Насибулин Илья Евгеньевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Пермь
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
2 рекомендации
Челюстно-лицевой хирург
8.6
2.0

Насибулин Илья Евгеньевич
Пермь

Насибулин Илья Евгеньевич, Пермь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-19.

Обновлено 27.09.2021

Стоматолог-хирург — от 250₽
(342) 248-01-64
шоссе Космонавтов, д. 118
ул. Петропавловская, д. 45

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (челюстно-лицевая хирургия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение, качество, скорость.
На днях посещала клинику, чтобы удалить ретинированный зуб мудрости. Очень боялась идти на прием, поскольку наслышана о коварности "восьмерок". Как же я была удивлена, когда хирург Насибулин Илья Евгеньевич справился с мудрым зубом буквально за 15 секунд! Это просто потрясающе, я была в восторге, и не верила, что можно так быстро удалить сложный зуб! Спустя три дня уже почти ничего не болит, как будто и не удаляла. Он - мастер своего дела, к такому врачу я готова ходить ещё, тем более, что зубов мудрости у меня ещё два. Хотелось бы отметить, что в начале процедуры Илья Евгеньевич озвучил стоимость от 3 до 5 тысяч. Однако в итоге я оплатила 2,5 тысячи как за простое удаление, что вдвойне приятней.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у Насибулина Ильи Евгеньевича. По моему мнению, Насибулин И.Е. располагает к себе, помогает справиться с волнением. На мой взгляд, доктор спокойный, интеллигентный и хороший профессионал. В начале специалист комментировал свои действия, когда ставил анестезию. После процедуры Илья Евгеньевич дал мне общие рекомендации, ответил на все интересующие меня вопросы. Все слова врача мне были ясны и понятны, большого потока информации не было. Повторно к этому специалисту я бы обратилась. Насибулина Илью Евгеньевича я могу порекомендовать своим знакомым.
Единственное, было бы здорово, если мне сделали бы рентген после удаления зуба, так как оно было сложное. Я надеюсь, что у меня там ничего не осталось. У этого врача я была в первый раз, мне нужно было очень срочно и я записалась к тому, у кого была ближайшая свободная запись. Я обратилась к специалисту по поводу удаления зуба мудрости. Илья Евгеньевич провел осмотр, сделал снимок и приступил к лечению. Прием длился минут 40, этого времени было достаточно, спешки я не заметила. Врач работал аккуратно, но так как удаление было сложным, были моменты в виде выпадения капы изо рта, но это не оставило негативных впечатлений.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Удаляли зуб мудрости. Удаление прошло очень быстро и мне никакого дискомфорта не составило. Врач очень внимательный, воспитанный. После удаления дал рекомендации.
Клиника «Медси» на Петропавловской 45 (ранее «Медлайф»)-ул. Петропавловская, д. 45
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Удобство записи, нет очередей и, как в некоторых клиниках, ожидания записи по 2 недели и все бегом.
Удаляла зуб с одномоментной имплантацией. Хирург - золотые руки. И вежливый. Спасибо за доброе отношение.
Обратилась с удалением зуба "мудрости". И не заметила сам процесс удаления. По времени несколько минут. В полном восторге от профессионализма Ильи Евгеньевича! Спасибо, доктор!
Стоматология «Юнит» на Горького
Большое спасибо, что доверяете ваше здоровье ЮНИТ! Всегда рады видеть вас и ваших близких в наших клиниках.
Стоматология «Юнит» на Горького-ул. Горького, 30
Понравилось
К доктору Насибулину первые обратилась. При выборе специалиста обращала внимание на отзывы. От посещения врача остались отличные впечатления. Илья Евгеньевич провёл осмотр, дискомфорта от действий специалиста я не испытала. Далее сразу было удаление зуба. Доктор всё сделал безболезненно, я осталась очень довольна. По итогам приёма специалист дал мне рекомендации - выписал лекарственные препараты и полоскания. Я советам врача следую, применяю лекарства, мне уже легче. Илья Евгеньевич всё понятно объяснял, смог ответить на все мои вопросы. Встреча с доктором Насибулиным началась вовремя. На все процедуры вместе ушло примерно 25 минут. Специалист сделал свою работу быстро и без боли, всё грамотно объяснил. По моему мнению, это отличный врач, могу оценить его работу на самый высший балл. Могу порекомендовать данного врача в случае необходимости. Повторно сама тоже буду обращаться, так как ещё есть проблемы.
Стоимость услуг была ожидаемая, устроила. Санитарно-гигиенические нормы соблюдались, в клинике выдали бахилы.
Стоматология «Один к Одному»
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники, за добрые слова в адрес доктора. Илья Евгеньевич очень внимательный, опытный врач, которому смело можно доверять. Если Вам или Вашим близким еще понадобится помощь, с удовольствием ее окажем. Желаем крепкого здоровья и успехов в делах, с уважением коллектив клиники "Один к одному".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень быстрое и безболезненное удаление зуба.
Прекрасный специалист. Удалил зуб буквально за 2 минуты (не преувеличиваю). Супер! Очень рекомендую такого отличного врача!
Стоматология «Один к Одному»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, коллектив клиники "Один к одному".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Удалили зуб безболезненно, все сделал качественно. :) Хочу порекомендовать этого стоматолога-хирурга.
Стоматология «Один к Одному»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, будем рады передать Ваши добрые слова Илье Евгеньевичу. Доктор, действительно, очень высококвалифицированный специалист, решающий самые сложные проблемы. С пожеланиями добра и крепкого здоровья, коллектив клиники "Один к одному".
Посетили врача Сентябрь 2020
Илья Евгеньевич удалял мне зуб "мудрости" и устанавливал имплант. Все прошло отлично, абсолютно без боли. Рекомендую данного специалиста.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень приличный врач-имплантолог.
В клинику пришёл чисто вырвать корень, оставшийся от разрушенного зуба, с целью впоследствии установить имплант. Илья Евгеньевич предложил провести несколько анализов, сделать рентген, и, если всё будет в порядке, то сразу установить имплант (не думал, что такое возможно). Всё оказалось в норме: ни воспалений, ни противопоказаний. Не думал, что за один приём у врача можно сделать то, что планировал на полгода. Всё проходило быстро, почти без боли: корень аккуратно удалили, на его место вкрутили имплант, поставили временную коронку, и всё. Имплант уже прижился, как родной, ещё пару месяцев и поставлю настоящую коронку. Отлично сработано.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского-ул. Глеба Успенского, 16
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Попала к Илье Евгеньевичу в срочном порядке с обострением зуба мудрости, уже удаление оттягивать не было возможности. Очень переживала, так как боль была уже не выносима. Готовилась к худшему. Но Илья Евгеньевич очень меня успокоил, рассказал, что будет делать. После анестезии я уже успокоилась и ничего не чувствовала. Само удаление, как мне сказали, было не простое, минут 40 по времени. После этого меня пару дней наблюдали, принимала таблетки. Через неделю уже забыла полностью об этом зубе и боли от него. Доктору спасибо.
Стоматологическая больница ПГМУ на Луначарского-ул. Луначарского, 74
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
30 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
30 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Стоматологическая больница ПГМУ на Луначарского-ул. Луначарского, 74
Мне просто хотелось бы поблагодарить доктора за то, что он профессионально, с умом выполняет свою работу. Спасибо за удаление зуба. Насколько я понимаю, он у меня был далеко не простой (меня об этом еще лечащий стоматолог предупреждал). Насибулин справился на «отлично». Операцию провел достаточно быстро, минут 25 всё в общей сложности заняло. Под анестезией мне не было больно совсем. После удаления никаких осложнений. Большое спасибо!
Стоматология «Юнит» на Горького
Благодарим за теплые слова в наш адрес и за доверие. Добро пожаловать в Юнит всей семьей. Мы обещаем впредь радовать вас высочайшим качеством, дружеским отношением и вниманием на каждом шагу. Ваш Юнит. Ждем вас.

Стоматолог Суворова М. Г. рекомендует как стоматолога-имплантолога (09.05.2021)

“Илья Евгеньевич - врач с золотыми руками! Мне кажется, большинство пациентов не понимают, что операция уже закончилась и он стал счастливым обладателем имплантатов. Потому что Илья работает супер быстро, тщательно и надежно!”

Стоматолог Ванюков В. В. рекомендует как стоматолога-имплантолога (05.06.2021)

“Илья Евгеньевич является профессионалом своего дела, выполняет операции качественно и без осложнений, справляется даже со "сложными" случаями, хорош в имплантации.”