Масанский Андрей Степанович Пятигорск

Нет данных о стаже

Масанский Андрей Степанович, Пятигорск: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 06.04.2022

пр-т. Советской Армии, д. 17

1.4
2.9
СтажМеньше года

В первые дни приема выслушал, назначил кучу таблеток. Сказал прийти через месяц, но запись у них была через 2 месяца. Но добавил, если будет болеть сердце или еще что-то, зайдете пораньше. У меня от его назначения стало падать давление и идти кровь из носа. До 9 утра зашла к нему. Через месяц. И как он начал орать: "Приходи на прием, тут еще люди". Но, простите, если я оставляю 20 тысяч за 2 дня в вашей клинике, если врач взялся меня вести, почему я не могу зайти на 5 минут, если мне плохо, я и в мой приемный день приехала бы и, как положено, заплатила бы. Да, к нему сидят точно такие же пациенты, как и я, но на 5 минут зайти, если случай экстренный, думаю, все поймут. Ведь он сам вычеркнул своими руками 2 лекарства, которые сам же и прописал, но мне не подходили. На одном лекарстве написал, все его назначения есть, четко стрелка вверх от 120/80 пить одну вторую, стрелка вниз пить одну четвертую. А теперь отнекивается, я, мол, говорил, если ниже 120/80 вообще не пить. Тогда зачем написал стрелку вниз и 1/4 таблетку - ради забавы? Врач, который сказал: "Что вам нужно? У вас идеальное давление", - я даже боюсь его врачом называть. Идеальным он посчитал 92/49. А до приема моего оставалось 25 дней, и страшно представить, если бы я продолжила их принимать. Очень разочаровалась.
Не понравилось
Повышает голос на пациента.
Клиника «Надежда»-пр-т. Советской Армии, д. 17
Очень грамотный специалист. Первый раз попала к нему в 2015 г после перенесенного спинного гриппа. Давление зашкаливает, аритмия, миокардит и прочие сердечные "радости". Врачи отмахивались в местной поликлиники, говорили "молодая, всё выдумываешь". А Андрей Степанович поднял на ноги. В 2020 переболела короной, и тоже осложнения на сердце. Сейчас прохожу лечение назначенное доктором, иду на поправку. Масанский Андрей Степанович прекрасный специалист, знает своё дело и не отмахивается от пациентов. Внимательно выслушает, всё разъяснит и ответит на все вопросы. Рекомендую.
Понравилось
Отличный доктор Масанский Андрей Степанович.
Клиника «Надежда»-пр-т. Советской Армии, д. 17
Понравилось
Все понравилось. Благодарны Андрею Степановичу за его профессионализм, многие ему и его семье лета. С таким доктором наши сердца еще постучат!
Клиника «Надежда»-пр-т. Советской Армии, д. 17
Единственное большие очереди, т.к. очень хороший врач.
Понравилось
Шикарный доктор! Лучше кардиолога по КМВ думаю не найти. Отношение к пациентам лучшее, переживает за каждого, точное и эффективное лечение. Мы обратились с лечением моей бабушки, когда ей было 82 года, и благодаря Андрею Степановичу она живёт и знает, что нужно делать для поддержки здоровья своего, мы уже 7 лет наблюдаемся. К нему едут пациенты со всех ближайших республик, я думаю это о многом говорит. Огромное спасибо за все и многих лет жизни и здоровья!
Приём был в июне 2020
Великолепное впечатление!
Понравилось
Очень хороший доктор. Регулярно посещаем его с мамой, перенесшей инсульт с апреля 2018. Поднял на ноги, и сейчас все стабильно у нас, давление, сердцебиение. Маме уже 71 год и только последние два года все нормализовалось, а до этого годы мучений и лекарственных экспериментов у других врачей. Жаль, что раньше к нему не попали, инсульта можно было избежать. Врач от Бога! И дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни! А очереди, это ничего! Я готова круглые сутки ожидать, лишь бы только с мамой все было хорошо! Приезжаю рано утром, занимаю очередь, а потом привожу маму. Это такая мелочь за возможность вновь обрести здоровье.
Клиника «Надежда»-пр-т. Советской Армии, д. 17
Понравилось
Очень хороший врач. Вытащил с того света. Кто к нему раз попадёт, никогда от него не уйдёт, побольше бы таких специалистов. К нему едут со всего Кавказа, южного округа и даже есть такие, как мы, с Астрахани. С ним в команде работает очень хороший врач УЗИ.
Не понравилось
Очень трудно попасть. Большие очереди.
Клиника «Надежда»-пр-т. Советской Армии, д. 17
Замечательный доктор кардиолог Масанский с большим стажем работы. Доброжелательный и на самом деле слушает и слышит пациента. Володина.
Клиника «Надежда»-пр-т. Советской Армии, д. 17
Грамотный врач с наработанной репутацией. В рекламе не нуждается. Минус только в том, что к нему трудно попасть на приём, очереди огромные. Можно весь день просидеть в очереди.