«Медицинский центр Мусаловой» на Восточной
Оренбург

«Медицинский центр Мусаловой» на Восточной, Оренбург: 12 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 14300 руб., запись на приём ☎(3532) 37-68-14, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Оренбурга (71/100), адрес - Оренбург, ул. Восточная, д. 42/6.
Входит в состав сети «Медицинский центр Мусаловой»
«Медицинский центр Мусаловой» на Восточной, Оренбург - фото
Обновлено 05.08.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр Мусаловой"

Медицинский центр Мусаловой на Восточной города Оренбурга предлагает помощь опытных квалифицированных специалистов. Постоянно поддерживается высокое качество оборудования. Пациентам медицинского центра Мусаловой на Восточной гарантируется конфиденциальность и врачебная тайна.

На базе медицинского центра Мусаловой на Восточной работает школа мам, школа поддержки грудного вскармливания, послеродовой реабилитация, школа сохранения молодости. В услуги входят лабораторные анализы.

Принимает гинеколог (лечение образований вульвы и шейки матки, цифровая кольпоскопия, комплексные осмотры по программам, планирование семьи, контрацепция, лечение бесплодия, диспансеризация по основным группам заболеваний), психолог (доабортное консультирование, климакс и старение, послеродовые состояния, бесплодие, беременность и подготовка к родам). Ведет прием терапевт, кардиолог, маммолог. Проводится УЗИ (везикул, предстательной железы, мошонки, органов брюшной полости, тазового дна, надпочечников, молочных желез).

До медицинского центра Мусаловой на Восточной едет автобус №59, 31, 25, троллейбус №7. Выйти на остановке «Курганская улица».

У здания клиники есть парковка. Так же можно припарковать автомобиль при съезде с улицы Восточной на улицу Северную.

наличные, банковская карта.

Врачи «Медицинского центра Мусаловой» на Восточной

Отзывы о «Медицинском центре Мусаловой» на Восточной

Не первый год я обследуюсь и лечусь в этом медицинском центре. Я поражена чутким вниманием со стороны врачей и медицинских сестер. Во всем четкость и ясность. Объяснили суть моего заболевания, составили план обследования и лечения. Работает обратная связь, по готовности анализов всегда звонят, приглашают и записывают на приём. Благодарю за моё здоровье!

11.03.20 13:09:46
спасибо за ваш отзыв, будем делать все, чтобы стать лучше

Понравилось.

Отличный центр! Врачи, анализы, УЗИ - и это всё в одном месте! Максимально комфортно, без очередей, всё доступно объясняют. Большой плюс - прошли обследования с мужем вместе разом, что очень удобно, поскольку приехали из другого города. Однозначно рекомендую! Процветания вам! Спасибо за вВаш труд!

Понравилось.

Обращалась в клинику в июле 2019 со своей проблемой. Врач, к которому меня записали, оказался очень грамотным и внимательным. Диагноз поставил сразу, назначил соответствующее лечение. Хочу отметить весь персонал клиники, администраторы и медсестры очень обходительны, обстановка уютная, и большой плюс - отсутствие очереди. Я осталась полностью довольна этим центром, всем рекомендую.

Не рекомендую данный центр. Никакой организованности и отлаженной работы. Записалась к эндокринологу за неделю до приема, приехала на 10 минут ранее назначенного времени, в итоге не попала на прием, поскольку врача по неизвестной мне причине вызвала директор центра в то время, когда врач должен был вести прием пациентов. Врач, освободившись спустя 10 минут, после назначенного времени мне, приняла почему-то не меня, а человека вне записи, причем еще один клиент был до меня. Таким образом, прождав тщетно 30 минут и потеряв на дорогу туда и обратно огромное количество времени я на прием не попало, поскольку были другие срочные дела и ждать более не имела возможности. Зря потраченное время и нервы, не рекомендую. Такое ощущение, что на клиентов в этом центре наплевать.

29.04.19 16:01:54
спасибо за ваш отзыв, мы проанализировали его. Приносим извинения за доставленные неудобства. Должны сказать, что мы уважаем и ценим время клиентов, и такая ситуация которая случилась с вами-редкость для нас. Как бы не был занят врач, мы стараемся соблюдать график приема. Еще раз приносим извинения

Хочу выразить огромную благодарность "Медицинскому центру Мусаловой". Только там мне смогли помочь с моей проблемой, хотя обращалась к нескольким специалистам. Огромное спасибо Бархатовой О. О. за грамотность и чуткость, благодаря ей, мы смогли найти причину бесплодия. С Астафьевой И. И. всё благополучно вылечили, и вот он долгожданный комочек счастья в моём животике! Спасибо вам огромное!

01.03.19 08:43:29
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Наши специалисты делают все возможное и не возможное, чтобы помочь нашим любимым клиентам.

Фотографии «Медицинского центра Мусаловой» на Восточной