Отзывы о стоматологической клинике доктора Шувалова в Ростове-на-Дону

Отзывы о стоматологической клинике доктора Шувалова в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника доктора Шувалова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 03.12.2019
Стоматологическая клиника доктора Шувалова

Хотим выразить огромную благодарность нашему любимому доктору Тане! Ребёнок был ранее напуган другим врачом, доктор Таня нашла подход с первого же посещения. Теперь моя дочь 3 лет сама идёт и садится в кресло. Лечили 2 зуба, все прекрасно. А дома все время спрашивает - мама, а когда поедем к Тане зубки показывать? В клинике всегда уютно, есть детский уголок. Именно так позитивно должны проходить детские визиты к стоматологу!

Очень редко пишу отзывы, но от этой клиники самые ужасные впечатления остались! К плюсам могу отнести только крайне положительное отношения медперсонала, но качество лечения оставляет желать лучшего! Мало того, что временные пломбы не держатся и более суток, так основная выпала уже через месяц! Перелечивали в другой клинике, в зубе нашли кусок ваты, после чего началось сильное воспаление! Ребенку пришлось пропивать антибиотик! Лечащим врачом была Осипян Татьяна Витальевна!

Очень понравилась данная поликлиника. Посещала её несколько раз, так как было достаточно много зубов, поражённых кариесом. Лечение выполнено качественно, отношение персонала также порадовало. Ещё хочется отметить чистоту кабинета и приборов, так как это показатель серьезного отношения к санитарии и к своей работе. Большое спасибо за проделанную работу.

Олег Александрович! Спасибо Вам огромное! За то, что есть Вы и Ваша клиника! За то, что все дети идут к Вам только с удовольствием и без страха, да и уходят с улыбкой на лице! За счастье от подаренных колец! За радость маминых сердец, что все зубки в полном порядке! Дружим с Вами и только с Вами уже много лет! Успехов Вам и Вашей клинике! С благодарностью, семья Шуваевых.

Очень рекомендую лечить зубки детям у Олега Александровича!

Заметила, что у меня на некоторых зубах имеется кариес и начала поиск хорошей поликлиники. Мне посоветовали посетить данную стоматологическую клинику. Что касается лечения, все прошло замечательно, аккуратная и качественная работа порадовала меня. Также я обратила внимание на чистоту кабинета и приборов. Приятно осознавать, что поликлиника работает на совесть и не допускает наплевательского отношения к клиенту. За такое качественное лечение и приятное впечатление не жалко отдавать деньги. Большое Вам спасибо за проделанную работу! Теперь буду обращаться только в данную стоматологическую клинику!

18.11.19 15:26:41
Спасибо за доверие!

Очень хорошая клиника, спасибо за тёплый приём. Всё чисто, цивильно. Весь персонал добрый и отзывчивый. Попала на приём к Грачик Мишаевичу, сделал свою работу добросовестно и качественно. За это ему большая благодарность. Несмотря на запущенную ситуацию, никаких болей после лечения.

Советую данную клинику!

18.11.19 15:27:03
Спасибо за оказанное доверие!

Самая лучшая стоматология для детей это точно! Ребенок лечит зубки с 1,9 года, только здесь нашли индивидуальный подход к ребенку (в других стоматология, даже не смотря ребенка, говорили, что лечение только под общим наркозом), а тут лечат зубки без наркоза! Ходим с удовольствием в "Клинику доктора Шувалова" к Осепян Т. В.

18.11.19 15:28:07
Спасибо за отзыв.Будем рады оказать лечение снова!

Обратившись в стоматологию доктора Шувалова, меня записали на приём к Чаленко А. Ю., хочу выразить благодарность как доктору, так и клинике - за тёплый приём, добросовестное лечение и качество выполненной работы. Клиника меня очень порадовала. Всё очень чисто и стерильно. Советую посещать данную клинику.

Хочу оставить свой отзыв о клинике доктора Шувалова, водила туда ребёнка, я была в восторге от увиденного, везде всё очень чисто и стерильно, каждый инструмент в индивидуальной упаковке, нигде ещё подобного не наблюдала. Новейшее оборудование. Обычно для дочки поход к стоматологу был мучением, но не в этот раз. Всё прошло очень хорошо, без слез и криков. Рекомендую данную стоматологию.

Скартел (Йота)

С недавнего времени я являюсь пациентом данной клиники. Весь персонал очень приветливый, внимательный, в кабинетах стоит современное оборудование, а также в клинике царит уютная атмосфера. Хочу отметить своего лечащего врача Шувалова Олега, он очень профессионально, а главное, качественно вылечил мне зубки. Я смело могу рекомендовать клинику доктора Шувалова.

Всё прошло просто замечательно! Выражаю большую благодарность клинике за тёплый приём.

10.10.19 13:40:14
Спасибо за оставленный отзыв и оказанное доверие.

У доктора Шувалова я лечила зубы еще в детстве, когда он принимал в государственной поликлинике. От друзей узнала, что он открыл свою клинику. Благодаря Шувалову, я не боюсь стоматологов, мастер своего дела, дети его очень любят. Недавно у мамы заболел зуб, обратились в городскую поликлинику (т. к. сначала подумали, что у Шувалова только детские врачи), в ходе некачественного удаления зуба, у мамы начались осложнения. На помощь нам пришла Алевтина Юрьевна - хирург клиники Шувалова. Удалила оставшуюся часть зуба, почистила десну, заложила лекарство. Когда есть такие доктора, то не страшно лечить зубы. Оптимальная ценовая политика, отзывчивый персонал, спасибо за вашу работу.

10.10.19 13:41:14
Спасибо за оставленный отзыв, и оказанное доверие!
-0.4 Нормально

Красивый антураж.

Работа! Ужасная работа.

К сожалению, шли с надеждой, а ушли с разочарованием и значительным минусом на карте. Ладно цены, идешь в частную клинику, предполагаешь растраты. Но увы, качество услуг ужасное. Пломбы сыпятся как листья с осеннего дерева, Дочке лечили кариес и пульпит, потом перелечивали в гос. клинике (успешно). Уважаемые доктора, идите доучиваться и не практикуйтесь на детях! Не советую данное заведение.

Делают неплохо. Бывали случаи, когда мне переделывали, но самое главное - очень-очень дорого. Сначала говорят одну стоимость, а потом она процентов на 30 вырастает у стойки администратора. Странный подход.

Огромная благодарность клинике и лично Олегу Александровичу от всей семьи Горецких! Всегда доброжелательный персонал, высокий профессионализм, отличная работа! Мои дети ждут-не дождутся похода к Олегу Александровичу. Сказали: "Кроме него, больше нику-у-уда-а-а". А побывали мы во многих стоматологиях. От меня искренняя благодарность за адекватное отношение к кормящим мамам и к кариесу "молочных" деток. Вы - первый стоматолог, кому не нужно приносить распечатки о пользе и безвредности ГВ. Отдельное спасибо за экстренный прием с болящим зубом 6 января и ещё раз извинения доктору Татьяне за укушенный палец. Муж - самый противный в плане комфорта у стоматолога, но и он остался доволен на все сто! А я опять забыла записать детей, вижу новый кариес. Утром опять к стенке прижмут: "А ты нас записала к зубному?". Не отвертишься уже, обожают лечить зубы. Успехов вам и процветания! Горецкие Максим, Наталья, Валерия и Михаил. А маленький Санёк ещё только растит зубья (надеюсь, с ним придем не скоро).

Йота

Хочу выразить благодарность очень приятному и очаровательному врачу - Джафаровой Гюнель Ибадовне и ее помощнице Елене! Бережно, заботливо, безболезненно вернули мне красивую улыбку! Спасибо огромное! Елена К.

По рекомендации знакомых пришла в клинику Шувалова, хотела себе ровные, белые зубки. Записали к ортопеду Савостину Роману Сергеевичу, он предложил мне виниры. Я даже не знала, что можно на модели своих зубов показать результат будущей работы и все согласовать до начала протезирования. Результатом работы очень довольна, теперь можно смело улыбаться и не стесняться.

Поставил имплант и две коронки. Было еще удаление двух зубов. Обстановка спокойная, деловая. Я доволен. Пойду ещё.

Профессионализм и качество самих материалов вызывают сомнения. У моего ребенка ни одна пломба не задержалась, все вылетели. А цены очень недешевые. Улыбки и вся любезность заканчивается, когда приходишь и говоришь, что качество оказанных услуг не устраивает. Так если бы еще не вредили. У моего ребенка после очередного посещения начал болеть зуб (так прочистили, сказал полоскать), последующие дни раздулась щека и заплыл глаз. В итоге, мы обратились в государственную клинику, где нам поставили дренаж и откачивали гной. И это профессионализм? Лучше бы переживали больше за своих клиентов и за свою оказанную услугу, а не за деньги, которые они дерут с людей, красивую картинку и антураж, который они так тщательно продумали.

Неудовольствие от посещения данной клиники начинается с порога. Администратор неприветливая, как будто делает одолжение клиентам. Да и известный доктор Шувалов оказался не лучше, грубиян. Пришли к нему с маленьким ребенком 3 лет, он начал плакать, уселся на пол. Так Шувалов как налетел на него, назвал неадекватным и стал выгонять из клиники. Видимо, денежных клиентов боялся распугать. А то, что репутация и его адекватность, как человека и доктора при этом ставятся под большой вопрос, не учёл. Больше туда ни ногой и всех друзей, и знакомых будем отговаривать.

Попала уже на новое расположение на ул. Комарова. Лучшее место, где я была. Цены нормальные и не кусаются. Администратор учтив и вежлив. А сам врач, к которому я попала, просто отбила во мне боязнь стоматологов. Пройду туда еще, и не раз.

Очень дорогая клиника, цены "космические", такое ощущение что сумму с потолка берут, перед нами была женщина, которая вышла очень удивленная и подавленная стоимостью! Прежде чем идти, подумайте, а стоит ли?