Романец Наталья Олеговна,терапевт - Новосибирск
Терапевт
6.6

Романец Наталья Олеговна
Новосибирск

Романец Наталья Олеговна, Новосибирск: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (383) 388-41-84.

Обновлено 03.02.2022

Площадь Маркса(246м)
Студенческая(1,4км)

Речной вокзал(4,3км)

• 1985
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)

«Диагностика и лечение неотложных состояний в клинике внутренних болезней»

Проверено (3)
Обратилась к Наталье Олеговна, надеясь на её профессионализм. Ожидания мои оправдались. Доктор очень внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила лечение. Наталья Олеговна расспрашивала не только о моем теперешнем состоянии, но и моём здоровье в целом. Дала дельные советы. Очень вежлива, внимательна.
Посетили в январе 2022
«Клиника восстановительной медицины» в Горском-Горский микрорайон, д. 67
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Романец я был в первый раз, остался полностью удовлетворен и думаю, что при необходимости снова к ней обращусь. Данного специалиста мне порекомендовали знакомые — ее постоянные клиенты. К Наталье Олеговне я приходил и по жалобе, и для профилактики, поэтому она провела мне осмотр. Во время этого процесса врач сделала все замеры, обследовала меня визуально и плюс к этому я до этого сдавал анализы, а также у меня были рекомендации от другого доктора. Врач изучила документы, после чего направила меня на дополнительное исследование, по поводу которых мы в дальнейшем продолжим наше общение. Кроме того, на это время она предоставила мне некоторые рекомендации по лечению. На данный момент я чувствую себя хорошо, но о результатах судить слишком рано. На счет схемы самого лечения доктор мне все рассказала. В целом, сам прием тогда начался без опозданий, но на его продолжительность я не обратил внимания. Тем не менее мы обговорили все проблемы и на все смогли выделить время. Я считаю, что данного специалиста точно можно рекомендовать другим людям, потому что она вызывает к себе доверие и все было отлично.
Посетили в июне 2021
«Клиника восстановительной медицины» в Горском-Горский микрорайон, д. 67
Проверено (1)
Громадное спасибо Наталье Олеговне! Врач от Бога! Считаю ее самым грамотным терапевтом за всю мою жизнь, а мне уже шестой десяток. Она лечила всю нашу большую семью в течение почти десяти лет, никогда никому не отказала в помощи, даже когда и не должна была этого делать. Поставленные ею диагнозы точны, а рекомендации всегда эффективны. Очень бы хотелось, чтобы ее работа была оценена должным образом не только больными, но и руководством клиники, в которой она работает.
Городская поликлиника №16-проспект Карла Маркса, 6/1
Проверено (1)
Наталья Олеговна - врач от бога. Грамотная, внимательная и любящая людей. Таких докторов бы побольше!
Городская поликлиника №16-проспект Карла Маркса, 6/1
Проверено (1)
Насколько внимательно врач прочитала все выписки из больницы, несмотря на очень пожилой возраст пациентки и на то, что мы с другого участка, вдумчиво подошла к нашим проблемам и дала понятные рекомендации. При этом море пациентов из-за болезни других врачей, всем чего-то хочется узнать без очереди, Романец Н.О. (к стыду, не помню имя-отчество) ни разу ни на кого не повысила голос, со всеми была терпелива. Спасибо такому внимательному терапевту!