Шеина Ольга Эдуардовна Подольск

Шеина Ольга Эдуардовна, Подольск: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (964) 594-12-23.

Обновлено 05.10.2023

пос. Знамя Октября, мкр. Родники 8
+7 964 594-12-23
Москва, шоссе Каширское, д. 56, корп. 1
Каширская22 мин
Кантемировская23 мин
Царицыно37 мин

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
1999
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2000
Неврология
Ординатура по неврологии при Научном исследовательском институте неврологии РАМН
2002

1.4
Обследование Хорошо
Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Я уже около полугода наблюдаюсь у Шеиной О.Э. с различными вопросами. Последний раз обращалась к ней с болями в области позвоночника. Визит начался даже чуть раньше назначенного времени.
Понравилось
Как мне кажется, прием прошел отлично, все было хорошо и мне понравилось. Ольгу Эдуардовну считаю очень внимательным и приятным доктором, который лояльно относится к пациентам. Поэтому и хожу к ней. В этот раз она пропальпировала спину, медицинские инструменты при осмотре не использовала. Необходимые манипуляции специалист совершала аккуратно, неприятных ощущений не вызвала. Она направила меня на рентгенографию и анализ крови​, назначила таблетки и курс инъекций, также расписала схему приема. Я уже начала лечение, собираюсь и дальше у нее наблюдаться, обязательно посоветую такого доктора другим. Консультация продлилась минут 20-25. Думаю, мы успели сделать все запланированное за выделенное время. Каких-либо замечаний нет, остались только пожелания всего наилучшего этому врачу.
Клиника «Семейная» на Каширское шоссе
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Мы рады, что вам удалось найти "своего" врача. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Семейная» на Каширское шоссе-шоссе Каширское, д. 56, корп. 1
Приятный и вежливый доктор, на этом все. Не рекомендую. Пришла в отчаянном состоянии. Немели пятки, было больно ходить, боль по всей спине и тд, осмотр поверхностный, после посещения симптомы остались и неясность что со мной и какое требуется лечение. После пошла к другому неврологу, который и определил что со мной, а для подтверждения назначил необходимые анализы​ и обследования.
Понравилось
Не увидела
Не понравилось
Осмотр
Клиника «Семейная» на Каширское шоссе
Благодарим вас за отзыв. Качество оказания медицинской помощи и поддержание высокого уровня коммуникации с пациентами являются одними из приоритетных направлений в деятельности нашей компании. Искренне сожалеем о данном негативном опыте обращения. Ваш отзыв будет учтен при коррекции плана внутреннего обучения сотрудников.
Клиника «Семейная» на Каширское шоссе-шоссе Каширское, д. 56, корп. 1
При первичном приеме Ольга Эдуардовна отнеслась очень внимательно ко всему, что меня беспокоило, внимательно выслушала, проявила интерес к моей проблеме, подробно объяснила назначаемую методику лечения, дала направление на необходимые диагностические процедуры. Доктор вселяет уверенность в положительный исход борьбы с недугом. Все очень профессионально и главное - искренне, что сейчас редкость среди врачей.
Клиника «Семейная» на Каширское шоссе
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после консультации. Выздоравливайте!
Клиника «Семейная» на Каширское шоссе-шоссе Каширское, д. 56, корп. 1
Не понравилось
На мой взгляд, крайне поверхностный осмотр, доктор показалась мне очень невнимательной.
Не рекомендую. Поставила диагноз, который впоследствии не подтвердился, получается, было упущено время. Очень жалею, что попала к этому специалисту.
Клиника «Семейная» на Каширское шоссе-шоссе Каширское, д. 56, корп. 1
Я первый раз была на консультации у Шеиной Ольги Эдуардовны. Мне нужно было побыстрее попасть на прием к врачу, так как у меня болела голова. Мне сказали, что у врача есть свободная запись, и я решила обратиться к ней. Прием проходит в нормальном, удобном кабинете. Там достаточно места, так как кабинет не малюсенький. Обстановка комфортная. Об эффективности лечения пока что рано говорить. Сейчас я лечусь второй день и мне уже немного легче, чем было. Доктор пригласила меня прийти на повторную консультацию через неделю, чтобы посмотреть, как изменилось мое состояние. Я осталась довольна посещением и порекомендовала бы другим людям обращаться к Ольге Эдуардовне. Посмотрим, что будет в дальнейшем.
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Доктор очень хорошо относилась ко мне, доброжелательно общалась. Она посмотрела все результаты обследования, которые я принесла с собой. Дополнительное обследование не потребовалось. Врач дала рекомендации по лечению и объяснила мне, почему так произошло. Она оформила назначения в напечатанном виде. Я не засекала, сколько времени длилась консультация, но мне показалось, что минут 20. Не чувствовалось, что доктор куда-то торопилась. Все спокойно и рассудительно, не спеша. Как положено.
Клиника «Семейная» на Каширское шоссе
Спасибо за столь обстоятельный отзыв о нашем враче!
Клиника «Семейная» на Каширское шоссе-шоссе Каширское, д. 56, корп. 1
Я только начала лечение, но мне пока что нравится, как проходит наше сотрудничество. Нет неприязни со стороны врача, нет равнодушия и халатности. Ольга Эдуардовна на удивление заинтересованный, участливый и главное, компетентный врач. Она изучила мои анализы​, снимки и подобрала, как мне кажется, самое оптимальное лечение. О результатах рано говорить, но ощущения обнадеживающие, очень надеюсь, что все получится, боль отступит и я вновь почувствую легкость.
Я частый пациент неврологов, все из-за моей грыжи. Все говорили по разному, кто-то предлагал операцию, но меня это не совсем устраивало, хотелось попробовать другие варианты, под нож всегда успеется. Так я думала и оказалась права. Попала на прием к Ольге Эдуардовне и поняла, что врач отличный, какой мне и нужен был. Пролечилась по ее схеме, сейчас ситуация улучшилась, уже никто не скажет, что надо оперировать, даже боли прошли. Спасибо Шеиной, она меня спасла, внушила надежду и полностью оправдала ожидания.
Спасибо за проведенное лечение. Оно дало свои плоды. Комплексный подход был выбран доктором верно, так мне получилось поскорее избавиться от всех симптомов. Меня мучили головные боли и головокружения​, боли в шейном отделе позвоночника. Сейчас всё вроде бы нормализовалось. Лечение было эффективно, всё получилось в точности так, как и объясняла мне Ольга Эдуардовна на приеме. Вообще она мне симпатична и как специалист, и просто как человек. Думаю, если еще у меня возникнут проблемы или у кого-то из моих родных, будем записываться к проверенному, надежному доктору.