Евсина Яна Александровна Пермь

Евсина Яна Александровна, Пермь: кардиолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (342) 254-93-54.

Обновлено 25.04.2024

1.5
2.0
1.0
Эффективность лечения 0.0

Нам нужен был срочный прием кардиолога, по возможности чтобы приняли в тот же день. У Яны Александровны была свободная запись, поэтому обратились к ней. На прием ходила моя дочь, ей 18 лет. В кабинете я не присутствовала, могу рассказать только с ее слов, как все прошло.
Понравилось
У дочки был высокий уровень ЧСС и одышка, что вызвало беспокойство. Доктор приняла ее, изучила предыдущий анамнез: мы взяли с собой документы по более ранним исследованиям. После этого осмотрела ее и назначила сдать еще ряд анализов, как я поняла, больше, скажем так, на минералы: хром, железо. Также расписала рекомендации по питанию и режиму дня и дала нам понять, что у подростков это часто встречающаяся ситуация. Доктор была вежливой, спешки в ее работе мы не заметили, насколько могу судить, она была заинтересована в оказании помощи пациенту. Насчет повторного приема сказала, что вначале необходимо завершить обследования у специалиста другого профиля, и уже с результатами подойти. Данного доктора могу порекомендовать своим знакомым.
Центр «Лайт» на Мира
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что вам понравился наш сервис. Здоровья вам и вашей семье!
Центр «Лайт» на Мира-ул. Мира, д. 11