Лубягина Анна Владимировна Новосибирск

Лубягина Анна Владимировна, Новосибирск: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 25.04.2023

Новосибирский государственный медицинский университет
1997
1998
Неврология
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Новосибирский государственный медицинский университет
Профпатология

«Управление качеством оказания медицинской помощи. Экспертиза временной утраты трудоспособности»

3.9
2.7

Обратилась к Анне Владимировне с острой болью в спине. Всего было четыре визита, назначения получила все, прошла исследования и курс лечения, сейчас чувствую себя вполне хорошо, хотя выявлена большого размера позвоночная грыжа. Не хочу комментировать профессиональный уровень, потому что ничего в медицине не смыслю, но привыкла доверять специалистам. Анна Владимировна - великолепный врач, но не только, она еще и чудесная женщина, обаятельная, душевная, с юмором. Считаю свое хорошее самочувствие, прежде всего, заслугой [...] Анны Владимировны. После ее приема каждый раз ощущаю подъем и радость. Слава богу, что у нас есть такие доктора! Огромная благодарность Анне Владимировне, успехов в ее нелегком деле!
Понравилось
Профессионализм. Насколько могу судить, замечательная интуиция в постановке диагноза. Системность. Душевность. Деликатность. Чуткость. Обаяние.
Не понравилось
Одни достоинства, недостатков нет.
Клиника «Евромед» на Гоголя
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим Анне Владимировне слова благодарности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, группа компаний "Евромед".
Клиника «Евромед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Обратился с головной болью, мушки перед глазами, были обследования МРТ, УЗИ, офтальмологический осмотр.
Понравилось
Стандартный прием, ничего особенного.
Не понравилось
На мой взгляд врач не работает по доказательной медицине, т. е. ставится диагноз и назначается лечение. В моем случае диагноз "помойка" ВСД и назначено было нотропы, которые не имеют доказанной эффективности, к тому же я их принимал ранее. Дополнительных обследований назначено не было. Как выбрать хорошего невролога (прежде чем платить). 1) Врач должен уметь читать снимки МРТ/КТ. Именно после этих обследований пациенты приходят к неврологам в большинстве случаев. 2) Врач не должен назначать нотропы. 3) Врач не должен сваливать все проблемы на шейный остеохондроз (в данном случае не сваливали, на том спасибо), ВСД (означает так же, что врач не может/не хочет/нет квалификации разбираться в вашей проблеме). Увы, таких врачей мало. От того люди годами ходят и лечат несуществующие диагнозы. Вывод: деньги на ветер (2500), диагноза нет.
Клиника «Евромед» на Гоголя
Добрый день, уважаемый пациент!

Лубягина Анна Владимировна является высококвалифицированным врачом с большим опытом работы, более 24 лет. За всё время работы в нашем медицинском центре она зарекомендовала себя как профессионал, который всегда внимательно и ответственно относится к каждому пациенту! Вам был установлен диагноз на основании жалоб, данных проведённого осмотра, данных выполненных Вам ранее и представленных Вами исследований. Назначенное Вам врачом-неврологом лечение не выходит за рамки действующих рекомендаций (с учётом проведённой ранее терапии). Предлагаем Вам обратиться на контрольный осмотр к специалисту в рамках полученных рекомендаций. Спасибо за высказанное мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Евромед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Анна Владимировна - это врач всей моей семьи [...], потому что это замечательный врач, профессионал и просто хороший человек. Лично я обратилась в ужасе и страхе, в слезах и боли с проблемой онемения ног, на приёме Анна Владимировна внимательно выслушала, осмотрела и успокоила. В моем случае я срочно была направлена на госпитализацию, где сейчас нахожусь и получаю лечение, спасибо Анне Владимировне. С диагнозом, кстати, она не ошиблась, без дополнительных исследований она сразу установила мне клинический диагноз, а уже проведя ряд исследований в условиях стационара, мой диагноз подтвердился.
С уважением, команда "ЕвроМед" клиники
Клиника «Евромед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Понравилось
Анна Владимировна замечательный доктор. Внимательная, опытная, приятная в общении и настоящий профессионал своего дела. Лечилась у Анны Владимировны в декабре 2020 года по поводу невралгии ушного нерва и опоясывающего герпеса. Болела тяжело, переживала очень по этому поводу и я очень благодарна Анне Владимировне за профессионализм, за правильно подобранное лечение, за слова поддержки, за отзывчивость и внимательное отношение. Сейчас иду на поправку и благодарю Анну Владимировну от всей души! Спасибо Вам, доктор!
Клиника «Евромед» на Гоголя
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм и внимательное отношение специалиста нашего медицинского центра! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору Анне Владимировне!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Клиника «Евромед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Понравилось
Мне очень понравился доктор. Осмотрела очень подробно, внимательно и четко. Выслушала жалобы, провела осмотр (диагностику), дала рекомендации к лечению, диагноз и выписали рецепт без лишней воды, что понравилось. По лечению были положительные результаты, поэтому смело советую вам этого врача! А ещё прекрасный сервис, клиника и персонал.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам все понравилось!
Анне Владимировне обязательно передадим слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Приём был в июне 2019
Клиника «Евромед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Два раза был на приеме у Лубягиной. Мне она не помогла. Несмотря на диагноз по МРТ, лечить меня от гидроцефалии не стала, назначив вообще что-то странное. По счастью, невролог во время диспансеризации(!) подошла внимательно, хотя ей, казалось бы, зачем. А эта, увы, не стала разбираться. Или специалист такой?
Клиника «Евромед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Понравилось
Хочу поблагодарить Анну Владимировну за внимание к пациенту, продуманные назначения, дающие положительную динамику! Моя мама, весьма преклонного возраста, периодически спасается у такого замечательного доктора! Помогают не только ветпрепараты, но и улыбка, с которой неизменно встречает врач, беседы и установка на облегчение состояния. Спасибо и здоровья, Анна Владимировна! Ирина.
Клиника «Евромед» на Гоголя
Добрый день! Спасибо большое за ваш положительный отзыв! Обязательно передадим ваши теплые слова Анне Владимировне! Желаем крепкого здоровья вам и вашей маме!
Сейчас у врачей-неврологов фишка отправлять к психологу. Данный врач не исключение. Я пришла с наличием головных болей, головокружением, скачками давления, онемением губ и попыталась рассказать про наличие инсультов в родне. Рекомендации доктора: активный образ жизни, посещение психолога. Короче, помоги себе сам! Вроде доказано 4 предвестника инсульта: холестерин, глюкоза, тромбы и давление. Детальное обследование доктор не назначила.

Гинеколог Грановская Н. А. рекомендует как невролога (08.03.2022)

“Обращались мои родственники. Просто скажу, вернула к привычному режиму жизни. Разобралась в сложной ситуации в нестандартных условиях. Очень благодарны.”