Казанцев Сергей Викторович Орехово-Зуево

Казанцев Сергей Викторович, Орехово-Зуево: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 40 лет.

Обновлено 03.07.2024

Долгопрудный, ул. Павлова, д. 2
Физтех47 мин
Алтуфьево98 мин

1984
Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского
1986
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Рентгенология
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Международный Центр Профессионального Образования

«Рентгенология», Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2.8

Я пошла к Сергею Викторовичу после ЭГДС для УЗИ брюшной полости. Он тщательно провел исследование, но самое главное и ценное, что он смог обнаружить у меня опухоль, которая даже не была в брюшной полости, а находилась в малом тазу. Благодаря его скептицизму и непревзойденному профессионализму, мы обнаружили эту опухоль на этапе, когда меня ничего не беспокоило, и это позволило оперативно начать лечение. Он несколько раз подчеркнул, что это очень важно и срочно, низкий поклон за такое отношение к своей работе, которая, без преувеличения, спасает жизни.
Понравилось
Профессиональный скептицизм и выполнение работы даже выше запрошенных стандартов. Он смог донести до меня важность дополнительного обследования, и на текущий момент я прохожу лечение.
«Семейный доктор» №15 на Бакунинской
Добрый день! Очень приятно читать искренние положительные отзывы. Мы обязательно передадим врачу Ваши теплые слова. Спасибо, что уделили время и поделились своим впечатлением. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Надгорная Светлана, директор центра клиентского сервиса АО «Семейный доктор»
«Семейный доктор» №15 на Бакунинской-ул. Бакунинская, д. 1-3
Пришла на приём для проведения УЗИ щитовидной железы. Сергей Викторович уточнил, что беспокоит, какие манипуляции были проведены и направления получены ранее. После всё подробно рассказал, показал на экране, распечатал снимки.
Понравилось
Грамотность, тактичность, профессионализм.
«Семейный доктор» №15 на Бакунинской-ул. Бакунинская, д. 1-3
Пришла к доктору на УЗИ 1 триместра беременности. Дата посещения 14.03.2022.
Понравилось
Доктор расспросил про беспокойства и самочувствие, провёл обследование. Все показал на экране и подробно рассказал. Ответил на все вопросы и успокоил.
Не понравилось
Не увидела недостатков.
«Семейный доктор» №15 на Бакунинской-ул. Бакунинская, д. 1-3
Один из 3 врачей, к которым обращалась, увидел проблему. Грамотный, квалифицированный специалист. При необходимости пойду только к нему.
«Новая медицина» на Ленина
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
«Новая медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 44
Была на приёме у врача УЗИ Казанцева С. В. 01.09.19 г. в медцентре "Новая Медицина" г. Электросталь. Возмутительное и хамское отношение к пациенту! На приеме, с позволения сказать, "доктор" позволял себе повышать голос! Ему сразу чётко и конкретно два раза объяснили, что обследование УЗИ повторное и необходимо для возможной последующей операции, но он не слышал вообще ничего. Слушал и слышал только себя, не важно, что ему говорят. Разговаривал на повышенных тонах сидя спиной к пациенту выражая громко своё недовольство, что я почему-то не взяла результаты предыдущего обследования (не у него) и т. п.! Отвратительное хамство, просто отвратительное! Ощущение, что к нему пришли с протянутой рукой просить милостыню. Да ещё и платно! Давно не встречала такого "супер-доктора"! А такая бравада: "У меня 30-летняя практика, 30-летняя практика!" Позор и ужас это, а не практика!
Не понравилось
Возмутительное и хамское отношение к пациенту!
Медицинский центр «Новая медицина»-ул. Железнодорожная, д. 7