Долгополова Диана Сергеевна Новосибирск

Долгополова Диана Сергеевна, Новосибирск: эндоскопист, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (383) 377-71-69.

Обновлено 02.05.2024

ул. Кирова, д. 46
Октябрьская3 мин
Речной вокзал17 мин
Площадь Ленина24 мин

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)

ГБУЗ НСО «ГКБ 2»
2020 — 2022
ГБУЗ НСО «ГКБСМП№ 2»
2022 — 2022
Врач - эндоскопист
Медицинский центр «Мой доктор»
2022 — 2023

Красноярский научный центр Сибирского отделения РАН
Эндоскопия

3.1
1.2

Была на приеме у Дианы Сергеевны по направлению. Очень боялась процедуры ФГДС. Делала и раньше, впечатления не самые положительные. Шла с тревогой, о чём поделилась с доктором. Диана Сергеевна меня успокоила. Всё прошло очень быстро, можно сказать, даже комфортно. Если честно, впервые за мою жизнь (мне 50 лет) остались положительные эмоции от этой процедуры. И все благодаря доктору. Желаю Диане Сергеевне успехов в профессиональной деятельности и благодарных пациентов.
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Обратился я по поводу обследования. Делал колоноскопию и фиброгастродуоденоскопию у доктора Долгополовой Дианы Сергеевны. Доктор от Бога. Внимательный и доброжелательный человек. Специалист, знающий свое дело. Пациент Сазонов.
Понравилось
Да. Прием прошел на высшем уровне.
Клиника «Миг»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться.
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Ежегодно прохожу для себя обследование всего организма. Была на гастроскопии у Дианы Сергеевны в клинике "Миг". Доктор во время процедуры успокаивала, поддерживала. Но я знала, на что иду, так как была не в первый раз. И всё равно была приятна поддержка от врача. Я следовала всем рекомендациям Дианы Сергеевны, и процесс прошёл более-менее терпимо. Врач делала аккуратные движения, без резкости. Я не ощущала боли, только лёгкий дискомфорт. Спасибо доктору за качественно проведённую процедуру и расшифровку, которую я получила после. Хороший, адекватный специалист.
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв! Действительно, гастроскопия - очень деликатная процедура. Диана Сергеевна выполняет ее как можно аккуратнее, чтобы пациент не чувствовал комфорт во время процедуры.
Мы рады, что вы остались довольны.
Здоровья вам!
Отзыв удалён автором 12.11.2023
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
По направлению гастроэнтеролога, проходила гастроскопию у Дианы Сергеевны. Такого страха от процедуры у меня еще не было, да я и вообще не частый посетитель больниц. От бесконечных перекусов, часто начали появляться боли в желудке, да такие, что и делать ничего не могла. Первое время таблетками, спасалась, а сейчас и самолечение не помогает. На процедуре, я сразу побледнела, когда увидела трубку, которую должны были поместить в желудок. Благодаря Диане Сергеевне, мой страх уменьшился. Она меня успокоила, объяснила, что процедура не такая уж и болезненная, нужно потерпеть и следовать указаниям врача. Она терпеливо ждала, когда я соберусь с мыслями, не торопила. Я старалась максимально расслабится, и процесс мне показался не таким уж и страшным, как рассказывают. Главное слушать врача. Спасибо за проведенную процедуру и вашу поддержку.
Понравилось
Специалист успокаивает, сама она сдержанная и спокойная, улыбается и подбадривает, такой настрой от врача немного расслабляет. Свою работу выполняет очень быстро, качественно и хорошо, спасибо большое.
Клиника «Миг»
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что поделились своим личным опытом. Уверены, другим пациентам будет полезно знать, что такая деликатная диагностика, как ФГДС, может пройти комфортно. Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Диана Сергеевна - прекрасный врач, который умело справляется со своей работой. По направлению терапевта проходила эндоскопию желудка, нестерпимые боли и рвота предшествовали этому. Врач очень быстро провела обследование. Я вообще не любитель таких процедур, да и наслышана была насколько это неприятно и противно. Но в руках доктора Долгополовой все прошло так быстро, что терпеть дискомфорт долго не пришлось. Она направляла меня во время процедуры, сдерживала, успокаивала, я даже не успела отвлечься и подумать о своем положении. Я вздохнула после процедуры, и в следующий раз мне будет не страшно идти на такое неприятное обследование к Диане Сергеевне, с ней все прошло гладко. Отличный специалист.
Понравилось
Быстро обследовала, поддерживала во время процедуры, я не успела испугаться.
Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что такая деликатная диагностика, как ФГДС, прошла для вас комфортно благодаря нашему специалисту.
Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Была сегодня у Долгополовой Дианы Сергеевны на колоноскопии. Благодаря ее профессионализму все получилось! У меня загнутый сильно первый поворот, до этого другой врач не смог пройти. А Диана Сергеевна делала несколько подходов, применяла разные манипуляции, чтобы пройти этот участок! Честно, я сама хотела уже прекратить, но благодаря умению врача эту процедуру я прошла до конца! Диана Сергеевна все комментировала, подсказывала, как и что согнуть, давала перерывы. Ей ассистировала Жанна, она тоже мне помогала: держала ноги, говорила, как и где расслабить, отвлекала. Огромное им спасибо за человечность, профессионализм, за настойчивость!
Клиника «Астра-Мед» на Кирова-ул. Кирова, д. 46
Я был в июне этого года у врача. Делала мне гастроскопию желудка и двенадцатиперстной кишки. Специалист использовал местное обезболивающее. Ощущения терпимые, самое главное - слушать все указания специалиста, и тогда процедура пройдёт в более комфортных условиях. По окончании врач озвучил, что вообще есть возможность проведения гастроскопии под седацией. Все прошло нормально, врача могу поблагодарить. Результат устроил.
Понравилось
Клиника понравилась. Оборудование передовое, видно что новое и современное. Сам специалист адекватный, правильный, не грубит, разговаривает спокойно и вежливо.
Клиника «Миг»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. С уважением, отдел контроля качества "МИГ" клиники
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Как хорошо, что есть такие специалисты, как Долгополова Диана Сергеевна. Проводила мне эндоскопическую операцию с целью удаления полипов в ЖКТ. Я так переживал, ведь у меня никогда не было хирургического вмешательства. Мое волнение Диана Сергеевна сразу заметила, она успокоила меня, рассказала, что процесс выявления полипов проходит с помощью эндоскопа - бескровно, и без разрезов. Я даже не думал, что этот крайне неприятный процесс может пройти так легко. Диана Сергеевна нашла все образования, небольшие удалила сразу и зафиксировала те, которые нужно удалять в дальнейшем, она очень долго и внимательно осматривала. Даже мне дала посмотреть на экран. Процедура прошла в целом безболезненно. Специалист хороший, могу рекомендовать.
Понравилось
Доктор тщательно осмотрела с помощью эндоскопа.
Клиника «Миг»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. С уважением, отдел контроля качества "МИГ Клиника"
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Мне выписали направление на обследование ЖКТ, которое мне провели в клинике "МИГ". Очень мне понравилось участливое отношение докторов к пациентам. Понятно и четко рассказали как будет проводиться обследование. Диана Сергеевна тактична, внимательна, и доброжелательна в общении.
Понравилось
Доброжелательность докторов, профессионализм. Чистота и лаконичный интерьер. Мне понравилось, что после обследования можно отдохнуть и восстановиться после наркоза в специально оборудованной палате. И что немаловажно, под наблюдением медперсонала.
Не понравилось
По моему мнению недостатков нет.
Клиника «Миг»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. С уважением, отдел контроля качества "МИГ Клиника"
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Хочу сказать спасибо за аккуратно и грамотно проведенную гибкую бронхоскопию, После анестезии ротоглотки мне врач через рот ввела специальный инструмент, после тщательно осматривала слизистую, а также просвет бронхов. Полностью процедура, включая саму подготовку и полный выход из анестезии, заняла примерно час по времени. Спасибо большое за помощь.
Понравилось
Специалист грамотно доносит информацию по результатам обследования, сама Диана Сергеевна очень внимательная и ответственная.
Не понравилось
Такой врач не может не нравиться, она, наоборот, приятная в общении.
Клиника «Миг»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. С уважением, отдел контроля качества "МИГ" клиники
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Один из немногих специалистов, к которому после процедуры нет ни одной претензии и нарекания к ее работе, в начале этого месяца Диана Сергеевна у меня брала биопсию слизистой желудочно-кишечного тракта. С подозрением на язву желудка была направлена к эндоскописту. Отличается от других своими точными действиями, все отработано до мелочей, четко, спокойно, аккуратно, могу рекомендовать к посещению.
Понравилось
Быстро все делает, не отвлекается, сосредоточена на своей работе, приятный специалист.
Клиника «Миг»
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. С уважением, отдел контроля качества "МИГ Клиника"
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Диана Сергеевна - очень хороший эндоскопист! Знаю не понаслышке, насколько болезненная процедура ФГДС, поэтому шла на прием, как на каторгу, очень не хотелось испытать все снова, так как до этого делала дважды у других специалистов. Последний раз был третий, и для меня у данного специалиста, самый комфортный, самый удачный, меня даже не тошнило. Поэтому очень рекомендую Долгополову Д. С., знает, как надо минимизировать неприятные ощущения. Спасибо!
Понравилось
Такая хорошая, что хочется ей сказать спасибо и порекомендовать другим.
Клиника «Миг»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. С уважением, отдел контроля качества "МИГ Клиника"
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
В январе месяце я была у этого специалиста на эндоскопическом удаление полипов органов желудочно-кишечного тракта. Важно, что все прошло гладко и без проблем, спасибо большое еще раз.
Понравилось
Все прошло без негативных последствий, ничего не ощущаешь, так как находишься под седацией, нет никаких дискомфортных ощущений. Сама специалист дружелюбно настроена изначально, поэтому хочется сказать спасибо и пожелать вам всего наилучшего.
Клиника «Миг»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. С уважением, отдел контроля качества "МИГ Клиника"
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Периодическая боль в правом подреберье, по направлению гастроэнтеролога, меня привела к данному специалисту на обследование. Уже во время процедуры эндоскопии желчных путей и протоков поджелудочной железы специалист применила местное обезболивание каким-то необычным аэрозолем для обезболивания рта и глотки. Мне с ним было проще дышать при установке оптического прибора, буквально минут через 30 я уже вернулся к обычной жизни. В кабинете чисто, красиво, ремонт свежий, интерьером доволен. С первых минут врач улыбалась, как только я переступил порог кабинета, комфортно было находиться в ее обществе. Хорошо, что есть такие специалисты как вы и современные технологии помогающие поставить точный диагноз.
Понравилось
Никаких задержек, все своевременно, специалист молодец, все хорошо.
Клиника «Миг»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. С уважением, отдел контроля качества "МИГ Клиника"
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Недавно я столкнулся с резкими болями в области живота, по направлению была назначена эндоскопия желудка, Диана Сергеевна предупреждала, что ввод гибкого зонда будет происходить через рот, на самом деле все терпимо. По итогу озвучила, что имеются признаки воспаление слизистой оболочки. Все говорит по делу, ни на что не отвлекается, спасибо за помощь, специалиста рекомендую.
Понравилось
В кабинете не душно, специалист общается вежливо, сказала, чтобы я не торопился и спокойно одевался.
Клиника «Миг»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. С уважением, отдел контроля качества "МИГ Клиника"
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Обратилась в медцентр для обследования кишечника. Процедуру проводила врач Долгополова Д. С., все прошло очень хорошо, врач все рассказал и показал, дал полезные рекомендации.
Понравилось
В клинике очень уютно и чисто, остались только положительные впечатления. Буду рекомендовать клинику знакомым!
Медицинский центр «Мой доктор»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, клиника "Мой доктор".
Медицинский центр «Мой доктор»-просп. Дзержинского, д. 22