Шаповаленко Людмила Николаевна Оренбург

Шаповаленко Людмила Николаевна, Оренбург: гинеколог, акушер, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 44 года , запись на приём ☎ (3532) 79-36-69.

Обновлено 27.03.2023

Оренбургский государственный медицинский университет
1980

1.0
2.0

Возникла необходимость поставить гормональную спираль из-за гиперплазии эндометрия. Врач назначила кучу обследований, всё прошла платно в спешном порядке, чтобы не затягивать и снова не подвергаться чистке. Тем не менее, врач [...] кучу причин, чтобы спираль не ставить: то мазок со смешанной флорой (хотя другая врач сказала, что ставить можно), то эндометрий толстый (хотя врач УЗИ сказала, что лучше поставить быстрее, чтобы больше не нарастал), то ещё что-то. В результате опять увезли на чистку, а я 4 года назад перенесла инсульт, и наркоз для меня очень вреден. Но врач, видимо, посчитала иначе, и гормональная спираль для меня вреднее, чем регулярная чистка под наркозом!
Понравилось
Осматривает тщательно и не больно.
Не понравилось
Необходимую процедуру так и не провела, назначила много не особо нужных анализов.
Медицинский центр «Кристалл»-ул. Салмышская, д. 46
Ходила на послеродовой осмотр к Людмиле Николаевне. Очень понравилось ее доброжелательное отношение, качественность и аккуратность осмотра. Отвечает на все вопросы, даёт рекомендации. Советую Людмилу Николаевну своим знакомым.
Понравилось
Доброжелательность, спокойствие, профессионализм.
Не понравилось
Не обнаружено.
Медицинский центр «Кристалл»-ул. Салмышская, д. 46
Понравилось
Отличный доктор, стояла у нее всю беременность в "Эскулапе". Отношение отличное, как к дочери своей, все по-доброму). Лишнего не посоветует, все по делу. Очень профессиональный доктор. Рекомендую этого врача, действительно врач от Бога! До сих пор наблюдаюсь у Людмилы Николаевны в другой поликлинике.
Приём был в мае 2019
«Эскулап» на Курача-ул. Курача, 22
Очень внимательная врач и переживает за своего пациента. Очень обидно, что в "Эскулапе" больше не работает.
«Эскулап» на Курача-ул. Курача, 22
Приходила на приём к этому доктору два раза. Очень понравилась доброжелательность врача и, конечно, высокий профессионализм. Людмила Николаевна Шаповаленко всё подробно объяснила про моё заболевание (чего не делали в женской консультации), успокоила, расписала подробно всё лечение. С этим врачом мне комфортно. Советую подругам и родным!