Гурина Галина Васильевна,терапевт - Новосибирск
Терапевт
6.9

Гурина Галина Васильевна
Новосибирск

Гурина Галина Васильевна, Новосибирск: терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-08.

Обновлено 18.11.2019

• 2016 — н. в.
    ООО Блеск
    Терапевт

• 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (профпатология)

Гурина Галина Васильевна
Понравилось
Я не знаю, надо ли мне будет повторно приходить к Галине Васильевне, потому что я получил от нее все рекомендации по дальнейшим действиям. Она сказала какие обследования мне нужно пройти и к каким специалистам и куда мне нужно обратиться. Мне все было предельно ясно и я пришел бы к ней в будущем, при необходимости. У меня о враче сложилось положительное впечатление. Она очень подробно мне все рассказала и показала. Я приходил к ней впервые. Выбрал доктора по удобству месторасположения и по отзывам. Приняла она меня вовремя, а времени уделила даже больше, чем надо. Настроение у нее было хорошее, к себе она меня расположила.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я обратилась впервые, мне нужно было попасть на консультацию к врачу в ближайшее время. Прием начался в назначенное время. В целом, меня устроила консультация. Внимательный доктор. Дает дельные советы, хорошо проводит осмотр. Сейчас я в процессе лечения и иду к выздоровлению. Обращусь снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
У Галины Васильевны я была на первичном приёме и мне всё очень понравилось. Доктор приняла меня вовремя, без задержек, внимательно выслушала, должным образом провела осмотр. Я сразу отметила её профессиональный подход к диагностике. По итогу, мне было назначено лечение, которое уже даёт положительные результаты. Прекрасный специалист, думаю, буду обращаться к ней и дальше.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100
Галина Васильевна Гурина - высококвалифицированный врач-терапевт. Несколько раз на протяжении 2017-2018 года хожу лечиться только к ней. Очень внимательно и дотошно относится ко всем проблемам. Очень вежлива, тактична и терпима. Все ее советы реально помогают выздороветь. Не часто встретишь врача, про которого можно сказать "врач от бога". Всем знакомым и близким буду советовать Галину Васильевну как прекрасного специалиста.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2018
Очень понравилось все. Галина Васильевна очень хорошо приняла. Нашла контакт с пациентом. Все проверила. Диагноз поставила. Дала рекомендации по диете и некоторым лекарствам. Все понятно и доступно объяснила. Собираемся еще прийти к ней на консультацию и пройти лечение у этого доктора.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Недавняя эпидемия гриппа застала меня врасплох, при том настолько, что с высокой температурой и всеми вытекающими, я не в состоянии была выйти из дома. По опыту знаю, что нашего участкового не дождаться, ну а скорую вызывать как-то несерьезно. Решила вызвать врача из частной клинки и не пожалела. Буквально в течении часа приехала Галина Васильевна - очень милая, вежливая женщина, провела осмотр, назначила лечение и даже выписала больничный. Более того, через пару дней она позвонила мне узнать как самочувствие и дала еще рекомендации, чем я была приятно удивлена. Думаю, дело не только в сервисе клиники, а в самом отношении врача к своей работе. Спасибо за ваш профессионализм!
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Большое спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Отличный специалист. Грамотный, компетентный врач при постановке диагноза. Назначенный курс лечения реально помог. Очень тактичный, спокойный, вежливый человек. Все рекомендации - не пустые шаблоны и отговорки, а реально помогающие дальше жить. Очень благодарен этому доктору за оказанную помощь.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Добрый день, спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Галине Васильевне. Здоровья Вам и Вашим близким!
Прекрасный специалист. Умеет найти подход к любому пациенту и дать грамотный, нужный совет по лечению. Очень вежливая и приятная женщина.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Очень хороший специалист. Вежливая и тактичная. Дает необходимые рекомендации по здоровью, внимательна к пациентам. Как хорошо, что еще есть такие специалисты. После перевода ее на другой участок было искренне жаль и повезло тем, с кем она работает.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр "Блеск".