41 год

Тараданова Любовь Владимировна
Новосибирск

Стаж 41 год

Тараданова Любовь Владимировна, Новосибирск: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (383) 247-90-59.

Обновлено 19.09.2019

от 17 лет
ул. Блюхера, д. 27
Площадь Маркса(323м)
Студенческая(947м)

Речной вокзал(3,8км)
(383) 247-90-59

• 1978
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапевт)

Тараданова Любовь Владимировна
Пришла на прием к этому, так сказать, врачу... Просидела в очереди под кабинетом час с лишним. Могу сказать, что абсолютно она не умеет слушать пациента, вылила мне кучу неприятных слов, совершенно ничего не назначила, хотя сыпала терминами и накидала несколько вариантов моих заболеваний. Теперь придется идти к платному терапевту, чтобы мне всё-таки разъяснили, что на самом деле с моим здоровьем, и какое лечение мне требуется.
Поликлиника № 11
Мне доктор вовсе не понравилась! Не умеет выслушать, очень медленная, на работу приходит с опозданиями. Отказала в медицинской услуге, после чего пришлось обратиться к зав. терапевтическим отделением!
На личном опыте убедилась в профессионализме врача-терапевта Тарадановой Л.В., всё подробно разъяснит, что как надо, умеет слушать. После назначенного ею лечения я достаточно быстро выздоровела. Правда, чтобы попасть к ней на приём приходится ожидать своей очереди около часа, но оно того стоит. Отрадно, что в муниципальных поликлиниках есть такие профессионалы своего дела.