Красных Ирина Александровна Пушкино

Красных Ирина Александровна, Пушкино: гинеколог, акушер, врач узи, детский гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 19 лет , запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 10.05.2024

ул. Тургенева, д. 13
Акушер — от 2310₽ Врач УЗИ — от 1000₽ Гинеколог — от 2310₽ Детский гинеколог — от 2100₽

Ярославская государственная медицинская академия
Ярославский государственный медицинский университет

2.5

Обращаюсь к Ирине Александровне не впервые. С первых минут приема появляется спокойствие, что ты пришла по адресу. Ирина Александровна тактична и деликатна. Подробно объясняет назначения, состояние на данный момент. Не назначает лишних исследований.
Понравилось
По первому обращению к Ирине Александровне несколько лет назад лечение дало свой результат. Сейчас обратилась по другому поводу, дополню отклик по результатам. Очень грамотный специалист. Если ты идешь к врачу, очень важно доверять всем назначениям. После приема у меня появилась уверенность, что всё не так страшно и лечение приведет к результатам. Прием всегда вовремя. Никаких болевых ощущений во время осмотра. Несомненный плюс, что Ирина Александровна сама делает УЗИ. Чувство юмора доктора делает прием более легким. Уверенность передается пациенту, что все излечимо. С таким настроем хочется быстрее поправиться! Очень благодарна Ирине Александровне за свое женское здоровье!
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Обратилась к врачу из-за подозрения на кисту. Ранее такой диагноз наблюдали с этим же доктором. Врач тщательно провела осмотр и УЗИ. Диагноз, к счастью, не подтвердили, и доктор Красных И. А. дала рекомендации, касаемо моих болевых ощущений.
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Я всегда очень боюсь походов к гинекологу из-за болезненности процедуры. К Ирине Александровна пришла первый раз, и теперь буду ходить только к ней. Всё выслушала, дала дельные советы, успокоила в психологическом плане, осмотр провела аккуратно и безболезненно. Очень внимательная и позитивная. Советую.
Понравилось
Не понравилось
Их нет.
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Я обращалась к врачу, чтобы осмотрела меня перед запланированной беременностью. Красных И. А. меня обследовала, мне понравилось, как она обращается с пациентами, как всё рассказала, понятно, вежливое обращение. Я бы посоветовала её, очень хороший гинеколог. Я у неё не первый раз, буду всегда к ней обращаться.
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
На прием ходила жена с дочкой. Супруга посещала специалиста ранее. Консультация началась вовремя и длилась минут 20-30, на мой взгляд, этого времени было достаточно.
Понравилось
Обращались к доктору, как к детскому гинекологу. Визит прошел хорошо. На консультации врач уточняла вопросы, с которыми пришли, провела осмотр, дала свои советы и рекомендации. Также необходимо пройти исследования и прийти с результатами, ждем их, но неизвестно, когда они будут готовы. Сейчас пациенту прописали мази, дозировку и время терапии указали, заключение выдали на руки. Об эффективности говорить рано, пока не решили вопрос. На консультации врач все объяснила, вопросов не осталось. Думаю, она внимательно относилась. При необходимости посоветуем врача другим и повторно к ней придем.
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
К Красных И.А. как и в клинику я обратилась в первый раз. Данного специалиста мне порекомендовала родственница, которая ее посещала. В кабинет меня пригласили вовремя.
Понравилось
Впечатление осталось положительное. Я обратилась к гинекологу в профилактических целях, с собой принесла результаты предыдущих обследований. Ирина Александровна ознакомилась с моими документами, провела осмотр, взяла мазок и сделала УЗИ. Доктор действовала очень аккуратно и прокомментировала полученную информацию уже после диагностики. Мне все было понятно, наверное, врач говорила доступным для пациента языком. Специалист назначила сдать анализ крови из вены и прийти повторно с результатом. Красных И.А. показалась мне профессиональной, располагающей к себе, по моему мнению, она находится на своем месте. Прием продолжался минут 15, а может и больше, считаю, что уделенного времени было вполне достаточно. Я не заметила, чтобы доктор торопилась и не отвлекалась, она ответила на все интересующие меня вопросы. Я обязательно обращусь к Ирине Александровне снова и при необходимости, конечно же, порекомендую ее другим людям.
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Точно не помню, но первый приём был лет 5 назад, у меня обнаружили миому большого размера, все врачи посылали на удаления матки. Господь так управил, я встретила замечательного врача Ирину Александровну, очень отзывчивая, понимающая, и правильно ставит диагноз. Она мне посоветовала найти врача сделать эмболизацию матки и вот уже пять лет хожу миома не растет на месте замерла, благодаря её совету меня не порезали, после такого врача не хочется идти к другим, таких врачей побольше бы. Господь дал, это не только врач, очень хороший человек и юмор, и правильная оценка ситуации, всем подругам советую только Ирину, дай Бог ей здоровья и дольше работать с нами больными. 🙏🙏🙏🙏
Понравилось
Понравилось все, и посещения и уважения, низкий ей поклон. ⚘️⚘️Советую всем Ирину, это врач от бога, не выписывает ненужные лекарства. Назначили мне гормоны, только Ирина сказала нет, поставила спираль, будем наблюдаться только у неё, всем советую 🙏🙏🙏🙏
Приём был в мае 2019
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Попала к Ирине Александровне совершенно случайно, с тех пор это мой самый любимый врач. Современный подход к лечению, отличное чувство юмора, профессионал своего дела!
Понравилось
Современный подход к лечению, отличное чувство юмора, профессионал своего дела!
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Пришла на ежегодное обследование по возрасту. Врача выбирала по отзывам. На все волнующие вопросы Ирина Александровна мне дала полные ответы, успокоила. Назначила обследование. Приемом и врачом очень довольна.
Понравилось
Врач и консультация понравилось, получила ответы на свои вопросы.
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Обратилась с определенными жалобами, наверное, корректнее сказать, что по возрасту. Ирина Александровна подобрала мега крутое лечение, избавление от моих недугов. Теперь только к ней. Внимательна, дотошна, чуткая. Очень рада, что именно к ней получилось записаться. Как выяснилось, большинство моих коллег наблюдаются у неё. И, да, прежде чем назначить лечение, дождалась обратную связь от меня по моих заболеваниям по сердцу. Только ознакомившись, затем направив, на допобследование и дождавшись результатов, назначила лечение.
Понравилось
Профессионал, внимательная, с острым юмором, очень опрятная, деликатная.
Не понравилось
Их не было.
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Ирину Александровну я посетила в первый раз, нашла ее по отзывам в интернете.
Понравилось
По моему мнению, Красных И.А. - прекрасный доктор, я всем осталась очень довольна! На приеме мне все понравилось, доктор приветливая и профессиональная. Она разобрала все мои проблемы и назначила сдать нужные анализы, также врач ответила на все вопросы, которые меня интересовали и разъяснила все непонятные для меня ситуации. На мой взгляд, информацию она доносит понятно и доступно. Я считаю, что осмотр доктор провела аккуратно, помимо этого она сразу же сделала мне УЗИ. Врач комментировала процесс обследования и предельно понятно все объяснила, но на мониторе ничего не показывала, поскольку это было не нужно. Специалист подробно расписала план наших дальнейших действий, но лечение она назначит, когда будут готовы результаты исследований. Лично я с удовольствием порекомендовала бы Ирину Александровну своим знакомым!
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Добрый день! :) Хочется рассказать про замечательного врача - Ирину Александровну Красных. Это не просто рядовой врач, который приходит просидеть свое время, это человек с большой буквы! Настоящий профессионал своего врачебного дела! Я пришла на приём к Ирине Александровне в октябре 2021 года и сразу были сомнения у врача в том, что я здорова. Ещё не взяв анализ был на визуальном осмотре поставлен диагноз, что подтвердила цитология. Дисплазия 3 степени, вовремя сделали мини операцию, у врача золотые руки и теплое внимательное отношение, всегда на связи. Никаких лишних назначений, только самое нужное и по делу. Попадая к таким врачам, понимаешь, что клятва Гиппократа сохраняется и в наши дни. Сегодня 13.02.2022 пришли анализы, все хорошо. Низкий поклон Вам и крепкого здоровья. На приём только к Вам. :)
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, современный взгляд на лечение. Позитивный и отличный врач!
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13
Здравствуйте! Спасибо за такой развёрнутый отзыв. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Желаем прекрасного самочувствия!
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Ирина Александровна - замечательный врач и профессионал своего дела. Очень рада, что пошла именно к ней. Грамотное лечение и ничего лишнего. Переживает за своих пациентов, всегда успокоит и настроит на позитив.
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13
Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв об Ирине Александровне! Рады, что смогли помочь!
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Ирина Александровна врач с большой буквы! У меня была очень тяжёлая беременность, в поликлинике со своими проблемами я никому не была нужна. Если бы не Ирина Александровна, у меня не было бы дочки. Потрясающий человек, побольше бы таких! Низкий поклон! Всем советую!
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады помочь!
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Безумно благородна Ирине Александровне, благодаря ей родила доченьку. Очень долго не могла забеременеть, за год сменила 12 врачей и клиник, самых известных, одни из них им. Кулакова, 1 при Правительстве Призедента, Центр Планирования Семьи. Все врачи разводили руками и говорили, что идите уже усыновите и все. Ирина Александровна выявила причину, почем не могли забеременеть, вылечила гидросальпинкс, и я смогла родить прекрасную девочку. Обожаю Ирину Александровну просто как человека, располагает к себе. Я безумно довольна ее работой, всем советую. Все мои знакомые, кто к ней попал хоть раз, посещают только этого врача, Красных Ирину Александровну.
Понравилось
Безумно благородна Ирине Александровне, побольше бы таких понимающих врачей, которые выслушают, все перепроверят по несколько раз и поставят точный диагноз.
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Случайно записалась к Ирине Александровне на приём. Всё прошло хорошо, очень аккуратна и внимательна. Что для меня очень важно. Тяжело себя настроить на приём к врачу и плюс становится плохо. Ирина Александровна помогла и диагноз поставить, и объяснила всё, и поддержала. Сейчас записываюсь только к ней. На данный момент претензий ни к плану лечения, ни к врачу не имею. Спасибо.
Понравилось
Внимательность, постановление верного диагноза. Доступное предоставление информации.
Не понравилось
На сегодня минусов не обнаружено.
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв! С уважением, Администрация Семейной поликлиники
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Три года ходила от врачу к врачу и не могли поставить диагноз. Руки опускались от бессилия. Тонны анализов и не помогающих препаратов. К Ирине Александровне пошла на плановый осмотр. Послушав мои жалобы, врач посоветовал сделать один анализ, не относящийся к гинекологии, и он выявил мою проблему. Скрытый диабет. Спасибо доктору, теперь хоть понятно, в чем проблема и что лечить.
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Администрация Семейной поликлиники
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Напишу отзыв, думаю, не последний. Благодарна за внимание, отзывчивость. Доктор, действительно, заинтересован помочь, правильно поставила диагноз, лечение которое назначили в ЖК, отменили и назначили все по-другому. Солидарна с лечением, так как интернет гласит все то, что прописали, и даже больше. Спасибо большое!
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
У разных врачей пришлось побывать со своей проблемой. И только она правильно поставила диагноз и назначила верное лечение, которое мне помогло.
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Долго не могла определиться, к какому гинекологу обратиться для ведения беременности. Беременность первая, да и у гинеколога я не была ни разу в жизни. Остановила свой выбор на враче Красных и ни разу не пожалела! Очень приятная, говорит просто и понятно, отвечает на все вопросы, не запугивает и не выписывает "лишнего". Очень советую.
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Замечательный доктор! Наблюдаюсь несколько лет. Внимательная, говорит на нормальном языке, а не пугает медицинскими терминами. При обращении в клинику Москвы ее диагноз полностью подтвердили и методику лечения одобрили.
Медицинский центр «Гигея»-3-й Некрасовский проезд, д. 3, корп. 3