Стоматологическая клиника доктора Шувалова
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника доктора Шувалова, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 10 до 180000 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж.
Стоматологическая клиника доктора Шувалова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 20.11.2019

Руководитель: Шувалов Олег Александрович

Стоматологическая клиника доктора Шувалова города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных врачей. Пациентам стоматологической клиники доктора Шувалова предлагается бесплатная диагностика, консультация, составление плана лечения.

На базе стоматологической клиники доктора Шувалова проводится протезирование зубов: протез пластиночный акриловый, протез на цельнолитом базисе, протез акриловый VERTEX, бюгельный протез, композит, цельнолитая коронка с фрезеровкой, металлокерамическая коронка, протезирование на имплантанте, безметалловая прессованная керамика, безметалловая керамика, цельнолитая коронка, временная пластмассовая коронка.

Предлагается терапевтическое лечение: реставрация зуба, эндодонтическая обработка канала ультразвуком, медикаментозное лечение пародонтальных карманов, отбеливание индивидуальными капами opalescence, временная пломба светоотверждаемая, медикаментозная обработка к/к, шинирование зубов.

До стоматологической клиники доктора Шувалова можно доехать на троллейбусе №14, маршрутном такси № 11, 14, 23, 38, 44, 44а, 45, 49, 56, 78, 90, 96, 99, автобусе №1, 2, 21, 22, 27, 45, 49, 83, 96, 99. Выйти на остановке «Боевой переулок».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники доктора Шувалова

Отзывы о стоматологической клинике доктора Шувалова

Очень понравилась данная поликлиника. Посещала её несколько раз, так как было достаточно много зубов, поражённых кариесом. Лечение выполнено качественно, отношение персонала также порадовало. Ещё хочется отметить чистоту кабинета и приборов, так как это показатель серьезного отношения к санитарии и к своей работе. Большое спасибо за проделанную работу.

Олег Александрович! Спасибо Вам огромное! За то, что есть Вы и Ваша клиника! За то, что все дети идут к Вам только с удовольствием и без страха, да и уходят с улыбкой на лице! За счастье от подаренных колец! За радость маминых сердец, что все зубки в полном порядке! Дружим с Вами и только с Вами уже много лет! Успехов Вам и Вашей клинике! С благодарностью, семья Шуваевых.

Очень рекомендую лечить зубки детям у Олега Александровича!

Заметила, что у меня на некоторых зубах имеется кариес и начала поиск хорошей поликлиники. Мне посоветовали посетить данную стоматологическую клинику. Что касается лечения, все прошло замечательно, аккуратная и качественная работа порадовала меня. Также я обратила внимание на чистоту кабинета и приборов. Приятно осознавать, что поликлиника работает на совесть и не допускает наплевательского отношения к клиенту. За такое качественное лечение и приятное впечатление не жалко отдавать деньги. Большое Вам спасибо за проделанную работу! Теперь буду обращаться только в данную стоматологическую клинику!

18.11.19 15:26:41
Спасибо за доверие!

Очень хорошая клиника, спасибо за тёплый приём. Всё чисто, цивильно. Весь персонал добрый и отзывчивый. Попала на приём к Грачик Мишаевичу, сделал свою работу добросовестно и качественно. За это ему большая благодарность. Несмотря на запущенную ситуацию, никаких болей после лечения.

Советую данную клинику!

18.11.19 15:27:03
Спасибо за оказанное доверие!

Самая лучшая стоматология для детей это точно! Ребенок лечит зубки с 1,9 года, только здесь нашли индивидуальный подход к ребенку (в других стоматология, даже не смотря ребенка, говорили, что лечение только под общим наркозом), а тут лечат зубки без наркоза! Ходим с удовольствием в "Клинику доктора Шувалова" к Осепян Т. В.

18.11.19 15:28:07
Спасибо за отзыв.Будем рады оказать лечение снова!
«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону - фото
ул. Текучёва, д. 87