«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского Ростов-на-Дону

+7 863 333-59-32

Отзывы о «Стоматологии доктора Шувалова» на Добровольского в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 410 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.04.2024
Сегодня с внучкой (2 годика) посетили «стоматологию доктора Шувалова». По рекомендации знакомых, были на приеме у врача, Татьяны Витальевны. Приехали за полчаса до открытия клиники, но администратор была уже на месте. Приветливая, очень быстро нас оформила. Внучка в это время сидела за столиком и рисовала. Врач, как только пришла, сразу подошла познакомиться с Машенькой. Прием начался на пять минут раньше. Врач провела осмотр, все объяснила, что нам делать, чтобы дотянуть до трех лет, а потом лечить зубки. Через три месяца повторный прием. Ребенок сразу проникся доверием к Татьяне Витальевне, она знает подход к маленькими пациентам. Сказала, если будут вопросы, звонить. Спасибо ей огромное, а то мы чуть не согласились на наркоз и лечение в другой клинике. Будем выполнять все рекомендации, чтобы зубки не разрушались дальше. И прием по цене всего 300 рублей. У нас в Шахтах намного дороже.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением и высоко оценили профессионализм доктора. Обязательно передадим Татьяне Витальевне Вашу благодарность.
Будем рады видеть Вас снова!

ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Была в клинике с дочкой, первое лечение кариеса прошло быстро, качественно, на высоте! Замечательный доктор Игнатьева А. К. сделала все наилучшим образом, нашла подход к малышке, вручили грамоту, подарили подарки! Спасибо.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом и высоко оценили работу нашего специалиста. Рады также, что лечение прошло комфортно и безболезненно! Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратились в клинику с дочерью (5 лет), болел зуб, записались на прием к Анне Константиновне. Замечательный врач, все понравилось, ребенок бежит к врачу с удовольствием, отношение к ребенку бесподобное. Очень внимательный и добрый врач, все проходит качественно и в удовольствие. И сама стоматология классная, оформление, подарки для детей, мультфильмы - то, что надо.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом и высоко оценили работу нашего специалиста. Мы находим подход индивидуально к каждому нашему пациенту! Рады, что лечение прошло комфортно и безболезненно! Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Столкнулись с проблемой: сын (6 лет) не даёт лечить зубы. Провели полтора часа в стоматологии рядом с домом, в которую ждали очереди 2 недели. Не смогли убедить ребёнка. Позвонили в «Стоматологию доктора Шувалова» на Добровольского. Очень красиво все внутри обустроено. Комфортно и стильно. Встретила очаровательная администратор. Быстро оформили и пригласили в кабинет. Объяснили доктору Денису Валерьевичу Кристофовичу нашу проблему. Нашёл подход к ребёнку. Посмотрел, оказалось, что уже два пульпита. Сделали рентген и записались на визит на следующий день, по итогу приёма детям дают подарочки за хорошее поведение. Ребёнок был счастлив и обещал вернуться. На следующий день провели чистку и фторирование. Доктор все подробно рассказывал и показывал. Ассистент успокаивал. Всё ласково и с шутками, похвалой и приободрением. Вышли от доктора, сын сказал, что больше не боится ходить на приём, потому что доктор его друг. Поэтому уже без страха ехали на следующий день уже на лечение больных зубов.
Понравилось
Отношение к ребёнку. Ищут подход.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратились по рекомендации в «Стоматологию доктора Шувалова» к врачу Татьяне Витальевне, и нам очень понравилось. Несмотря на то, что у дочки после посещения стоматолога в другой стоматологии был испуг и она со страхом шла на приём, доктор Татьяна Витальевна смогла расположить к себе, они подружились, и наше лечение прошло отлично, дочка сказала, что придёт снова. 😊 Рекомендую клинику и врача. 👍
Понравилось
Подход к ребёнку, профессионализм.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Мой сын наблюдается в клинике у ортодонта Ефремян Амалии Мишаевны уже полтора года. Мы пришли с нарушением прикуса, после травмы щёлкал сустав. С помощью ортодонтической капы, которую нам предложили, чтобы исправить прикус и подготовить к брекетам. прикус успешно исправлен. Спасибо Амалии Мишаевне, челюсть не щёлкает, будем ставить брекеты. Все сотрудники вежливые, в клинике чисто и уютно.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Были с ребенком в стоматологической клинике доктора Шувалова. Обратились по рекомендации. Врач Игнатьева Анна Константиновна. Очень все понравилось: и подход к моему ребенку, и все объяснила в доступной форме о дальнейшем плане лечения, ничего лишнего не назначила. Большое спасибо, Анна Константиновна. 💐 Мы нашли "своего" врача. ❤️
Понравилось
Место расположения. Часы приема.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Всем здравствуйте. Я обратилась в клинику Шувалова по отзывам мамочек. Нужно было ставить дочери брекет-систему. Дочери 13 лет. Нам все понравилось в этой клинике. Начиная от комфорта (предложили чай и конфетки без сахара). Очень вежливый медперсонал. Мы пришли в назначенное время. И в это время нас же и приняли без всяких задержек. Изначально нас осматривала врач-терапевт Баян Кристина Артемовна. Очень вежливый, внимательный и знающий свое дело на 100%. Нам сказали, что лечение мы будем проходить у Амалии Мишаевны, у врача-ортодонта. Амалия Мишаевна нас просто поразила, сама врач молоденькая, но профессионализму можно позавидовать. Дочь в неё просто влюбилась. Каждый раз посещает доктора с большим удовольствием. Профессионализм на высоте, отношение очень добропорядочное. Я с большим удовольствием смело могу рекомендовать эту клинику всем своим знакомым. Желаю клинике процветания, медперсоналу и врачам здоровья и счастья. Спасибо вам большое, что делаете наши улыбки яркими.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Мы благодарны Вам за Ваш отзыв! Мы находим подход индивидуально к каждому нашему пациенту. Рады, что у Вас остались положительные впечатления после приема у нашего специалиста. Отдельно хотели бы поблагодарить вас за пожелания! Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Жена посещает "Стоматологию доктора Шувалова", ставит импланты, она очень довольна и решила взять меня с собой. Записали в этот же день на профессиональную гигиену к Халидову Аслану Каримовичу, доктор класс, спасибо ему огромное! Человек своего дела, сделал все на высшем уровне! Ещё вернусь обязательно сюда! Персонал отзывчивый и внимательный, в клинике все очень понравилось.
Понравилось
Обслуживание, профессионализм, забота о каждом клиенте.
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества наших сотрудников. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, "Стоматологическая клиника доктора Шувалова"!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратились в "Стоматологию доктора Шувалова" впервые, были в восторге. Подлечили 2 зубика, мой ребенок и не заметил. На ресепшене девочки все вежливые, были на приеме у доктора Анны Константиновны Игнатьевой. Были очень рады, что попали к ней. 🤗
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Привела дочку на осмотр после того, как она пожаловалась на боль в верхнем зубе. Врач посмотрел, сказал, что всё в порядке. К счастью, я попросила сделать рентген, чтобы посмотреть, сформировались ли постоянные зубы. На рентгене врач увидел кариес. Проведя быстрое лечение, дал понять, что если повезёт, то закончим за 2 визита, но скорее понадобится три. Я удивилась и спросила, почему нельзя закончить сегодня: ребёнок не был счастлив, но сидел в кресле, дочка не убегает, не вырывается. Помню, как от врача услышала, что это для того, чтобы не делать анестезию. И если я хочу, то меня запишут к врачу, который делает анестезию, но вообще не рекомендуется детям делать, потому что "сейчас все дети аллергичные". При этом о наличии аллергий у дочери меня почему-то решили не спрашивать, а лечение под анестезией она вообще-то уже проходила. А сейчас, в январе, т. е. спустя семь месяцев, я невооружённым глазом наблюдаю чёрный кариес на двух уже зубах. Кажется, что ровно в том месте, в котором была установлена пломба.
Понравилось
Недалеко от дома.
Не понравилось
Цена. Подход. Отсутствие информации. Качество работы.
Здравствуйте.
"Клиника доктора Шувалова" тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг.
Пожалуйста, напишите Ваши контакты в чат, чтобы мы смогли с Вами связаться и разобраться в данной ситуации.
Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Ходим только в эту клинику, сын согласен лечиться только у Татьяны Витальевны. Очень грамотный и приятный во всех отношениях специалист. Спасибо ей огромное за спокойное лечение зубов.
Понравилось
Всегда идут навстречу. Прозванивают, чтобы напомнить, что пора пройти профилактику.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Мы благодарны Вам за Ваш отзыв! Мы находим подход индивидуально к каждому нашему пациенту. Рады, что у Вас и Вашего сына остались положительные впечатления после посещения нашей клиники. Обязательно передадим слова благодарности Татьяне Витальевне! Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Данную стоматологию посоветовала подруга. Обратились за лечением зубов впервые, моему ребенку 5,5 лет. В несколько этапов вылечили 4 кариеса, лечение не заставило ребенка переживать, шел без страха и уговоров. Помещение очень чистое и уютное, есть детский уголок ожидания. Нам все понравилось, отношение к пациентам хорошее. Будем лечить только здесь зубы!
Понравилось
Все!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Еще в детстве лечила зубы у Шувалова О. А. Всегда нравилось ходить именно к этому врачу, без боли, слез и уговоров. :) А теперь пришла в его клинику для удаления молочных зубов, которые чудесным образом дожили до таких лет, и имплантации новых. :)
Понравилось
Чисто, уютно. Персонал классный. Врач Денис Валерьевич очень быстро все осмотрел, доходчиво объяснил все нюансы, составил план лечения и отправил на КТ.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы выбрали именно нашу клинику и нашего специалиста. Наш подход к каждому пациенту индивидуален и направлен на достижение желаемого результата.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением и наилучшими пожеланиями, "Стоматологическая клиника доктора Шувалова"!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
У меня мечта о красивой улыбке и я решила осуществить её!
Понравилось
Я обратилась в клинику на осмотр, вся процедура была сделана качественно, меня проинформировали, проконсультировали и посоветовали лечение. Прекрасный персонал, комфортная атмосфера и чистота, что крайне важно. В профессионализме врачей нет и сомнения. Всем советую клинику.
Не понравилось
Я обратилась к врачу Ефремян Амалии Мишаевне. Пациент и исполнитель составили настоящий акт о том, что все вышеперечисленные услуги выполнены в соответствии с условиями настоящего договора, полностью и в срок.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Мы благодарны Вам за Ваш отзыв! Мы находим подход индивидуально к каждому нашему пациенту. Рады, что у Вас остались положительные впечатления после приема у нашего специалиста. Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
У ребёнка 2.5 года заболел зуб. Пришли в эту клинику, так как раньше водила сына и знаю, что здесь могут расположить к себе ребёнка, чтобы обойтись без наркоза. Пришли к Татьяне Витальевне. Она очень дружелюбно относится к детям, общается, договаривается, хвалит. Первый раз все было хорошо, через неделю ребёнок оказался делать зуб. Татьяна Витальевна была не смотря на это очень доброжелательна, решили идти на следующий день, с ребёнком договорилась, подарила подарок, расположила к себе. Пойдёт завтра или нет будет видно, но подход хороший. Ещё по сыну помню, что он ходил с удовольствием, больно никогда не было.
Понравилось
Не понравилось
Нет таких моментов.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, стоматологическая клиника доктора Шувалова!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Были в другой клинике, где навязывали лечение зубов под седацией и с обезболивающими уколами. При том, что дочь не пугливая. В той клинике пытались убедить меня в обратном. И лечение расписали почти на 80000 рублей за 7 зубов! За консультацию тоже заплатили, естественно. По рекомендации знакомых, имеющих подобный опыт, обратилась в "Стоматологию доктора Шувалова". Здесь без седации и обезболивания вылечили два зуба. Дочь вела себя прекрасно. Ничего не болело. Только спустя пару часов появилась боль, о возможном появлении которой меня заранее предупредили. Дала ребенку "Нурофен" и боль сразу утихла. Стоимость лечения примерно в 3 раза дешевле, чем в первой клинике. Не жалею, что обратилась в "Стоматологию доктора Шувалова" к врачу, который готов был нас срочно принять. Благодарю, Осипян Татьяну Витальевну за чуткость и профессионализм!
Понравилось
Пока все нравится.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Рады, что вы остались довольны уровнем качества наших услуг. Спасибо за доверие!
Будем рады вам помочь вновь! С уважением, стоматологическая клиника доктора Шувалова!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
В данной стоматологии мы были в первый раз. Решили обратиться, ориентируясь на её близость к дому, я не знала ничего про эту клинику. Нужно было срочно попасть на приём с ребёнком, и когда я позвонила, нас сразу записали на тот же день.
Понравилось
О «Стоматологии доктора Шувалова» сложились только приятные впечатления. Очень хорошо пообщались с моим ребёнком и вручили подарок, ему не было страшно. Клинику мы нашли легко. Перед приёмом подписали договор, приняли нас в назначенное время. Детский стоматолог провёл осмотр по вопросу, который у нас возник, проконсультировал, а потом сделали чистку зубов. Оборудование мне показалось современным. В принципе, в «Стоматологии доктора Шувалова» более-менее приемлемые цены. Может быть, есть клиники дешевле, но я не пожалела, потому что получила качественную услугу. В помещении очень приятно и красиво, есть телевизоры и гардероб, бахилы и диваны, играет музыка. Для детей имеется уголок со столиком, карандашами и «рисовалками». Если снова понадобится, обязательно вернёмся в эту клинику.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Благодарим вас за такие теплые слова в адрес нашей клиники. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, стоматологическая клиника доктора Шувалова!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратилась по острой боли, нашли окошко и приняли в этот же день. Персонал вежливый, улыбчивый, давно не встречала такого обслуживания и волнения за пациента! Администраторы всегда предложат чай, кофе. Доктор меня грамотно проконсультировал, разложил все по полочкам. Нет навязывания лишних услуг, все по делу. Очень боялась, но ко мне нашли подход. Спасибо большое, доктору за терпение, и что у него получилось сохранить мой зуб! Когда ждала своего приема, увидела, как детям после приема дают игрушку за смелость, что очень меня удивило! Здесь к тебе относятся с добротой и заботой. Продолжу свое лечение в "Стоматологии доктора Шувалова", уж очень мне тут понравилось!
Понравилось
Персонал, обслуживание, качество проделанной работы.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, стоматологическая клиника доктора Шувалова!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Пролечить зуб, выпала пломба.
Понравилось
Лечащий врач Гуренко Маргарита Олеговна. Спасибо за профессиональное и безболезненно лечение. За внимание и терпение к пациентам. Буду приходить только в эту клинику и к этому доктору. Удачи и процветания всем!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Была на приеме у доктора Баян Кристины Артемовны. Очень деликатное и комфортное лечение. Совсем не больно. Осталась очень довольна. Сервис на высшем уровне. Приятно находиться в клинике. Всегда чисто и уютно. 🖤 Отдельно хочется отметить безболезненную анестезию. Очень легкая рука у доктора. :)
Понравилось
Все понравилось. Отношение доктора, администратора. Все очень приветливые.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вам понравился прием у доктора Баян Кристины Артемовны. Наша цель - обеспечивать комфортное и деликатное лечение. Ваши слова важны для нас, и мы постараемся поддерживать высокий уровень сервиса. Ждем вас снова в нашей клинике, где всегда будет чисто, уютно и профессионально. С уважением, "Стоматологическая клиника доктора Шувалова"! 🖤
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Со старшим ребёнком давно уже ходим в эту клинику к Игнатьевой Анне Константиновне, и вот, пришла пора и младшему. И, как я и думала, все прошло идеально, потому что наш врач - самая лучшая! Как она разговаривает и хвалит всегда! Ребенок даже не пискнул ни разу! Какая она молодец, наша Анна Константиновна! Я очень рада, что мы её нашли! Спасибо за такое тёплое отношение, понимание, за рекомендации, за подробное объяснение! Все всегда покажет и расскажет! Ну а в самой клинике всегда очень комфортно находиться! Атмосфера доброжелательная и совсем не страшно! Нет этих страшных зубных запахов.) Нам всем нравится "Стоматология доктора Шувалова" и всем рекомендую и это место, и нашего врача! ) Ну а нам еще не раз предстоит здесь побывать.) А ребенок и не против.)
Понравилось
Отношение администратора. Отношение нашего доктора - всегда очень внимательная и приветливая. Качество обслуживания.
Не понравилось
Все всегда нравится.)
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику и высоко оценили работу нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова на плановом приеме в нашей клинике!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Буквально недавно я побывала на консультации у ортодонта Катчик Н. Э. в "Стоматологической клинике доктора Шувалова"! Меня давно беспокоила проблема по поводу моего прикуса, доктор все подробно рассказала мне о решении данной проблемы, составила план лечения. В общем, от консультации я осталась в полном восторге! Со 100% уверенностью могу рекомендовать этого ортодонта.
Понравилось
Не понравилось
Все отлично.
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили его профессиональные качества. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, "Стоматологическая клиника доктора Шувалова"!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Ребёнок мой здесь проходит ортодонтическое лечение. Сразу заметна выраженная эффективность лечения. Быстрое и высококвалифицированное оказание помощи.
Понравилось
Внимательное, доброе отношение! Грамотный персонал. Быстрое, эффективное, качественное лечение.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы центра стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, "Стоматология доктора Шувалова"!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
У ребенка впервые заболел зуб, и знакомые посоветовали эту клинику, очень переживали и оказалось напрасно.
Понравилось
Спасибо доктору Игнатьевой Анне Константиновне огромное! Детский стоматолог от Бога! 🙏 Дружелюбная, аккуратна во время лечения, сын не испугался и не заплакал, у ребенка остались положительные впечатления от первого посещения стоматолога, в конце ещё вручили подарок и диплом отважного пациента. Клиника на высшем уровне, современное оборудование, уютно и приятно. Персонал внимательный и вежливый.
Не понравилось
Все понравилось, претензий нет.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом и высоко оценили работу нашего специалиста и администратора. Мы находим подход индивидуально к каждому нашему пациенту! Рады, что лечение прошло комфортно и безболезненно! Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Хорошая клиника, обратились по рекомендации. Первое посещение ребёнком стоматолога очень сильно влияет на дальнейшее восприятие и лечение. Остались довольны, к моему ребенку сразу нашли подход. Будем лечить зубки. 🫶🏻
Понравилось
Чистая, аккуратная клиника, удобное расположение.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением от работы нашего специалиста. Крепкого вам здоровья! С уважением, "Стоматологическая клиника доктора Шувалова"!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратились в клинику по рекомендации друзей, у дочери начал появляться черный налет на зубках.
Понравилось
Прием прошел отлично, доктор расположила моего ребенка к себе так, что ушла без единой слезки 😀, для нас это было очень удивительно, после бесплатной клиники, где не важно эмоциональное состояние ребенка. Так же врач дала рекомендации по чистке и уходу за зубками, порекомендовала щетку, пасту и уходовые средства. Однозначно рекомендую эту клинику, сервис на лучшем уровне. 🔥 Приняли вовремя, без задержек.
Не понравилось
Недостатков нет абсолютно никаких, если хотите создать хорошее отношение с зубками и стоматологом, вам в клинику доктора Шувалова. 👌
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Пришли с сыном к ортодонту детскому для исправления прикуса. Сразу в тот же день нас приняли. Доктор Ефремян А.М. очень нам понравилась. Приятная. Ласково и по-доброму общалась с ребёнком. Тщательно посмотрела, сделали снимок, предложила несколько вариантов решения нашей проблемы. Очень порадовало, что мы выбрали более дорогую пластину для зубов. Но благодаря внимательному подходу доктора, которая дополнительно вызвала детского терапевта, выяснилось, что нам эта пластина не подойдёт, так как у нас плохая 5-ка, а к ней крепится пластина. Выбрали более бюджетный вариант, но то, что нам не стали вслепую ставить дорогой аппарат, у нас вызвало доверие. Сама клиника очень приятная. На ресепшене нас очень вежливо обслужили. Зашли по времени. Медсестра всегда заведёт и проведёт пациента. А по окончании приёма ребёнку выдали приятный бонус в виде игрушки. Мы и дальше продолжаем лечиться здесь. Приведу ещё и старшего сына.
Понравилось
Вежливые доктора и администратор. Компетентный врач. Ребёнок не боится. Подарок на выходе.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв! Нам очень приятно узнать, что Вы высоко отметили работу нашей клиники! Спасибо за доверие! Желаем Вам здоровой и красивой улыбки!
С уважением, стоматологическая клиника Доктора Шувалова!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Моя дочь с 4-х лет лечит зубки в клинике доктора Шувалова у стоматолога Колосовой. Ходим ь зубки как на праздник. Великолепный врач. Добрый, внимательный. Дочь очень любит её. После каждого лечения маленьких пациентов ждут подарки. Рекомендую нашего доктора и клинику всем знакомым и родным.
Понравилось
Приятный персонал. Хороший сервис. Бонус - подарки детям после лечения зубов. Легко записаться. Не надо ждать долго. Всегда подберут удобный график.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Позвонили в клинику, администратор вежливо ответила и предложила самый удобный вариант для записи. В день визита осмотр прошел быстро и в игровой форме, что немаловажно для 2-годовалого малыша.
Понравилось
Контакт врача с маленьким пациентом! И увлекли, и подарок подарили интересным способом!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, "Стоматологическая клиника доктора Шувалова"!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратилась в клинику 14 сентября 2023. По телефону проконсультировали, озвучили стоимость нужной мне услуги - дешевле чем по всему городу, я была приятно удивлена! Рентген в Ростове от 350 до 500 рублей. В клинике доктора Шувалова - 300 рублей, что удивительно для их уровня. Всегда думала, что цены тут высокие. Так как качество тут всегда на высоте, мой муж и я обращаемся при необходимости только сюда. Приехала. Через 2 минуты уже была в кабинете, ещё 2 минуты, и всё готово! Спасибо большое!
Понравилось
Быстро, оперативно, профессионально!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы нашей клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, стоматологическая клиника доктора Шувалова!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратилась в клинику за лечением и имплантацией. Всё сделали за один день и безболезненно, не пришлось сидеть неделями в ожидании. Персонал клиники внимательный и доброжелательный.
Понравилось
Удобный график посещения, визит к нескольким специалистам в один день, безболезненно и аккуратно, персонал приветлив, для детей есть детский уголок и утешительные призы. 😍
Не понравилось
Недостатков нет
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о работе нашей клиники. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса!
Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, "Стоматологическая клиника доктора Шувалова"!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Я обратилась в "Стоматологию доктора Шувалова", осталась довольна посещением. Клинику я нашла по отзывам в [...]. Прекрасная клиника с приятным отношением как лечащего врача, так и администраторов. Хороший сервис.
Понравилось
Понравились отношение в клинике, качество обслуживания. Прием у врача прошел отлично, доктор выслушал мою историю лечения и выполнил то, что было необходимо в данном посещении, очень мне понравился отношением к пациентам, отвечал на все мои вопросы, я получила рекомендации по дальнейшему ношению брекетов. От клиники и медперсонала остались очень хорошие впечатления, не везде такое встретишь.
Не понравилось
Все очень понравилось, минусов и недочетов нет.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу стоматологию и остались довольны сервисом и качеством наших услуг! С уважением стоматологическая клиника доктора Шувалова!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Записались без проблем в выходные в эту клинику с ребёнком. Промучились всю ночь с зубной болью. Ребёнок маленький, в первый раз у стоматолога. Доктор Анна Константиновна - от Бога. Долго нас уговаривала сесть в кресло, мы сопротивлялись, как могли. :) Но в конечном итоге у нас всё получилось. Уже неоднократно приходим в эту клинику и только к Анне Константиновне. Моя дочь ни к кому другому идти не хочет, только к ней. Чудесный врач, всё рассказывает, показывает, постоянный контакт с ребёнком.
Понравилось
Понравилось всё.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Мы благодарны Вам за Ваш отзыв! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление после посещения нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова на плановом приеме в нашей клинике!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Мне вас посоветовала подруга, и я пожалела, что не пришла к вам раньше!
Понравилось
Спасибо вам за профессионализм, качество лечения и отношения! С вами лечение всегда проходит спокойно! Огромное спасибо моему лечащему доктору Баян Кристине - специалист с большой буквы! Оценки 5 будет мало, тут все 10!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Мы благодарны Вам за Ваш отзыв! Мы находим подход индивидуально к каждому нашему пациенту. Рады, что у Вас осталось положительное впечатление после посещения нашей клиники. Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова на плановом приеме в нашей клинике!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Приходим лечить зубки сыну теперь только в эту стоматологию, полечили уже несколько кариесов разной сложности, никогда сын не плакал, не боялся, не было больно, ребенок, вообще, не боится сюда ходить и всегда с удовольствием сюда приходит, и здесь супер комфортно, всегда четко по времени, никогда не ждали. Здесь все идеально, очень доброжелательное отношение к пациентам, приятная обстановка.
Понравилось
Доброжелательность, качество лечения, чистота, комфорт, удобное расположение.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
В клинике наблюдаюсь со дня основания. Очень довольна сервисом и качеством работы! Всегда уютно. Чисто. Персонал очень хороший. У меня лекарственная непереносимость анестетиков (аллергия на местную анестезию), очень часто врачи просто боятся брать меня. Татьяна Витальевна ещё очень много лет назад взяла! И лечит зубы очень аккуратно, без уколов! Знает, как сильно я боюсь (после печального опыта в другой клинике), и разговаривает со мной, чтобы не было так страшно! Также с ребёнком давно ходим, и дочь очень любит ходить к стоматологу! Без страхов! За что я очень благодарна.
Понравилось
Уютная атмосфера. Качество. Индивидуальный подход. Хорошие цены! Для меня это лучшая клиника!
Не понравилось
Недостатки в этой клинике отсутствуют!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Большое спасибо за чудесный отзыв.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Провели очень качественную диагностику и чистку! Ребёнок очень доволен, зубы сияют. :) Доктор рассказал о правильной гигиене ребёнку без занудства и наставлений, а так, что он сказал, чтобы я ему купила самую лучшую щетку и что он будет теперь ухаживать за ними сам! Ещё очень приветливая и улыбчивая администратор Элеонора! Прием прошёл отлично! Клиника - супер!
Понравилось
Всё. :)
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Лечусь в этой клинике уже год, была на приеме у хирурга Ивана Александровича, доктор очень деликатный, вежливый, удалять было совсем не страшно и не больно. Лечила зуб у Гуляр Алияровны, доктор прекрасно отреставрировала зуб. Недавно была на консультации у ортодонта Амалии Мишаевны, доктор дала очень подробную информацию о предстоящем ортодонтическом лечении, провела диагностику. Всем рекомендую эту клинику, персонал очень вежливый и доброжелательный.
Понравилось
Профессионализм врачей.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку работы докторов. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Обязательно приходите снова, будем рады видеть Вас на профилактическом приеме!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Сыну лечим зубы только в клинике доктора Шувалова. Очень довольны. Впервые попали сюда, когда малышу еще трёх лет не было. Врач, Татьяна Витальевна, нашла грамотный подход к ребёнку, быстро и качественно "починила" нам зубки. С тех пор только к Татьяне Витальевне. С зубами сыну не повезло, но теперь мы знаем, где нам помогут. И, что немаловажно, ходит к стоматологу без слёз и с удовольствием.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Для нас действительно важно, чтобы каждый маленький пациент шел на прием без страха и слез. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Водила ребенка лечить молочный зуб к Аскеровой Г. А., это был первый визит дочери к стоматологу. Спасибо, все очень понравилось, в игровой форме. Теперь не боится лечить зубки, сказала ещё придет. Если лечить зубки, то только сюда!
Понравилось
Все на высшем уровне!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
У ребенка опухла десна на больном зубе. Мы сразу поехали в клинику. Нас принял доктор без записи. Отношение доктора к ребенку прекрасное, она вообще не заплакала, хотя боится стоматологов.
Понравилось
Отношение к моему ребенку конечно, я ещё такого не видела. Так доктор смог расположить ребенка к себе. Очень рада, что мы сюда попали.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы всегда рады видеть Вас снова в нашей клинике!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Попали по острой боли в воскресенье, многие клиники частные нам отказывали: плотная запись и т.п. Тут приняли, предупредили, что, возможно, нужно будет подождать, в итоге приняли очень быстро, моего ребёнка расположили, теперь ждём следующего приёма. Благодарна.
Понравилось
Доброжелательность, клиентоориентированность. Отношение к детям. Надеюсь ещё и на качество лечения.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратилась в клинику Шувалова по рекомендации подруги. Нисколько не пожалела. До этого ребёнок ходил в другую стоматологию и дико разорался. Здесь другая технология лечения без боли. Мой ребёнок не заплакал ни разу. Были у доктора Татьяна Витальевна, она нашла быстрый подход к ребёнку, подарила подарок, ребёнок доволен! Буду рекомендовать всем своим знакомым эту клинику и доктора.
Понравилось
Сервис, цена, быстрое лечение.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С уважением, администрация "Стоматологической клиники доктора Шувалова"
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Я обращалась к доктору Осипян Татьяне Витальевне, попали по рекомендации, моему ребенку было 4 года, до этого обошли 4 разных клиники, он даже не садился в кресло, боялся, плакал очень сильно! Я повела без всякой надежды, и тут я не поверила своим глазам, он сел в кресло сам, открыл рот и даже позволил запломбировать зуб! Татьяна Витальевна очень быстро нашла подход к ребенку, заговорила его и все сделала быстро! С того времени ходим только исключительно к ней! Ребенок идет с удовольствием и без слез, ребенку уже 7, менять доктора не собираемся. Еще хотела отметить весь персонал и администратора! Все очень приветливые, улыбчивые, внимательные! И приятный бонус дают детям после каждого посещения в виде игрушки! Что тоже очень приятно. :) В общем, рекомендую!
Понравилось
Все отлично!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Для нас действительно важно, чтобы каждый ребенок чувствовал себя на приеме комфортно и шел к доктору без страха. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Последние 2 года зубы моим детям лечу только здесь. Колоссальная экономия времени и нервов. Сейчас и сама записалась к доктору, КТ сделали бесплатно, план лечения доктор распишет. Очень довольна выбором клиники.
Понравилось
Да.
Не понравилось
На сегодняшний день замечаний нет.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв. Для нас действительно важно мнение каждого пациента. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
С уважением, Стоматологическая клиника Доктора Шувалова
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратились впервые, дочку Веронику привезла на лечение кариеса. Врач Игнатьева Анна Константиновна очень внимательная, доброжелательная, сделав осмотр, все чётко объяснила, что нам только удаление. Провела чистку зубов и приедем теперь на удаление. Ребёнок доволен, нам очень все понравилось. Спасибо Вам. ☺️
Понравилось
Все понравилось!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Очень внимательно относятся к своему делу. Буду рекомендовать клинику. Обращусь ещё. Приятная атмосфера, ребёнок спокойно перенёс лечение и доволен, что получил подарок-сюрприз! На приёме - дочь Ева 6 лет.
Понравилось
Качественно и без боли.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Ребенку 6 лет, пришла пора лечить испорченные зубы. Для меня как для мамы это стресс. У сына рвотный рефлекс и страх больниц. Первый раз, когда заболел зуб, я его отвела в стоматологию частную, чтоб не испугать его, так как это первый поход к стоматологу. Сына заранее готовила, рассказывала, но когда приходили к стоматологам, он криком кричал, убегал из кресла и так далее. Походы к стоматологу были отменены. Я долго по отзывам искала клинику, где могут найти подход к ребенку, а нет так, что в рот заглянули без инструментов, а за прием заплати. В общем, благодаря отзывам знакомых, я нашла доктора Таню, подписалась на ее страничку в [...] и долго за ней наблюдала, выяснила в какой клиники она работает, записались и поехали. Спросите почему ранее не поехала, потому что, живет в другом конце города и было далековато то ехать. Думала сын спокойно пойдет другие именитые клиники. Но нет все же добрались до клиники доктора Шувалова. Клиника на Добровольского очень понравилось, персонал замечателен, в туалетной комнате стоят одноразовые щетки, зубная паста и везде очень чисто. На столе раскраски для деток, и аппарат с подарочками. Ребенок был спокоен, доктор Таня к нему так невзначай подошла, пол минуты не прошло как мой ребенок оказался в кресле, открытым ртом и ему начали сразу лечить зубик. Это просто было не вероятно. Спасибо огромнейшее Татьяне Витальевне, она настоящая фея. Сынок сегодня приготовил ей рисунок и с нетерпением ждет встречи с полюбившимся доктором!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Для нас действительно важно, чтобы даже самые маленькие пациенты шли на прием без страха и слез. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Я обратилась в эту клинику случайно, потому что она находится близко к дому, а мне нужно было решить проблему в кратчайшие сроки. У меня не было ожиданий или запросов, помимо того, чтобы мне, собственно, провели необходимую процедуру. Поэтому я была удивлена тем, что все прошло на удивление легко в сравнении с моим прошлым опытом посещения стоматологических клиник.
Понравилось
Доброжелательность. Четко сообщили итоговую стоимость приема до начала основных манипуляций. Приятная и спокойная атмосфера в зоне ожидания. Сам прием прошел быстро и без каких-либо проблем.
Не понравилось
Не могу сказать, чтобы что-нибудь привлекло мое внимание в негативном ключе.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Для нас действительно очень важно мнение каждого пациента. Мы всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация "Стоматологической клиники доктора Шувалова"
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
На днях впервые побывала в "Стоматологии доктора Шувалова на плановом осмотре и профессиональной гигиене. Попала на прием к Баян Кристине Артемовне. Очень понравилось отношение доктора. Подробно все рассказала, составила план лечения и провела профессиональную гигиену. Процедура прошла абсолютно безболезненно, доктор и ассистент очень слаженно работали. Перед процедурой сделали фото «до», а в конце фото «после», чтобы наглядно был виден результат. В клинике чисто, комфортно, на ресепшене предложили чай/кофе. Осталась в восторге. Однозначно буду рекомендовать клинику знакомым и друзьям!
Понравилось
Чистота, вежливость персонала, профессионализм доктора, отношение к пациентам.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Для нас действительно важен комфорт каждого пациента. Мы будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Хочу оставить отзыв о "Клинике доктора Шувалова". Лечила 4 передних верхних зуба, и на них впоследствии, в феврале 2021, года были поставлены коронки. В "Клинике Шувалова" в 2022 году делала профессиональную чистку зубов. Примерно через полтора года появились жалобы на боль в одном из зубов (под коронкой), неприятный запах и подвижность всей конструкции. С чем я и пришла в "Клинику доктора Шувалова". На приеме у врача мне дали понять, что жалобы мои необоснованны, с зубами все хорошо. Я написала претензию в "Клинику Шувалова" с описанием ситуации и указала, что желаю вернуть средства за недостаточно компетентно оказанные услуги. В ответе от клиники прочла, якобы они не имеют законных оснований для удовлетворения моих требований. Не советую обращаться в данную клинику, хоть я и постоянный клиент, сложилось ощущение, что от меня просто отмахнулись.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Мы внимательно изучили данную ситуацию.
Работа доктора было выполнена качественно, в срок и по всем протоколам. Расфиксация ортопедической конструкции не является гарантийным случаем. Несмотря на истечение гарантийного срока, клиника со своей стороны предложила Вам проведение консультации, осмотра и повторную фиксацию, несмотря на несоблюдение рекомендаций доктора и неявки на прием. От услуг клиники Вы отказались.
Нам действительно очень жаль, что сложилась подобная ситуация.

ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Записали ребенка к Осипян Татьяне на осмотр, моему ребенку почти три года, нас осмотрели, проконсультировали, остались очень довольны будем наблюдаться там дальше. [...] Однозначно рекомендую своим знакомым и друзьям эту клинику.
Понравилось
Чистота, порядок, вежливость персонала, полнота консультации.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
У дочери начал болеть зуб. Думали, что плохо пролечили, оказалось - начал лезть коренной. Нам об этом сказала доктор. Предложила дождаться в тот же день хирурга, который нас взял вне очереди. Что нас порадовало. Персонал был очень любезный. Помещение чистое. Когда нас принял хирург, разрешили остаться в кабинете. Подписали бумаги. Пока писал почти все закончили. Врач успокаивал ребенка разговорами. По окончанию процедуры подробно рассказал, что нужно делать, когда можно кушать, чистить ли зубы в этот день. Врача зовут Осаволюк Иван Александрович. Хороший специалист. Буду советовать его друзьям и знакомым.
Понравилось
Очень довольны лечением. Быстро и качественно. Записались у них и к другому специалисту. Очень обходительный персонал. Относятся по-человечески, что сейчас редкость.
Не понравилось
Ну, это не их вина. Мы живём на Западном, другой конец города. Приходится долго ехать. Но это того стоит.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный и подробный отзыв. Для нас правда очень важно Ваше мнение.
Мы всегда рады видеть Вас снова в нашей клинике!

ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Я обратился к врачу, чтобы вылечить зуб. Мне дали очень хорошего, доброго, позитивного стоматолога - Анну Константиновну. Она все сделала очень быстро и качественно.
Понравилось
Отношения администраторов. Отношения стоматологов. Качественные медикаменты. Качественное новое оборудование. Хорошее светлое помещение. Отношения помощников стоматолога.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Для нас правда очень важно Ваше мнение.
Мы всегда рады видеть Вас снова в нашей клинике!

ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Очень достойная клиника. Абсолютная чистота везде. Все необходимое в клинике присутствует, даже если прийти с грудным ребенком. Мой сын с 5 лет обслуживается здесь. Не боится идти к стоматологу. Врач Денис Валерьевич вызвал в ребёнке абсолютное доверие. Даже удаление зубов было без слез.
Понравилось
Чистота, уважительное общение, компетентный персонал, чуткие и отзывчивые врачи. Вообще очень нравится подход к детям, всегда порадуют игрушкой или подарочком. Стоимость услуг адекватная, лишнего не делают и не назначают.
Не понравилось
Недостатков нет!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв. Вся команда нашей клиники старается каждый день, чтобы пациенту всегда было комфортно на приеме. Мы всегда рады видеть Вас снова в стенах нашей клиники!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Я обратилась к Ефремян Амалии Мишаевне по поводу нарушения прикуса у моего ребенка. Доктор очень приятная, нашла подход к ребенку, всё объяснила, готовимся ставить пластинку. До этого неоднократно лечили зубки обоим моим деткам у Игнатьевой Анны Константиновны, хороший доктор, помнит всех своих пациентов и их проблемы, её спокойствие и позитив передается маме и ребенку.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, стоматологическая клиника доктора Шувалова!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратились на прием с ребёнком. У сына набухла десна около жевательного зуба и посинела. Пломбу вскрыли и воспаление прошло практически на глазах. Назначили лечение и след. этап лечения. Приняли в день записи. Персонал очень приятный, на все вопросы интересующие ответили. Провели необходимые процедуры. Всё максимально быстро и безболезненно.
Понравилось
Ребенок сказал, что это лучшая стоматология, в которой мы были. Отдельное спасибо Татьяне Витальевне, видно, что в своем деле она абсолютный профессионал.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Для нас действительно важно, чтобы каждому ребенку на приеме было комфортно и он шел в клинику без страха и слез. Мы всегда рады видеть Вас снова в нашей клинике!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
В силу своей юридической профессии, понимаю, что нужно послушать мнение не одного стоматолога. Особенно, когда это касается хирургического вмешательства. И до посещения клиники "Доктора Шувалова", я ходила в государственную стоматологию (ничего против неё не имею). Мне главное - это качественное лечение. Более того, захотелось услышать мнение ещё одного стоматолога на мою проблему. Назначили план лечения, теперь я спокойна.
Понравилось
Внимание и хорошее отношение.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв! Ваше мнение действительно очень важно для нас. Мы всегда рады видеть Вас снова!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратились срочно с ребёнком, 7 лет, дочка. Нарыв на десне. Попали к врачу Филинской Наталье Георгиевне. Сразу сделали рентген, всё объяснила, рассказала, что делать, как лечить дальше. Спасибо.
Понравилось
Возможность быстро попасть к врачу, вежливый персонал, возможность сделать сразу рентген ребёнку, без очередей.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Дочке 5 лет, ела конфету и сломала зуб, она боится лечить зубки, шли в клинику со слезами. Записали дочку к доктору Осипян Татьяне Витальевне, она уговорила дочку полечить зубик, ребенок вышел с улыбкой, уходить из клиники не хотела, сказала придет еще. :)
Понравилось
Доброжелательное отношение персонала, чистота, комфорт.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, что доверяете здоровье Вашего ребенка нашему врачу.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратилась к Игнатьевой Анне Константиновне в связи с плановым лечением молочных зубов у своего сына! До этого по острой боли попали в поликлинику, где нам рассверлили зуб и отправили домой, не объяснив, что далее молочный зуб можно только удалить или лечить, но мало кто возьмётся. Анна Константиновна решила именно пролечить, потому что удалять было рано, всё удалось. Мы в восторге!
Понравилось
Не понравилось
Нет такого фактора.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского

С уважением, администрация "Стоматологической клиники доктора Шувалова".
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Я водила сына к детскому стоматологу, очень нравится врач Осипян Татьяна Витальевна. Очень вежливый и отзывчивый персонал.
Понравилось
Нравится подход к ребенку, нет слез и страха перед доктором, это главное для мамы.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для нас действительно важно, чтобы детки шли на приём без страха и чувствовали себя комфортно и в безопасности. Всегда рады видеть Вас в стенах нашей клиники!

С уважением, администрация "Стоматологичекой клиники доктора Шувалова".
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратилась в клинику, к доктору Баян Кристина Артемовна, на чистку и фторирование, перед основным лечением. Процедуры прошли очень комфортно, безболезненно. Доктор объяснял все свои действия, постоянно интересовался о моем самочувствии. По окончании составили план дальнейшего лечения, с подробным описанием действий и цены.
Понравилось
Пунктуальность, уют, приветливость, комфорт, чистота.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для нас действительно важно, чтобы каждому пациенту было комфортно на приеме. Всегда рады видеть Вас в стенах нашей клиники!

С уважением, администрация "Стоматологической клиники доктора Шувалова".
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Дочке в четверг потребовалось удалить молочный зуб. В других клиниках запись только через неделю, а то и через две. В клинике Шувалова предложили запись на ближайшую субботу на удобное время. Так мы с дочкой и оказались в клинике Шувалова, у врача Игнатьевой Анны.
Понравилось
Оперативность, отношение персонала, квалификация врача (Игнатьева Анна) и отношение к пациентам.
Не понравилось
Если придираться, то не удобно надевать бахилы на лестничной клетке, если вдруг больше 2 человек одновременно пересекаются.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь. Для нас это действительно очень важно. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
С уважением, администрация клиники доктора Шувалова.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Мы остались очень довольны! Лечили зубы моему ребёнку, он у меня очень боязливый, но все прошло отлично! Сделали быстро и качественно, спасибо Вам!
Понравилось
Вежливый администратор, чисто и красиво в помещении, профессионалы своего дела.
Не понравилось
Все отлично.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
1 марта 2023 года я обратилась в клинику с болями в левой верхней части челюсти. Оперативно был осуществлен осмотр и найден источник боли, воспаление десен. Предложили попробывать чистку и обработку лекарствами. Через день от болей не осталось и следа. До этого посещала стоматологию с ребёнком. Проходили лечение у Анны Константиновны. Она - хороший профессионал своего дела. Спасибо огромное.
Понравилось
Хочу отметить весь сплоченный коллектив и обслуживание данной стоматологии.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы обещаем продолжать радовать Вас самым высоким качеством услуг и сервиса. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация "Клиники доктора Шувалова".
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Здоровье зубов своих детей я доверяю доктору Денису Валерьевичу. Не первый год посещаем эту клинику. Лечим кариес молочных зубов. Старшая делала реставрацию коренного, все прошло успешно.
Понравилось
Профессионал! Всегда искренняя улыбка. :) Вежливый, мои дочери [...] пошли с доверием. В этот раз понравилась ассистент. Тоже вежливая, приятная, видна полная заинтересованность, вовлечена в процесс.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Благодарим Вас за такие теплые слова! Мы Вам очень признательны! Обещаем продолжать радовать Вас услугами самого высокого качества.
С уважением, "Стоматологическая клиника доктора Шувалова".
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Я обратилась в клинику. Привела своего ребенка (2,3). Наблюдались в [...], где столько врачей смотрели и даже не предложили попробовать полечить зубы. Дождались до "хорошего кариеса". Обратились в "Шувалова", по отзывам записались к доктору Игнатьевой А. Теперь потихонечку лечим зубки. Ребенок конечно не бежит туда с радостью, но хотя бы дается сделать зубки. Продолжаем лечение.
Понравилось
Уверенность доктора.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы деткам было комфортно на приёме у доктора. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники доктора Шувалова!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Пришли с моим ребёнком 2,9 лет, были 2 раза год назад в других клиниках на чистках и фторировании, сильно нервничал, кричал, вчера стал жаловаться на боль и по отзывам я решила выбрать доктора Шувалова, не прогадала точно! Клиника шикарная, персонал профессионалы, ну а доктор волшебник, вылечили зуб и не я не ребёнок не поняли как так быстро и незаметно произошло! Спасибо!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны! Обещаем продолжать радовать Вас услугами самого высокого качества.
С уважением,
"Стоматологическая клиника доктора Шувалова".
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Лечим ребенку зубы только в клинике доктора Шувалова. Пока обращались только по вопросу пломбочек. Дочке 3,5 года, но ходит с удовольствием, без истерик. Во многом заслуга доктора Анны Константиновны. Во время работы непрерывный диалог с ребёнком, чтобы не причинять дискомфорт и не пугать. Рекомендую клинику в целом. [...]. Комфортные приятные помещения всей клиники. Цена стоит того, чтобы водить ребенка и без травм лечить зубки.
Понравилось
Подход доктора к работе с ребенком.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Были на приёме у Олега Александровича с дочерью 5 лет, очень понравилось! У дочери очень слабые зубы, лечим с 3-х лет, были у очень многих специалистов, жаль, что не попали сразу к Олегу Александровичу, это отличный специалист, легко нашёл подход к ребенку, спас нам зубик. Спасибо.
Понравилось
Да.
С уважением,
"Стоматологическая клиника доктора Шувалова".
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Утром у ребенка (5 лет) резко заболел жевательный молочный зуб за завтраком. Я обратилась в клинику, администратор подобрала ближайшее время в этот же день к замечательному детскому стоматологу доктору Тане, которая легко нашла общий язык с моим сыном. При осмотре выяснили, из-за чего заболел зуб, был сделан рентген, аккуратно проведен первый этап лечения, даны рекомендации, которые надо соблюдать дома, и на следующей день ребенка записали на повторный визит в клинику для завершающего этапа лечения.
Понравилось
1. Вежливый персонал.
2. Быстрота попадания на прием к врачу с острой болью зуба.
3. Профессиональный детский врач стоматолог.
4. Подход к ребенку 5 лет.
5. Приятный интерьер (не как в обычных стоматологиях).
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Обещаем продолжать радовать Вас услугами самого высокого качества.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Сыну 6 лет 9 мес., впервые обратились к стоматологу. Персонал очень приятный, зубик нам лечил доктор Шувалов. Очень быстро, качественно, за буквально 15 минут.
Понравилось
Приветливый персонал, очень чисто, красиво, приятно. Зашли в свое время, доктор Шувалов понравился сыну. Лечение даже прошло весело для сына, он остался очень довольный всем процессом. Включают мультики на выбор. Весь процесс лечения рассказывает, даже показывают ребенку и ему спокойнее и понятнее.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей и для всего персонала нашей клиники.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
К Олегу Александровичу обратились с ребёнком по рекомендации и не пожалели. С первых минут было ощущение, что мы знакомы очень давно. С моим ребёнком нашёл общий язык с первой секунды.
Понравилось
Быстрое выполнение работы. Нет навязывания доп. услуг. Сразу оговариваются действия и лечение. После осмотра выдают бланк, где написано, что и как дальше делать, и стоимость.
Не понравилось
Их просто нет. Всё на высшем уровне, начиная с помещения и заканчивая доктором.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
У дочери 6 лет заболел зубик, пришли лечить именно в эту клинику по рекомендации родственников.
Понравилось
Уютное и комфортное место. Вежливый персонал. Внимательная Игнатьева Анна Константиновна.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Спасибо большое Олегу Александровичу, в детстве доверяла свои зубы только ему, теперь вожу к нему же своего ребенка, ребенок идет с удовольствием, без слез и истерик лечить зубки. В клинике персонал очень вежливый и приветливый. Комфортная зона ожидания, детский уголок для детей. Предложили выпить кофе или чай, пока ожидала ребенка.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше.
Всегда Вам рады в нашей клинике.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратились с дочерью 6 лет, чтобы вырвать молочный зуб, который не получалось удалить самостоятельно. В стоматологии для каких-либо процедур были впервые (до этого только профосмотр). Очень понравилось отношение к ребенку. Дочь даже не заметила, как вырвали зуб. И самое главное дочь спросила: "Мама, а мы будем всегда сюда приходить?" Я думаю это говорит обо всем! Спасибо вам большое за то, что ребёнок не испугался и доволен!
Понравилось
Всё только понравилось, отрицательных впечатлений нет.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Изначально летом мы пришли в целях профилактики. Старшему сыну решили сделать чистку. Младшему просто провели осмотр. В декабре старший сын стал жаловаться на боль. На осмотре обнаружили дырочку. Парень спокойно смотрел мультики, пока ему всё безболезненно почистили и положили лекарство. Кажется он даже не заметил, что что-то лечили. :)
Понравилось
Отношение персонала. Просто первоклассные специалисты. Умеют найти подход к детям. Младшему дали нажать кнопку на стоматологическом аппарате, чтобы подул воздух или полилась вода. Старшему объясняли ход действия процедур. Очень быстро и чётко работали стоматолог Игнатьева Анна Константиновна и её медсестра. Сразу видно профессионалов! Объяснили, в чем проблема и как её будем решать. Цена вполне приемлемая. Ничего заоблачного. После приёма ребенку за смелость выдают жетон, который необходимо опустить в автомат по выдаче небольших подарков. Идея отличная, ребенок не просто спокойно относится к посещению стоматологии, а еще и с радостью. Однозначно рекомендую с детьми только сюда!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Спасибо, что отметили все приятные моменты.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Клинику посоветовали друзья. Хорошая, уютная клиника. Приветливый администратор записал к врачу. Предложили кофе. Попав к врачу, рассказала причину обращения. Врач проконсультировал и назначил лечение. Лечение проходило без боли. Очень рада, что обратилась в клинику. Теперь стоматолог мой любимый врач.
Понравилось
Чисто, уютно. Приветливый персонал.
Не понравилось
Недостатков не найдено.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Уже не первый раз обращаемся в эту клинику с ребёнком. Все очень нравится. Отношение и сервис на высшем уровне. Дочка ходит с удовольствием и говорит, что хороший доктор. Цены очень приемлемые. Рекомендую всем. :)
Понравилось
Отличное отношение и сервис. Особенно это важно для ребёнка. Можно смело идти с ребенком и ни о чем не переживать. :)
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Прекрасного здоровья!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Замечательный доктор. 👍 Отличная клиника и сервис. А главное то, что мой 5 летний сын, который истерически боялся зубных врачей (был плачевный опыт), теперь ходит с удовольствием и выходит от доктора с улыбкой и вылеченным зубиком. Спасибо огромное за вашу работу и спасение многих мам! Мы прошли многие частные и государственные клиники, и только тут нашли нужный подход и качественное лечение.
Понравилось
Всё. 👍 Успехов и процветания вашей сети!
Не понравилось
Что раньше не знала про эту чудесную клинику, и такая нужна в каждом районе нашего города.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что вам у нас понравилось и, главное, что мы смогли вам помочь. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Устанавливала коронку у доктора Ефремян, все подробно рассказал о видах и способах установки, все сделал замечательно, и с комфортом, результат отличный.
Понравилось
Очень нравится клиника, стильная, уютная, все доброжелательны, всегда подберут удобное время для посещения.
Не понравилось
Минусов нет.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Очень понравилась клиника и отношение специалистов. Ребёнок был в восторге. Обратились первый раз, и всё прошло на ура, без слез и боли. С удовольствием продолжим лечение в этой клинике. Отдельная благодарность за подход к ребёнку Игнатьевой Анне Константиновне, это замечательный доктор, ребёнок сразу доверился и лечение прошло очень хорошо. Персонал весь очень добродушный и отзывчивый. И ещё плюс для детей, после посещения дают подарок для ребёнка, что очень мотивирует прийти ещё раз и без слез всё сделать. Спасибо большое за вашу работу. Всем советую эту клинику для лечения, всё на высшем уровне и с замечательным подходом для клиентов. Цена соответствует качеству проделанной работы. Спасибо большое.
Понравилось
Главный плюс. Подход к ребёнку, Игнатьева Анна Константиновна - мастер своего дела и очень замечательный доктор. Вежливый и доброжелательный персонал. Всё на высшем уровне.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Желаем вам успехов и здоровья!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Привела дочь на осмотр, были проблемы с зубками, врач Осипенко доктор от Бога, все определила сразу, своевременно квалифицированные врачи удалили зубы.
Понравилось
Я рада тому, что мой ребенок не боится врачей-стоматологов, благодаря такому внимательному подходу, и тем более у дочки не отпало желание рвать зубы.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы заботимся о здоровье наших пациентов.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Водила дочку 5 лет в эту клинику. Всё прошло отлично, с ребёнком поговорили, всё объяснили. Она, можно сказать, перестала бояться. При помощи видеокамеры с увеличением мне показали на экране проблемные зубы. Я действительно убедилась, что дырки есть (а то бывает обманывают). Полечили, причём красивые такие зубки стали. Очень аккуратно сделали. Врач - Шувалов. Рекомендую.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Наблюдались с ребёнком с 3 лет, сейчас ему уже 10. Теперь и сама хожу.
Понравилось
Надёжность, ты идёшь и уверен в качестве оказываемых услуг. Комфорт. Мне, например, сложный зуб пломбировали около 2-х часов, и все было в максимально комфортных для меня условиях. Не нужно было бегать по кабинетам и ждать. Очень деликатный доктор. Даже укол был практически безболезненным. Хотя я до истерики боялась. Мне смелости не хватит идти теперь куда-то в другое место. Тут не страшно. :)Чистка зубов тоже проходит комфортно и основательно, хотя процедура не самая приятная.
Не понравилось
Для меня дорого, но все равно ходим только сюда.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Ждём вас на повторный приём.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Заболел зубик у сыночка в 2020 году. Мне посоветовали стоматологию Шувалова. Позвонили, сообщили нашу проблему, и нас записали. После первого посещения решили, что в стоматологию будем ходить с удовольствием.
Понравилось
Замечательная стоматология. Спасибо большое врачам Игнатьевой Анне и Осипян Татьяне. Сынок не боится лечить зубки и с удовольствием ходит.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Ребёнок при падении отколол кусочек зуба. В итоге развилось воспаление. Знакомые порекомендовали данную клинику. В регистратуре посоветовали доктора Семёнову, мы ни разу не пожалели, что попали к ней. Доктор сумела расположить к себе очень сложного в лечении ребёнка. К слову, в самой известной детской стоматологии Ростова ребёнка лечить не стали, а тут всё прошло тихо и гладко, доктор просто идеален! И порадовала цена! И отношение! Вообще всё было супер. :) Будем приходить ещё, чтобы провести лечение всех зубов ребёнка.
Понравилось
Доброжелательность персонала. Отношение к ребёнку и своей профессии как доктора, так и помощника. Современное оборудование!
Не понравилось
Понравилось всё!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Удалили сразу 3 молочных зуба! Немного для порядка постонала. Но все хорошо. Ребенок не боится, и придет еще.
Понравилось
Очень профессиональный персонал. Мы лечим зубки уже 4 года только здесь. Ребенок идёт без страха и с удовольствием.
Не понравилось
Недостатков нет. Это мое мнение.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за отличную оценку. Рады, что помогли вам.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
У моего ребёнка в 3,5 года разболелся зубик. Пришли в "Клинику Шувалова", я очень переживала, что будет истерика и отказ от лечения! Но медперсонал справился на отлично, все прошло быстро и главное - трепетное отношение к ребёнку! Стоматолог все очень понятно объяснил и вылечил нас! Огромное спасибо! Теперь мы будем ходить только к Вам за красивой и здоровой улыбкой. 😁
Понравилось
Отношение медперсонала. Уютная чистая клиника.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, что оценили работу врача на "отлично". Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Всегда рады вас видеть!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Пришла с кариесом на зубах и воспаленной десной. Все зубы осмотрели, дали полное описание состояния зубов. Всё лечение было очень комфортное и безболезненным. Прошел месяц после лечения, я очень довольна результатом.
Понравилось
Доктор и его ассистент очень вежливы и внимательны. Отвечали на все мои вопросы, что очень важно для меня.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Доктор-хирург безболезненно, быстро удалил сложный зуб дочке, даже не пискнула! 👌 Все подробно расписал, объяснил! А еще там работает наш любимый стоматолог Татьяна - доктор с добрым сердцем, прекрасный профессионал! ❤
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что не разочаровали вас. Удачи и здоровья!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить Игнатьеву Анну Константиновну за тёплый приём. Сыну 4 годика, сказал добрая доктор, ещё сказал, когда вышли, что она в теме (хагги ваги), он доверился ей полностью. Без анестезии достойно выдержал! Ещё сынулю ждал небольшой подарочек. Очень понравилось внутри, стильненько и немаловажно очень чистенько. Приятно находиться. Пока все нравится.
Понравилось
Вежливость. Подход к детям.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Все отлично, ходим и муж, и ребенок, и я, главное - качество, оперативность и без боли.
Понравилось
Оперативность.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Удачи и здоровья!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратилась с сильной зубной болью. Приняли в тот же день. Сама клиника и отношение медперсонала хорошее.
Понравилось
Отношение и комфорт на уровне. Острую боль сняли.
Не понравилось
Цена не соответствует качеству! Лечение одного зуба обошлось в 13000, как мне озвучили. 6000 отдала сразу, рассверлили, обезболили и положили лекарство на 2 недели. Остальную часть нужно отдать потом при пломбировании. При этом договор на оказание услуг не дали, только чек. Время пломбирования еще не пришло, но откололась часть зуба. Долечивать не пойду в эту клинику, так как за 13000 еще и отколотая часть, считаю недопустимым.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за отзыв. Такая ситуация произошла в нашей клинике впервые. Чтобы решить проблему, предлагаем обратиться в нашу клинику повторно. В ближайшее время наш сотрудник свяжется с вами.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Потребовалась срочная установка пломбы и установка выпавшего зуба на штифте. Поехал прямо с поезда. Сделали всё быстро и профессионально.
Понравилось
Вежливость. Все объяснили и рассказали что будут делать.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Будем и дальше совершенствоваться. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Ходим в клинику давно, дочка после посещения других клиник боялась стоматологов, Олег Александрович нашёл подход, ребёнок с удовольствием всегда ходит к нему на приём. А сегодня мы были у другого врача, Инна Константиновна, отношение ничуть не хуже, все прошло отлично, без слез и паники. Спасибо докторам за любовь к детям и профессионализм.
Понравилось
Всем довольны, ездим из другого конца города, только в клинику доктора Шувалова.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Второе обращение в клинику, сейчас делали чистку зубов, результат - оценка отлично. Буду пользоваться услугами клиники в ближайшее время.
Не понравилось
Все было хорошо, недостатков не отметила.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Пришли с болью в зубы у ребёнка, быстро записали. Нашли проблему и безболезненно полечили. В конце ребёнок получил подарочек, что оставило хорошее впечатление у ребёнка.
Понравилось
Оперативность, доступность, вежливый и доброжелательный коллектив.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Водим в эту клинику деток, очень нравится всё: отношение персонала, быстрота и профессионализм врачей, а главное - особый подход к деткам! Дети сами в кресле сидят 3 года сыну и 5 лет дочке, пульпит у дочери без наркоза вылечили. 🙏 Очень благодарна. 🌹Наш доктор Осипян Татьяна Витальевна - дети её любят, с удовольствием идут к нашей тёте Тане. 💕
Понравилось
Отношение персонала. Профессионализм докторов. Подход к деткам (подарки, отношение).
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Будем и дальше совершенствоваться. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Я обратилась в клинику доктора Щувалова с острой болью у моего ребёнка, нас приняла доктор Симонян, мы по рекомендации обратились именно к ней, и так как у нас была острая боль, нам оперативно нашли место, доктор очень отзывчивая, ладит с детьми, внимательно осмотрела ребёнка и наладила с ним контакт, для того чтобы у ребёнка ушёл страх перед зубным врачом, спасибо ей огромное за профессионализм и любовь к детям!
Понравилось
Все понравилось, хороший доброжелательный персонал, чистое, уютное место.
Не понравилось
Пока никаких.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Попала на приём к доктору Денису Валерьевичу, очень впечатлило отношение, неравнодушность.
Понравилось
Первый приём расположил на доверие к данной организации и доктору.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Звонили несколько раз, предлагали гигиеническую чистку зубов по акции, долго думала, согласилась, и что в итоге, сожгли слизистую маслом (мазали перед установкой ретрактора), три дня не могла нормально пить и есть, кожа слезала, все пекло, в уголках рта ранки (ожоги) долго заживают, врач предупредила, что немножко попечет…
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, как для пациентов проходит приём. Сожалеем, что приём не принёс вам пользы. Чтобы исправить ситуацию, приглашаем вас на приём к главному врачу клиники.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
У сына начали болеть зубки, и я по отзывам начала искать стоматологию, мне важен был подход к ребёнку. И я нашла. 😍 Отзывы не обманули. Осипян Татьяна Витальевна! Все прошло более чем идеально, ребёнок даже не пискнул. С первых секунд расположила ребёнка к себе, все показывала ему, рассказывала, что будет делать. На мой взгляд, это было идеально!
Понравилось
Подход к ребёнку. Нет очередей. После лечения - бонус ребёнку.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Рады стараться.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Наша первая стоматология, ребёнку 4 года. По рекомендации обратились сюда, и не прогадали. Очень переживала, т. к. в первый раз и не хотелось испугать дочь. Врач сразу же наладила контакт, не смотря на то, что мы очень строптивые! Лечение 6 зубиков, продолжаем ходить и долечивать!
Понравилось
Качество. Доброжелательность. Умение работы с детьми.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Первый раз мы попали к Татьяне Витальевна, после чего стали ходить и остальные члены семьи.
Понравилось
Давно ходим всей семьей, очень довольны!
Не понравилось
Не заметила.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Первый раз обратились к стоматологу с сыном из-за болезненных ощущений при нажатии на зуб.
Понравилось
Татьяна Витальевна (Осипян) сразу нашла контакт, все ему рассказала, показала инструменты, лечили пульпит без анестезии, ребёнок аллергичный. Благодарна доктору! Я с таким легким сердцем ушла, готовилась к долгим уговорам сына открыть рот.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Ребенку 3 года. Зубки с кариесом. Искали стоматологию. Когда пришли в клинику Шувалова на осмотр, сразу всё понравилось и обстановка и оборудование, и врач Игнатьева А. К.. Нашла подход к ребенку. Так как у ребёнка много кариозных зубов, решили лечить постепенно. Начали лечение сначала с обычного кариеса, поставили пломбы, теперь лечим зубки с запущенным кариесом. В государственную стоматологию не стали обращаться, так как никто там не будет сюсюкаться. В стоматологию Шувалова ребёнок ходит с удовольствием, приходим чуть заранее, ребёнок поиграет в игровой зоне. Стоматолог Игнатьева встречает добродушно, общается с ребёнком, рассказывает как она ему зубик лечит, общается, ребёнок в игровой форме ей помогает лечить зубик. Процесс лечения происходит под поток мультиков. После приёма ребёнка ждёт маленький подарочек из автомата, что для ребёнка очень важно. Ребёнок ждёт этого подарка. Самое главное, что Игнатьева А. К. нашла подход к ребёнку, и сын ходит на лечение.
Понравилось
Современное оборудование, подход врача. Очень хорошо придумали с подарочками из автомата, ради этого подарка ребёнок готов потерпеть боль.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что вы оценили клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Лечимся в этой клинике уже несколько лет. Рядом с домом. Всё хорошо и удобно. Ребёнок с удовольствием идёт в клинику, без страха. Всем советую!
Понравилось
Очень хорошие, квалифицированные врачи! Нет очередей. Игровая зона для детей.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Спасибо, что остаётесь с нами. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратился по телефону, записался в удобное время, удаляли зубной камень и делали гигиену полости рта, все прошло отлично, быстро, качественно. Пользуюсь услугами стоматологии Шувалова более 10 лет, и всегда лечение на высшем уровне!
Понравилось
Отличный врач, хороший и приветливый персонал, высшее качество работы.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Приходим с ребёнком на плановые осмотры регулярно. Доктора доброжелательные, подход профессиональный. Сыну нравится! Для деток всё на самом высоком уровне!
Понравилось
Детский автомат с подарками, внимание и доброжелательность докторов.
Не понравилось
Не выявили.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратилась к ортодонту Ефремян Амалии, отзывчива, и всё разъяснила, с чего начинать лечение. Благодаря ей, остановила свой выбор клиники на клиники доктора Шувалова.
Понравилось
Внимание к пациентам.
Не понравилось
Не обнаружено.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Повела дочку в полтора года всего, т.к. было подозрение на кариес. Вообще сомневалась, что даже даст осмотреть. Ещё и зная её. 😭 Но даже 1 зуб обработать, как решили, дала.
Понравилось
Что всё рассказали, почему так рано кариес, что делать.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за отличную оценку. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Были на приеме у Осипян Татьяны Витальевны, все понравилось. К стоматологу обращались впервые. Было очень важно, чтобы ребёнок не боялся в последующем. Врач расположила ребёнка 4-х лет к себе, сын с удовольствием идёт лечить зубки (лечили пульпит и кариес). Большое спасибо за Ваш труд! Отдельное спасибо за маленькие презенты после приема!
Понравилось
Все!
Не понравилось
Нет!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что вам по душе наша клиника. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратились в клинику для лечения пульпита у сына. Благодарна врачу за чуткое отношение к ребенку. Ведь очень важно не испортить первое впечатление о посещении стоматолога.)) Все быстро, без боли. Сервис идеальный, чистота вокруг на 5+.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Кариес у ребенка, отлично лечат, дети стоматологов обожают.
Понравилось
Профессионализм персонала, умение найти подход к детям, отличное оборудование. Все безболезненно.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за позитивный отклик. Рады быть полезными.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
У ребёнка заболел зуб, обратились в стоматологию, ребёнок ушёл довольный с двумя пломбами.
Понравилось
Без слез и боли.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за приятные слова. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Всегда рады помочь!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Старшую дочь вожу только в эту стоматологию! Младшая маленькая, но тоже будет лечить зубки здесь. Цена не самая низкая в городе, но это того стоит. Ни единой слезы ребенка независимо от тяжести проблем с зубом (лечили и с уколом и без) - уже показатель контакта с детьми. Хотя первый опыт (не здесь) был негативный, там и держали, и истерики, и все прелести детских страхов. Я дочь больше года не могла затащить в стоматологию после того случая. К Шувалову она шла со слезами и страхом 4 года назад. По итогу: через 15 минут вышла счастливая и просила ещё прийти. Все зубки, которые лечили, ни разу не пришлось переделывать в течение года по гарантии. Младшей всего 2 года, но уже с радостью садилась в кресло на осмотр. Вежливость персонала просто миллион из ста. Мы ходили к разным врачам клиники и довольны всеми. С острой болью, стоматитом администраторы находили окошко в ближайшее время, чтобы срочно помочь. Лишнего ничего никто не навязывает. Честно рассказывают, что деткам в каком возрасте имеет смысл делать, а что нет.
Понравилось
Профессионализм врачей, вежливость и забота администраторов.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Спасибо большое за подход к нашему ребеночку, сразу пошёл на контакт и дал вылечить зуб. Спасибо вашему врачу Татьяне Витальевне и медсестре Юли!
Понравилось
Все, отношение просто супер. Приехали за 130 км от Ростова, будем теперь с вами дружить.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Большое спасибо за похвалу. Рады, что вы довольны качеством услуг.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Ребёнок всю ночь не спал, болел зубик, позвонила, добродушно ответила администратор, сказала, что примут обязательно, приезжайте, по приезду встретили, успокоили, сделали кофе, а доктор Игнатьева Анна Константиновна забрала ребёнка, который, выйдя из кабинета, был настолько доволен, что ему полечили зубки не больно и ещё дали монетку, чтобы достал из "автомата" игрушку.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, что поделились своей историей. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Ждём вас на плановые процедуры.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Нашему сыну 7 лет, очень проблемные зубы, куда только его не водили - нигде не усидел, даже нормально не открыл рот. В клинике доктора Шувалова уже во второй раз, даже удалили два молочных зуба. Ребёнку рассказали как ухаживать за зубками, очень довольны нашим врачом.
Понравилось
Понравилось абсолютно все.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады быть полезными. Ждём вас на плановые процедуры.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратились по острой боли ребенка, записали в этот же день, оказали первую помощь замечательно, теперь проходим лечение, спасибо большое. 🌺
Понравилось
Понравилось все.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, что доверяете нам. Рады, что вам понравился наш сервис.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
С 2 лет вожу дочку на профилактический осмотр раз в полгода в «стоматологию Шувалова» к Игнатьевой Анне Константиновне. В этот раз пришли с проблемой - зубик раскололся надвое, забилась еда и проклюнулся кариес. Анна Константиновна с улыбкой приняла ребёнка и сделала все быстро и безболезненно - дочь даже не пикнула! Очень все хорошо, спасибо доктору за работу, а клинике за такой уют и спокойную обстановку. Цены не облачные, а вполне нормальные, и не навязывают лишних услуг типа «а давайте чистку с поляризацией, светооражением и ещё бог знает чем». Мы будем продолжать ходить к вам.
Понравилось
Отличный врач, успокаивающая обстановка, хорошие доступные цены.
Не понравилось
Нет таких.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что вы оценили клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
В клинику доктора Шувалова я попала, можно сказать, случайно: читала отзывы, обратила внимание, а, затем, проходя по делам мимо, решила зайти и записаться на консультацию. Мне сообщили, что есть возможность получить консультацию сразу же. Принял меня доктор Ефремян Грачик Мишаевич, выслушал пожелания, подробно рассказал, что и как возможно сделать в моем случае, сделал предварительный расчёт. Озвученная сумма для меня оказалась неподъёмной, однако это не изменило отношение ко мне как к пациенту. Ефремян Г. М. направил меня, с моего согласия, конечно, на лечение проблемных зубов к доктору Игнатьевой Анне Константиновне, пообещав подумать, как можно улучшить состояние зубов, уложившись в более приемлемую для меня сумму. Лечение у Игнатьевой А. К. вызвало только положительные эмоции - все доброжелательно, безболезненно, качественно, с подробным объяснением того, что, как и для чего делается. После взаимной консультации двух докторов мне был предложен вариант лечения и последующего протезирования, который меня устроил. Приём у Ефремяна Г. М. прошёл также на положительном уровне - все сделано качественно, квалифицированного, безболезненно, доброжелательно. Никакой ненужной спешки, с разъяснением действий, выслушиванием пожеланий. Никогда еще поход в стоматологическую клинику не вызывал только положительные эмоции!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Спасибо большое Татьяне и Анне за профессионализм и отношение к детям. Вы находите подход к каждому своему маленькому пациенту. После ваших приемов у нашего ребёнка пропал страх посещения стоматологов, каждое посещение проходит максимально профессионально и комфортно.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Очень приятно читать отзыв пациента, которого мы смогли осчастливить. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Очень чуткие врачи, все очень быстро. Ребёнок очень боялся, но, на удивление, все прошло идеально и не больно. Мы обращаемся с ребёнком уже не первый раз. И постоянно возвращаемся обратно.
Понравилось
Быстро.
Не понравилось
Не заметила.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за обратную связь. Очень приятно читать отзыв пациента, которого мы смогли осчастливить. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Записались к детскому врачу, приехали на час раньше и нас приняли без вопросов раньше. Находят подход к детям 👍🏻 При повторном приеме был найден подход к ребёнку, дочка очень обрадовалась что лечение бывает не больным и быстрым. Ещё и подарочек дали за смелость! )
Понравилось
Подход к детям
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за ваш отзыв, рады вас видеть в нашей клинике снова))
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Мой ребёнок ооочень боялся зубного и ещё больше уколов, но попав в клинику Шувалова, он теперь не боится, так как когда нам нужно было вылечить кариес, ему сделали без укола и не было больно. Теперь мы ходим к зубному с удовольствием и улыбкой!
Понравилось
Все очень понравилось
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо большое за ваше доверие!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Не первый раз посещаем стоматологию Шувалова, всегда приветливый персонал встречает, внимательный доктор, ребёнок идёт лечить зубки без страха и плача!
Спасибо за ваш отзыв))
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Лечим зубы детям в этой стоматологии. Детям очень нравится. Идут в клинику с удовольствием. Были у 3 врачей уже в этой клинике, и все хорошие специалисты! Спасибо за качественное лечение и хороший сервис!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо вам за то,что доверяете нам!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Привели ребёнка 4 лет в стоматологию Шувалова с острой болью. Быстро и спокойно избавили от зубной боли, поставили временную пломбу. Но самое главное, что мой сын впервые не испугался зубного доктора. А сегодня с удовольствием пошёл на повторный приём. В другой клинике несколько месяцев назад сын категорически отказался лечить зубки, доктор сказала, что таких детей только во время наркоза (сна) можно лечить. Поэтому очень рада, что мы нашли нашего детского стоматолога. Остальных наших деток тоже приведу в вашу замечательную клинику. Спасибо.
Понравилось
Нашли время принять ребёнка с острой болью. В клинике все чисто, светло, красиво. Приняли быстро. Одни плюсы.
Спасибо за отзыв!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Всё супер отлично! Только не привести маломобильного пациента, так как отсутствует лифт на 2 этаж. А в остальном очень нравится и супер всё! Обеих дочек привела для лечения кариеса и пульпита у младшей. Пульпит малышам лечат в три захода, постепенно рассверливая и закладывая лекарство. Хороший метод!
Спасибо за ваш отзыв))
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Попала в клинику Доктора Шувалова по рекомендации родственников. Для нашей семьи это лучшая стоматология Ростова! Врачи настоящие профессионалы! Качество работ на 100%. Администраторы умнички!
Понравилось
Комфортная обстановка! Качество работы!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо большое! Рады вас видеть в нашей клинике!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Сделали ребёнку чистку зубов и вторирование. Ребёнку понравилось. Без слез и истерик. Рекомендую клинику.
Спасибо за ваш отзыв)
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Хорошая клиника, везде чистота. Прием по времени. Отличный врач Осипян Т., нашла подход к дочери, спокойно лечим у нее зубы.
Понравилось
Хороший врач.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за доверие к нашей клинике)
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Записала ребёнка 6 лет. Он у меня очень боялся даже заходить, но доктор нашёл к нему подход. Всё что нужно сделали, остались очень довольны. Хочу ещё отметить комфортную и приятную обстановку, всё на высшем уровне. Всем рекомендую, теперь это наша семейная клиника, мы только сюда.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Добрый день! Клиника классная, начиная от входа, впечатлил автомат для бахил, что очень актуально в период пандемии. Мы опоздали, предупредили. Отнеслись с пониманием. Администратор вежливо встретила. После заполнения документации пришла ассистент доктора, представилась и забрала в кабинет. Олег Александрович (Шувалов) приветливо встретил, на интересующие вопросы ответил. С ребёнком контакт нашёл, но из-за индивидуальных особенностей рекомендовано лечение под общей анестезией. Что для меня было важно - ребёнок ушёл с хорошими впечатлениями, второе - это не было навязано ничего, что в нынешней реальности редкость. Есть желание прийти снова. Качество сервиса 5.
Понравилось
Нет навязывания.
Не понравилось
Не нашла.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Все понравилось! Отдельное спасибо за подарочки для деток! Огромная благодарность нашему врачу - нашей тёте Тане (Осипян Татьяне Витальевне). Нашла подход к ребёнку! Все делает очень быстро! Ребёнок едет с удовольствием!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Впервые посетили клинику сначала со старшим сыном (8 лет), потом с младшей дочкой (3 года). Сыну лечили сложный случай, поврежден постоянный зуб. Очень внимательно относились к его чувствительности, делали все, что б не было больно. С дочкой тоже все прошло как по маслу. Полечили зубик быстро и безболезненно. Мультики отвлекают детей, оборудование позволяет сделать все быстро. За каждый поход дарят жетон, на который дети получают в автомате подарок. Отдельный аттракцион - термо бахилы.
Понравилось
Доброжелательность к детям. Приемлемые цены.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратилась в стоматологию доктора Шувалова с трёхлетним ребёнком, жалующимся на зубную боль. Для мальчика это было первое в жизни посещение стоматолога, поэтому к подбору врача отнеслась внимательно. Ребёнок с лёгкостью доверился Анне Константиновне Игнатьевой. Лечение продолжаем с радостью.
Понравилось
Индивидуальный подход к маленьким пациентам.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
У ребёнка заболел зуб в воскресенье. Обзвонил все стоматологии, но быстро записали и приняли только в этой клинике. Персонал очень добрый и отзывчивый.
Понравилось
Отличный персонал, удобство и комфорт помещения.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратилась в клинику по рекомендации. Реально отличная клиника, где абсодютно все сотрудники выполняют качественно каждый свою работу, согласно своей должности. Медицинское оснащение - просто супер. Сразу видно, что доктор Шувалов отличнейший врач, который следит за новыми технологиями в стоматологии и при любых обстоятельствах старается идти в ногу со временем. Спасибо большое ему за это, ведь от этого выигрываем мы-пациенты, так как там никогда не больно и никогда ничего не переделывается второй раз. Я бы рекомендовала, без всяких сомнений, лечиться только в этой клинике.
Понравилось
Качественное лечение прежде всего.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Сыну 2 года и 7 месяцев. Увидела полость на зубе, опыта лечения не было, по рекомендации решили обратиться в клинику Шувалова. Пришли на приём к Осипян Татьяне Витальевне, она с лёгкостью расположила ребёнка к себе, и он спокойно сидел во время лечения. Очень рекомендую Татьяну и клинику, спасибо большое ещё раз.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Приехали из другого города лечить зуб ребёнку, дошло уже до пульпита, наш доктор заболел и нас сразу перенесли на другого. Замечательные врачи абсолютно все! Ласковые, добрые. Дочке 4,5 года, лечит зубы без наркоза и страха. Всё очень быстро и качественно!
Понравилось
Всё нравится, не первый раз там лечим.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Пришла на осмотр с двумя детьми. С одним - на лечение, вторым - на консультацию.
Понравилось
Посмотрели двух деток подряд. Удобно, что есть где подождать. Для детишек успокаивающий бонус - аппарат с игрушками. Отличный персонал, хорошее отношение к клиентам. Все нравится!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Я всегда обращаюсь к доктору Осипян Татьяне. Она уже много лет работает на отлично и очень качественно! Она лечит зубы у всей нашей семьи и я всегда доверяю ее профессионализму! У неё золотые руки, понимает каждого клиента и особенно детишек! Огромное спасибо ей за это!
Понравилось
Очень всё понравилось.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Татьяне Витальевне теплые слова. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктора Шувалова.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Ходили с сыном к доктору Шувалову. Это единственный детский стоматолог, которого он не боится и бежит на приём с радостью. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Понравилось
Комфортное лечение без нервов родителей и детей.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Олегу Александровичу теплые слова. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктора Шувалова
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Очень долго искала стоматологию, чтобы дети не боялись туда ходить. И я наконец-то ее нашла! Это лучшая стоматология из всех, которые мы посещали! Отношение к детям великолепное! Сын каждый день спрашивает, когда мы снова пойдем к стоматологу! Когда только заходишь, то сразу оказываешься в другом мире. Все чисто, ухожено. Дизайн на высшем уровне. Прекрасная зона для ожидания как для детей, так и для взрослых. Приемлемые цены. Качество лечения также на высоте. Всем рекомендую обращаться только в эту стоматологию.
Не понравилось
Ни единого!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Тут проходил лечение и ранее. В этот раз без раздумий записался именно сюда повторно, чтобы восстановить зуб со сколом (неудачно погрыз фисташки). Как всегда все на высоте! Езжу только сюда из другого района города. Однозначно рекомендую!
Понравилось
Приятное помещение, приветливый персонал, быстро и недорого. Все в фирменном стиле, чувствуется профессионализм во всем.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктора Шувалова.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Лечим зубы только в этой клинике! Подход к детям, качество - все на высоте! Ребенок (4 года) всегда идёт с удовольствием - никаких криков истерик.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Сыну 7 лет, первый опыт общения со стоматологами в других клиниках был негативный ибо вынуждены были удалить 2 молочных зуба. Поэтому лечить категорически отказывался, но по рекомендации коллеги уговорила его поехать "к врачу, у которого не больно")). Олег Александрович Шувалов очень быстро и профессионально провёл приём, сделали панорамный снимок, все объяснил. Решили полечить коренную 6-ку. Я приготовилась слушать плач, но мой сияющий ребенок с улыбкой вышел через 20 минут от врача, с полностью залеченным зубиком (делали без анестезии, средний кариес) и сказал: "теперь лечить зубы будем только здесь! " Очень умеет Олег Александрович найти подход к детям и сделать все волшебно быстро и профессионально! Благодарю клинику и непосредственно Шувалова О, А. За то, что вернули доверие сына к стоматологам)) .
Понравилось
Быстро, качественно, умеют найти подход к детям, удобная зона ожидания.
Не понравилось
Цены по детской стоматологии могли бы быть чуть ниже))
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Были на удалении молочных зубов у хирурга. Всё прошло отлично и безболезненно. Спасибо доктору.
Понравилось
Всё отлично.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Лечим зубы деткам в этой стоматологии, все очень нравится.
Понравилось
Отношение к детям просто замечательное, лечить не боятся.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Искала клинку для лечения и наблюдения деток 2 и 4 года, прозвонила кучу разных клиник, или говорят возраст маленький, или цена за приём превышает все мыслимые пределы. Или запись только через 2 месяца... Спасибо подруге, посоветовала клинику Шувалова. Все четко, позвонила, записалась на прием через несколько дней. Цену озвучили вполне приемлемую. Прием был очень тëплый, хорошая игровая, дети не хотели уходить, врач подошла к ним ещё в игровой, расположила деток к себе. Провела осмотр, дала рекомендации, обязательно придем ещё.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв доктору. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, стоматология доктора Шувалова
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Ранее водила к Татьяне Витальевне своих детей, в этот раз пришла сама на проверку и чистку - все та же улыбка, доброе отношение и профессионализм. На чистке я не была достаточно давно, и Татьяна Витальевна все сделала грамотно и деликатно, провела санацию полости рта, все объяснила, рассказала и дала советы, и что очень приятно не только детям :) подарила подарочки. Все четко, вовремя, без задержек. В клинике чисто, красиво, весь персонал очень приятный.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо вам за отзыв.Рады, что вы нашли своего доктора. Будем счастливы видеть вас снова!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Начал беспокоить верхний зуб мудрости, решила, что пора удалить. Позвонила в Семейную стоматологию Шувалова, там лечим зубки нашим детям и очень довольны. Записалась удачно, приняли в день звонка. Все прошло отлично. Снимок, анестезия (в меру, очень аккуратная) и само удаление! Врача Амаякяна Андраника Арсеновича буду рекомендовать.
Понравилось
Всё прошло отлично, я довольна.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Андранику Арсеновичу теплые слова. С уважением, администрация стоматологической клиники доктора Шувалова
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратилась к Татьяне Витальевне, сын очень чувствительные ребенок (долго налаживали контакт, Татьяна Витальевна профессионал и тонкий психолог), зубик полечили. Спасибо.
Понравилось
Очень мягкий подход, приятная обстановка. Вежливый персонал.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Удалили дочке молочный зубик! Быстро и хорошо. 👌🏻 А главное, приняли экстренно без записи. Спасибо большое!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за отличную оценку. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Берегите своё здоровье.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
В эту клинику вожу своего сына. Лечим зубы у Осипян Татьяны Витальевны. Ребёнок ходит к ней с удовольствием и, самое главное, никакого страха перед стоматологом. Она очень внимательная, добрая и отличный специалист. Также я, прохожу лечение у ортодонта Сажневой Елены Сергеевны. Вежливая, тактичная, отличный подход и грамотный специалист. Комфортная и уютная атмосфера, вежливые и внимательные администраторы.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Будем ждать вас на новых процедурах.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Пришли с сыном на консультацию к своему доктору, Денису Валерьевичу. Лечение, как всегда, не заняло много времени и было безболезненно. Доктор умеет найти подход к детям 🤗.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Вы попали в надёжные руки. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Очень долго выбирала клинику, чтобы удалить зуб, выбрала именно стоматологию Шувалова, не ошиблась в своём выборе. Попала я к хирургу Наталье Александровне, врач очень хороший, знает свое дело, очень тактичный и понимающий, может выслушать и дать совет. Я очень боялась удалять зуб, т.к. это сложное удаление, но буквально за несколько минут ей удалось меня убедить, что все пройдёт безболезненно и аккуратно. Действительно все прошло на ура, я вышла от неё с улыбкой и очень довольна её работой. Спасибо ей огромное за проделанный ею труд.
Понравилось
Всё очень понравилось, стильный интерьер, доброжелательный администратор.
Не понравилось
Не увидела недостатков.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и клиники в целом.
Наталья Александровна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас снова!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Хожу уже очень много лет к доктору Шувалову О.А. Всегда очень внимателен, спрашивает обратную связь. Никогда не было больно, благодаря ему все зубы красивые и здоровые. Спасибо большое за работу клинике. Коллектив очень отзывчивый и доброжелательный, все здороваются и улыбаются. :)
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Меня записали на прием максимально быстро, и я приехала лечить зубки, но один пришлось удалить. 🙈 Но все прошло быстро, без боли и в комфортных условиях, спасибо огромное.
Понравилось
Очень понравилось.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Обратились в данную клинику для лечения зубов. В последствии пришлось зубы удалить, при этом ребенку 3 года, понятно, что может не давался правильно залечить, но, чтобы такой был исход, не ожидали. Я очень разочарован. О профессионализме или непрофессионализме не мне судить, но, когда говоришь врачу, что ребенку после двух недель больно накусить на зуб, и тут же слышишь в ответ, мол, понаблюдайте, вместо того что бы сразу сделать рентген, думаю, это о чём-то говорит. В последствии лечили пульпит и удаляли зубы под наркозом в другой клинике.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваши данные в нашей системе. Уточните контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, администрация клиники.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
У меня был кариес, доктор Шувалов очень быстро и качественно и без боли дискомфорта вылечил три зуба. Результатом очень довольна.
Понравилось
Качественный результат.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Здравствуйте. Посетил "Клинику доктора Шувалова" и остался максимально доволен. Первое, что бросилось в глаза, так это то, что меня встретили как гостя. Чистое, опрятное помещение. Квалифицированный персонал. Был на приеме у Игнатьевой Анны Константиновны, мастера своего дела. Она развеяла мой страх врачей-стоматологов. Все сделала быстро, а главное, качественно. Всем советую данную клинику!
Понравилось
Отношение персонала. Чистота. Качество лечения
Не понравилось
А минусов так и не увидел.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Благодарность пациентов - лучшая награда для специалиста! Спасибо большое!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Наш ребенок очень сильно боялся докторов, нам посоветовали эту клинику, и мы сами не поверили своим глазам как ребенок спокойно полечил зубик, огромное спасибо доктору Татьяне за такой прекрасный подход к деткам, теперь мы только к ней.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Пришёл на консультацию по коронкам, записался к Денису Кристофовичу и ни капли не пожалел. Поставил себе 6 коронок, работу выполнили очень качественно и аккуратно. Администраторы очень вежливые, всегда напоминают о визите, что очень удобно. :)
Понравилось
Цены соответствуют качеству! Все врачи - большие профессионалы своего дела!
Не понравилось
Такого не наблюдал. :)
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Все отлично, в холе встречают приветливые администраторы, врачи очень вежливые и отзывчивые, спасибо Анне Константиновне за спасённый зуб!
Понравилось
Всем друзьям посоветую!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Говорю спасибо Шувалову Олегу Александровичу за то, что собрал в одном месте столько профессионалов, все добрые, отзывчивые, так приятно, когда с детьми, а мы пошли в 3 года лечить зубы, так нежно обращаются, что потом ребенок просится еще идти лечить зубки. Спасибо Вам огромное.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Благодарность пациентов - лучшая награда для специалиста! Спасибо большое!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Были на приеме у Олега Александровича, очень быстро и легко нашёл подход к ребёнку, теперь ребёнок ходит в стоматологии с радостью.
Понравилось
Отличная клиника и прекрасный персонал.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!

Всегда Ваши, администрация клиники доктора Шувалова.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Уже не первый зуб лечим в клинике доктора Шувалова ребёнку, все отлично, без уколов и без боли. Спасибо Татьяне Витальевне за профессионализм.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Лечили дочке (14 лет) зубы, обошли все стоматологии на Сжм (и некоторые в центре), но выбрали именно стоматологию Шувалова, так как предложили адекватное по стоимости лечение и отличное по качеству. Все очень комфортно от зоны ожидания, до лечебных кабинетов. Лечащий врач Анна замечательный специалист, профессионал своего дела. Спасибо ей огромное.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в нашу клинику и высоко оценили наш сервис. Ждём новой встречи!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Были на приеме у доктора Тани, нашей зубной феи, ребёнок в полном восторге, теперь с удовольствием и радостью ходим к стоматологу! Спасибо огромное доктору Татьяне, никакого страха и боли!
Понравилось
Отличная клиника, приемлемые цены, очень красиво.
Спасибо вам за отзыв.
Рады, что вы нашли своего доктора. Будем счастливы видеть вас снова!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Замечательный доктор Татьяна, очень быстро находит подход к деткам, и процедура лечения проходит быстро и безболезненно! Ребенок с радостью идёт на приём! А это о многом говорит!
Не понравилось
Пока все нравится!
Спасибо вам за отзыв.
Рады, что вы нашли своего доктора. Будем счастливы видеть вас снова!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Спасибо вашему коллективу! Ребенок к вам идет с удовольствием. Вылечили уже много зубиков. Спасибо!
Не понравилось
Все нравится!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас снова!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Не понравилось
Отвратительная клиника. У меня отпал винир, записалась к ним, чтобы вернуть его на место, так как был выходной, стоматологии либо не работали, либо занято было везде. У них место нашлось. Вначале я ждала, пока выйдет предыдущий пациент, потом передо мной пропихнули какого-то своего человека «быстро» на консультацию, хотя мое назначенное время давно прошло. Села и началось пятнадцатиминутное оханье и аханье по поводу моих дёсен и того, как не завидуют моему будущему ортодонту и в жизни такого не видели, и что гарантий никаких не дают, и что это полный ужас. На минуточку, я беременна, и при беременности у меня проявился гингивит и после выпадения винира десна на этом месте ещё чуть опухла (сразу скажу в следующей стоматологии сказали, что ничего страшного, после родов все вернётся к нормальному состоянию, и без оханий назначили профилактику). Налепили мне этот винир за 15 минут, повздыхали, я отдала 1500, ушла и меньше чем через сутки он отвалился без каких-либо воздействий на него (питалась мягкой пищей, потому что боялась). Тут уже прошли выходные и я смогла записаться к врачу, который устанавливал мне их 5 лет назад. Без вздыханий, возмущений, нахваливаний своей работы, тщательно обработав, все сделали. И вот пока 4 день я ем даже яблоки и все отлично! И уверена, ещё нужное количество лет он будет на месте! Я не обеднела, но отдать 1500 за то, чтобы послушать оханья, того не стоило!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Здравствуйте! В нашей стоматологии нет деления на "своих" и "чужих" пациентов - каждый для нас важен. Пациента мы пропустили вперёд по гуманным соображениям из-за острой боли. Мы приносим извинения, что те две минуты ожидания, которые потребовались нам на осмотр этого пациента, принесли вам столько дискомфорта. Стоматолог-ортодонт вам не нужен - иначе как вам могли поставить виниры в другой клинике? После установки диагноза «гипертрофический гингивит», вам была предложена консультация нашего парадонтолога. Вас предупредили, что установить винир при данной клинической ситуации чрезвычайно сложно, так как сложно добиться полной изоляции зуба от крови и слюны, что очень важно при адгезивной фиксации винира. Мы предупредили вас о возможных последствия и доктор зафиксировал винир при ненадлежащих для фиксации условиях, только по вашему настоянию. Впрочем, это и было его единственной ошибкой.

Приносим вам свои извинения и желаем здоровья!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Детей лечат хорошо, не знаю, как постоянные зубы, молочные нормально, быстро, без наркоза, до первого писка ребёнка. Заныл. Все. Домой. А мама 2500 за приём. Это детей успокаивает, но вылетает в копеечку. В конце приема дарят машинку или что ещё. Дети радуются. Кресло при лечении не наклоняют, как у взрослых. Ребенок сидит, смотрит мультики, доктора ласковые. Сюсюкаются.
Не понравилось
Оплата через перевод.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за отзыв! Действительно, мы прибегаем к использованию наркоза только в тех случаях, когда он действительно нужен - это снижает нагрузку на организм ребенка. Спасибо, что выбираете именно нашу стоматологию! Здоровья вам и вашему ребенку!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Посещаем клинику на протяжении года. Все нравится. К детям находят доверительный подход, включают мультики, после посещения дарят подарочек и ребенок без страха идёт снова. Напоминают о предстоящем посещении. Всегда вежливый и улыбчивый персонал. [...]. Всем советую, особенно с детьми. Не пожалеете.
Понравилось
Хорошее помещение, приятная обстановка, детская комната ожидания, вежливый персонал и хорошие доктора!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Дети - самые искренние и добрые пациенты, поэтому мы в нашей клинике делаем все, чтобы им было комфортно! Спасибо за ваш отзыв! Здоровья вам и вашему ребеночку!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Хорошая стоматология, приветливый и вежливый персонал. Мой лечащий врач-ортодонт качественно и профессионально проводит лечение.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Посещаю клинику доктора Шувалова с первого дня её открытия, с некоторыми врачами знаком и до открытия клиники, самые положительные впечатления, самые приятные люди, самые профессиональные врачи. Останусь верным до конца, буду посещать только их.
Понравилось
Красивое здание, приятное чистое помещение, очень приятный персонал, вежливы и доброжелательны, врачи просто золото, отдельное спасибо Татьяне Витальевне.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, что вы с нами с самого открытия! Благодарные и верные пациенты - самая большая награда для наших специалистов!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Обратился в данную клинику. Остался очень доволен.Татьяна Витальевна замечательны врач, досконально разбирается в проблемах и качественно безболезненно решает их. Огромное спасибо
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваши теплые слова Татьяне Витальевне!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Хочу выразить благодарность и признательность врачу Осипян Татьяне Витальевне, за ее высокий профессионализм и вдумчивое отношение к каждому пациенту, умение выбрать оптимальный вариант лечения и высокое качество конечного результата. Желаю всему коллективу данного лечебного учреждения здоровья, успехов и удачи во всех начинаниях! Теперь всем друзьям и знакомым буду рекомендовать эту клинику!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Благодарность пациентов - лучшая награда для специалиста! Спасибо большое!!!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
В клинике очень атмосферно и уютно.
Понравилось
Доктор Олег Александрович - настоящий профессионал. Была на приеме у доктора с ребенком. Он в восторге, побольше бы таких специалистов.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо большое! Самое главное для нас - чтобы пациентам нравилось качество услуг, которые мы оказываем, но когда хвалят и наш интерьер - приятно вдвойне!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Татьяна Витальевна - самый добрый и внимательный врач. Мой ребёнок с удовольствием идет на осмотр. Спасибо большое за Вашу работу!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо! Каждому нашему специалисту важно, чтобы лечение зубов ребенка было не только эффективным, но и приятным!
Всем довольна.
Понравилось
Делали ребёнку 3 пломбы. Ребёнок не боялся и шёл с удовольствием. Вот это подход!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Огромное спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно. Приходите к нам снова, с уважением, стоматология доктора Шувалова!!!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Давно лечу зубы только здесь и всем довольна. Прошусь всегда к Олегу Александровичу, но и у других бывала. Нареканий нет.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны. Приходите к нам снова, с уважением стоматология доктора Шувалова!!!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
У нас дочь очень боится стоматологов. Доктор Мария Витальевна нашла к ней подход. Очень внимательная доктор, терпеливая, аккуратная. Спасибо огромное.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо огромное за Ваш отзыв, мы очень рады что Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова, с уважением стоматология доктора Шувалова!!!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Врачи аккуратные, ребенок шел лечить зубы без особого страха.
Не понравилось
С 1 ноября попасть с ребенком к врачу не можем, 2 раза нам переносили прием к Шувалову, записались к другому стоматологу, попали на 1 прием и записались лечить зубы дальше, после этого та же история... Снова 2 раза уже переносят даты приема, предлагают посещение к другому взрослому стоматологу. Придется искать другую клинику, вообще складывается впечатление, что, видимо, в пациентах там потребности нет.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы очень ценим наших пациентов! Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. У доктора заболел ребенок, поэтому переносили Вашу запись. В качестве наших извинений мы Вам дарим скидочную карту 10% на все услуги нашей клиники. С уважением стоматология доктора Шувалова!!!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Качество лечения, отношение, подход к детям. С детьми ходим к О. А. Шувалову более пяти лет, дети с радостью идут в стоматологию.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Большое Вам спасибо за благодарность нашему доктору. Спасибо , что выбрали нашу клинику! Будем рады видеть Вас снова. С уважением стоматологическая клиника доктора Шувалова!!!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Отличный психологический и профессиональный подход к детям. Особенно хотелось бы отметить профессиональные качества нашего врача по имени Татьяна. Всë отлично!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда стараемся оказать помощь нашим дорогим пациентам. Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству! Спасибо за добрые слова о нашей работе! С уважением, стоматология доктора Шувалова.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Единственная клиника, где ребенок спокойно лечит зубы! Отличные врачи!
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Очень доволна!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно. Всегда рады помочь. Приходите к нас снова!!! С уважением, стоматология доктора Шувалова.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Нет очереди, все четко по времени. Доступные цены. Самое главное, что ребёнок ходит туда с удовольствием!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у вас такое положительное впечатление. Будем рады видать Вас снова. С уважением, стоматология доктора Шувалова!!!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Клиника очень стильная, сотрудники всегда приветливые и внимательные! Атмосфера всегда располагает на позитивный настрой! Моя дочь не хочет даже уходить.
Понравилось
Все нравится, наша любимая клиника! Долго искали своего врача и вот наконец-то попали к Олегу Александровичу! Самый лучший доктор! Лечим зубки только у него! Сразу нашел подход к моей дочери, без слез и истерик!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Дорогой пациент, благодарим Вас за такие добрые слова. Нам очень приятно получать слова благодарности. Будем рады видеть Вас снова. С уважением стоматология доктора Шувалова!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Олег Александрович - наш спаситель от наркоза, нашел подход к маленькой дочке, хотя до этого 3 врача говорили делать только под наркозом. Дочка плакала и никому не удавалось полечить зубки.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Дорогой пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Приходите снова, мы ждем Вас! С уважением стоматология доктора Шувалова !
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Лечим зубы ребенка только у Шувалова, и мы абсолютно довольны результатом. Ребенок с восторгом идёт к доктору. До этого в других клиниках нас предлагали лечение только под седацией.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо Вам за добрые слова. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом! Ждем Вас снова! С уважением стоматология доктора Шувалова.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Осипян Татьяна Витальевна - просто волшебница! Ребёнок мучился от зубной боли 2 дня (на море), потому что только Татьяна Витальевна находит к нему подход. Первым делом, когда вернулись с отдыха, приехали в клинику и Татьяна Витальевна нашла для нас время! У неё на приёме все быстро, профессионально и безболезненно.
Понравилось
"Клинику доктора Шувалова" посещаем всей семьей уже более 5 лет. Нравится все!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Благодарим Вас за уделённое время и оставленный отзыв о клинике и Татьяне Витальевне! Надеемся, что не разочаруем Вас в будущем! Приходите к нам снова, мы Вас очень ждём. С уважением стоматология доктора Шувалова!!!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Наблюдаюсь у Олега Александровича уже более 10 лет. :) В клинике все врачи высококвалифицированные! Офигительный интерьер и расслабляющая музыка, всегда прихожу с удовольствием. :) Лучшая и единственная клиника, где не стоит бояться стоматологов, все сделают безболезненно и на высшем уровне.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику. Благодарим за доверие! С уважением стоматология доктора Шувалова!!!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Спасибо большое Олег Александрович!
Понравилось
Мне очень нравится, что мой ребенок не боится идти к стоматологу, а даже просится.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны. Приходите к нам снова. С уважением, стоматология доктора Шувалова!!!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Остался неприятный осадок, надеюсь, моя проблема будет устранена.
Понравилось
Приняли по времени, чисто.
Не понравилось
Врач не уделил родителю внимание, не спросила у меня, зачем, собственно, мы пришли. Проблему не устранили, историю не завели, договор не подписали. Я пришла по рекомендации подруги, у меня и мысли не возникло проверить рот ребенка.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за отзыв, он позволяет нам меняться в лучшую сторону.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Первое лечение зубиков. Ребёнок с удовольствием второй раз пошёл на приём. Полное доверие к врачу!
Не понравилось
Пока минусов не нашли.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за отзыв! Надеемся, что в этот раз правило "кто ищет, тот всегда найдет" не сработает! Мы будем с радостью ждать вас снова на плановый осмотр!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Были первый раз. Все понравилось, вовремя, без спешки. Все очень приятные. Доктор лишнего лечения не прописывает. Удобно, что все в одном кабинете: и лечение, и снимок. Подход к ребенку идеальный. Ни одной слезинки.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за отзыв! Действительно: ни одной слезинки - только улыбки!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Были у доктора Татьяны, отличный подход к деткам, все прошло быстро и без стресса. Всем советую. Приедем обязательно ещё. 👍
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо вам! Будем ждать на очередной плановый осмотр!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
На моем опыте это единственная клиника, которая не берет деньги за каждый "чих" (простите за слэнг) медперсонала. Платишь за лечение, а за консультации! Дружелюбный персонал, все очень грамотно, профессионально, оперативно и главное - сюда приятно приходить! Спасибо за заботу и внимание!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за столь лаконичный и приятный отзыв!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Впервые лечили зубы четырехлетнему ребёнку, все прошло очень хорошо! Быстро и безболезненно! Спасибо!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Это вам спасибо за то, что выбрали нашу клинику!
Суперклиника, суперврач Олег Александрович. ❤️
Понравилось
Все понравилось: от самой клиники, до профессиональной работы врача.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо! У суперклиники только суперпациенты!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Единственная клиника, которая нашла подход к моему ребёнку. Качественная работа, мой ребёнок счастлив и с красивой улыбкой.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Желаем вам и вашему ребенку побольше причин улыбаться!
Очень понравилось.
Понравилось
Я очень счастлива, что пришла в вашу стоматологию, обслуживание на высшем уровне, быстро, качественно, по доступным ценам. 😊
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Если честно, мы тоже очень счастливы, что вы пришли к нам! Спасибо!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Прекрасное месторасположение клиники, суперпрофессионал доктор Шувалов. 👍 В клинике приятно и комфортно находиться. Придём ещё.
Понравилось
Дочь в восторге от доктора Шувалова, спасибо! Вы справились с невыполнимой задачей! Очень крутой доктор. 🔆
Не понравилось
[...].
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Невыполнимых задач нет, когда действительно любишь свою работу!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
После своего визита привела сына к доктору Шувалову лечить кариес на постоянных зубах. Первую пломбу поставили быстрее, чем я успела заполнить все данные для договора и оформления услуги. И обошлось без наркоза и нервов.
Понравилось
Не почувствовала, как удалили нерв. Пришлось даже уточнять у доктора, удалили или нет. Оказалось, что удалили. Этот момент я ждала и боялась, а оказалось, что самое страшное для меня прошло незаметно. В завершении - после чистки зубов ушло пятно на зубе.
Не понравилось
Не было такого. Все супер.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Работа на высшем уровне. Наблюдаемся у Олега Шувалова. Быстро, безболезненно лечит зубки. Ребенок в хорошем расположении духа приходит и уходит.
Понравилось
Отличная стоматология. Работу выполняют быстро, безболезненно. Отличный контакт с ребёнком (знакомство, общение, вовлечение в рабочий процесс). По итогу процедуры вознаграждение - подарок ребёнку (тоже важный момент). Наблюдаем деток у Олега Шувалова, квалифицированный, добрый, чёткий специалист, всё по делу, без лишней информации. Желаю процветания и успехов на всех фронтах!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Сердечно благодарим вас за отзыв. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Впечатления от специалиста и клиники в целом отличное.
Понравилось
Доктор Татьяна. ❤️ Лечим зубки с 2, 5. Хороший, веселый, добрый и отзывчивый доктор найдёт подход к ребёнку, даже если капризничает и плачет, но чаще не капризничает. Мини приз после каждого посещения, мелочь, а детям приятно. Ну и лечение без наркоза, укола - это очень круто. Гарантия на пломбы. 🙏 Хорошие девочки-администраторы, вежливые, всегда перезваниваются и уточняют/напоминают о приеме. Детский уголок ожидания с мультиками, есть где подождать прием как детям, так и взрослым. Очень приятная, здоровая обстановка.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Самая лучшая стоматологическая клиника в Ростове и самая профессиональная команда, на моем опыте лечения и протезирования, моего ребёнка, а мы у вас с пяти лет и доверяем только вам (а ей уже 20 лет) и моей мамочки. Спасибо Вам за доброту, отличное настроение и великолепную улыбку трёх женщин моей семьи! Вы лучшие!
Понравилось
Спасибо большое Олегу Александровичу, знаем Вас более 15 лет, доверяем только Вам и вашему коллективу, своё здоровье всей нашей семьи, все как всегда профессионально и очень комфортно, безболезненно и даже с удовольствием, спасибо большое за здоровье и красоту.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала к посетителям. Дружелюбные, вежливые девушки администраторы. Врач Шувалов Олег Александрович нашел подход к ребенку, лечение проходило быстро и в позитивном ключе. Олег Александрович удалил нерв ребенку без укола, что считаю очень важно. Моя дочка не испытывала боли и страха. Поэтому лечить зубы едем с настроением. Есть специальный детский уголок, где ребенок может спокойно поиграть, если приехали раньше времени. Уборные помещения чистые, что тоже очень важно.
Не понравилось
Нет такого, что могло не понравиться.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику. Благодарим за доверие!
Лечимся только у вас.
Понравилось
Потрясающее отношение персонала. Внимательность, всегда стремятся придти на помощь. Особенная благодарность Кристине Артемовне и особенно Татьяне Витальевне. :) Спасибо за подход к детям. Чистота, большая игровая зона. Всегда оперативно отвечают в мессенджерах. Удобное расположение, быстро добираемся. Персонал всегда находит удобное время. Комфортное прибывание, предлагают кофе. Демократичные цены на лечение. Поставили ребёнку пломбы и даже не видно, что зубки запломбированы. :)
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за отзыв! Мы трудимся для вас и стремимся к совершенствованию оказываемых услуг. Ваше мнение имеет для нас огромное значение.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Очень хорошая клиника, понравилось отношение персонала. Отдельная благодарность Татьяне Витальевне Осипян. Врач от Бога. Находит подход к детям.
Понравилось
Работа и отношение детского врача стоматолога - Осипян Татьяны Витальевны. Доброжелательный персонал клиники. Все очень чисто, хорошее и качественное оборудование. Детский врач нашёл подход к дочери, и теперь она совсем не боится лечить зубки. Очень понравилось качество работы стоматолога. Побольше бы таких клиник и врачей в нашем городе Ростове-на-Дону.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику. Благодарим за доверие!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Чудесное место, профессионализм на высшем уровне!
Понравилось
Прекрасные профессионалы, много лет мучились с лечением зубов ребёнку, только в "Клинике Шувалова" нашли специалиста, который может лечить зубы моей дочке. Нашего любимого доктора зовут Татьяна Осипян - самая лучшая в мире доктор! Обожаем ее!
Не понравилось
Нет нареканий! Все идеально! Ну если сильно придраться, парковки не очень, но в Ростове их нигде нет! Но есть прекрасный выход - приходить в выходной день, клиника работает в субботу и воскресенье! Для нашей семьи это очень удобно!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Для проезда на парковку к клинике, позвоните нам и мы откроем для Вас шлагбаум.
Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику. Благодарим за доверие!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Отличная клиника, очень рекомендую как взрослым, так и особенно детям. Цены стандартные, а впечатления правда потрясающие. Очень достойно.
Понравилось
Ну очень довольны посещением (особенно в сравнении с другой детской стоматологией, после которой переделывали пломбу). Качественное оборудование, супердоктор Шувалов, у которого большой опыт работы с детьми, детская игровая комната, телевизор с мультиками во время лечения, правда мало успели посмотреть - очень быстро сделали зуб, даже не заметили, доктор все показывает и рассказывает. Напоминают о визите заранее. Классная обстановка и атмосфера. Ребёнок очень доволен, хотя боялся стоматологов.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику. Благодарим за доверие!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Внимательные администраторы, медсестры, опытные врачи! Душевная атмосфера. Есть детская игровая зона, телевизор, сладости. Ребёнок даже не заметил, как доктор Татьяна Витальевна вылечила ему зубки. Мы очень довольны, будем постоянными пациентами всей семьей! Процветания вам и благодарных пациентов!
Понравилось
Понравилось всё! Оборудование, материалы, квалифицированные медсотрудники, приятная атмосфера, наличие детской зоны - лечат, и ребёнок смотрит мультфильмы. Напоминание о визите. Умеренные цены.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Удобно и расположение в центре СЖМ, и часы работы. Работают все выходные, что для работающих людей очень удобно.
Понравилось
Лечили зубы двоим маленьким детям, просто отлично. Под мультики и совсем без боли. 👍👍👍 Спасибо вам большое. Так все понравилось, что и сами остались. :) Бабушка даже пошла. Всю жизнь боялась стоматологов, а тут совсем без боли все вылечили. Делали снимок. Даже с кресла вставать не пришлось, все в одном кабинете. Качество отличное. Дали скидку за лечение всей семьи. :) Рекомендую. 👍
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Моему внуку 4 года, полгода назад пробовали лечить зубы на Крепостном, в Бобренке, ничего не получилось, ребёнок не дал полечить. С острой болью мы обратились в клинику доктора Шувалова, надеясь просто вырвать зуб. Но Олег Александрович сказал, что зуб можно лечить, и нашёл подход к ребёнку. Внук сидит сам в кресле, даёт лечить зубы, и выходит с гордым видом, что он смелый мальчик (доктор сказал 😊), с подарком, с хорошим настроением, говорит, что придёт ещё. Мы посетили врача два раза, один зуб запломбировали, второй на стадии лечения (удалили нерв, положили лекарство), в следующий раз запломбируют. Рекомендую эту клинику всем, особенно у кого проблемы с детками.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Понравилось - не то слово. Просто превосходно и замечательно. Я, мама, которая на протяжении 3-х месяцев испытывала постоянный стресс от посещения детских стоматологий - то сдайте на то, то сделайте это, то общий наркоз, то держите ребёнка, в общем, просто кошмар. А когда мы попали в клинику доктора Шувалова 🥰 и ещё к доктору Татьяне Витальевне, и врач вышел, познакомился с ребёнком и даже без местного наркоза сразу вылечил зуб 😳😘🥰 - это не просто чудо, это мастерство с большой буквы. Спасибо Вам, доктор, за Ваш профессионализм и отношение к делу. Спасибо всему коллективу за отзывчивость и понимание. Спасибо за то, что есть такая стоматология. Всем рекомендую, если вы любите себя и своего ребёнка.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо! Мы трудимся для вас и стремимся к совершенствованию оказываемых услуг. Благодарим за доверие!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Сегодня пасмурный денёк, а мы отправились в "Стоматологическую клинику доктора Шувалова". Обслуживались в ней со страшим ребёнком, повела младшую, очень переживала, как все пройдёт. Но все сомнения развеялись благодаря отзывчивому и чуткому доктору, умеющему находить общий язык с таким не простым клиентом как маленькие детки. Ребёнок переживал и нервничал, но "волшебный фонарик" и "волшебное свёрлышко" спасли положение, а после тяжёлых испытаний нас ждало вознаграждение в виде маленькой куколки и здоровых зубов!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Врач Баян Кристина Артемовна - рекомендую! Очень внимательная, грамотная. Я думала, что этот зуб уже не спасти, но... Кристина Артемовна - зубная фея, теперь мой зуб красивее, чем был. :) Буду всем рекомендовать вашу клинику и доктора. Спасибо вам огромное за мою улыбку, внимание и заботу!
Понравилось
Очень понравилась атмосфера клиники, внимательный персонал, квалифицированные врачи! Все доступно разъяснили. Делала реставрацию центрального зуба, осталась очень довольна, зуб не отличить от своего.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность нашему любимому доктору Тане! Ребёнок был ранее напуган другим врачом, доктор Таня нашла подход с первого же посещения. Теперь моя дочь 3 лет сама идёт и садится в кресло. Лечили 2 зуба, все прекрасно. А дома все время спрашивает - мама, а когда поедем к Тане зубки показывать? :) В клинике всегда уютно, есть детский уголок. Именно так позитивно должны проходить детские визиты к стоматологу!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Рады, что помогли вам.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Не понравилось
Очень редко пишу отзывы, но от этой клиники самые ужасные впечатления остались! К плюсам могу отнести только крайне положительное отношения медперсонала, но качество лечения оставляет желать лучшего! Мало того, что временные пломбы не держатся и более суток, так основная выпала уже через месяц! Перелечивали в другой клинике, в зубе нашли кусок ваты, после чего началось сильное воспаление! Ребенку пришлось пропивать антибиотик! Лечащим врачом была Осипян Татьяна Витальевна!
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, что описали ситуацию со своей точки зрения. Для нас это очень важно. Мы исключим такие проблемы в будущем.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Очень понравилась данная поликлиника. Посещала её несколько раз, так как было достаточно много зубов, поражённых кариесом. Лечение выполнено качественно, отношение персонала также порадовало. Ещё хочется отметить чистоту кабинета и приборов, так как это показатель серьезного отношения к санитарии и к своей работе. Большое спасибо за проделанную работу.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Очень рекомендую лечить зубки детям у Олега Александровича!
Понравилось
Олег Александрович! Спасибо Вам огромное! За то, что есть Вы и Ваша клиника! За то, что все дети идут к Вам только с удовольствием и без страха, да и уходят с улыбкой на лице! За счастье от подаренных колец! За радость маминых сердец, что все зубки в полном порядке! Дружим с Вами и только с Вами уже много лет! Успехов Вам и Вашей клинике! С благодарностью, семья Шуваевых.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Всегда рады вас видеть!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Заметила, что у меня на некоторых зубах имеется кариес и начала поиск хорошей поликлиники. Мне посоветовали посетить данную стоматологическую клинику. Что касается лечения, все прошло замечательно, аккуратная и качественная работа порадовала меня. Также я обратила внимание на чистоту кабинета и приборов. Приятно осознавать, что поликлиника работает на совесть и не допускает наплевательского отношения к клиенту. За такое качественное лечение и приятное впечатление не жалко отдавать деньги. Большое Вам спасибо за проделанную работу! Теперь буду обращаться только в данную стоматологическую клинику!
Спасибо за доверие!
Советую данную клинику!
Понравилось
Очень хорошая клиника, спасибо за тёплый приём. Всё чисто, цивильно. Весь персонал добрый и отзывчивый. Попала на приём к Грачик Мишаевичу, сделал свою работу добросовестно и качественно. За это ему большая благодарность. Несмотря на запущенную ситуацию, никаких болей после лечения.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за оказанное доверие!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Обратившись в стоматологию доктора Шувалова, меня записали на приём к Чаленко А. Ю., хочу выразить благодарность как доктору, так и клинике - за тёплый приём, добросовестное лечение и качество выполненной работы. Клиника меня очень порадовала. Всё очень чисто и стерильно. Советую посещать данную клинику.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Лечиться у нас действительно очень комфортно.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о клинике доктора Шувалова, водила туда ребёнка, я была в восторге от увиденного, везде всё очень чисто и стерильно, каждый инструмент в индивидуальной упаковке, нигде ещё подобного не наблюдала. Новейшее оборудование. Обычно для дочки поход к стоматологу был мучением, но не в этот раз. Всё прошло очень хорошо, без слез и криков. Рекомендую данную стоматологию.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Всё прошло просто замечательно! Выражаю большую благодарность клинике за тёплый приём.
Понравилось
С недавнего времени я являюсь пациентом данной клиники. Весь персонал очень приветливый, внимательный, в кабинетах стоит современное оборудование, а также в клинике царит уютная атмосфера. Хочу отметить своего лечащего врача Шувалова Олега, он очень профессионально, а главное, качественно вылечил мне зубки. Я смело могу рекомендовать клинику доктора Шувалова.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за оставленный отзыв и оказанное доверие.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
У доктора Шувалова я лечила зубы еще в детстве, когда он принимал в государственной поликлинике. От друзей узнала, что он открыл свою клинику. Благодаря Шувалову, я не боюсь стоматологов, мастер своего дела, дети его очень любят. Недавно у мамы заболел зуб, обратились в городскую поликлинику (т. к. сначала подумали, что у Шувалова только детские врачи), в ходе некачественного удаления зуба, у мамы начались осложнения. На помощь нам пришла Алевтина Юрьевна - хирург клиники Шувалова. Удалила оставшуюся часть зуба, почистила десну, заложила лекарство. Когда есть такие доктора, то не страшно лечить зубы. Оптимальная ценовая политика, отзывчивый персонал, спасибо за вашу работу.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за оставленный отзыв, и оказанное доверие!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
К сожалению, шли с надеждой, а ушли с разочарованием и значительным минусом на карте. Ладно цены, идешь в частную клинику, предполагаешь растраты. Но увы, качество услуг ужасное. Пломбы сыпятся как листья с осеннего дерева, Дочке лечили кариес и пульпит, потом перелечивали в гос. клинике (успешно). Уважаемые доктора, идите доучиваться и не практикуйтесь на детях! Не советую данное заведение.
Понравилось
Красивый антураж.
Не понравилось
Работа! Ужасная работа.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, ваш отзыв поможет нам принять необходимые меры. Сожалеем, что у вас осталось неприятное впечатление от приёма. Мы готовы работать над своими ошибками.
Приём был в сентябре 2018
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Делают неплохо. Бывали случаи, когда мне переделывали, но самое главное - очень-очень дорого. Сначала говорят одну стоимость, а потом она процентов на 30 вырастает у стойки администратора. Странный подход.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, что оставили отзыв и отметили недостатки. Исправим их.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Понравилось
Огромная благодарность клинике и лично Олегу Александровичу от всей семьи Горецких! Всегда доброжелательный персонал, высокий профессионализм, отличная работа! Мои дети ждут-не дождутся похода к Олегу Александровичу. Сказали: "Кроме него, больше нику-у-уда-а-а". А побывали мы во многих стоматологиях. От меня искренняя благодарность за адекватное отношение к кормящим мамам и к кариесу "молочных" деток. Вы - первый стоматолог, кому не нужно приносить распечатки о пользе и безвредности ГВ. Отдельное спасибо за экстренный прием с болящим зубом 6 января и ещё раз извинения доктору Татьяне за укушенный палец. Муж - самый противный в плане комфорта у стоматолога, но и он остался доволен на все сто! А я опять забыла записать детей, вижу новый кариес. Утром опять к стенке прижмут: "А ты нас записала к зубному?". Не отвертишься уже, обожают лечить зубы. Успехов вам и процветания! Горецкие Максим, Наталья, Валерия и Михаил. А маленький Санёк ещё только растит зубья (надеюсь, с ним придем не скоро).
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Хочу выразить благодарность очень приятному и очаровательному врачу - Джафаровой Гюнель Ибадовне и ее помощнице Елене! Бережно, заботливо, безболезненно вернули мне красивую улыбку! Спасибо огромное! Елена К.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Сердечно благодарим вас за отзыв.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
По рекомендации знакомых пришла в клинику Шувалова, хотела себе ровные, белые зубки. Записали к ортопеду Савостину Роману Сергеевичу, он предложил мне виниры. Я даже не знала, что можно на модели своих зубов показать результат будущей работы и все согласовать до начала протезирования. Результатом работы очень довольна, теперь можно смело улыбаться и не стесняться.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Очень рады, что всё завершилось благополучно.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Поставил имплант и две коронки. Было еще удаление двух зубов. Обстановка спокойная, деловая. Я доволен. Пойду ещё.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Профессионализм и качество самих материалов вызывают сомнения. У моего ребенка ни одна пломба не задержалась, все вылетели. А цены очень недешевые. Улыбки и вся любезность заканчивается, когда приходишь и говоришь, что качество оказанных услуг не устраивает. Так если бы еще не вредили. У моего ребенка после очередного посещения начал болеть зуб (так прочистили, сказал полоскать), последующие дни раздулась щека и заплыл глаз. В итоге, мы обратились в государственную клинику, где нам поставили дренаж и откачивали гной. И это профессионализм? Лучше бы переживали больше за своих клиентов и за свою оказанную услугу, а не за деньги, которые они дерут с людей, красивую картинку и антураж, который они так тщательно продумали.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо, мы прислушиваемся к мнению пациентов, чтобы в дальнейшем оправдывать ожидания. Благодарим за информацию.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Неудовольствие от посещения данной клиники начинается с порога. Администратор неприветливая, как будто делает одолжение клиентам. Да и известный доктор Шувалов оказался не лучше, грубиян. Пришли к нему с маленьким ребенком 3 лет, он начал плакать, уселся на пол. Так Шувалов как налетел на него, назвал неадекватным и стал выгонять из клиники. Видимо, денежных клиентов боялся распугать. А то, что репутация и его адекватность, как человека и доктора при этом ставятся под большой вопрос, не учёл. Больше туда ни ногой и всех друзей, и знакомых будем отговаривать.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо. Нам очень важно знать, что произошло, если пациенту не понравился приём. Каждый отзыв – это возможность избавиться от недостатков.
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Попала уже на новое расположение на ул. Комарова. Лучшее место, где я была. Цены нормальные и не кусаются. Администратор учтив и вежлив. А сам врач, к которому я попала, просто отбила во мне боязнь стоматологов. Пройду туда еще, и не раз.
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж
Очень дорогая клиника, цены "космические", такое ощущение что сумму с потолка берут, перед нами была женщина, которая вышла очень удивленная и подавленная стоимостью! Прежде чем идти, подумайте, а стоит ли?
«Стоматология доктора Шувалова» на Добровольского
Спасибо за откровенный отзыв.