Шарова Ксения Павловна Пермь

Шарова Ксения Павловна, Пермь: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 53 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (342) 254-92-89.

Обновлено 22.08.2024

ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Обновлено клиникой 01.09.24
Гинеколог Шарова К.П.
Удаление папиллом на коже аппаратом Фотек 6-9
Удаление папиллом на слизистой аппаратом Фотек 1 шт.
Внутриматочное введение лекарства
Определение пола
Гистеросальпинография под УЗИ
Удаление папиллом на коже аппаратом Фотек более 9 шт
Гистологической исследование биопсийного материала 1 группы
Удаление папиллом на коже аппаратом Фотек 1-3 шт
Биопсия новообразований шейки матки
Забор лабораторного анализа (б/п, ПЦР, ЖОЦ)
Медицинская манипуляция
Пайпель биопсия
Введение ВМС без спирали
Медикаментозный аборт препаратом Мифегин (Франция)
УЗИ Шейки матки (цервикометрия)
Гистологическое исследование гинекологического материала
УЗИ На ранних сроках беременности(до 10 недель)
Мазок на степень чистоты
Удаление папиллом на коже аппаратом Фотек 3-6 шт
Введение ВМС + спираль
Лечение эрозии шейки матки аппаратом Фотек
Мазок на онкоцитологию
Онлайн консультация врача-гинеколога 45 мин
Первичный прием врача-гинеколога-эндокринолога
Прием врача-гинеколога
УЗИ Фолликулогенез

Пришла к Ксении Павловне по рекомендации от знакомых. Обратилась с проблемой нестабильного цикла. Назначили сдать все анализы, выписали план лечения. И всё заиграло новыми красками!
Понравилось
Профессионал своего дела!
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Я обращалась с вопросом, стоит ли лечить уреаплазму и гарднереллу антибиотиками (которые назначил дерматолог, но мне запретили антибиотики другие врачи, чтобы не повлиять на ЖКТ). Врач назначила альтернативы. Я не успела долечить, был стресс, выскочила молочница и цистит, и врач помогла в чате без приёма. Я также обращалась с жалобами по низкому ферритину, врач назначила анализы на микроэлементы и витамины, выписала БАДы, сказала, как ставить железо. Всегда была на связи по препаратам, которые не всегда были в аптеках, говорила, что делать дальше. Впервые вижу такого чуткого гинеколога.
Клиника «МедТест» на Калинина-ул. Калинина, д. 60
К доктору Шаровой К. П. я обратилась по совету близкой подруги. Пришла на приём, врач внимательно выслушала все мои жалобы, изучила анализы. Было выписано лечение, которое значительно улучшило моё самочувствие. На следующем приёме анализы также показали хорошие результаты. Посоветовала Шарову К. П. своим подругам.
Понравилось
Очень грамотный врач.
Клиника «МедТест» на Калинина-ул. Калинина, д. 60
Я обратилась к врачу с признаками внематочной беременности.
Понравилось
Отношение к клиенту, информированность по всем вопросам. Польза лечения, подробно рассказали про каждый шаг лечения и для чего он нужен, как не получить осложнения.
Не понравилось
Не выявлено.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
На первом УЗИ была большая гематома и низко рос ХГЧ. Но, благодаря своевременной поддержке, назначенной врачом, моя беременность развивается. Благодарю. Ксения Павловна располагает, дает всю информацию, всегда отвечает на звонки и все вопросы, курирует результаты анализов и оперативно назначает лечение.
Клиника «МедТест» на Калинина
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Клиника «МедТест» на Калинина-ул. Калинина, д. 60
Обратилась за помощью к доктору Ксении Павловне, так как начались выделения обильные. Выслушала, осмотрела. Все подробно объяснила. Взяла анализы, назначила лечение. Очень понравилось, как доктор ведёт приём. Побольше бы таких специалистов. Большое спасибо! Советую всем.
Клиника «МедТест» на Калинина
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо, что оценили работу врача на отлично.
Клиника «МедТест» на Калинина-ул. Калинина, д. 60
Обращалась к Ксении не раз. Самый лучший врач-гинеколог, которого я когда-либо встречала. Всегда очень внимательна, доброжелательна. Самое главное - она профессионал своего дела. Работает не только с обычными людьми, но и со спортсменами. Помогла восстановить пропавший цикл после "сушки", за что ей очень благодарна. По любым вопросам с женским здоровьем всегда обращаюсь только к ней.
Клиника «МедТест» на Космонавтов
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Клиника «МедТест» на Космонавтов-ш. Космонавтов, д. 120/1
Ксения Павловна самый лучший гинеколог! Всю жизнь искала такого ответственного специалиста! Очень понравился тщательный подход к каждому вопросу и проблеме. Отличная работа, эффективная помощь с лечением, поддержка, забота, консультации по любым вопросам! Однозначно рекомендую обратиться только к Ксении Павловне! Очень счастлива, что однажды мне порекомендовали Ксению Павловну! Очень ценно, что Ксения Павловна всегда дополнительно подскажет какие витамины пропить, как улучшить иммунитет и самочувствие! Каждый прием — в радость! Как же все таки важно найти «своего» врача.
Понравилось
Грамотный подход к каждому вопросу. Помощь. Поддержка. Эффективное лечение. Ответы на все вопросы. Рекомендации витаминов. Внимание. Вежливость. Доброта. Искренние желание помочь и поддержать.
Клиника «МедТест» на Космонавтов
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам.
Клиника «МедТест» на Космонавтов-ш. Космонавтов, д. 120/1
Хочу выразить огромную благодарность Ксении Павловне. Прежде чем попасть к ней, я сменила несколько докторов, и ни один из них не мог разобраться с проблемой моего дискомфорта. Доктор нашла эффективное решение рецидивирующей проблемы (вагинит). После проведения двухэтапного комплексного лечения уже в течение 6 месяцев меня ничего не беспокоит. Прописанный курс витаминов придал сил и энергии. Также хочется отметить удобство расположения клиники и персонал. Также сдавала анализы в данной клинике по назначению врача. Всё оперативно и по доступным ценам. Понравилось. Настолько аккуратный, деликатный осмотр. Всем боякам можно смело идти.
Клиника «МедТест» на Космонавтов
Спасибо, что рассказали о результатах лечения.
Клиника «МедТест» на Космонавтов-ш. Космонавтов, д. 120/1
Впервые обратилась к Ксении Павловне больше года назад. Обратилась в первую очередь с желанием наладить гормональный фон и забеременеть. Помимо вопросов гинекологии, были также другие мелкие, как мне казалось, проблемы со здоровьем. Доктор внимательно выслушала меня, ответила на мои вопросы, сделала УЗИ, успокоила и настроила меня на лучшее. Назначила анализы для обследования здоровья и гормонального фона, по результатам которых подробно объяснила текущую ситуацию, какие могут быть проблемы и как можно исправить положение. Мы неоднократно встречались не только на приемах, но и на УЗ-исследованиях, на одном из которых узнали о желанной и долгожданной беременности!
Понравилось
Внимание ко мне, как к пациенту, желание помочь разобраться в непонятных вопросах, консультация по результатам анализов, подробное описание манипуляций, проводимых на приеме, как, что и зачем. Очень удобно, что доктор также выполняет УЗИ и тут же дает комментарии, не нужно записываться дополнительно на УЗИ.
Клиника «МедТест» на Космонавтов-ш. Космонавтов, д. 120/1
История очень длинная. Но скажу кратко, с доктором я уже как год вместе и благодаря ей, у меня все в порядке. До неё врачи давали не корректное лечение, поэтому не могла избавится от проблем годами. Сейчас все хорошо. Лечили молочницу, а также следим за гормональным фоном, все хорошо. Другие врачи отправляют на МРТ, приписывают тысячи болячек. Благодарю Ксению за корректное лечение и помощь. 🙏
Понравилось
Супер доктор.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Нужно было сделать УЗИ, оставила заявку, чтоб мне перезвонили, администратор оперативно перезвонила и записала на следующий же день
Понравилось
Прием прошел прекрасно, очень вежливый и внимательный персонал, все прошло на 5+, там работают профессионалы своего дела! Прием начали вовремя, что очень порадовало, всем рекомендую данную клинику.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Здравствуйте. Пришла на прием после рождения ребенка, чтобы провериться. Ксения - специалист своего дела! С таким доктором легко общаться. Приходишь на прием, а тебе рассказывают в подробностях о твоём состоянии женского здоровья, досконально описывают схему лечения. Это же идеально. А ещё врач с юмором! Это немаловажно для меня.
Понравилось
Грамотность, знание своего дела, юмор, современность.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Обратилась к этому врачу для обследования в период менопаузы. Опрос был проведен подробный не только про гинекологию, но и сопутствующие области. Многие мои опасения ушли. Наметили направления исследования, анализы. Отношение понравилось, внимание. Рекомендую однозначно!
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Ходила на платный прием УЗИ. Для проверки диагноза. УЗИ прошло быстро, ничего не выявили.
Понравилось
Услуга была оказана качественно.
Не понравилось
При приеме помимо УЗИ получила комментарий - "себя запустила" - и негативные отзывы про свое место работы. Оплатила я только услугу УЗИ, а не оценочное мнение о себе и негативное мнение о своей работе. Ушла расстроенная, хотя по УЗИ было все отлично. Сама не планирую возвращаться к данному специалисту. Отношение "как с подружкой" меня не привлекает.
Клиника «МедТест» на Калинина
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
Клиника «МедТест» на Калинина-ул. Калинина, д. 60
Из-за бесплодия пошли и из-за того, что нам сказали, что у нас не может быт детей совсем. Придя к ней, у нас появилась надежда. Ксения Павловна оказалась доброй, внимательной, ей не безразлична судьба человека, как у некоторых врачей. Я была у многих гинекологов, но впервые вижу такую добрую и внимательную. Она слушает всю проблему и объясняет очень тщательно. Спасибо огромное ей и её матери за то, что вырастила и воспитала такую добрую и вежливую. В общем, всем советую.
Понравилось
Вежливая, добрая, даже очень добрая, внимательная. Я и сама была у неё, и сестру повезла к ней. В общем, я до сих пор не видела таких внимательных и вежливых и добрых. Советую всем, кто пойдет к ней, не пожалеете. Это я с гарантией могу сказать.
Не понравилось
Недостатков нет, все прошло идеально.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Понравилось
Придя на УЗИ, я и не могла подозревать, что есть еще врачи, которым не все равно на здоровье пациента. Ксения Павловна помогла, объяснив подробно ход лечения и проблему, при необходимости направляла к другим специалистам. Мне действительно стало лучше, и теперь я нашла своего специалиста, который мне точно поможет. Спасибо. ❤
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
Шарова К. П.
Благодарю вас за доверие.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
У меня были проблемы с гормонами. Эндокринологи отказались от решения моей проблемы, ссылаясь на то, что "такое бывает, подождите - все пройдет". Но на фоне дисбаланса гормонов были проблемы с общим состоянием здоровья, которые доставляли сильнейший дискомфорт. Например, головокружение, слабость, учащенный пульс, панические атаки, бессонница. Единственный врач, который от меня не отказался, не бросил пациента, это Ксения Павловна. Ею было проведено полное обследование. Проблема дисбаланса гормонов была выявлена. После достаточно длительного лечения уровень гормонов пришел в норму. Моё состояние здоровья пришло в норму. Все симптомы прошли. Я живу спокойно, радуюсь жизни. Конечно же, рекомендую данного специалиста! 100%! Очень жаль, что неравнодушных врачей-профессионалов ужасно мало, которые ответственно подходят к своей работе!
Понравилось
Мне очень понравилось отношение врача ко мне как к пациенту, к моей проблеме. Ксения Павловна все мне доступно объяснила, рассказала. И по моему состоянию, и по плану лечения. Еще понравилось ответственное отношение к своей работе. Нацеленность на результат. А также поддержка и позитивный настрой.
Клиника «МедТест» на Калинина
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Клиника «МедТест» на Калинина-ул. Калинина, д. 60
Несколько месяцев не могла забеременеть, началась паника, обратилась к Ксении Павловне, она как гинеколог и психолог в одном лице утешила, назначила всё самое необходимое, анализы, лечение, ГСГ, прошли полный осмотр, муж тоже сдал анализы. После ГСГ, лечения, через ~4 месяца дождались заветные 2 полоски. И сразу сделали УЗИ у Ксении Павловны. 🐣
Понравилось
Самое важное это легкое общение, доброжелательное, что очень важно! Она профессионал! Рекомендую, идите только к ней!
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Огромное спасибо за теплоту, понимание и чуткое отношение. Проходила эхогидросальпингоскопию (УЗИ), делает внимательно, тщательно. Все досконально объясняет, показывает, рассказывает. Врач на высшем уровне.
Понравилось
Все! :)
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
К Ксении Павловне попала, когда узнала, что беременна (в марте 2021). Главным критерием при выборе врача выступал возраст. Не знаю почему, но тогда думала, что если врач молодая, то никаких ненужных анализов и препаратов назначаться не будет. Так и случилось. :) Ничего лишнего, все по делу и с разъяснениями, что, зачем и почему. Я ещё тогда прочла книгу О. Белоконь и немного понимала, что к чему). На приёме было ощущение такого комфорта, как будто я пришла к человеку, которого знаю сто лет. Как же всё-таки важно попасть к хорошему доктору в такой момент! К сожалению, вести беременность у Ксении Павловны не получилось. В октябре 2021 года на 4D УЗИ мы снова встретились! Все было замечательно! Посмотреть на своего малыша ещё в животике - это, конечно, непередаваемые ощущения.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Хочу выразить огромную благодарность Ксении Павловне. Это суперпрофи своего дела (есть с чем сравнить). Прежде, чем попасть к ней, я сменила трёх гинекологов и ни один из них не мог разобраться с проблемой. Только Ксения Павловна нашла решение. А ещё спасибо за процедуру "плазмолифтинг" это просто палочка-выручалочка. Я довольна результатом.
Понравилось
Настолько аккуратный, деликатный осмотр. При том, что врач всë разъясняет достаточно подробно. Я очень рада, что нашла "своего доктора"!
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
К врачу попала по рекомендациям, понравилось как ведёт приём, приветливая, доброжелательная, лёгкая в общении, профессионал своего дела, внимательный подход к пациенту, много советует и тщательно изучает историю болезни!
Понравилось
В медцентре хорошее новое оборудование, приемлемые цены на услуги, рекомендую!
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Была очень деликатная проблема которая меня беспокоила, другие врачи выписывали лишь лечение, на которое я могла потратить около 8000, и оно не помогало, но я решила сменить врача и по совету подруги пошла именно к Ксении Павловне, зашла в кабинет и не было напряжения между врачом и пациентом, прошло все очень быстро, понятно и с юмором. Записалась на следующий прием сразу, буду теперь ходить только к ней. За один прием убрала сразу две моих проблемы, и я очень довольна.
Понравилось
Отношение врача ко мне, настолько простая и добродушная девушка, буду ходить только к ней.
Не понравилось
Их нет.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом
Добрый день. Спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Долго я искала "своего" гинеколога. Прежде каждый новый доктор лишь подтверждал, что вышел из системы карательной совковой гинекологии. Вопрос лишь в том, насколько далеко от нее ушел. В общем, Ксения Павловна действительно оказалась "своим" доктором: внимательная, ответственная, легкая. Можно задать любой вопрос, поделиться своими сомнениями, опасениями. Месяцем ранее другой гинеколог отправила на операцию. Два визита к ней были не более, чем по 20 минут. Обратилась к Ксении Павловне. Она не нашла поводов для оперативного вмешательства, назначила лечение, адекватные анализы. То есть фактически я напрасно бы легла в стационар! В итоге мы на связи с Ксенией Павловной, при необходимости прихожу на контроль. Знаю, что теперь я в надежных руках. :)
Понравилось
Внимательное отношение, адекватное обследование и лечение, контроль результатов.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Ксению Павловну мне порекомендовали, и я осталась в полном восторге от неё самой и от лечения конечно же! Во-первых, приятная, улыбчивая, контактная, не страшный важный доктор, а «свой» человек! Во-вторых, не назначила кучу анализов на миллион денег! В-третьих, назначила необходимый минимум лекарств, выбирая натуральные составы, а не химозу с гормонами (все индивидуально, понятное дело)! В-четвёртых, может дать все рекомендации в процессе лечения онлайн! Все смотрит въедливо, с желанием помочь, не быстрее выпроводить и чтобы снова клиент пришёл, а качественно помочь, чтобы клиент ушёл выздоравливать! Я восстановила цикл с Ксенией Павловной после очень длительного сбоя всего за 3 месяца! В общем, я на 1000% рекомендую!
Понравилось
Все!
Не понравилось
Отдаленность от центра, но и это решаемо. 👌
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом
Добрый день, благодарим Вас за приятный отзыв о нашем докторе.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Пришла на приём через месяц после непростых родов... Оказалось, что у меня все растянулось и не пришло в тонус, шов разошёлся. Без лишних медикаментов прошла курс плазмолифтинга, результат был уже после 1-й процедуры (все подтянулось, шов стал заживать). Ксения Павловна вовремя предложила эту процедуру, иначе спустя время пришлось бы делать операцию по пластике. Лишних медикаментов не назначает, все по делу, осмотр профессиональный, опрос перед осмотрел подробный. Ещё и человек приятный, с чувством юмора и лёгкая в общении, внимательно относится к пациенту, спрашивает про самочувствие после процедуры в личном порядке. Видно, что не врач на 1 раз, клиентоориентирована.
Понравилось
Профессионально, быстро, с юмором, нужные манипуляции.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Хочу выразить свою благодарность врачу Шаровой Ксении за качественную помощь в лечении! Ксения - профессионал в своём деле. Долго искала врача, который поможет в данной проблеме (поликистоза яичников). На все вопросы отвечает толково, выписывает препараты, от которых реально становится легче! Спасибо Ксении за ее ответственный подход к пациентам! 👍🏼🙏🏼
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Пришла с задержкой месячных на УЗИ и осмотр. Ксения Павловна всё объяснила, показала, рассказала. Вместе с ней наладили мой цикл и решили все проблемы со здоровьем.
Понравилось
Отношение к пациенту, всё подробно объяснит, всегда напишет и поинтересуется, как самочувствие, как проходит лечение. Внесёт поправки, если требуется. Обращалась не один раз, всегда быстро и оперативно среагирует, запишет и примет.
Не понравилось
Для меня далеко ездить, но даже это меня не останавливает.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Ксения Павловна – профессионал своего дела, грамотный и компетентный специалист. Но самое главное, что ее отличает от коллег - это подход. Ей не все равно. Она располагает к себе и заряжает оптимизмом, позитивным настроем на то, что все будет хорошо. Для пациента, который обращается с проблемами к гинекологу (проблемами, имеющими зачастую интимный характер), это всегда существенно. Также значительным плюсом посещения является одновременное обследование УЗИ, чего я не встречала ни у одного из гинекологов. Обычно гинеколог отправляет на УЗИ, проходит длительный период (пока запишешься, посетишь соответствующего специалиста, запишешься вновь и придешь к своему гинекологу) до того, как возможно лечение с учетом результатов УЗИ. Ксения Павловна очень помогла мне с острым приступом цистита, поддерживала и уточняла схему лечения в зависимости от выявившихся симптомов весь период лечения. Мой недуг серьезный, многолетний, хронический. Сейчас мне значительно лучше, и я планирую продолжать лечение именно под наблюдением данного врача. Попала к Ксении Павловне случайно, но очень благодарна судьбе (и самой Ксении Павловне) за это! Спасибо!
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом
Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Проблема была в вечно скачущем лишнем весе, постоянных подсчетах калорий и диетах, которые приводили только к срывам, веса лишнего не было никогда, был стресс и попытки его избежать. Попав к Ксении, мы быстро разобрались с проблемой, решили план питания, который комфортный во всем, исправили дисбаланс с витаминами и не хватающими элементами. Вес быстро пошёл вниз и, с такими успехами и подходом дальше к питанию, никогда не вернётся. 🥰Очень хороший специалист, выбираю врачей всегда грамотно и недоверчиво, а здесь прошло все хорошо с первого взгляда! 🥰 Свою будущую беременность доверю только Ксении! 💗
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Понравилось
На прием к Ксении Павловне пришла в ЖК на УЗИ с серьезной проблемой. Лечение, назначенное другим врачом, в течении нескольких лет результата не принесло. Ксения Павловна прониклась к моей проблеме и решила помочь, взяла под свою опеку. Всё объяснила, показала, назначила лечение. Очень внимательная и вежливая. Ксения Павловна поддержит и успокоит, грамотный специалист на своем месте, таких очень мало! Я нашла своего врача, которому доверяю на 100%. И знаю, что в любой момент могу обратиться за помощью, и она мне поможет.
Женская Консультация № 4 на Машинистов-ул. Машинистов, д. 20
Обратилась с острой болью, замечала молочницу. Молочницу вылечили, сейчас колем плазму и убираем папилломы.
Понравилось
Ксения - грамотный специалист, узист. Может посоветовать даже в другой области. Понравилось место расположение клиники. Приятная цена. Чистый кабинет. Мы с ней на связи, если что-то пойдёт не так.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Большое спасибо Ксении Павловне за внимательное и ненавязчивое ведение беременности, все чётко и по делу. Никаких лишних обследований и назначений. Всегда позитивный приём. Отдельная благодарность за фото и видео с 4D УЗИ, бабушки пищали от восторга увидев внука до рождения.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Понравилось
Попала на приём по рекомендации и не пожалела. Очень чуткий и думающий врач. Грамотный, профессиональный подход. Хороший психолог. Сразу сделает УЗИ на приёме, не надо дополнительно никуда бегать. Лишнего не назначит. Всё по делу и с сохранением не только женского здоровья. Спасибо, Ксения Павловна!
Шарова К. П.
Благодарю за доверие, это самое ценное для меня.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Пришла к Ксении Павловне на УЗИ по определению пола. Была очень удивлена насколько тщательно все она смотрит, всесторонне, не спеша, и кстати посмотрела не только пол, но и исследовала малыша! Так детально даже на скрининге меня не смотрели. Сделала фото, написала пол, все упаковала в конверт. В следующий раз пойду только к ней! Таких врачей сейчас мало, мне есть с чем сравнить.
Понравилось
Врач общительная, все подробно рассказывает/показывает. Располагает к себе с первой минуты.
Шарова К. П.
Благодарю за тёплые слова, но Ваш вклад в процесс нельзя недооценивать!
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Очень нравится гинеколог Шарова Ксения Павловна. Всегда скрупулёзно разбирается в проблеме, ставит правильный диагноз и назначает верное лечение. В общении спокойна, вежлива, никогда не раздражается и не грубит, приветлива, может пошутить с пациентом. В общем, впечатления самые положительные. Теперь буду по возможности стараться обращаться к Ксении Павловне.
Шарова К. П.
Благодарю за отзыв о моей работе.
Женская Консультация № 4 на Машинистов-ул. Машинистов, д. 20
Тот случай, когда полностью доверяешь врачу. Была на приемах раза 4 (в течение 2-х лет).
Понравилось
Вежливое общение, эффективное лечение (проверено временем). Рассказала и ответила на все мои (порою странные и глупые) вопросы.
Шарова К. П.
Благодарю, надеюсь видеть Вас только по положительным поводам.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Обратилась к Ксении Павловне с проблемой в острой фазе и сильными переживаниями, но обходительность и спокойствие врача расположили к себе и мы начали решать мою проблему.
Понравилось
Главными плюсами были информирование и поддержка профессионала.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Я пришла на приём к Ксении Павловне с плохими обследованиями других врачей. Ксения Павловна сделала УЗИ и сказала, что беспокоиться не о чем. Назначила комплекс обследования и витамины. Доктор всегда поддерживает, не даёт отчаиваться, что очень важно! Спасибо Вам большое за поддержку, с Вами у меня все получится! Рекомендую всем! Все доступно объясняет простым языком!
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Попала к Ксении Павловне на УЗИ. Сразу поняла этого врача, именно потому, что она спокойно, четко провела исследование, грамотно назначила лечение. В дальнейшем ведёт меня, как свою пациентку. Очень внимательная и чуткая ко всем жалобам. Побольше таких врачей!
Понравилось
Внимание, профессионализм.
Женская Консультация № 4 на Машинистов-ул. Машинистов, д. 20
Наконец-то я нашла грамотного специалиста. Ксения Павловна помогла мне разобраться в проблеме, которая мучила меня более 10 лет! Она провела тщательный осмотр, назначила подходящие анализы, которые понятно и подробно растолковала позже. И нашла причину моих недугов! После прохождения курса лечения результат не заставил себя ждать! Огромное спасибо, Ксения Павловна! Я безумна рада, что вас нашла!
Понравилось
Врач - очень грамотный профессионал!
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Быстро и четко ответила на мои вопросы. Решили проблему, с которой я пришла, все показала на УЗИ и объяснила что и как. Вся подобранная терапия сработала.
Понравилось
Небольшой список рекомендованных препаратов, которые сработали.
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Пришла к Ксении Павловне на 3Д УЗИ, было очень волнительно увидеть личико своего малыша, но я ни капли не пожалела. Благодарю Ксению за эти прекрасные эмоции, ведь она меня пригласила на процедуру, посмотрев лишь моё портретное фото и определив моё положение, мне кажется, это очень профессионально с её стороны! Меня беспокоила ещё одна маленькая проблема, но она меня компетентно успокоила, что все хорошо. И я, счастливая, ушла домой. :)
Понравилось
Весь приём был на высшем уровне!
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Проходила медицинский осмотр на работе. После окончания УЗИ со слов врача поняла, что у меня все плохо. На мой вопрос, что именно плохо, в ответ услышала, что плохо все, но что именно - она понять не может, возможно, внематочная беременность, возможно, онкология. Выйдя в шоке после обследования, я поехала к своему врачу, где было проведено еще одно УЗИ, которое не подтвердило наличие какого-либо образования в матке. Считаю, что данный специалист совершенно некомпетентный
Не понравилось
Манера подачи информации.
Точный адрес приема не установлен
С Ксенией Павловной первый раз на приёме мне повезло пообщаться, когда я узнала о неожиданном и радостном событии для меня - моя первая беременность. Несмотря на мой срок беременности и возможные обстоятельства и риски, Ксения Павловна поддержала меня очень психологически, профессионально посмотрела всю мою историю и анализы и сразу организовала УЗИ, успокоила меня, и я нахожусь в прекрасном ожидании моего маленького чуда до сих пор. В мае 2021 на приёме УЗИ с Ксенией Павловной я узнала пол моего малыша и получила прекрасные фото и видео для нашего первого альбома. На мои вопросы всегда Ксения Павловна даёт понятные ответы, очень рекомендую врача. Спасибо за внимание и профессионализм!
Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом-ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Ксению Павловну выбрала по отзывам. Очень грамотный, доброжелательный доктор. Быстро нашли общий язык, приём прошёл хорошо. Впечатления отличные!
Женская Консультация № 4 на Машинистов-ул. Машинистов, д. 20
Четыре года я посещала различных узких специалистов, пока не попала в заботливые руки Ксении Павловны. Компетентный врач. Сначала лечили хронические болячки, спустя 2 месяца добились ремиссии. Никто до неё не ставил мне предклимактерический синдром. Она поняла это сразу по моим описаниям проблем и по анализам!
Понравилось
Врач - профессионал!
Клиника «Медси» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 109, стр. 1
Понравилось
Благодаря Ксении Павловне, я не волновалась о своей беременности (меня мучал токсикоз). Доктор назначила лечение, и мы с этим справились. Ксения Павловна участвовала в рождении моего сына. Сопровождала роды на всех этапах: схватки (подсказала, когда пора ехать в роддом), регулярно осматривала меня и контролировала раскрытие, объяснила, какие действия от меня требуются в потугах. Рожала я в 41 неделю, несмотря на это – всё прошло замечательно! У меня здоровый и прекрасный сын!
Клиника «Медси» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 109, стр. 1
Очень внимательный доктор, у меня остались только положительные впечатления о враче. Доктор меня выслушала, провела все необходимые процедуры, обследовала меня и сделала заключение по моей ситуации. Ксения Павловна успокоила меня, объяснила, что у меня все в порядке. Все доходчиво обьясняет, отвечает на вопросы, уделяет достаточно времени. Я чувствовала себя спокойно и комфортно! Очень компетентный врач, рекомендую!
Шарова К. П.
Благодарю за столь приятные слова! Очень рада, что общение со мной было для вас комфортным.
Клиника «Медси» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 109, стр. 1
Отличный врач, приятная, вежливая.
Понравилось
Рада, что попала к Ксении Павловне. Очень хороший специалист. Аккуратно осмотрела, не причинив неприятных ощущений. Все доходчиво объясняет, не умными и непонятными медицинскими терминами!
Шарова К. П.
Благодарю, рада быть понятной!
Клиника «Медси» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 109, стр. 1
Объясняет все хорошо. Даёт хорошие рекомендации. Назначает препараты с приятными ценами. Обходительна и вежлива. Всегда идёт навстречу и находит время для такой занятой, как я. Начинаем лечение. Думаю, это не единственный мой отзыв.
Понравилось
Я довольна, что нашла себе хорошего врача.
Шарова К. П.
Благодарю за приятные слова!
Клиника «Медси» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 109, стр. 1
Отвечала на все мои вопросы, всё разъяснила! Очень приятная и вежливая девушка! Благодарю за такое внимание и трепетное отношение!
Понравилось
Всё очень доходчиво объяснила и назначила лечение! Всё очень понравилось!
Шарова К. П.
Благодарю за отзыв! Рада, что визиты ко мне для вас приятны.