Булавина Ирина Евгеньевна Раменское

Булавина Ирина Евгеньевна, Раменское: детский хирург, врач лфк, детский ортопед, ортопед, реабилитолог, травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (965) 113-54-92.

Обновлено 07.12.2023

ул. ​Семейная, д. 3
Врач ЛФК (от 0 лет) — от 1600₽ Врач ЛФК (от 0 лет) — от 2900₽ Детский ортопед (от 0 до 18 лет) — от 1600₽ Детский ортопед (от 0 до 18 лет) — от 2900₽ Ортопед (от 18 лет) — от 1600₽ Ортопед (от 18 лет) — от 2900₽ Реабилитолог (от 0 лет) — от 1600₽ Реабилитолог (от 0 лет) — от 2900₽ Травматолог (от 0 лет) — от 1600₽ Травматолог (от 0 лет) — от 2900₽
+7 965 113-54-92

Волгоградский государственный медицинский университет
Волгоградский государственный медицинский университет

3.1
3.2

Нашла детского ортопеда Булавину по отзывам в интернете.
Понравилось
Ирина Евгеньевна мне кажется довольно внимательным и чётким специалистом. Очень адекватно и пообщалась с моим ребёнком, ему было вполне комфортно на приёме. Я водила сына 12-ти лет, его беспокоила боль в колене. Доктор попросила сделать рентген, после чего мы сразу же вернулись обратно. Всё вместе длилось до получаса. Булавина И.Е. прокомментировала результаты в развёрнутом виде, назначила лечение в основном процедурами. Их нужно делать и в домашних условиях, и в клинике. Через полгода врач сказала снова обратиться, и я думаю, мы опять к ней запишемся. Я пришла уже с диагнозом за дополнительной консультацией, и в общем-то, Ирина Евгеньевна ответила на мои вопросы. Вполне могу посоветовать её своим знакомым.
Медицинский центр «МедСэф» на Набережной Циолковского-ул. Набережная Циолковского, д. 21В
Обратилась с больной ногой в клинику. Врач посоветовала мази и сделать УЗИ ноги и только потом прийти снова. Не понравилось отношение к пациенту. Как специалиста не рекомендую. Врач не должен путать названия мазей, при шпоре посоветовала использовать мази для лечения венозных заболеваний. [...].
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной-ул. Солнечная, д. 8
Была на консультации, очень тщательный осмотр, подробнейшая высокопрофессиональная консультация, рекомендации от врача, план лечения.
Понравилось
Человечное отношение, внимательность, желание помочь, подробные инструкции к лечению. Очень довольна, восторг!
«Ист Клиник»-просп. Гагарина, д. 5/5
Попали к доктору с сыном (17 лет) на коррекцию ортопедических стелек. То, что стельки делал один врач, а коррекцию другой, перед приемом немного расстроило. По факту беседы с врачом и его отношению к пациенту, мои опасения развеялись. Врач провел все необходимые действия в отношении коррекции, а также дал очень полезные рекомендации по итогу диагностики текущего физического состояния моего ребенка.
Понравилось
Врач внимательно выслушал мои вопросы и развернуто на них ответил. Опыт и квалификация доктора полностью оправдали мои ожидания.
«Ист Клиник»-просп. Гагарина, д. 5/5
Обратился в клинику за помощью, боли в паховой области и повреждения менисков правой ноги. Доктор внимательно изучил рентген снимок и МРТ правой колена.
Понравилось
Ирина Евгеньевна тщательно все объяснила, каждую деталь, отвечала на все интересующие вопросы и очень тщательно все разжевала, приятна в общение. Указала дальнейший план лечения.
«Ист Клиник»-просп. Гагарина, д. 5/5
Понравилось
В связи с необходимостью прохождения планового осмотра моего 3-летнего ребенка перед детским садом, а также со стремлением узнать другое мнение по нашему вопросу, я обратилась к доктору Булавиной И.Е. В интернете я нашла информацию. На приеме, куда мы попали сразу, без очереди, врач провела осмотр и консультацию, дала рекомендации по нашему вопросу. Все было хорошо, доктору удалось найти подход к моему ребенку. Манера общения данного специалиста обычная, в рамках "доктора и пациента". Ирина Евгеньевна - профессионал, компетентный специалист. На все вопросы я получила ответы, мне все было понятно. Пока результата от полученных рекомендаций нет, поскольку прием был совсем недавно. Врач оправдала мои ожидания и в будущем я планирую обратиться к ней. Я бы порекомендовала доктора Булавину при необходимости.
Не понравилось
Ранее мы обращались к детскому врачу-ортопеду, и мне было необходимо узнать мнение другого специалиста той же области. Имея те же вводные данные, врач Булавина, в отличие от первого ортопеда, провела более короткий осмотр.
Медицинский центр «МедСэф» на Гудкова-ул. Гудкова, д. 16
Обратилась к Ирине Евгеньевне с пяточной шпорой. Наступать на ногу не могла, нога болела сильно и постоянно. Лечение другого ортопеда не помогало. Ирина Евгеньевна очень понятно мне объяснила все причины моего заболевания. Дала рекомендации по лечению, назначила курс лечения. Ответила на все мои вопросы. Провела блокаду пятки уколами. Я начала потихоньку ходить. Наконец-то смогла наступать на пятку. Ирина Евгеньевна очень понравилась. Внимательная, добрая, чуткая к пациентам. Уверенно могу посоветовать её своим знакомым и друзьям. Большое спасибо!
Понравилось
Добрая, чуткая, внимательная.
Не понравилось
Никаких.
«Ист Клиник» в Некрасовке-ул. Покровская, д. 17, корп. 3
Понравилось
Нам доктор Булавина очень понравилась. Специалист всё нам объяснила, всё рассказала, так что визитом мы остались довольны. Пациентом был ребёнок, ему 2 с половиной года, он на всех врачей реагирует плохо. Но его врач осмотрела, так что нам всё понравилось. Ирина Евгеньевна сказала, что ребёнок так себя ведёт потому, что у него сейчас такой период и что он на всё так будет пока реагировать. Мы проходили комиссию для детского садика, на все наши вопросы специалист ответила. Кроме того, у нас также были жалобы, были небольшие проблемы с ножками, и надо было узнать, что делать. В итоге Ирина Евгеньевна сказала, что до 3-х лет это нормально, а уже после 3-х лет будет нужен массаж, физиопроцедуры, кроме того, через год нам будет нужно прийти на повторный приём к доктору Булавиной, показаться ей. Специалист работала нами около 10 минут, я думаю, что этого было вполне достаточно. В процессе работы с нами доктор никуда не спешила и ни на что не отвлекалась. К Ирине Евгеньевне мы ходили в первый раз. Врача я выбирала по отзывам, посмотрела, что доктор она адекватный, и решила записаться. Я могу рекомендовать Булавину И.Е..
Медицинский центр «МедСэф» на Гудкова-ул. Гудкова, д. 16
Здравствуйте. Замечательный доктор! Внимательна, очень компетентна, проявляет заинтересованность в пациенте. Наблюдаемся у неё с ноября 2020 года. Очень подробно на все интересующие вопросы родителей отвечает. Спасибо ей и сестричкам!
Понравилось
Осведомленность в орфанных болезнях, видно, что человек постоянно самообразовывается, знает больше необходимого стандарта.
Поликлиника №1-ул. Крымская д. 2
Наблюдались у данного специалиста в поликлинике, в связи с переездом поменялась и поликлиника, обратились в частную клинику. У сына сильно заваливалась ножка, ещё с младенчества, Ирина Евгеньевна подробно рассказала, что необходимо ежедневно выполнять самостоятельно, чтобы не было прогресса, плюс расписала план массажей и всего остального. Всегда очень сдержанна, доброжелательна, с ребёнком всегда находит контакт перед осмотром.
Понравилось
Компетентность врача.
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной-ул. Солнечная, д. 8
Не понравилось
Врач, работающий по девизом: "Ваш гипс - Ваша проблема". И это было сказано прямо на приеме! Ребёнку 4 года, после фразы: "Здравствуйте", - молча появилась пометка в карте: жалоб нет. Осмотр не проводился вообще! Гипс я должна снять ребёнку сама. Вопросы задавать бесполезно - в ответ будет общая фраза. Отвратительное отношение и полное не желание помочь.
Поликлиника №1-ул. Крымская д. 2

Врач УЗИ Бычкова Г. В. рекомендует как ортопеда (25.01.2022)

“Ирина Евгеньевна настоящий профессионал своего дела! Один из наиболее грамотных реабилитологов и инструкторов ЛФК, практикующий детский ортопед. Особенно хочется отметить ее профессионализм при работе с детьми, за ее подход и эффективность. Уникальный специалист, владеющий множеством техник, комплексов упражнений и совершаемых манипуляций. Умеет не только правильно объяснить и показать, но и аргументированно донести необходимость выполняемых действий.”