Губарева Светлана Геннадьевна,кардиолог, терапевт - Новосибирск
6.9

Губарева Светлана Геннадьевна
Новосибирск

Губарева Светлана Геннадьевна, Новосибирск: кардиолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

Обновлено 24.12.2019

Площадь Ленина(2,4км)
от 18 лет
Бердск, ул. Первомайская, 19а

Губарева Светлана Геннадьевна
Понравилось
Мама довольна посещением. Доктор приветливо общалась с ней, качественно проконсультировала. Она интересовалась проблемой, провела необходимое обследование и назначила лечение. Понятно объяснила, почему назначены именно эти препараты, и оформила рекомендации в письменном виде. Врач не торопилась и уделила достаточно времени.
Моя мама первый раз обращалась к Губаревой Светлане Геннадьевне. Обратились именно к этому врачу из-за того, что она кардиолог и терапевт. Об эффективности лечения пока что рано говорить. Если будет необходимость, обратимся к Светлане Геннадьевне еще раз. В клинике комфортные условия. Там есть игровая зона для детей.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 38
Понравилось
Я заболела и обратилась к врачу из-за бронхита, диагноз мне поставила Светлана Геннадьевна. По моему, все прошло хорошо, меня устроило. Доктор назначила мне лечение и мне нужно прийти на повторный прием к ней. Терапевт проводила осмотр, послушала меня, померила температуру. Губарева С.Г. коммуникабельная и вежливая женщина. Я уже выздоровела, сейчас очень хорошо себя чувствую. Специалист выписала мне медикаменты, рассказала и расписала, как их принимать. Объясняет она все доступно и понятно, без замудренных слов.
«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, что смогли найти время и оставить про ншего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Светлане Геннадьевна! Будем рады видть Вас на профилактических приёмах!

Посетили врачаИюнь 2019
Дело в том, что пациентом была моя мама, ей 72 год, она после инсульта, нам посоветовали пройти кардиолога, поэтому пока что есть, то есть. Мы выбрали Губареву Светлану Геннадьевну и остались довольны. Мы на приеме были сравнительно недолго минут 15-20, пока послушал, пока все обсудили, времени абсолютно на все хватило, мы все вопросы успели разобрать. Все нам понравилось. Доктор нам все разъяснила, все объяснила, дала направление на анализы. Мы уже сделали холтер, сегодня будем УЗИ сердца будем делать и снова придем. ее манера общения мне понравилась и маме, кстати говоря, тоже. Про ее профессиональный уровень я пока не могу ничего конкретного сказать, но Светлана Геннадьевна оставила о себе впечатление вполне знающего специалиста.

Посетили врачаИюнь 2019
Меня все, в принципе, устроило в работе доктора Губаревой, можно и пятерку поставить. Она вполне доброжелательна. Все выслушала, но дело в том, что мою проблему так быстро не определишь, пока она назначила мне пройти дополнительное обследование и определенные мероприятия для того, чтобы я так часто не болела, просто у меня как раз-таки с этим проблемы. Она посоветовала мне определенные упражнения, дыхательную гимнастику и некоторые лекарственные препараты. Мне понравилось, что Светлана Геннадьевна была заинтересована моей ситуацией, уделила мне должное внимание так сказать. Мне пока сложно оценить ее профессиональные качества, но как врач она мне понравилась. Я честно говоря ее раньше не знала, муж нашел врача в интернете. Просто мне нужен был терапевт-кардиолог, да и опыт у нее такой достаточно большой. В дальнейшем я намерена снова к ней вернуться с результатами исследований. Мне было с ней комфортно, скованности или напряжения в общении с ней я не испытывала. Врач умеет располагать к себе, да и доверие Губарева Светлана Геннадьевна у меня тоже вызвала.

«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной - Вокзальная магистраль, 5
Понравилось
Врач от Бога. Потрясающий терапевт-кардиолог. Найти своего врача, большого профессионала и замечательного человека, невероятно сложно. Мне очень повезло, очень. За годы не слишком внимательного отношения к своему здоровью накопила немало проблем, и обратилась, когда это стало мешать нормальной жизни. Итог наблюдения у Светланы Геннадьевны за год с небольшим: минус 25 кг лишнего веса, анализы крови, с которыми можно посылать в космос, отличные показатели по холестерину и сахару (вероятность серьёзных проблем по последнему показателю, если не принять меры, была реальной). Всего лишь один курс правильно назначенного лекарства полностью решил проблему с ЖКТ, доставлявшую немалый дискомфорт на протяжении нескольких десятков лет. Более позитивного и доброжелательного врача в своей жизни не видела. А её врачебная интуиция просто безошибочна. В этом убедилась не только я, но и вся моя семья. Когда плохо почувствовала себя моя мама (сильно заболело сердце), верным подбором лечения она фактически спасла ей жизнь. У дочери выявила истинную причину анемии (благодаря внимательному и вдумчивому подходу к показателям в анализе крови). К ней можно обратиться с любой проблемой и услышать: "Мы справимся. Всё будет хорошо". Подобные слова в наше сложное время бесценны. От многих ли мы их слышим? Ни одного пустого и бездумного назначения, лишнего анализа или обследования. Всё по делу и снайперски точно. Чувствую себя абсолютно здоровой. Знаю, к кому обратиться в сложную минуту. Здоровья и многих радостей Светлане Геннадьевне.
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Цена за визит к потрясающему доктору абсолютно приемлема. А при наличии бонусной карты, которая выдаётся бесплатно после первого же визита, все повторные - с немалой скидкой.
«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, что смогли найти время и оставить про ншего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Светлане Геннадьевне! Сейчас мы перешли на более удобную и более современную систему лояльности - приложение UDS, благодаря этому приложению, Вы можете списывать до 100% от стоимости услуг бонусами!Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной - Вокзальная магистраль, 5
Светлана Геннадьевна доказала, что она профессионал своего дела. Когда к ней пришла первый раз, сильно переживала по поводу своего состояния. Но ее внимание и уверенность в успешное лечение меня немного успокоили. Подбор лекарств она делала очень осторожно, если мне что-то было непонятно, я тут же получала подробнейшие объяснения по поводу того или иного препарата. Все очень честно и прозрачно, ничего лишнего. Я ей благодарна, не только делом, но и добрым словом этот врач приближала меня к полному выздоровлению и в итоге добилась отличного результата.
В клинике много хороших врачей. Я давно уже пользуюсь их услугами, ситуации разные бывают, приходиться обращаться периодически к разным специалистам. Всегда помогают, ни разу еще не оставили в беде. Сейчас хочу несколько слов написать про кардиолога Губареву. Грамотная, разумная женщина, точно ставит диагнозы и профессионально назначает соответствующее лечение. Я когда к ней обратилась, рассказала о жалобах, она сразу поняла, что со мной, прописала кое-какие препараты попить, состояние нормализовалось. Спасибо ей большое.