Ковалинская Наталия Ивановна, терапевт, функциональный диагност - Новосибирск

Ковалинская Наталия Ивановна
Новосибирск

стаж 22 года
(383) 383-03-97

Ковалинская Наталия Ивановна, Новосибирск: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Выборной
М Золотая нива (4,7км)
М Речной вокзал (4,9км)
М Октябрьская (5,2км)
Терапевт - от 1400 р. / на дом - от 2700р.
Функциональный диагност - от 1200 р. / на дом - от 2700р.
ул. Некрасова, д. 35
☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Некрасова
М Красный Проспект (605м)
М Маршала Покрышкина (800м)
М Гагаринская (823м)
Терапевт - от 1400 р. / на дом - от 2700р.
Функциональный диагност - от 1400 р. / на дом - от 2700р.

Информация о враче

Консультации по терапевтическому профилю с выдачей рекомендаций по обследованию и лечению, динамическое наблюдение. Оформление справок, листов нетрудоспособности, санаторно-курортных карт, рецептов.
Анализ и заключение по ЭКГ (электрокардиограмма), суточный мониторинг давления и ЭКГ.

Специализация

11%Пиелонефрит
11%Гастродуоденит
11%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
11%Грипп
11%Бронхит
11%Атеросклероз
11%Артериальная гипертензия
11%Анемия
11%Ангина

Высшее образование

1996 Новосибирский государственный медицинский университет (врач)
2005 Новосибирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2016 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (актуальные вопросы терапии)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (нарушения ритма и постоянная экс на холтеровском мониторе экг)
2018 Сибирский государственный медицинский университет (избранные вопросы диагностики и лечения ревматических заболеваний - 36ч.)

Отзывы о Ковалинская Наталия Ивановна

+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Выборной - ул. Выборная, д. 89/2

К этому доктору нам посоветовали обратиться другие специалисты, рекомендовали её как прекрасного профессионала. Муж попал на приём к Наталии Игоревне в связи с высоким давлением и получил всю необходимую помощь. Врач внимательно провела осмотр, спросила всё, что нужно, назначила обследование. На ближайшее время, пока результаты ещё не готовы, супругу она прописала поддерживающие препараты, от которых его состояние улучшилось. Безусловно, мы довольны её работой и планируем обращаться в дальнейшем именно к ней.

09.10.18 14:07
Спасибо вам за ваш отзыв и то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Выборной - ул. Выборная, д. 89/2

Считаю, что Ковалинская Наталия Игоревна нормально выполняет свою работу. Она провела обследование и консультацию. Анализы у меня уже были с собой готовые, она сразу поставила диагноз и по нему назначила лечение. Выписала различные лекарства. Я их принимаю только 2 дня, поэтому об эффекте еще рано говорить. На мой взгляд, она самый лучший терапевт. Теперь, наблюдаться буду только у нее.

09.10.18 14:07

На приеме у доктора мне все понравилось. Она была очень внимательна в общении со мной. Обо всем меня расспросила и сама предоставила мне необходимую информацию. Ответила на все мои вопросы и направила меня на дополнительное обследование. Считаю, что она очень профессиональна. Приду к ней еще.

27.06.18 15:45
Ковалинская Наталия Ивановна, Терапевт, Функциональный диагност - Новосибирск