Коротков Евгений Александрович,андролог, венеролог, уролог - Новосибирск
2.4
9.4

Коротков Евгений Александрович
Новосибирск

Коротков Евгений Александрович, Новосибирск: андролог, венеролог, уролог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

поблагодарить

Венеролог (от 18 лет) — от 2200₽
Уролог (от 18 лет) — от 2200₽
(383) 207-54-80

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 2010 — 2011
    Национальный НИИ патологии кровообращения им. Академика Е.Н. Мешалкина Минздрава России г. Новосибирска
    Младший медицинский брат по уходу за больным
  • 2015 — 2018
    Городская клиническая больница №25
    Врач–хирург
  • 2015 — н. в.
    Городская клиническая больница №25
    Врач–уролог
  • 2019 — н. в.
    Врач–уролог

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежлив, корректен, никаких лишних действий, никаких лишних анализов, только грамотное и компетентное лечение. Отличный хирург, очень эстетично проведенная операция. Несомненно, могу рекомендовать как прекрасного специалиста.
Обратился к врачу с целью проведения циркумзиции. Результатом полностью удовлетворен, попутно было выявлено другое заболевание, которое так же полностью успешно излечено.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
У доктора помимо золотых рук, очень развито мышление в решении проблем со здоровьем, Евгений вне конкуренции!
Пришёл к доктору согнутый пополам, назначил необходимые обследования, начали лечение, сделали операцию обрезания и решили лечить простатит нестандартным методом, который предложил доктор, и все сработало!

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, правильно поставленные вопросы.
Не понравилось
Такого не наблюдалось.
К врачу "добровольно" обратилась первый раз, так как до этого была экстренная госпитализация - пошел камень. Обратилась с болью, т. к. думала, что за этим может последовать больница. Доктор меня выслушал, посмотрел все бумаги, что со мной было за последние 2 года, провел осмотр. Назначил мне анализы и рентген, т. к., оказывается, УЗИ не всегда может показать точную картину (в моем случае - камни и опущение почек). Сдав анализы и пройдя рентген, вновь пришла на приём. Доктор мне все разъяснил по моим снимкам, не увидев камней и опущения почек, порекомендовал обратиться к неврологу, так как за болью в спине может скрываться не только боль в почках (как я думала ранее), но и боль в позвоночнике. Для профилактики назначил мне доступное лечение и в случаев вопросов оставлять их в личном кабинете медицинского центра. Рекомендую данного доктора, как знающего своё дело!

Посетили врача Август 2021
Понравилось
На приёме всё объясняет, нет психологического дискомфорта.
Не понравилось
Недостатков просто нет. Побольше бы таких докторов.
К Евгению Александровичу попал случайно, т. к. пришёл на приём к другому андрологу, а он задерживался где-то в дороге. На приёме выслушал, внимательно просмотрел все анализы и обследования, назначил лечение. Всё прошло успешно. Очень рекомендую этого врача как высококлассного специалиста, так как некоторые страхи связанные с необходимостью обратиться к врачу-андрологу, порой, заставляют затягивать поход к врачу. Отношение к пациенту очень деликатное.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливость, оперативность.
Доктора выбрала, исходя из отзывов на данном сайте. На приёме доктор был вежлив, был проведён осмотр и собран анамнез, после этого процедура по удалению полипа. Далее даны рекомендации, также есть возможность связаться с доктором, если вдруг возникнут вопросы, что очень удобно.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливость, внимательность, внушает доверие.
Не понравилось
Пришла 04.05.2021 на прием, врач очень подробно опросил меня по поводу симптомов, иных болезней и так далее! Назначил дополнительно анализы, обследования. Прописал щадящее лечение. Ничего лишнего! Очень вежливый доктор, однозначно рекомендую. Насчёт лечения - только начала, поэтому об эффективности допишу позже. :) Спасибо!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Лечение помогло. Спасибо Евгению Александровичу. И персонал хороший.
Не понравилось
Не увидел плохого.
По совету знакомого обратился в центр "Медикал Он Груп". Записался на приём к Евгению Александровичу. Выслушал, позадавал вопросы, направил на анализы, прописал лекарства для снятия болей. Хороший специалист.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск».
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Вежливое, спокойное общение. Внимательность.
Нашёл врача по отзывам. Обратился с проблемой и не пожалел. Меня внимательно выслушали, опросили, узнали обо всем, что со мной происходило, и только потом начали ставить предварительный диагноз. Дали направления для сдачи нужных анализов, которые помогут точно определить диагноз.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Доктор очень внимательный, сразу заметно, что знает своё дело, дал рекомендации. Очень понравилось отношение, отвечает на все вопросы, объясняет простым языком. Советую!
Был сегодня на приёме у врача (первичный), до этого лечился в другой клинике.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброжелательность, компетентность, профессионализм.
Евгений Александрович - доброжелательный и внимательный врач-уролог. В отличие от предыдущего врача, не назначил антибиотики без предварительных анализов на первом осмотре.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я обратился к Евгению Александровичу для проведения операции по удалению крайней плоти. Выбрал этого врача после изучения других вариантов в других клиниках, так как Евгений Александрович делает эту операцию, используя современное оборудование - безболезненно, и заживление потом идёт быстрее. В итоге я остался доволен своим выбором. Заодно доктор провел дополнительное обследование и назначил профилактическое лечение для сохранения мужского здоровья. Доктор сделал операцию быстро, совершенно безболезненно и аккуратно. Если вам нужно решение такой же деликатной задачи - он её решит достойно. Евгений Александрович - хороший мужской доктор.
Посетили врача Декабрь 2020
Коротков Евгений Александрович – спокойный доктор, добрый и очень внимательный. Придя на прием, он выслушал все, что меня беспокоит, посмотрел анализы, которые я уже сдавала и разработал план лечения. Попав на прием к Короткову Евгению Александровичу, я была уверена в его профессионализме. Потому что в этом медицинском центре работают доктора, знающие и любящие свою работу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Был на приеме у врача-уролога Короткова Евгения Александровича. Хочу сказать спасибо за консультацию, важные рекомендации специалиста и доброжелательное отношение. Есть застарелые проблемы с почками. Раньше на это удавалось не обращать внимание, но когда появилась боль, понял, что нельзя откладывать. Доктор мне очень помог в выявлении проблемы и назначении лечения.
Посетили врача Ноябрь 2020
Евгений Алексеевич - очень внимательный, деликатный врач. Все доступно и понятно объясняет. Чувствуется, что профессионал. Благодарна ему.
Посетили врача Октябрь 2020
Хотелось бы поблагодарить Евгения Александровича за проделанную им работу! 30 сентября придя на консультацию, был назначен план действий и уже 3 октября я отправился на операцию, никакой "воды" и разговоров, авось рассосется само. Прошло 23 дня с операции, и я с уверенностью могу сказать - результат не то что оправдывает все ожидания, он больше, чем я планировал, швы наложены симметрично, отступы одинаковые, остаток материала именно такой, какой требовался! Жена всегда смотрит на количество лет стажа и возраст врача, а также отзывы. Я выбрал данного врача за то, что мне показалось он один из "молодой крови", нет отзывов, и нет советских методов лечения. Я так думал! И видимо угадал. В общем решил - ну не может у такого врача не быть ни одного отзыва. Хотел сказать еще раз спасибо, придерживайтесь своей линии, поддерживайте так же своих пациентов в послеоперационный период - им это очень важно, ну и занимайтесь своим любимым делом! Тем, что у Вас лучше всего получается.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп- Новосибирск».
Посетили врача Октябрь 2020
В октябре был на приеме у Короткова В. А. Хочу выразить благодарность за доброжелательность, тактичность и готовность ответить на все интересующие вопросы. Большое спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
В сентябре я был на приеме у доктора Короткова Евгения Александровича. Приемом остался доволен. Евгений Александрович произвел впечатление профессионала, подход у врача индивидуальный. Для себя отметил, что доктор умеет правильно донести информацию и оказать оперативную помощь. Спасибо также клинике за приятный, приветливый персонал. Есть возможность пройти все необходимые обследования и сдать анализы в один день. Это очень удобно. Желаю процветания.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Да.
Не понравилось
Доктор Коротков Евгений Александрович - настоящий профессионал своего дела. Его правильное и результативное лечение помогло мне избавиться от тяжелой проблемы, которая подрывала здоровье и мешала нормально жить. С первого визита к доктору Короткову я почувствовал не только его профессионализм. Но и неподдельное участие, внимание и желание помочь. Отдельно хочу отметить, что лечение во многом помогло потому, что Евгений Александрович понятно и убедительно объяснял мне необходимость всех процедур и назначений. Я лечился сознательно, а не вслепую (как это часто бывает с другими врачами). Огромное спасибо Вам, Евгений Александрович! Здоровья и успехов!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Евгений Александрович - вежливый, обходительный доктор! Выявил мою проблему и назначил лечение. Очень порадовало то, что клиника предоставляет возможность связаться с доктором. Если есть какие-то вопросы по лечению, то можно написать сообщение в приложении клиники. Рекомендую на 100%.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень обходительный, внимательный и квалифицированный врач. Рад, что попал именно к нему. Отношение к пациенту очень уважительное и внимательное. Прошёл у него операцию, все прошло достаточно профессионально и без лишнего эмоционального напряжения. Спасибо доктору Короткову.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось отношение доктора Короткова к пациенту, я не очень комфортно себя чувствовал, волновался и переживал, поэтому Евгений Александрович помог расслабиться и настроится на позитив.
Осмотр и опрос проводит профессионально и безболезненно, выявил причину проблемы после получения результатов анализов, так что мое лечение не затянулось. Я уже практически здоров, симптомов не чувствую, но закончить курс лечения надо, чтобы наверняка быть уверенным в своем здоровье. Доктору очень признателен за профессиональный подход и помощь в таком тонком вопросе, как мужское здоровье.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Вежливость, обстоятельность беседы, внимательность. Также понравилась клиника, все продумано по логистике, перед приёмом сделали УЗИ, на приёме встала необходимость сдать дополнительные анализы, тут же все это сдал, результаты пришли уже на следующий день! Доктор подробно расспросил, объяснил моменты, которые были мне неизвестны, подобрал удобное время для следующего приёма.
Начал курс профилактики у доктора, приём и профессионализм понравился. Всем рекомендую и доктора Короткова, и клинику.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Был на днях на приеме у врача Короткова Евгения Александровича, врач в первую очередь вежливый, внимательный. Целиком и в целом опросил о моей проблеме. Осмотр провел тщательный помимо основной проблемы нашел еще одну проблему, которая меня давно мучала. Очень остался доволен походом к врачу Короткову Е. А. Уважаемые товарищи, посетите эту клинику я уверен, вы, как и я, найдете решение своей проблемы. Завтра иду на повторный прием.
Впечатление осталось очень приятное от всего персонала "Медикал Он Груп". :)
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Был у Евгения Александровича на первичном приёме. До этого был у другого доктора, который проводил менее тщательное обследование. И анализы назначил какие-то поверхностные. Евгений Александрович подошел более тщательно к моей проблеме. Пока о результатах сказать не могу, лечение только началось. Сразу были назначены препараты, которые облегчили мою проблему. Доктор располагает к себе и это успокаивает. Как врача рекомендую.
Не понравилось
Всё замечательно.
Хорошая клиника. Вежливый персонал. Хорошее обслуживание. Попал на хорошую скидку. Приятно в наше нелёгкое время.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
23 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
30 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 марта 2020 — Начата проверка по запросу
31 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Грамотный врач! Прием начался вовремя. Внимательно выслушал, провел обследование. После приема отправил биоматериал для исследования и нахождения возможной причины заболевания. Надо сказать, некоторые более опытные доктора раньше сделать это мне не предлагали. Отдельные результаты были готовы на 2-3 день. Ждем остальных. Уже назначен повторный прием через 10 дней и сделаны первые назначения. Врач своей работой внушает доверие и оптимизм + полное отсутствие высокомерия и снобизма! Рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
28 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2021 — Начата проверка по запросу
01 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
01 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличный персонал! Уютная поликлиника!
Врач - квалифицированный специалист! Внимательно выслушал, осмотрел, дал несколько советов и направил на сдачу анализов, т. к. без них рано ставить диагноз. Даёт достаточно времени для того, чтобы пройти всё необходимое для следующего визита к нему. Врач Коротков Е. А. - квалифицированный специалист на приём принял раньше, чем была запись, что не заставило сидеть и ждать того времени. Анализы сдавал в этой же клинике, всё удобно, быстро и без каких-либо последствий! Рекомендую всем!
Посетили врача Декабрь 2019
Немного смущалась врача-мужчину, но в моём случае не было никакой неловкости. Всё по делу, спокойно и чётко. Долгое время мучилась с крестинами циститом (сама себе диагноз поставила), занималась самолечением. Потом состояние моё улучшилось, препараты переставали помогать. И я пошла к доктору-урологу Короткову Е. А. Доктор очень хороший. Внимательно, всё выслушал и поставил совсем другой диагноз. Назначил лечение и отправил к гинекологу. Деньги заплачены не зря за приём. Доктор заинтересован лечить и помогать. Спасибо, Евгений Александрович, за помощь. От посещения вашего медицинского центра остались только положительные эмоции. Оформления на ресепшн быстрое, четко, девочки очень внимательные.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Впервые посещал Короткова Е.А. В интернете я нашел изначально клинику, а там меня к этому доктору там записали. Евгений Александрович принял меня раньше назначенного времени. Уделил мне примерно 30-40 минут. Он меня осмотрел и проконсультировал. Я показал часть результатов анализов, которые уже сдал и доктор мне сказал еще дообследоваться. Я все сделал и результаты уже у меня на руках. Через несколько недель мы с врачом встретимся снова. Первоначальное лечение он мне выписал. На приеме все прошло хорошо, доктор к себе располагает. Мне приятно было побывать в этой клинике.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
На мой взгляд, все прошло хорошо, и обслуживание, все было нормально, и к доктору вопросов и претензий нет. Доктор Коротков смог оказать мне помощь - он провел обследование и назначил мне дальнейшие анализы, еще он прописал мне лекарства, так что все нормально. По медикаментам специалист мне все рассказал, все объяснил. Курс терапии у таблеток у меня рассчитан на 2 месяца, в течение этого лечения мне нужно будет посетить специалиста, я уже записан к нему на 7-ое декабря. Повторный визит нужен для того, чтобы доктор мне все объяснил по тем анализам, которые я приходил, к тому моменту результаты придут к врачу. Общался Евгений Александрович со мной хорошо и было видно, что он свое дело знает, все было быстро и без заминок. По терапии я только второй день пью таблетки, эффекта я пока не почувствовал. В целом, я остался доволен посещением.
К Евгению Александровичу я попал на прием впервые и нашел его для себе в интернете, на прием к нему я записывался заранее. На прием я попал вовремя и времени мне было уделено наверное минут 20, доктор ответил на все мои вопросы. Я уже сказал о докторе своему знакомому.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прохожу обследование у уролога ежегодно. В этом году обратился к Евгению Александровичу за постановкой диагноза, в связи с болями. 02.11.2019 г. был проведен осмотр, назначены анализы. Доктор внимательно выслушал, выдал рекомендации по существующей проблеме, назначил дополнительные исследования, все по существу, ничего лишнего. Получил полную, исчерпывающую консультацию по всем вопросам. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Мне все понравилось. У меня была консультация и Коротков Евгений Александрович меня проконсультировал в полном объеме. Более того, мне понравилось, что у него на сайте дополнительно задать абсолютно интересующие вопросы. Пока он взял у меня все необходимые анализы, а также направил на дополнительные исследования. Я, если честно, не засекал сколько точно по времени мы общались, но врач нисколько не спешил и меня тоже не торопил, мы все спокойно обсудили. Как-таковых назначений я еще не получил, они будут на повторном приеме. Пока я не могу ничего сказать о ее профессионализме, т.к еще рано, но доверие данный специалист у меня точно вызвал. Общался со мной очень хорошо, не было никакого напряжения и скованности. Думаю, что я еще продолжу с ним сотрудничать, никаких вопросов у меня нет.