Богдашина Ирина Юрьевна Омск

Богдашина Ирина Юрьевна, Омск: диетолог, нутрициолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3812) 58-92-89.

Обновлено 18.05.2024

ул. Кирова, д. 5-А
Диетолог (от 18 лет) — от 1500₽ Диетолог (от 18 лет) — от 1500₽ Нутрициолог (от 18 лет) — от 1500₽ Нутрициолог (от 18 лет) — от 1500₽
+7 381 258-92-89

Сибирский государственный медицинский университет
1997
Биохимия

3.6
4.1

Я обратился к Ирине Юрьевне с лишним весом. На первом приёме врач очень тщательно изучила анамнез и назначила дополнительные обследования, после чего поставила диагноз и назначила мне эффективное лечение.
Понравилось
Внимательность и эффективность.
Клиника иммунопатологии «Мира»-ул. Кирова, д. 5-А
Я обращалась к Ирине Юрьевне с проблемой лишнего веса. Мне 42 года при росте 165 см вес составлял 86,6 кг. Изначально общалась с Ириной Юрьевной по Вотсап. Она просмотрела мои анализы, назначила дополнительные. На очном приеме провела ряд обследований, составила протокол, назначила курс лечения, составила план питания, все понятно объяснила. Очень внимательный и знающий специалист. Затем, в течении месяца контролировала процесс похудения онлайн. Я скидывала ей свои дневники питания, описывала состояние. Она поддерживала меня в сложные моменты. За что ей огромное спасибо! В результате за месяц я потеряла больше 5 кг! Всем, кто отчаялся самостоятельно решить проблему лишнего веса - смело обращайтесь к Ирине Юрьевне. Она обязательно поможет!
Клиника иммунопатологии «Мира»-ул. Кирова, д. 5-А
Обратились к Богдашиной. И. Ю. с дочерью 14 лет. Предварительный диагноз: нервная анорексия. Дочь не ела животные белки и, в принципе, боялась есть свою норму. Ирина Юрьевна прописала сбалансированное вегетарианское питание (по желанию дочери) и рекомендации к постепенному набору веса без вреда для здоровья, а также посоветовала профессионального детского психолога. Через 3 месяца дочь вернулась к весу, соответствующему ее норме, весу и росту. Провела тщательное обследование.
Понравилось
Ирина Юрьевна очень ответственный, внимательный доктор. С заботой отнеслась к проблеме моей дочери. Вела постоянный контроль анализов и сопровождала моральное состояние ребенка. Очень внимательный, добродушный доктор. Дочь начала сразу прислушиваться и выполнять все рекомендации, т. к. Ирина Юрьевна нашла деликатный подход к моему ребенку, учитывая ее интересы.
Не понравилось
Недостатков не было.
Клиника иммунопатологии «Мира»-ул. Кирова, д. 5-А
У меня уже был опыт обращения к нутрициологу, но, к сожалению, не дал никакого результата. Поэтому, обратилась к диетологу в январе 2023 г. Мне 51 г., проблемы в гинекологии и со щитовидной железой. Вес резко "пошел вверх", при росте 161, 87 кг! Дистанционно с Ириной Юрьевной обсудили мои проблемы, результаты анализов отправила эл. почтой, мне были выданы рекомендации диетолога на 4 листах. Всё четко и понятно! В первый месяц диетолог каждый день (!) контролировала мои пищевые дневники и замеры. Приучила к пищевой дисциплине! В результате пока скинула 3,5 за 3 месяца, и для меня это большое достижение! И в дальнейшем буду придерживаться рекомендаций Богдашиной И. Ю.
Понравилось
Внимательность и врачебная грамотность!
Не понравилось
Никаких!
Клиника иммунопатологии «Мира»-ул. Кирова, д. 5-А
При росте 192 см. мой вес был 135 кг. Уже лет 20 (мне 55). Понял, что сам не сброшу вес. Сдал рекомендованные Ириной Юрьевной анализы. Она меня по ним читала, как открытую книгу. Объяснила, вдохновила, нацелила - понял, что справлюсь. Диета не строгая, даже нарушая что-то, где-то - скинул за 3 месяца 17 кг.! Дышится легко, на пятый этаж - через две ступеньки, когда последний раз так летал - не помню. Да, и храпеть перестал!
Понравилось
Неторопливый приём-беседа. Заинтересованность доктора в моём здоровье. Искренняя заинтересованность.
Не понравилось
Никаких.