Стоматологическая клиника доктора Шувалова
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника доктора Шувалова, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 47 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж.

Стоматологическая клиника доктора Шувалова города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных врачей. Пациентам стоматологической клиники доктора Шувалова предлагается бесплатная диагностика, консультация, составление плана лечения.

На базе стоматологической клиники доктора Шувалова проводится протезирование зубов: протез пластиночный акриловый, протез на цельнолитом базисе, протез акриловый VERTEX, бюгельный протез, композит, цельнолитая коронка с фрезеровкой, металлокерамическая коронка, протезирование на имплантанте, безметалловая прессованная керамика, безметалловая керамика, цельнолитая коронка, временная пластмассовая коронка.

Предлагается терапевтическое лечение: реставрация зуба, эндодонтическая обработка канала ультразвуком, медикаментозное лечение пародонтальных карманов, отбеливание индивидуальными капами opalescence, временная пломба светоотверждаемая, медикаментозная обработка к/к, шинирование зубов.

До стоматологической клиники доктора Шувалова можно доехать на троллейбусе №14, маршрутном такси № 11, 14, 23, 38, 44, 44а, 45, 49, 56, 78, 90, 96, 99, автобусе №1, 2, 21, 22, 27, 45, 49, 83, 96, 99. Выйти на остановке «Боевой переулок».

Врачи стоматологической клиники доктора Шувалова

Карбышев Евгений Юльевич, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Карбышев Евгений Юльевич
Стоматолог-хирург
  • ул. Добровольского, 2/1, 2 этаж

Отзывы о стоматологической клинике доктора Шувалова

Делают неплохо. Бывали случаи, когда мне переделывали, но самое главное - очень-очень дорого. Сначала говорят одну стоимость, а потом она процентов на 30 вырастает у стойки администратора. Странный подход.

Огромная благодарность клинике и лично Олегу Александровичу от всей семьи Горецких! Всегда доброжелательный персонал, высокий профессионализм, отличная работа! Мои дети ждут-не дождутся похода к Олегу Александровичу. Сказали: "Кроме него, больше нику-у-уда-а-а". А побывали мы во многих стоматологиях. От меня искренняя благодарность за адекватное отношение к кормящим мамам и к кариесу "молочных" деток. Вы - первый стоматолог, кому не нужно приносить распечатки о пользе и безвредности ГВ. Отдельное спасибо за экстренный прием с болящим зубом 6 января и ещё раз извинения доктору Татьяне за укушенный палец. Муж - самый противный в плане комфорта у стоматолога, но и он остался доволен на все сто! А я опять забыла записать детей, вижу новый кариес. Утром опять к стенке прижмут: "А ты нас записала к зубному?". Не отвертишься уже, обожают лечить зубы. Успехов вам и процветания! Горецкие Максим, Наталья, Валерия и Михаил. А маленький Санёк ещё только растит зубья (надеюсь, с ним придем не скоро).

Йота

Хочу выразить благодарность очень приятному и очаровательному врачу - Джафаровой Гюнель Ибадовне и ее помощнице Елене! Бережно, заботливо, безболезненно вернули мне красивую улыбку! Спасибо огромное! Елена К.

По рекомендации знакомых пришла в клинику Шувалова, хотела себе ровные, белые зубки. Записали к ортопеду Савостину Роману Сергеевичу, он предложил мне виниры. Я даже не знала, что можно на модели своих зубов показать результат будущей работы и все согласовать до начала протезирования. Результатом работы очень довольна, теперь можно смело улыбаться и не стесняться.

Поставил имплант и две коронки. Было еще удаление двух зубов. Обстановка спокойная, деловая. Я доволен. Пойду ещё.

Стоматология «Династия-С», Ростов-на-Дону - фото
ул. Малиновского, 68/1