Цыганок Владислав Николаевич Новосибирск

Цыганок Владислав Николаевич, Новосибирск: детский хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 13.02.2024

Новосибирский государственный медицинский университет
Детская хирургия

3.1
1.6

Очень рада знакомству с Владиславом Николаевичем. Он не только замечательный доктор, но и человек. После оперативного лечения, лежали с дочерью в ОКБ. Владислав Николаевич был дежурным врачом. На жалобы моего ребенка быстро отреагировал, сделал УЗИ прямо в палате, назначил анализы, быстро получил результаты и успокоил меня и своего маленького пациента. Поднимал настроение ребенку, шутил, отвлекал. Этого доктора я порекомендую 100%.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
К Цыганок В.Н. мы с ребенком обратились в первый раз. Я выбрала ближайшего свободного специалиста, поскольку требовалось срочно, так как моего сына беспокоили болевые ощущения.
Понравилось
Думаю, что Владислав Николаевич хороший доктор, но, как оказалось, мы пришли немного не по тому направлению. Обратились к хирургу, а нужен был уролог. В кабинет нас пригласили вовремя. Моему сыну 13 лет, они с врачем спокойно нашли общий язык. Специалист аккуратно провел осмотр. Он не использовал медицинские термины, объяснял все простым языком, а также ответил на все интересующие вопросы. На мой взгляд, уделенного времени было достаточно. Я не заметила, чтобы Цыганок В.Н. отвлекался на что-то или торопился, скорее наоборот, он молодец и делал все четко.
Не понравилось
Доктор поставил диагноз, но последующий результат УЗИ его не подтвердил. Думаю, что мы не обратимся к Владиславу Николаевичу снова.
«Врачебная Этика» на Красном проспекте
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что вам у нас понравилось, и главное, что мы смогли вам помочь. Всегда рады помочь!
«Врачебная Этика» на Красном проспекте-Красный проспект, д. 163
Добрый день! Попала с сыном 10 лет к Владиславу Николаевичу по скорой. На осмотре был в паре с детским хирургом Глазковым Артуром Александровичем. Пальпации проводил сам, внимательно изучая каждую часть живота, как в положении лёжа на спине, так и на боку. При этом осмотрел другие части тела на предмет повреждений после ударов. После осмотра выписал направление на дополнительное обследование и сбор анализов. Грамотно вел само наблюдение в больнице, объясняя детально лечение и прочее. Свою работу знает и делает на отлично. Спасибо большое ему за это!
Понравилось
Очень понравилось, что он нам поднял настроение своими шутками после нашего печального инцидента. Спасибо вам, ребенок хоть успокоился и переключился.
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Понравилось бережное отношение к ребенку, тактичность, аккуратность. Владислав Николаевич все подробно рассказал и пояснил мне как родителю. Если возникнут еще какие-то вопросы, то обратимся еще раз.
Понравилось
Не понравилось
Не обнаружила для себя.
«Врачебная практика»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем Вам и Вашему ребёнку крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Врачебная практика»-ул. Покрышкина, дом 1
Очень рада знакомству с этим прекрасным врачом! На приём приводила своего сына 8 лет! Обратились с фимозом, врач нашёл ещё одну болячку. Пытался сначала вылечить без операции, но не получилось. Врач сам нам сделал две операции, за что мы ему благодарны! Внимательный, уравновешенный, добрый, настолько спокойный специалист! Мастер своего дела! Мой сын очень его полюбил! Всем своим родственникам и знакомым всегда советую только этого врача!
«Врачебная практика»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Здоровья вам и вашей семье!
«Врачебная практика»-ул. Покрышкина, дом 1
Обратились с проблемой вросшего ногтя у ребёнка, уже была операция у другого врача, но начался рецидив, что бывает часто при такой проблеме, врач сначала попробовал вылечить без операции, но в итоге нужна была операция, врач прооперировал сам, сделал все аккуратно и главное решил нашу проблему! Спасибо ему огромное, очень чуткий и добрый врач!
«Врачебная Этика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Вы обратились к замечательному специалисту. Мы стараемся для Вас, а благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции.
Желаем здоровья и отличного настроения Вам и Вашему ребёнку!
«Врачебная Этика» на Красном проспекте-Красный проспект, д. 163
Понравилось
У Владислава Николаевича мы были впервые, доктор нам понравился. Всё рассказал, объяснил, дал рекомендации. Ребёнок почему-то реагирует плохо на врачей, сразу плачет, а им заинтересовалась, улыбалась лежала.
«Врачебная Этика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Спасибо, что высоко оценили профессионализм врача и поделились своими впечатлениями о работе нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Владиславу Николаевичу.

Мы всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашему ребёнку крепкого здоровья!
С уважением, "Врачебная практика".
«Врачебная Этика» на Красном проспекте-Красный проспект, д. 163
Понравилось
На приеме у Владислава Николаевича мне все понравилось. Доктор все объяснил, рассказал, наглядно все показал, вежливо общался. Специалист соблюдал все меры безопасности, был в маске и перчатках. Чувствовался профессионализм врача и его доброжелательное отношение. Пациентом был мой ребенок 13 лет. Мы обратились по поводу раны на руке, она стала гноиться и врач поставил диагноз гранулема. Помимо этого, доктор посмотрел проблемы, которые были ранее и выявил новые. Владислав Николаевич дал рекомендации, и мы продолжим у него наблюдаться. У этого специалиста мы были впервые, нашли его на сайте ПроДокторов по отзывам. Нам нужно было срочно и клиника была ближайшая к дому. Стаж работы у доктора не большой, 5 лет. Но я решила, что проблема у нас не такая уж и серьезная, поэтому мы пошли к нему, и я не пожалела. У ребенка тоже осталось хорошее впечатление о докторе. Прием длился минут 40. Владислав Николаевич осмотрел рану, также провел дополнительный осмотр. У ребенка 2 года назад был удален аппендицит, врач посмотрел как он зажил, выяснилось, что все хорошо. Но визуальный осмотр показал, что у ребенка есть грыжа, рекомендуется ее удалить. По диагнозу гранулема требовалась операция, доктор ее уже провел в другом учреждении. Сейчас ребенок чувствует себя уже хорошо. На приеме я и ребенок чувствовали себя комфортно. При необходимости я порекомендую Цыганок Владислава Николаевича своим знакомым. В скором времени вернемся к нему по лечению другой проблемы, также через 10 дней будет снятие швов. Хочу отметить, что врач дал нам свой номер телефона, чтобы если вдруг возникнут трудности, мы могли к нему обратиться.
«Врачебная практика»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Нам очень приятно получать такие отзывы, как Ваш. Спасибо, что высоко оценили профессионализм врача и поделились своими впечатлениями о работе нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Владиславу Николаевичу, ему будет приятно! Мы всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
С уважением, "Врачебная практика" на Покрышкина, д.1.
«Врачебная практика»-ул. Покрышкина, дом 1
Отчасти мы довольны приёмом. Прошло всё хорошо, но выбрали мы врача не той специализации, а заплатили полную стоимость приёма.
Понравилось
На приём к врачу Цыганок попали впервые. Когда выбирали врача ориентировались на местоположение клиники и отзывы. Я привела к этому специалисту своего ребенка, ему 4 года. Доктор хороший, с малышом нашёл общий язык. Владислав Николаевич провёл нам осмотр, ребёнок в процессе никакого дискомфорта не испытал. Нам всё понравилось, только оказалось, что мы пришли не к тому врачу, к которому было нужно. Врач Цыганок сказал, что по его специализации у нас всё хорошо и перенаправил нас к другому специалисту. Визит начался даже раньше назначенного времени, нас приняли сразу, как мы пришли. Продлилась консультация недолго, минут 10 примерно. Объяснил нам всё Владислав Николаевич доступно и понятно. В общем, я бы не сказала, что что-то было плохо, в принципе всё нормально. В случае необходимости мы вернёмся к этому специалисту. Могли бы порекомендовать его и другим. Санитарные нормы в процессе приёма соблюдаются: маски и перчатки были, бахилы можно взять на входе в клинику.
«Врачебная практика»
Спасибо, что высоко оценили профессионализм врача и поделились своими впечатлениями о работе нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Владиславу Николаевичу, ему будет очень приятно!

Мы всегда рады Вам помочь!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку!

С уважением, "Врачебная практика" на Покрышкина, д.1.
«Врачебная практика»-ул. Покрышкина, дом 1
Понравилось
Понравилось все! Первый раз были в месяц, была пупочная грыжа и колики, очень тщательно осмотрел малышку и лечение назначил, рекомендации развёрнутые, а не просто 2-3 слова! Сейчас ребёнку год, снова посетили врача, диагноз нам сняли, все хорошо. Очень приятный врач, беседа и отношение к детям! Дочка уже строит ему глазки, теперь приём через год.
«Врачебная практика»
Добрый день, уважаемый пациент! Нам очень радостно получать такие отзывы, как Ваш. Спасибо за то, что выбираете Врачебную практику. Мы обязательно ознакомим Владислава Николаевича с Вашим отзывом, ему будет очень приятно!

Желаем Вам и Вашей малютке крепкого здоровья и всегда рады Вам помочь!

С уважением, Врачебная практика" на пл. Карла - Маркса, ул. Покрышкина, д.1.
«Врачебная практика»-ул. Покрышкина, дом 1
Понравилось
Приём у Владислава Николаевича мне понравился. Он всё объяснил, рассказал и посмотрел 3-х месячного ребёнка. Мы решили обратиться к нему в первый раз, потому что он молодой специалист, а также клиника находится близко к дому. Доктор ласково общался с пациентом, ребёнок даже не плакал, а улыбался. Также врач сам его одевал и раздевал, а я просто стояла рядом и смотрела на действия специалиста. Хирург проводил профилактический осмотр, трогал живот ребёнка и область паха. После обследования он порекомендовал сделать УЗИ, медикаментов не назначил. Доктор мне показался доброжелательным, знающим своё дело, всё понятно объяснял. Приём начался раньше минут на 10 и длился 20 минут. Отмечу, что врач общался размеренно и никуда не торопился. Конечно, я бы стала в дальнейшем обращаться к Владиславу Николаевичу. Теперь он ждёт нас через год.