Андреева Анастасия Сергеевна,лор - Пермь
ЛОР
2.0

Андреева Анастасия Сергеевна
Пермь

Андреева Анастасия Сергеевна, Пермь: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (342) 200-86-25.

Обновлено 26.11.2020

от 800₽
ЛОР — от 800₽
(342) 248-23-27
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (отолорингология)

Андреева Анастасия Сергеевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Анастасия Сергеевна - профессионал своего дела. Не оставит без внимания ни один нюанс болезни или проблемы, с которой вы обратились. Всегда все доходчиво объяснит, проведёт необходимые процедуры, даст четкие указания и рекомендации по дальнейшему лечению. Результат - ваши здоровые ЛОР-органы. Очень ответственная, добросовестная, пунктуальная и приятная в общении. После приема всегда остаются только положительные впечатления.
Спасибо Анастасии Сергеевне за компетентность и любовь к своему делу. Если бы таких врачей было больше, люди болели бы гораздо реже.
ПККБ
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прекрасный врач, все ЛОР-болезни всей семьи лечим только у неё. Всегда очень подробно и доходчиво описывает нам все причины нашей болезни, а также саму болезнь. Назначенное лечение лично меня очень быстро ставит на ноги и я уверен, что смогу оперативно выйти на работу. По итогу лечения всегда дает рекомендации, как сделать так, чтобы не болеть в будущем! Кажется, что я теперь и сам могу стать врачом с теми знаниями, которые получил у неё на приеме. Клиника новая, все оборудование современное, очень чисто и приятно.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской) - ул. Монастырская, д. 42а
Анастасия Сергеевна - просто космос, я не хотел, чтобы меня выписывали!
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85