Медицинский центр «Поколение», Пенза - фото
2.8
6.6

Медицинский центр «Поколение»
Пенза

Медицинский центр «Поколение», Пенза: 5 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2900 руб., запись на приём (8412) 22-31-21 , официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Пензы (68/100), адрес - Пенза, ул. Лермонтова, д. 34.

ул. Лермонтова, д. 34 Закрыто до 08:00
(8412) 22-31-21
Обновлено 10.01.2022

Врачи медицинского центра «Поколение»

ООО "Поколение"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Поколение» находится в микрорайоне Западная поляна, на территории Первомайского района города Пензы. Это коммерческая компания, которая предлагает комплексный подход к диагностике патологий, связанных с работой всех органов и систем. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет в строгом соответствии с лицензией (ЛО-58-01-002509).

В Медицинском центре «Поколение» работают дипломированные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт медицинской практики и солидный багаж современных знаний и умений. Обслуживание клиентов проводится ежедневно, с 8:00 до 20:00.

В стенах Медицинского центра «Поколение» пациентам предоставляется широкий спектр диагностических процедур: электрокардиография, эхокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления. В клинике можно выполнить КТ и пройти тест на COVID-19. Здесь проводится УЗИ внутренних органов: щитовидной и молочных желез, печени, почек, сосудов шеи и мочевого пузыря. Консультативный прием ведет врач-невролог.

Совершить проезд к Медицинскому центру «Поколение» можно маршрутными такси № 1, 5, 9м, 21, 29, 30, 77, 93, 418 или автобусом № 130. Следовать нужно до остановки «ПГПУ». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Лермонтова в сторону здания № 34. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника. Въезд на парковку с улицы Лермонтова.

Проверено
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
В медицинский центр «Поколение» мы обратились впервые. Это была первая клиника, которая нам попалась, поэтому и выбрали ее. Нам требовалось сделать КТ грудного отдела, мы связались с центром, уточнили, делают они это обследование. Они все подтвердили и мы записались на самое ближайшее свободное время. На цены мы не смотрели — нужно было сделать обследование. Пациентом был муж, а я его сопровождала. Добираться до «Поколения» нам было удобно, мы приехали на такси. Приняли нас даже раньше, чем мы были записаны. И, с учетом того, что мы ожидали описание, в центре мы пробыли где-то 30 минут. Договор на оказание услуг мы оформили. Могу отметить, что нас встретили и обслужили, отношение со стороны персонала было милым и доброжелательным. В центре находиться нам было комфортно, конечно. Я бы отметила, что ремонт свежий, все чисто. В центре все есть, на мой взгляд — мы ждали не так долго, но есть зона для ожидания и туалет, большего нам не требовалось. Также соблюдались санитарные нормы. Думаю, при необходимости мы снова обратимся в «Поколение», конечно!
Звонка с напоминанием о записи не было.
Проверено
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
В медицинском центре «Поколение» я была впервые. Узнала о нем через интернет, мне было важно, чтобы обслуживание было быстрым и качественным. Могу сказать, что мои ожидания полностью оправдались. Я обращалась в клинику на компьютерную томографию голеностопного сустава. Врач ко мне очень хорошо отнесся, по моему мнению. Меня везде приняли вовремя и очень быстро. Территориально клиника недалеко расположена для меня, я добиралась на такси, на здании имеется вывеска с названием. На данный момент повторный прием мне не требуется.
Не понравилось
Как я поняла, здесь практически нет парковки и сама клиника расположена не очень удобно, потому что с дороги ее не видно. К примеру, если бы я добиралась на общественном транспорте, то, скорее всего, у меня бы возникли сложности с поиском здания.