Кузнецова Ксения Анатольевна,гастроэнтеролог, терапевт - Новосибирск

Кузнецова Ксения Анатольевна
Новосибирск

Кузнецова Ксения Анатольевна, Новосибирск: гастроэнтеролог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-28.

Всего записалось 23 человека

Маршала Покрышкина(2,4км)

• 2018 — н. в.
    ООО АллергоСити плюс
    Врач терапевт, гастроэнтеролог

Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Кузнецова Ксения Анатольевна
Понравилось
Ксения Анатольевна очень доброжелательный доктор, она очень хорошо со мной общалась, выяснила все мои проблемы и жалобы. Врач нашла решение моей проблемы, она назначила мне обследование. Все назначения врача мне помогли, поэтому при необходимости я буду обращаться именно к ней. Я была у этого специалиста в первый раз, мне срочно нужно было попасть к гастроэнтерологу. Ксения Анатольевна очень доброжелательно со мной разговаривала, она мне не грубила. Все прошло хорошо. Врач провела мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, она их прокомментировала и все мне рассказала о моем заболевании. Доктор назначила мне соответствующие медикаменты, она не употребляла в разговоре медицинские термины. Ксения Анатольевна очень подробно ответила на все мои вопросы, она уделила мне достаточно времени на приеме, не торопилась, мы долго разговаривали. От назначений этого доктора мне стало лучше. Ксения Анатольевна довольно компетентна в своей работе, она очень приветливая женщина. Я осталась довольна визитом.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и хорошие слова в адрес доктора!
-0.2нормально
Понравилось
Ксения Анатольевна выписала мне лечение медикаментозного характера и к назначениям врача я уже приступила. Меня приняли без опозданий и, в целом, все были вежливы.
На приеме у доктора Кузнецовой я была в первый раз, узнав о ней в интернете. Я выбрала именно этого специалиста потому, что по отзывам она мне показалась хорошим врачом и, в принципе, я с этим согласна. Однако доктор, наверное, не до конца смогла донести до меня информацию о диагнозе. Я пришла на прием с результатами анализов и диагнозом, просто хотела посоветоваться и проконсультироваться. После посещения данного врача, я могу оценить ее работу на «троечку». Сейчас я нахожусь на этапе лечения, поэтому пока не вижу никаких изменений, так как только начала. Курс рассчитан на 14 дней, в общем-то, после чего я должна сдать анализы и прийти повторно. Наверное, я больше не приду и буду искать другого специалиста. Ксения Анатольевна не использовала в процессе разговора сложные термины, но мои множественные вопросы, которые касаются питания, немного игнорировала и не совсем понятно объясняла. Дело в том, что я не медик, поэтому не понимаю некоторых тонкостей. Я ждала от врача консультации, чтобы мне разложили все по полочкам, но этого не произошло.
Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вам не удалось найти общий язык с доктором.
Желаем вам найти врача, которому вы будете доверять.
Посетили врачаМай 2019
Все прошло нормально. Мы с Ксенией Анатольевной говорили только обо мне и о моей проблеме. Она назначила мне лечение, обследование и дала определенные советы. Причем мне все уже помогло, на второй день мне стало значительно лучше. В плане отношения ко мне как к пациенту тоже все было отлично. Кузнецова Ксения Анатольевна, конечно же профессионал по моему мнению. Она сразу все просекла, во всем разобралась и сказала что именно мне необходимо. Времени и внимания со стороны доктора мне было уделено достаточно. Мы общались с ней около тридцати минут и мне это как раз и нужно было, то есть я не хотела, чтобы меня врач долго "мурыжил", тут все было быстро и по делу, ничего лишнего я не услышала. Осталась очень довольна своим визитом к доктору. Теперь, как-только мне понадобится, то буду обращаться только к ней.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Спасибо большое за ваш отзыв и хорошие слова в адрес Ксении Анатольевны.
Крепкого вам здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на консультации у Кузнецовой Ксении Анатольевны. Решили обратиться к ней, потому что раньше были у других специалистов в Лечебно-диагностическом центре «Аллергосити» (у аллерголога и дерматолога), а также цены нам кажутся приемлемыми. Было удобно, что врач принимает с утра. Мы были записаны на 10:00 и нас приняли в назначенное время. Нам все понравилось в том, как доктор ведет прием. Нормальный врач, хорошо общается с пациентами. Я была с сыном, ему семнадцать лет. Так как сын взрослый, она больше разговаривала с ним, но также и я дополнительно рассказывала. Доктор располагает к себе. Она спросила, что беспокоит нас. Осмотрела, ощупала сына. Так как мы были первый раз, у нас с собой не было результатов обследования. Специалист выписала лекарства, направления на анализы и УЗИ. Все рекомендации распечатала и на словах все досконально объяснила. Я не обращала внимание на время, но нас никто не торопил. Врач уделила нам столько времени. сколько требовалось. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Нормальный кабинет. Есть кушетка, место для пациентов. На консультации мы были только вчера. Некоторые анализы сдали еще вчера, УЗИ сын пройдет утром. Обследование решили проходить в клинике, так как сын учится в городе и здесь ему удобнее сдать анализы. Врач не настаивала на том, чтобы мы проходили обследование именно в этой клинике. Первое впечатление положительное, а дальше посмотрим. Через месяц после приема таблеток будет повторная консультация.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Большое спасибо за отзыв, и что наши время его написать.
Обязательно передадим Ксении Анатольевне ваши впечатления!
Посетили врачаМарт 2019
К доктору Кузнецовой К.А., обратился только потому-что, она смогла принять раньше всех, мне нужно было срочно. Впечатления от приема остались только положительные, негатива нет. Осмотр доктор провела корректно, не торопила, ознакомилась с анализами, а не просто так приняла и все на этом. Также Ксения Анатольевна изучила динамику. Дала рекомендации, назначила лечение, применяю я его только дня 2, поэтому о его результатах пока говорить не могу.Если возникнет такая нужда, то обращусь к врачу повторно, так же буду рекомендовать доктора своим знакомым.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Большое спасибо за хорошие слова в адрес нашего доктора!
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Ксении Анатольевне. Сначала хотела пойти к другому врачу, но не получалось по времени, поэтому я перезаписалась. Консультация началась в назначенное время. Мне понравилось отношение со стороны врача. Все спрашивала: как я себя чувствую, что раньше было и так далее. Я сама рассказывала и задавала вопросы. Врач все посмотрела и порекомендовала, как анализы нужно сдать и какие лекарства нужно принимать. Она все подробно объяснила на понятном и доступном языке. Написала, какие жалобы у меня были, какие рекомендации мне даны, и распечатала заключение. В кабинете комфортные условия. По времени мы уложились, даже лишнее захватили(после меня не было пациентов). Впечатление о враче положительное. Я обращусь к доктору снова.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Спасибо большое за ваш отзыв и хорошие слова в адрес доктора Кузнецовой.
Надеемся, мы смогли вам помочь.
Берегите здоровье!