Доброжелательна, внимательна к деталям, ничего лишнего не назначит, всё точно расспросит и уточнит, ответит на все вопросы по существу и без лишней воды. Лечение назначает, учитывая индивидуальные особенности организма. Нужно сказать, что в своей жизни пришлось побывать на приеме у многих докторов, профессоров, кандидатов и эскулапов медицины, поэтому есть с чем сравнивать. Такие специалисты, как Ольга Андреевна, бесценны! Спасибо Вам большое!
Понравилось
Не назначает лишних анализов. Понятно объясняет. Вежлива, тактична.
Попала к Ольге Андреевне три года назад будучи беременной. Рекомендовал знакомый. С тех пор - только к ней. Образец того, каким должен быть врач: вежливо, тактично, понятно, без лишних назначений, при необходимости назначает новые современные препараты, что свидетельствует о том, что врач повышает свою квалификацию постоянно. Однозначно рекомендую и как терапевта, и как гастроэнтеролога. За Вами, Ольга Андреевна, в любую клинику, на любой край света.
Медицинский центр «Эра»
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно, что Вы остались довольным работой нашей Ольги Андреевны! Здоровья Вам!
Появились боли в животе, доктора выбрал по рейтингу и по отзывам, и ни разу не пожалел! Замечательный доктор, выслушала, обследовала, все подробно объяснила, прописала лечение, и все это с юмором и улыбкой.
Медицинский центр «Эра»
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Нам очень важно Ваше мнение. Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Здоровья Вам и Вашим близким!
Понравилось
Очень толковые и современные рекомендации.
Не понравилось
Понравилось все.
Обратилась к врачу по рекомендации. Долгое время наблюдаюсь у гастроэнтерологов в связи с заболеванием поджелудочной железы. Доктор очень внимательна, изучила результаты моего обследования, дала четкие рекомендации по лечению и контролю состояния в динамике; ответила на все вопросы, очень грамотный специалист. Обязательно приду на повторный приём. Большое спасибо за профессионализм.
Пришел на приём к врачу на основе написанных отзывов на данном сайте и полностью остался доволен. Сообщил врачу о наличии хороших отзывов о ней, засмущалась. Грамотный специалист, послушала, пощупала, выписала рецепт на препарат от паразитов. Я остался доволен. Вообще все врачи в МЦ "Эра" высшего класса!
Понравилось
Приём. Вовлечённость. Терпение. Позитивный настрой. Донесение всей информации. Внимательность.
Не понравилось
Не могу ничего даже придумать.
На приём шла с повисшим носом, и мне казалось, что мне уже ничем не помочь... Ольга Андреевна выслушала меня внимательно, провела осмотр, ознакомилась с моими анализами и обследованиями. Самое главное - мне на пальцах объяснили всю мою печаль и по какой причине это происходит. И назначили лечение именно причины, а не симптомов. Я очень довольна! Настрой отличный! Безгранично благодарна Ольге Андреевне и Вселенной за то, что из многих-многих специалистов я все же попала к ней!
Медицинский центр «Эра»
Добрый день!) Благодарим Вас за доверие и приятные слова в адрес нашего специалиста). Будьте здоровы!
Внимательный, профессиональный. Доходчиво всё рассказала. Советую. Нашли по отзывам, не пожалели.
Понравилось
2 марта первый раз была у гастроэнтеролога. Я просто в восторге от всего приёма от начала до конца. Врач всё очень внимательно выслушала, провела тщательный осмотр, была очень вежлива позитивна. С этим врачом я почувствовала, что я в надёжных руках и она меня точно вылечит. Побольше таких внимательных и чётких врачей.
Не понравилось
Несмотря на то, что врач была на высшем уровне, медицинский центр "Эра" встретил меня неприветливо. Администраторы, которые сидят на ресепшене, 2 молодые угрюмые девушки. Не улыбались, чувствовалось, что они очень устали от своей работы. И хотелось бы попросить медицинский центр "Эра" принять меры относительно администраторов, ведь это первое, что видят приходящие в вашу клинику клиенты. Скоро приду на повторный приём, надеюсь встретят меня уже с улыбкой.
Понравилось
Абсолютно всё!
Это самый лучший терапевт в моей жизни! Приём прошёл замечательно, я вышла из кабинета со знанием проблемы (3 месяца я не знала диагноз, а тут за час узнала всë). Её позитив передаётся пациенту, отчего твёрдо веришь её словам "вылечим всё". Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Эра»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за теплые слова! Скорейшего выздоровления!
Ольга Андреевна по-настоящему отличный и грамотный специалист, который с заинтересованностью лечит своего пациента! На приёме тщательно просмотрит все анализы, осмотрит с ног до головы, выслушает все жалобы и даст полезный совет. Я рада, что попала именно к этому врачу, который назначит нужные анализы и выпишет правильное лечение. Ещё хочу отметить, что Ольга Андреевна очень доброжелательная и позитивная, после приёма хочется идти лечиться, а не унывать. Если кто-то ещё сомневается записываться на приём или нет, мой ответ - однозначно записываться! Всем здоровья!
Понравилось
Очень рада, что попала на приём к Ольге Андреевне. Сразу виден опыт доктора и профессионализм, так как врач, досконально изучив мои анализы, назначила мне правильное лечение, которое мне с первого дня начало помогать. Помимо этого, ещё и доходчиво мне объяснив причины моего состояния. Жалею, что изначально не попала к Ольге Андреевне с моей проблемой, а обошла двух врачей до приема. Кроме того, Ольга Андреевна ещё и приятный человек. Однозначно буду рекомендовать Ольгу Андреевну своим знакомым.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливый, отзывчивый врач. Ольге Андреевне можно довериться, ведь она смотрит не только как профессионал, но и как настоящий человек, даёт личные советы, подбадривает. Обратилась с одной проблемой, но благодаря внимательности врача, обнаружила заболевание, о котором даже не предполагала.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Редко пишу отзывы. Но в этот раз очень хочется поблагодарить врача Игнатьеву Ольгу Андреевну за внимательное отношение. Таких врачей на сегодня, к сожалению, очень мало. Обязательно буду советовать ее своим друзьям и знакомым. Второй раз в жизни, когда врач подробно объяснил, что со мной происходит, даже нарисовала мою проблему по диагнозу. Сразу стало понятно и спокойно. Назначила курс лечения, пока на две недели. Сегодня 3 день, как я принимаю лекарства, уже намного легче. Через две недели сдаю анализы и ФГС и опять на приём к Ольге Сергеевне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была первый раз у такого специалиста, всё понравилось. О эффективности говорить пока рано. Будем лечиться и наблюдаться.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё отлично. Прохожу лечение. Полет нормальный. Отношение супер. Всё доходчиво объяснено и исследования.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ольга Андреевна - настоящий профессионал своего дела! При первом же приеме я сделала вывод, что такому врачу можно доверять. Как врач внимательная и заботливая, что очень важно! Я желаю Вам, Ольга Андреевна, крепкого здоровья, успехов в работе, профессионального роста и всех благ!
Хороший врач, рекомендую!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить и посоветовать врача терапевта-гастроэнтеролога Игнатьеву Ольгу Андреевну. Когда приходишь на приём, то обязательно будет осмотр органов брюшной полости, очень тщательно, давление, пульс, дыхание. Также у меня проверили лимфоузлы и щитовидную железу. Внимательно выслушает, посоветует анализы, которые нужно сдать, УЗИ. Ещё очень понравилось, что врач умеет грамотно читать анализы и сделать вывод на основе этого. Ничего лишнего никогда не назначает. Я очень благодарна ей за ее профессионализм и отношение.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием в нашим доктором.
Всегда рады Вам помочь!

С уважением, "Врачебная практика" на Красном проспекте, д.163.
08 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
13 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Повелась на отзывы и рейтинг, вот теперь думаю, кто же их пишет. Пришла с проблемой пищеварения и в целом хотела, чтобы был грамотный доктор, который сможет помочь и провести нужную диагностику организма, но ошиблась. Во-первых, мне было назначено лечение, после которого у меня случился панкреатит и, когда мне стало плохо, не получила никакой реакции от врача ни на звонки на телефон, ни на просьбы перезвонить из клиники. На утро, когда я уже ползла до ближайшего УЗИ, получила совет выпить просто "Алмагель" и все. После УЗИ я пошла сразу на приём в другую клинику к гастроэнтерологу, который меня спас и назначил лечение. Не рекомендую данного врача и очень сожалею, что обратилась!
Вот тебе и "Алмагель" (уже прошла 5 капельниц и кучу таблеток).
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что посещение нашего Центра оставило у Вас такие эмоции. Чтобы мы могли объективно оценить ситуацию и во всем разобраться, пожалуйста, обратитесь в наш Центр отдел по взаимоотношениям с клиентами, с указанием ФИО и даты визита. Будьте здоровы и всего Вам хорошего!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Открыла для себя клинику «Врачебная практика» на Красном проспекте только в этом году. И очень рада! Внимательный персонал, четкость в работе, вежливые медсестры в процедурном кабинете, приемлемые цены, чистота и порядок в клинике. Спасибо администрации клиники.
Хочется выразить огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу Ольге Андреевне Игнатьевой. Врач - профессионал, чуткий, внимательный, неравнодушный человек. Благодаря назначениям, лечению и советам доктора, чувствую себя намного лучше. Порекомендовала доктора своим знакомым.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациен! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работу специалистов нашего Центра! Очень рады, что оказанная помощь была эффективной и Вы чувствуете себя лучше. Мы желаем Вам от всей души крепкого здоровья! Всего Вам хорошего!

Да
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач общительный, подробно объясняет и отвечает на все вопросы, располагает к себе. Назначенное обследование (дуоденальное зондирование) отказался делать из-за личной непереносимости данной процедуры, поэтому врач дал пару рекомендаций в качестве возможных альтернатив, что порадовало.
Не понравилось
Один минус ставлю доктору за назначенный анализ на так называемый "дисбактериоз", который является псевдодиагнозом, распространен только на территории СНГ и не зарегистрирован в международной классификации болезней.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент!Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте! Всегда рады помочь!
Обязательно обратим внимание врача на Ваше замечание.

Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения!

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Благодарю Ольгу Андреевну за информативный и результативный приём! Причиной обращения были боль в кишечнике и желудке, покалывание. К докторам отношусь крайне выборочно, не по наслышке знаком с медицинской деятельностью. Был впервые, при выборе доктора руководствовался рейтингами и отзывами на многих сайтах просторов инета. А также был на приеме у врача-УЗИста в этой же клинике, и врач рекомендовала Ольгу Андреевну! Пришёл на приём, а когда ушел, ощущение осталось, будто в гости к знакомому заходил. Все изложила доступно и в то же время так непринуждённо, все посмотрела, собрала полный анамнез и составила план лечения, дала рекомендации. После таких встреч докторов точно бояться не стоит - факт! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент!Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы!
Обязательно передадим Ваш отзыв Ольге Андреевне. ей будет очень приятно!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ольге Андреевне, молодец, сразу попала точно в цель с диагнозом! Мучили боли в правом боку несколько месяцев, да всё некогда было заняться здоровьем. Как появилось свободное время - сразу сел за чтение отзывов и выбор врача. Так и наткнулся на этого прекрасного человека. На первом же приёме, после перечисления всех симптомов, сразу отправила меня на зондирование на предмет описторхоза и оказалась права. Все мои проблемы со здоровьем были из-за паразитов. Спасибо Вам большое! По всем проблемам только к Вам. 👍🏻
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Понравилось все! От входа в отделение, общение с врачом и её человеческое отношение.
Девушка очень общительная! Отличнейший специалист своего дела! Отношение к пациенту лучше не бывает. Всё рассказывает доступно, что забываешь и что болит. Рассказывает, какие медикаменты и как принимать. Спасибо Вам большое! К доктору хочется возвращаться и без болезней!
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Ей будет очень приятно!

Желаем Вам доброго здоровья! И посещать врачей исключительно в целях профилактики!

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врача терапевта-гастроэнтеролога я искала по отзывам давно и врача Ольгу Андреевну выбрала сразу, но попасть на приём не получалось... И вот всё-таки на приём я попала и не пожалела! Врач на самом деле очень грамотная, спокойная, всё по делу ☝️ посмотрела, послушала, пощупала, дала очень чёткие рекомендации и назначила лечение. Так получается, что по врачам я хожу часто, и мне есть с чем и кем сравнивать! Поэтому смело рекомендую врача! 👍
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач, очень вежливая и грамотная, все рассказала, объяснила, дала рекомендации, очень довольна! Побольше бы таких врачей, которые объясняют все понятным языком. После обследования пойду на прием еще раз, чтоб назначили уже лечение. Всем рекомендую, врач очень хороший.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Замечательный врач и человек! Очень подробно собрала анамнез, проконсультировала по поводу текущей ситуации, по дальнейшему лечению. Умеет слушать и слышать, задавать вопросы, разговаривать на языке, понятном пациенту. Может и умеет смотреть на ситуацию с разных сторон и точек зрения! Порадовало соотношение цена-качество приема.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный специалист! Давно не встречались такие умные доктора и душевные люди. Настоящий доктор. Пришла к ней на прием со своей проблемой, как к врачу-гастроэнтерологу. Изучила мою проблему со всех сторон, назначила курс лечения, разъяснила подробно, как и что делать. Всем советую замечательную Ольгу Андреевну!
Умничка, очень компетентный доктор, всё знает, на любой вопрос даёт ответ, осмотрела, пощупала, давление померила, доступно всё объясняет, советую всем Ольгу Андреевну, обращайтесь. И вообще хочу сказать, что во "Врачебной практике" работают хорошие специалисты, общаюсь к ним уже не первый раз, и при чём к разным врачам.

Посетили врача Август 2018
Доктор мне понравилась. Провела осмотр, все необходимые манипуляции, всё рассказала, времени уделила предостаточно. Очень позитивный, светлый человек - мы и посмеялись, и всё необходимое обсудили. Ольга Андреевна разобралась в моей ситуации, назначила лечение. Я считаю, что такого врача просто необходимо рекомендовать!
Хороший специалист. Очень понравилось. Ответила на все вопросы. Исчерпывающая консультация. И просто очень милый в общении человек.
Посетили врача Август 2018
Все было хорошо. У меня была хорошая консультация. Ольга Андреевна ответила на мои вопросы. Она сказала пройти обследование и назначила мне лечение. Я к нему приступил, но пока не могу сказать о его результатах. Доктор была со мной вежлива. Ее внимания мне вполне хватило. Я планирую обратиться к ней повторно.
Посетили врача Июль 2018
Ольга Андреевна внимательная и доброжелательная. Я считаю, что у нее правильные назначения. Вроде, в своих и других вопросах, доктор компетентная. Она ответила на мои вопросы на 200%. У меня была консультация и осмотр. Лечиться начала только первый день. Я приду к ней повторно, если будет нужно.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за приятный отзыв о нашем специалисте. Ольга Андреевна обязательно ознакомится с ним в ближайшее время. Мы всегда рады и готовы Вам помочь!
Желаем Вам крепчайшего здоровья и всего наилучшего.
С уважением, "Врачебная практика".
Понравилось
На приеме у Ольги Андреевны я была второй раз. Осталась довольна, как и в первый раз. Очень грамотный специалист. Тщательно изучила историю болезни, назначила необходимое лечение, дала рекомендации. Постараюсь теперь наблюдаться только у этого доктора. Помимо профессиональных качеств, Ольга Андреевна - очень вежливый и приятный человек.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Признательны Вам за выбор нашего центра и доброжелательный отзыв о враче.
Обязательно передадим Ваши теплые слова Ольге Андреевне. ЕЙ будет очень приятно!
Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июль 2018
Прием чуть был задержан, но Ольга Андреевна извинилась за это. Доктор спокойная, дружелюбная. Провела осмотр, все обследования просмотрела. Назначила лечение, которое будет длиться месяц. Никуда не торопилась. Я приду к ней повторно через месяц, когда пройду лечение.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за уделенное время и за положительный отзыв о враче, не смотря на то, что Ваш прием был задержан. Мы всегда искренне хотим помочь каждому обратившемуся к нам и делаем все, что от нас зависит, чтобы решить их проблемы со здоровьем. Обращайтесь, мы всегда рады видеть Вас!
С уважением, "Врачебная практика" на красном проспекте, д.163.
Посетили врача Июль 2018
Первичная консультация доктора мне понравилась. Она провела мне консультацию в полном объеме и назначила лечение. Я узнала все то, что меня интересовало. Думаю, что она вполне профессиональна. Отношение к пациентам у нее хорошее. К ней я пришла бы снова, если бы в этом была необходимость.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
Желаем Вам прекрасного здоровья! И посещать врачей исключительно в целях профилактики.
С уважением,"Врачебная практика" на Красном проспекте, д.163.

Посетили врача Июнь 2018
На консультацию к доктору ходила моя мама и в принципе, ей все понравилось. Со слов мамы могу сказать, что Ольга Андреевна все посмотрела, все рассказала и объяснила. Также назначила ей лечение. Думаем, что она хороший специалист. Мама планирует еще к ней придти.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Нам очень приятно, что Вы выбрали "Врачебную практику" и Ваша мама осталась довольна посещением нашего специалиста. Мы всегда рады вам помочь!
Желаем Вам и Вашей маме доброго здоровья и благополучия!
С уважением, "Врачебная практика" на Красном проспекте, д.163.
Посетили врача Июнь 2018
Игнатьева Ольга Андреевна показалась мне очень доброжелательной и приятной в общении женщиной. Она очень подробно меня обо всем расспросила и сама отвечала на мои вопросы. Она назначила мне лечение с рекомендациями. По моему, она довольно толковый специалист. Я ею очень довольна. Если получится, то я обязательно постараюсь попасть к ней повторно через две недели.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв. Нам очень радостно, что при взаимодействии с нашим специалистом у Вас осталось прекрасное впечатление. Ольга Андреевна действительно отличный специалист. Всегда с вниманием и заботой относится к своим пациентам.
Мы от всей души желаем Вам крепкого здоровья!И посещать врачей исключительно в целях профилактики.
С уважением, " Врачебная практика" на Красном проспекте, д.163.
Посетили врача Май 2018
Очень хороший и внимательный доктор! Идти к ней не страшно. Очень милый человек и профессионал своего дела. Была у нее в первый раз, и если понадобится, обращюсь еще к ней. Прием был вовремя, т.е. не ждала вообще. Как пришла к 8 утра, сразу зашла. Буду советовать ее всем.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас, что нашли время и поделились своими впечатлениями от посещения нашего доктора. С удовольствием передадим Ваши слова Ольге Андреевне. Отдельное спасибо за Ваши советы.
Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Март 2018
На приеме у доктора все было отлично. Мне понравилось ее хорошее обслуживание и то, как она мне все толково разъяснила довольно понятным языком. Даже нарисовала мне некоторые нюансы. Также она назначила мне лечение. Считаю, что все было четко и по уму. Ее профессионализм меня устроил. Я продолжу у нее наблюдаться.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес Ольги Андреевны! Очень рады, что Вам понравилось обслуживаться у нашего врача. Всегда готовы Вам помочь!
Посетили врача Март 2018
Ольга Андреевна как доктор, мне понравилась. Могу отметить ее хорошее отношение ко мне. Она полностью меня проконсультировала. Я узнал все, что и хотел. Также она назначила мне лечение. Ее профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов. В целом, я остался доволен, только в клинике достаточно дорогие цены.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв и теплые слова о нашем докторе! Для нас это очень ценно.
Непременно передадим Ольге Андреевне Ваши слова добрые слова - ей будет приятно узнать о пополнении числа довольных пациентов!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
С уважением, «Врачебная практика» на Красном пр-те 163.

Посетили врача Январь 2018
Ольга Андреевна на мой взгляд, очень хороший специалист. Я выбрала ее по отзывам в интернете и осталась довольна. Первичный прием мне понравился. Доктор хорошо меня проконсультировала и дала рекомендации. В целом я получила все, что хотела. Я думаю, что хоть она еще очень молода, но грамотна в своей области. После курса лечения я планирую придти к ней повторно. Но, меня не совсем устроило то, что в клинике на приемы отводится очень мало времени.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв. Обратная связь от наших пациентов очень важна для нас. Обязательно передадим Ваши добрые слова Ольге Андреевне. Хотелось бы отметить, что время приема первичного пациента составляет 40 мин. Для того, чтобы прокомментировать Ваше замечание, сообщите, пожалуйста, дату и точное время приема у доктора, а также последние 4 цифры Вашего контактного номера телефона,
От всей души желаем Вам здоровья, счастья и внутренней гармонии! И ждем Вас на профилактическом приеме!
Посетили врача Декабрь 2017
Супруга довольна работой Ольги Андреевны. Шустрый доктор. Знает, о чем говорит, а не читает по книжке. Много чего назначила. Полный комплекс обследования - все анализы, которые нужны супруге. Она же не волшебник, чтобы сразу определить все, но симптоматику видит. Больше довольны ею, чем прошлым доктором. Будем наблюдаться у нее. Я сам хочу в будущем обратиться к Ольге Андреевне.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за замечательный отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение, как и мнение всех наших дорогих пациентов. Ольга Андреевна будет очень рада ознакомиться с текстом Вашего отзыва, ведь такие теплые слова всегда вдохновляют и дарят много положительных эмоций. Мы всегда рады Вам помочь, и в случае необходимости Вы всегда можете на нас положиться!
От всей души желаем Вам и Вашей супруге крепчайшего здоровья!
Ольга Андреевна - очень вежливый, грамотный, внимательный доктор. Очень подробно все объяснила и назначила эффективное лечение. Впредь буду обращаться только к Ольге Андреевне.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь по работе специалиста нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова Ольге Андреевне. Крепкого Вам здоровья!
С уважением,"Врачебная практика" на Красном пр-те 163
Была на приёме у Ольги Андреевны, осталась очень довольна. Очень грамотный специалист, вежливый врач. Очень доступно объяснила схему лечения, дала рекомендации. В следующий раз обязательно запишусь именно к ней.
Была сегодня на приёме у Ольги Андреевны. Врач хоть и молодой, но специалист замечательный, внушающий доверие - грамотный, чуткий, внимательный и, кроме того, очень приятный и располагающий к себе человек. Спасибо огромное за внимательность, искреннее желание помочь пациенту, добросовестное отношение к работе! Очень довольна посещением врача и уверена, что все её рекомендации и назначения непременно помогут!
Консультация проведена профессионально, лечение назначено эффективно. Лишних анализов не назначает, только необходимые. Подробно разъясняет действие препаратов и режим приема лекарств. После лечения самочувствие значительно улучшилось. Наблюдаться буду только у неё. Внимательный и очень хорошенький доктор.
Очень впечатляет, в данном случае, положительно. Консультация грамотная, врач внимательно выслушала жалобы, просмотрела эпикриз, назначила лечение. Если пойду ещё, то только к Ольге Андреевне, спасибо ей.
Сегодня впервые была у гастроэнтеролога. Сначала напряглась, что врач молодая, но по мере общения стало понятно, что она очень грамотная и в своем деле разбирается. Выслушала меня внимательно, осмотрела и советов много хороших дала. Я довольна осталась, приятно, что такие специалисты есть, а со временем вообще профессионалом высшей категории станет. Спасибо за грамотную консультацию, не зря я сходила.

Бастрыгина Анна Сергеевна
    Гинеколог
    31 июля 2020
    Хочется отметить врача Игнатьеву Ольгу Андреевну, гастроэнтеролога-терапевта, работающую в [...] за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, гуманизм и самоотверженность, за ответственный подход к работе.
    #гастроэнтеролог