«Клиника Шевченко» Ростов-на-Дону

Отзывы о «Клинике Шевченко» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 01.02.2024
Я обратилась в клинику с проблемой большого количества папиллом и родинок на шее и теле. В помещении очень чисто, комфортно, красиво, уютно и стерильно. Встретил меня вежливый персонал, провели к врачу. Врач Евгения Андреевна проконсультировала меня и удалила все папилломки, рассказала, чем обрабатывать. Евгения Андреева чуткий, вежливый, замечательный врач. Знаток своего дела. Благодарю Вас за Ваш труд! "Клинику Шевченко" рекомендую!
Понравилось
Здание, помещение, персонал, врачи.
Не понравилось
Все супер! Недостатков нет!
ул. Мурлычева, д. 89-А
Разочарована очень, врач такого высокого уровня, очень известная среди косметологов, просто отвратительно провела процедуру по увеличению губ, [...] провела уже 3 процедуры по выведению геля. Весь гель введённый оказался на слизистой, до сих пор удаляю новые пузырьки геля, кроме того, он мигрировал и образовались комочки над губой верхней и даже бугорки под нижней. Форма губ - это вообще отдельный комментарий, просто уродство, квадрантная нижняя губа, никакой формы у верхней. У меня сложилось впечатление, что врач вообще не имеет особо опыта проведения данной процедуры, ну зачем же тогда ее делать, непонятно. Хотела бы просто предупредить других клиентов не делать эту процедуры в данной клинике.
ул. Мурлычева, д. 89-А
Периодически обращаюсь в "Клинику Шевченко". Подколоть лицо, убрать пигментные пятна, сделать электро эпиляцию.
Понравилось
Клиника замечательная, хорошее техническое оснащение, отношение к пациенту очень бережное. Наталья Александровна просто волшебна, всегда поможет! Помощник Алена. ❤️ Все остальные специалисты 👍. Ощущение домашнего тепла и заботы. Спасибо!
Не понравилось
Недостатков ноль.
ул. Мурлычева, д. 89-А
Было свободное время, и я без предварительной записи попробовала попасть к врачу в тот же день на удаление некоторых образований на лице. Давно была подписана на них в [...] и решила посетить. Вот это тот случай, когда ожидания из [...] совпали с реальностью на 100% (а такое бывает не часто, у меня есть опыт).
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Начиная с самой регистратуры, где со мной очень вежливо пообщались, оформили, и отправили к врачу. Пока ожидала врача, предложили на выбор чай/кофе. К ним конфеты, что очень приятно. Журналы и книги на столике рядом. Пока пила чай, рассматривала вокруг: все чисто, красиво (картины, цветы). Как оказалась, записали меня аж к самой Наталье Александровне. Очень душевно и тепло поговорили. Осмотрела меня, сфотографировала, объяснила, что мне подходит, что нет. Потом в другом кабинете, тоже очень классные медсёстры сделали мне анестезию, под плёночку укрыли. Пришла [...] Наталья Александровна, и все быстро, и безболезненно удалила, успокоила и дала рекомендации. Так что, я всем советую, здесь мои ожидания совпали с реальностью.
ул. Мурлычева, д. 89-А
Пришла в клинику по рекомендации и тяжелой формой акне. В Ростове обошла многих дерматологов, проверила организм. Никто не находил причину. Становилось только хуже. Пичкали антибиотиками. В клинике Шевченко мне помогли не сразу, но изначально сложилось хорошее впечатление, заинтересованность главного врача и доскональный опрос по всему, чем меня лечили. Многое попробовали, чтобы добиться результата. Я очень благодарна всему персоналу, что теперь у меня уже два года чистая кожа. Для меня это дорогая клиника, но я не жалею, что доверилась.
Понравилось
Отношение ко мне и к проблеме.
ул. Мурлычева, д. 89-А
Удаляла бородавку дочери. Все хорошо. Буду обращаться и советовать. Удаляла лазером. Клиника шикарная, все условия для пациента. От кофе до массажа ног. Оборудование экстра-класса.
«Клиника Шевченко»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
ул. Мурлычева, д. 89-А
Не советую никому эту клинику! Говорят цену одну, в итоге в 3 раза дороже, ничем не обоснованную! Назначение врача - детское... Очень разочарована, больше не пойду и никому не советую! Развод, да и только!
Понравилось
Чисто, уютно, общая атмосфера приятная.
Не понравилось
Ни одна клиника не позволяет себе такого!
«Клиника Шевченко»
Добрый день! Вы не представились, к сожалению, поэтому вынуждена обращаться к Вам, как к виртуальному лицу. В Клинике определена и отражена в прайсе стоимость за принятую единицу измерения: за 1 мл препарата или за 1 час работы специалиста, или за 1 см подлежащего удалению сосуда, например, или за 1 кв.см участка кожи с гиперпигментацией или сосудистой сеткой и пр. Такая система обеспечивает пациенту абсолютную прозрачность и защищенность от переплаты, так как итоговая цена за услугу рассчитывается индивидуально: за то количество препарата, которое было израсходовано по факту, количество удаленных новообразований и т.п. Более того, каждый наш пациент осведомлен и использует свое право на врачебную консультацию, где он получает рекомендации по лечению, назначение на дообследование, если таковое имеет место быть, а также информацию о предстоящей процедуре с предварительным расчетом итоговой стоимости. Консультации у различных специалистов различаются - как по продолжительности, так по формату и по стоимости.

В силу того, что адресного обращения от Вас в Клинику за разъяснениями не последовало, не могу даже предположить конкретику Вашего недовольства((. Предлагаю Вам связаться с нами и в личное беседе обсудить все вопросы.

Н.А.Шевченко, главный врач
ул. Мурлычева, д. 89-А
Всем, кто избегает уколов красоты, дабы не превратиться в очередную Барби, которыми уже просто кишит все вокруг! Наталья Александровна Шевченко - именно тот врач, который сделает все на высшем уровне: очень красиво и, главное, естественно! Сделала у Натальи Александровны губы и скулы. Довольна безмерно - все отмечают, что похорошела, и ни один, что укололась! Очень рекомендую. С пожеланием процветания, Валентина.
ул. Мурлычева, д. 89-А
Хочу посвятить этот пост скорее людям, столкнувшимся с такой же проблемой, как у меня. В 18 лет у меня произошел неврит лицевого нерва, вызвавший обширную асимметрию правой и левой половины. Даже после длительных процедур восстановления, дефекты остались значительно заметными. Десять лет я привыкала к новому лицу, уговаривая себя, что это «моя изюминка». Но гармонии внешней и внутренней так и не достигла. Тогда я решила допустить вмешательство врачей-косметологов. Начала поиск специалиста с большой буквы. Многие отказывались брать такого пациента за недостатком должной квалификации, за что им огромное спасибо! 10 августа 2017 года я попала на прием к Шевченко Наталье Александровне, тогда, осмотрев меня опытным взглядом, врач пообещала мне сделать идеальное лицо, отбросив все мои страхи далеко назад. И мы приступили к сотрудничеству, результат которого Вы можете лицезреть с моего согласия в публикациях Клиники Шевченко. Не экспериментируйте с модными молодыми косметологами, ошибки исправлять сложнее, чем сделать сразу правильно, хотя, Наталье Александровне и это по плечу. Не терпите свое отражение в зеркале, а наслаждайтесь им! Моей благодарности нет предела, сбылась моя заветная мечта! Спасибо также специалистам клиники за внимание, профессионализм, сервис и отзывчивость. Анастасия.
ул. Мурлычева, д. 89-А
Спасибо огромное лучшему доктору Н. А. Шевченко. Действительно врач с большой буквы, профессионал своего дела. Кроме того, Н. А. Шевченко является руководителем "Клиники Шевченко", в которой обслуживание на высшем уровне, включая профессионализм людей, работающих в клинике. Отдельно хочу поблагодарить Анну (медсестра) и Ольгу администратора. Желаю вам процветания, успехов. Рекомендую врача Н. А. Шевченко и её клинику.
ул. Мурлычева, д. 89-А
Во многих клиниках уже успела побывать, но лично мое мнение, что центр Натальи Шевченко один из лучших. Очень нравится, как здесь делают процедуры, качественно, аккуратно, подход к клиентам очень внимательный. Хочу поблагодарить специалистов за то, что делают нас красивыми.