Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки Ростов-на-Дону

+7 863 307-61-12

Отзывы о стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 790 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 25.04.2024
Я обратилась по поводу лечения зубов на левой нижней челюсти, но, к сожалению, моя особенность, наличие слюны очень много, мне не помогает вылечить зубы Я приняла решение лечить их под наркозом. Еще на записи обратилась к Холодову Владиславу Юрьевичу и ни разу не пожалела. Из-за некорректного поведения куратора Полины я решила уйти из клиники. Но потом подумала, мне понравилось общение с доктором Холодовым, он просто особенный, в нем необыкновенная харизма, и я пошла на повторный прием. Мы поговорили, доктор сменил мне куратора, им стала Анастасия - девушка просто чудо. И ей я тоже благодарна, все умело и тактично. Мне 67 лет. Повторный разговор с доктором Владиславом Юрьевичем удовлетворил все мои вопросы. Доктор - само очарование. Мы с ним назначили дату наркоза, 14 апреля 2024 года, все обсудили. Если честно, у меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность, нет таких слов и букв. Я очень довольна и рада, что и анестезиологом мне назначили Забалуева Александра Валерьевича. В руках этих настоящих врачей я провела в наркозе пять часов. Их знания помогли мне спокойно выйти из наркоза. Благодарю доктора Холодова Владислава Юрьевича, что он есть на этой Земле. Пусть его оберегают вера, надежда, любовь! Берегите себя, Владислав Юрьевич, Вы нужны людям!
Понравилось
А вся клиника на пять с плюсом. Очень долго я ездила мимо нее к дочери на Западный, и мне все хотелось сюда зайти. Я рада, что таки зашла и нашла хороших настоящих врачей. Сегодня таких очень мало.
Не понравилось
Не понравилась куратор Полина. К сожалению, я не знаю ее фамилии и отчества, но человек равнодушный.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки

Спасибо Вам за содержательный отзыв, нам действительно приятно, что наши пациенты делятся обратной связью с нами. Очень рады, что Владислав Юрьевич смог помочь Вам, и Вы остались довольны лечением. Также увидели в Вашем отзыве возможные точки роста, поэтому обязательно проведем дополнительную работу с кураторами. Желаем крепкого здоровья!

С уважением, команда "Доктор Келлер", Ростов-на-Дону, Стачки
пр. Стачки, д. 150
Обратился в клинику с многочисленным кариесом, было проведено лечение (доктор Гребень О. В.), остался доволен. Далее направили на консультацию к хирургу, после которой было принято решение удалить 4 зуба с дальнейшей имплантацией и протезированием. Было волнение, так как сталкивался с хирургией и протезированием впервые, но благодаря подробной консультации и составлению плана лечения перед операцией волнение прошло. Хотелось бы выразить огромную благодарность хирургу Рыжову Алексею Ивановичу и ортопеду Костенко Роману Олеговичу - выполнили свою работу на все 100 %, импланты поставили в день удаления, коронки сели с первого раза, работу выполнили в обещанные сроки, благодарю! Что касается самой клиники, везде чисто, персонал доброжелательный, только положительные эмоции от обращения. На любой вопрос отвечали день в день, теперь необходимо раз в полгода приходить на профосмотры. Рекомендую!
Доброе утро!
Благодарю за Ваш положительный отзыв о клинике и работе специалистов! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам здоровья и благополучия! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
С уважением, команда "Доктор Келлер", Ростов-на-Дону, Стачки.
пр. Стачки, д. 150
В клинику нас отправил стоматолог. Персонал доброжелательный. Доктор, конечно, молодец, но ценовой сегмент меня просто убил. Сына 4 лет начал беспокоить зуб. Лечение обошлось в 17 тысяч рублей. Мне интересно, откуда такие цены? Для кого строят эти клиники? Почему нельзя цены делать доступными? Цены космические. Понимаю, что больше эту стоматологию мы посещать не сможем. Надо искать более доступную.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы стремимся к максимально возможному качеству услуг, сервиса и безопасности, используем современное оборудование, работаем в рамках законов РФ и обеспечиваем постоянное развитие наших специалистов. Мы прислушиваемся к каждому отзыву и непрерывно работаем над улучшением услуг. Будем рады помочь Вам снова, но лучше пусть зубки больше не беспокоят! С уважением, команда клиники "Доктор Келлер".
пр. Стачки, д. 150
Откололся кусочек зуба, зуб был пломбирован, нервы удалены. Попала к врачу, сразу посмотрел ортодонт, сделали КТ (это было бесплатно) зуб было не спасти, предложили поставить имплант. Сначала посетила терапевта для санации ротовой полости и убрать дискомфорт в области сколотого зуба, затем консультация хирурга, план лечения, предложенные варианты. Всё быстро, чётко и аккуратно. Как итог, зуб вырвали, имплант поставили, все прошло одномоментно, не могу сказать, что безболезненно, т. к. любое вмешательство, это определённый дискомфорт. Но анестезия хорошая, внимательный врач Лолохаев А. М.. Теперь жду пока сформируется десна и через три месяца, даст Бог, будет новый зуб.
Понравилось
Всё идеально.
Не понравилось
Не замечательно.
Уважаемый пациент, здравствуйте!

Благодарим еще раз за отзыв. Ваш отзыв и хорошее настроение после приема — главный приоритет в нашей работе! Очень рады, что у нас есть такой замечательный пациент, как Вы.

пр. Стачки, д. 150
Отличная клиника с профессиональным и вежливым персоналом. Везде чисто и уютно. На ресепшен отличный сервис. Вежливые девушки всё объясняют. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику и осталась довольна работой докторов, которые колдовали надо мной. В клинику обратилась для установки имплантов: "всё на четырёх". Доктор Шевченко Виктор Александрович просто волшебник. Кажется, что он чувствует каждый изгиб и бугорок. Всё настолько чётко и точно. Всегда всё рассказывает, что будет делать на каждом приёме. Никакой боли. Также огромнейшее спасибо доктору Хамзатову Тимуру Саидовичу, хирургу-имплантологу. На приёме перед операцией он всё объяснил. Успокоил, что всё будет хорошо. Операция прошла успешно и безболезненно. Также большое спасибо медсестре Трепель Оксане Викторовне за доброжелательность, за поддержку. Также хочется отметить куратора Александра Душкина за то, что разрешал проблемы. Всем огромное спасибо за мою улыбку!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки

Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей клинике! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и получали квалифицированную помощь. Благодарим Вас за высокую оценку работы наших врачей и персонала клиники. Ваше мнение очень важно для нас! Ждем на профилактических осмотрах.

пр. Стачки, д. 150
Обратилась для установки импланта.
Понравилось
Принял меня хирург Хамзатов Тимур Саидович. Отличный доктор, с первого приёма вызвал доверие. Операция прошла успешно, и мне всё очень понравилось. Я обязательно буду рекомендовать доктора всем! Клиника тоже отличная, персонал очень профессиональный и вежливый. Диана - показала высший уровень сервиса. Я осталась довольна всем!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку работы доктора. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты как Вы. Спасибо, что доверяете свое стоматологическое здоровье нам! Ждем Вас на профилактические осмотры!
пр. Стачки, д. 150
Мой личный опыт в клинике "Доктор Келлер" - протезирование и терапия. Имплантат и коронку мне сделали идеально и по комфорту во рту, и по цвету. Не отличается от цвета своих зубов. Огромное спасибо Костенко Роману Олеговичу! Профессионал высочайшего класса и очень внимательный к пациенту человек!
Понравилось
Очень внимательный подход к лечению и протезированию.
Не понравилось
Нет минусов.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки

Спасибо, что поделились впечатлениями после приема. Рады, что доктор смог решить Вашу проблему. Роман Олегович - профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья!

пр. Стачки, д. 150
Пришли с моим ребенком, чтобы проверить состояние здоровья зубов и перед школой подготовить улыбку. Чудесный доктор Александра Александровна очень быстро нашла подход к дочери, и ребенок все о своих зубках ей открыто рассказала, некоторые секретики даже мне как маме были недоступны. Например, о том, что ребенок иногда хитрит при чистке. Доктор подробно и в доступной форме объяснила дочке о важности ухода за зубами и дала свои рекомендации. Деликатно сделали снимок и подробно рассмотрели на фото состояние полости рта и план работы на будущее. Очень довольны с ребенком посещением, хотя сначала она нервничала немного, теперь только к этому доктору сказала будет ходить. Перед линейкой придём на чистку и к ортодонту, чтобы растущие зубки были и здоровыми и красивыми. "Доктор Келлер" рекомендую как для деток, так и для взрослых. Жаль, что в моем детстве не было таких классных кабинетов с мультиками и заботливыми и добрыми докторами.
Понравилось
От того, как встречают на ресепшн до мелочей, вроде автомата с жетонами, которые дают деткам за смелость. Очень классный сервис.
Не понравилось
Думаю, когда закончат ремонт на первом этаже, это будет на 100% лучшая клиника и самая эстетичная.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы поставить оценку и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы и Ваш ребенок остались довольны посещением и высоко оценили работу клиники и доктора. Вы всегда можете доверить нам лечение зубов самых близких Вам людей. Обращайтесь, будем рады видеть Вас!
С уважением и теплом, команда клиники "Доктор Келлер", Ростов-на-Дону, Стачки.
пр. Стачки, д. 150
В клинику обратилась для установки имплантов, Все на четырех. О докторах: Шевченко Викторе Александровиче и Хамзатове Тимуре Саидовиче я уже оставила, но хочу оставить отзыв и о моем кураторе - Позднеевой Валерии. Во многом это она, хрупкая, внимательная, заботливая, ласковая девушка, помогла мне принять решение по поводу имплантации. Уж очень я боялась. Она всегда находила нужные слова, была всегда на связи. Спасибо Вам, дай Вам Бог сохранить надолго такое большое сердце.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо Вам за то, что отмечаете работу всей команды. Мы обязательно передадим куратору Ваши слова благодарности, уверены, что она их заслужила. Не переживайте, Вы - в надежных руках. А мы постараемся оставить о нас только положительные эмоции!
С уважением и теплом, команда клиники "Доктор Келлер", Ростов-на-Дону, Стачки.
пр. Стачки, д. 150
Обратилась в клинику с запросом на восстановление утраченных зубов на обеих челюстях, в первый приём вежливо, грамотно, профессионально доктор Путулян А. Л. провёл осмотр, диагностику совместно с хирургом Рыжовым А. И. составили план лечения, по которому мы шли поэтапно на протяжении года. Со мной очень внимательно, вежливо, предупредительно, профессионально работала, была на связи куратор лечения Диана [...]. Этапы имплантации прошли безболезненно, легко и, самое главное, мы получили отличный результат, они прижились, а их суммарно 10 шт. На этапе уже протезирования я с удовольствием, спокойно шла на приёмы, зная, что всё будет отлично, без боли, ведь мне есть с чем сравнить, до этого 3 раза обращалась к ортопедам других клиник, работа делалась, но в эксплуатации это было не долго. Сегодня мне завершили работу, зафиксировали постоянные зубы, я очень довольна, я стала улыбаться, чувствовать себя уверенной, ведь улыбка получилась красивой! Очень хочется отблагодарить докторов за качественную, очень нужную мне работу. Через пару недель приеду в клинику обязательно отблагодарю! С уважением, Соколова Л. М. ❤️
Доброе утро! ❤️
Мы вместе с Вами прошли этот долгий путь и рады, что у нас все получилось! Обязательно передадим докторам Ваши слова благодарности, уверены, им будет приятно. Лучшая благодарность для нас – Ваша сияющая улыбка. Не скрывайте ее, улыбайтесь чаще, ну а мы всегда рады прийти на помощь Вам и Вашим близким. Спасибо за доверие!
С уважением, команда клиники "Доктор Келлер", Ростов-на-Дону, Стачки
пр. Стачки, д. 150
Обратилась в клинику после сложного удаления зуба в другой стоматологии, меня консультировал и в дальнейшем делал пластику ороантрального сообщения доктор Лолохаев Ахмед Мухамедович. Максимально профессионально, достаточно быстро, безболезненно, отношение к пациенту максимально положительное, доктор располагает к себе и вызывает огромное доверие, спасибо за проделанную работу! Самое главное, что в кабинете царит позитив и максимально положительный настрой!
Понравилось
В клинике очень понравилось, оборудование новое, отношение к пациентам максимально положительное.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Доброе утро! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны результатом работы доктора. Мы обязательно передадим ему Ваши теплые слова! Благодарим за доверие. Желаем красивой и здоровой улыбки!
С уважением, команда "Доктор Келлер", Ростов-на-Дону, Стачки.
пр. Стачки, д. 150
Я обращалась к доктору Лолохаеву А. М. по вопросу удаления «зуба мудрости». Доктор внимательно изучил мой анамнез, сделал анестезию и оперативно удалил зуб. Перед самой процедурой удаления ко мне приставили моего координатора, сделали бесплатный рентген, после удаления снова сделали рентген, чтобы убедиться, что всё прошло идеально и не осталось ничего. Я не почувствовала дискомфорта от самой процедуры. Осталась очень довольна от посещения данной клиники, рада, что попала именно сюда, к доктору Лолохаеву А. М. - профессионалу своего дела. Приятная атмосфера, новейшее оборудование. Могу поставить данной стоматологической клинике оценку 10/10.
Здравствуйте! ❤️
Спасибо Вам большое за то, что нашли время и написали такой прекрасный отзыв о работе врача. Ахмед Мухамедович - профессионал своего дела, который всегда находит подход к каждому пациенту, поэтому удаление зубов не вызывает боли и дискомфорта. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору! Желаем Вам здоровой и яркой улыбки!
пр. Стачки, д. 150
Я вместе со всей семьей лечимся в клинике "Доктор Келлер" уже больше двух лет, ни разу не пожалели, что выбрали именно эту клинику. 😌 Сервис и работа мед. персонала на высшем уровне. Отдельную благодарность хотелось бы выразить лечащим врачам: терапевту Поповой Елене Владленовне и хирургу Марашеву Тимуру Руслановичу - действительно специалисты с большой буквы! В клинике составляют подробные планы лечения, с расчетом стоимости, цены кстати вполне приемлемы. После приема доктора оставляют рекомендации, так же любой вопрос доктору можно задать через своего куратора лечения - ответ поступает очень быстро.😊 В дальнейшем планирую установку брекет-системы в клинике "Доктор Келлер". 🙂 Теперь всем друзьям и знакомым буду рекомендовать Вашу клинику, спасибо, что помогаете добиться идеальной улыбки. 🥳
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки

Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вы уже два года доверяете здоровье своей улыбки нам.
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Владленовне и Тимуру Руслановичу!
Приходите, буду рада видеть Вас снова на планом приеме в нашей клинике!

Отзыв удалён автором 03.01.2024
пр. Стачки, д. 150
Пришла в клинику еще в июле 2021 года. Всем осталась очень довольна. Всё чисто. Отличная клиника, комфортно, как дома, отношение врачей замечательное, всё объяснят, покажут, расскажут.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки

Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны. Мы старались создать домашнюю атмосферу в клинике , чтобы каждый пациент, который обратился к нам чувствовал себя комфортно. Приятно, что Вы это отметили.
Ждем Вас в гости на профилактический прием!

пр. Стачки, д. 150
Лечил здесь кариес и удалял зубные камни.
Понравилось
Лучшая стоматологическая клиника из всех, в которых бывал. Качество лечения, отношение врачей и персонала на высшем уровне, однозначно рекомендую.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень приятно, Вы что остались довольны качеством лечения и уровнем сервиса. Будем искренне рады видеть Вас снова на профилактическом приеме!
пр. Стачки, д. 150
Обратилась в клинику, чтобы исправить прикус и выровнять зубы. Удаление восьмёрок прошло очень комфортно. 👍🏻Могла жевать спустя час после удаления (удалял Марашев). Лечение на высшем уровне (лечила у Зайцевой). Ортодонт тоже на высшем уровне (ставила брекеты у Усачёва). Всё очень комфортно, дружелюбный персонал. Очень понравилось то, что существует система курирование (то есть к вам подставляется куратор, который может консультировать по любой вопросу, ответ получаете в течение 3-5 минут). Очень довольна, советую. 👍🏻
Понравилось
Качество, комфорт, профессионализм.
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за отличный отзыв! Нам приятно, что Вы столь высоко оценили уровень работы наших специалистов! Наша задача - помочь пациенту пройти лечение в клинике с максимальным комфортом. Поэтому на время лечения за пациентами мы прикрепляем медицинских координаторов, которые сопровождают пациентов на всех этапах лечения, оказывают информационную и моральную поддержку, когда это нужно. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности всем докторам. Желаем Вам здоровой улыбки!
С уважением, команда "Доктор Келлер"
пр. Стачки, д. 150
Хочу выразить благодарность клинике "Доктор Келлер" за высокий уровень сервиса, качественные услуги, за человеческое отношение в сложный момент, когда человек нуждается в стоматологической помощи! С первого дня обращения - вежливый, компетентный подход к каждому пациенту. Хочу отметить, что за время длительного лечения наблюдала большую сплочённость и преемственность между специалистами разных направлений. Терапевт консультируется у ортопеда, ортопед вызывает ортодонта, ортодонт советуется с хирургом и т. д. И все время есть ощущение, что ты в надёжных руках, За что Вам огромное спасибо! Особенно благодарю доктора Марию Николаевну, доктора Тимура Руслановича и Людмилу Михайловну, доктора Костенко, Чивчан и всех докторов клиники! С уважением, [...]
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо Вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили командную работу наших специалистов. Мы стремимся, чтобы каждый пациент, который обратился к нам, получил качественную стоматологическую помощь и достойный сервис. Обязательно передадим Ваши теплые слова всем специалистам. Желаем Вам здоровой улыбки!
С уважением, команда "Доктор Келлер"
пр. Стачки, д. 150
Делала в данной клинике "Доктор Келлер" циркониевые коронки на зубы и импланты! Выражаю слова признательности и благодароости Главврачу Костенко Олегу Романовичу за высочайший профессионализм, использование современных технологий и методик в лечение и протезировании, творческий подход к делу, терпеливость и скрупулезность, уважительность и благородство души! Спасибо, доктор! А так же отмечаю добросовестную работу медицинского координатора Синебрюховой Дианы, которая умело и очень корректно сопровождала меня на протяжении всего моего пребывания в клинике - от первого до последнего дня! Очень приятно было, когда в последний день Диана спросила: "Можно я вас обниму?" Это говорит о ее неравнодушии, ответственности, человечности, профессионализме! И даже если смена координатора не совпадала с моим посещением клиники, Диана всегда позвонит, поинтересуется, даст дельный совет! Человеское Вам спасибо!
Понравилось
Отношение медперсонала, комфорт пребывания пунктуальность, чистота, мобильность в решении любого вопроса, возможность легко решить любой вопрос на любом уровне!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим за такой прекрасный отзыв, мы очень признательны! Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны протезированием и поставили столь высокую оценку профессионализму доктора. Врачи и весь персонал клиники с особым радушием, заботой и вниманием относятся к пациентам. Они делают все возможное, чтобы пациент был доволен лечением и максимально сохранил своё стоматологическое здоровье. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Роману Олеговичу и координатору Диане. Спасибо Вам за оказанное доверие, мы всегда будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
пр. Стачки, д. 150
Лечусь здесь около 5-ти лет, врачи все разные, как и везде, но то, что клиника несет ответственность за свой результат на все 100% - неоспоримый факт. Все вопросы решаются быстро и качественно.
Понравилось
Качество, скорость, вы никогда не будете сидеть и ждать своего приема по полчаса, если что-то не устраивает в лечении - найдут вариант лично для вас, не стесняйтесь задавать вопросы - врачи хорошо идут на контакт. Если вам не по душе конкретный врач, просто идите к другому, в этой клинике вы точно найдете отличных специалистов. Не навязывают лечение. Я полюбила эту клинику всей душой.
Не понравилось
Раньше цены были ниже, сейчас стали как в [...]. В свое время я перешла из [...] именно по этой причине, качество стало падать, а цены расти.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим вас за отзыв и за то, что доверяете свою улыбку нам уже 5 лет. Для нас ценно и важно, что наши пациенты остаются довольны качеством проведенного лечения и оценивают сервис клиники.
Мы стремимся оказывать только качественную медицинскую помощь. Действительно, у нас работают квалифицированные врачи, обладающие большим опытом и не останавливающиеся в своём развитии в сфере стоматологии. Также закупаем расходные материалы у проверенных поставщиков и работаем на современном оборудовании. Эти факторы влияют на конечную стоимость лечения. Желаем всем крепкого здоровья!
пр. Стачки, д. 150
Очень повезло с доктором Вартуи Хачатуровной! Лечу у неё второго сына. Ласка, дружелюбность - то, что нужно у стоматолога! И медсестра Алина нам знакома. Все объясняют подробно, но главное - маленькие пациенты довольны!
Понравилось
Целый комплекс для детей игровой! С горкой, шариками, машинами. Можно оформить рассрочку. Мы лечились с закисью азота. Все очень быстро, технично, слаженно. Как в фильмах доктора работают! Спасибо!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь от родителей наших маленьких пациентов. Мы обязательно передадим Вартуи Хачатуровне Ваши теплые слова! Будем рады видеть Вас на плановом приеме в нашей клинике.

С уважением, семейная стоматологическая клиника "Доктор Келлер".
пр. Стачки, д. 150
Обратилась в клинику первого сентября с проблемой отклейки ретейнера. Второго сентября утром меня уже смогли принять. Менять ретейнер не пришлось, подклеили. Все быстро, комфортно. Спасибо больше администратору Татьяне, которая помогла с записью на максимально ближайшее время, и доктору Груздовой О.П. за выполненную работу и консультацию. :)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень ценно получать обратную связь от наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова на плановых приемах в нашей клинике.
пр. Стачки, д. 150
Обратились в клинику с большой проблемой, у сына был флюс и обширный кариес, ребёнок боялся открывать рот врачам. И приняли решение делать зубы под общим наркозом. Все прошло шикарно, ребёнку вылечили все зубы, теперь наблюдается только в "Доктор Келлер", и второго ребёнка тоже вожу только сюда. Врач Родионова Мария - наша феечка, дети бегут к ней с удовольствием. Дочке 3 года, она спокойно доверяет и садится в кресло лечить зубки.
Понравилось
Во время ожидания дети с радостью играют в детской зоне.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим Вас за обратную связь.
Главной ценностью для нашей клиники является институт семьи и здоровья. Именно поэтому большой упор мы делаем на лечении не только взрослых, но и детей. Дети — наше будущее, и мы делаем все возможное, чтобы привить им правильные и здоровые привычки по уходу за зубами.

Для детей, которые испытывают тревогу или имели негативный опыт лечения, мы можем предложить варианты лечения с применением седации закисью азота — так называемым «веселящим газом». Детки с аллергией на местную анестезию, а также с другими особенностями развития могут лечиться под наркозом газом «Севоран» — лучшим, что придумала современная анестезиология!

пр. Стачки, д. 150
Ранее лечила в "Келлере" зубы детям. Тут всё отлично, правильный подход, дети довольны, без боли и слёз. Врач Ким нашла подход и быстро вылечила кариес сыну (4 года). Позже удаляли молочные зубки, тоже всё прекрасно. Дороговато конечно, зато впечатления у ребёнка нормальные и страха нет. В этом году решила полечить свои зубы в "Келлере". Врач нашла у меня 7 кариесов, хотя недавно я была у стоматолога в районной ПК и там ничего такого мне не сказали, наоборот похвалили, что слежу за зубами. Составили план лечения, стоимость одного зуба - 7 тыс. Первый зуб полечили. Боль не ушла. Я пришла лечить второй. Врач убедила меня, что нужно удалять нерв. Я не хотела, но доверилась врачу. После удаления нерва мне озвучили цену - 22 тыс. Я очень удивилась, ведь цена выросла в 3 раза! Понимаю, что пульпит это не кариес, и лечение стоит дороже. Но ведь можно сначала предупредить. Думала будет дороже на пару-тройку тысяч, а оказалось на 14 тыс! Продолжать там лечение желание отпало. Хотела записать ребёнка, но уже нашла другую платную клинику. Ко всему, сказали, что на этот зуб за 22 тыс. нужно сразу ставить коронку (цена которой от 25 тыс.), и гарантии на этот зуб не дают ни дня. И всё это уже после удаления нерва. Предупреждали бы сразу! Чтоб человек свои возможности рассчитывал. Боль, кстати, меня до сих пор беспокоит. Но пойду с ней уже в другую клинику.
Понравилось
Детское отделение, снимки сразу, нет очередей.
Не понравилось
Навязывание услуг, часто звонят и напоминают о себе. Главное - цену не сказали заранее, а поставили перед фактом, когда уже провели лечение. Во взрослом отделении одни практиканты ассистируют, нет опыта. И это весело обсуждается прямо при пациенте. Сделали бы вид, промолчали, чтоб пациент не переживал.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо, что написали нам развернутый отзыв. Вдвойне приятно, что отметили работу детского отделения и эффективность работы клиники - мы прикладываем много усилий к тому, чтобы даже самым занятым пациентам было комфортно проходить у нас лечение. Именно поэтому, руководствуясь заботой, звоним и напоминаем пациенту о приёме.

Вы говорите о 7 кариесах. Мы не можем не переживать за ваш отказ продолжать лечение, понимая - чем раньше начато лечение - тем выше шанс сохранить зуб от дальнейшего разрушения, как следствие - удаления и имплантации. Как следствие - материальная нагрузка на пациента при вовремя начатом лечении также более низкая.

Стандарты лечения на высоком уровне - то, что безукоризненно соблюдается нашими врачами. При этом, вы говорите о том, что вас беспокоит боль. Пожалуйста, сообщите нам данные пациента с тем, чтобы мы могли разобраться с вашей ситуацией. В данный момент испытываем сложности с вашей идентификацией, в то время как нам важно помочь вам.

пр. Стачки, д. 150
Врач Рыжов Алексей - просто прелесть, добрый, вежливый, чуткий. Насколько я боюсь стоматологов, с ним было совсем не страшно и не больно. Сказал всё по факту, как есть, без преувеличений!
Понравилось
Понравилось абсолютно всё, администраторы вежливые, улыбчивые и добрые! Клиника очень крутая, чистая, уютная.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. Гордость нашей клиники — это наши врачи, каждый из которых является профессионалом номер один в своей сфере. У нас работают имплантологи, ортопеды, челюстно-лицевые хирурги, ортодонты, детские стоматологи и терапевты с многолетним опытом работы. Мы делаем все возможное, чтобы обсудить мнение о приеме у стоматолога в лучшую сторону.
Ждем Вас в нашей клинике снова!
пр. Стачки, д. 150
Лечили 9-летнему ребёнку пульпит постоянного зуба с техникой седации (закись азота) потому, что у ребёнка есть особенности здоровья, которые не позволяли вылечить зуб обычными способами.
Понравилось
Понравилось то, что после осмотра и обследования ребёнка детский врач-стоматолог Бутина Е. В. подробно разъяснила, что с зубом, что можно сделать и чего в результате ожидать. Лечение проходило в положении лёжа, монитор с фильмами под потолком, ребёнку максимально комфортно, как нам показалось. Технологии и материалы использовались самые современные и в полном объёме.
Не понравилось
Стоимость лечения.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Главной ценностью для нашей клиники является институт семьи и здоровья. Именно поэтому большой упор мы делаем на лечение не только взрослых, но и детей. Дети — наше будущее, и мы делаем все возможное, чтобы привить им правильные и здоровые привычки по уходу за зубами. Клиника "Доктор Келлер" тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Цены в клинике приемлемые. Благодарим Вас за обратную связь.
пр. Стачки, д. 150
Обратились в клинику для консультации. У сына (1,5 г) начали быстро портиться зубы. Нас это обеспокоило. Записались к Минасян Вартуи Хачатуровне. На осмотре подтвердилось, что у ребёнка пульпит... Требовались коронки. Лечение было полностью расписано. Предложены несколько вариантов. Решили сразу же делать. Весь персонал был внимательным. Так как ребёнок совсем маленький - делалось все под общим наркозом. Анестезиолог Валишевский Евгений Викторович заранее прозвонил, всё разъяснил, ответил на все вопросы, развеял все страхи и сомнения. Рассказал подробно об используемом наркозе. В итоге, процедура прошла отлично. В этот день ребёнка беспокоили десна, но это и неудивительно... На следующий день уже ничего не болело! Кушал спокойно! Температура не поднималась! Доктор дала свой телефон. Задавала ей вопросы - всегда отвечала. Спасибо данной клинике и замечательным врачам за наши здоровые зубки!
Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение важно для нас.
Для комфорта маленьких пациентов наша клиника оснащена специальными игровыми зонами, размер которых порой превышает 150 м2. Все кабинеты для лечения детей оборудованы по последнему слову техники и исполнены в виде «сказочных» комнат, в которых ни один малыш не сможет заскучать! Мы найдем подход абсолютно к любому ребенку! Вся процедура лечения проходит в форме игры!
пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Стоматология «Доктор Келлер» замечательная и современная клиника. Внутри все очень красиво и уютно. На мой взгляд, оборудование новейшее. Персонал вежливый и приветливый. Я обратилась на консультацию к пародонтологу и осталась очень довольна. Прием начался в назначенное время. Узнала все, что меня интересовало, ко мне очень внимательно отнеслись. Прием прошел прекрасно, никаких нареканий у меня нет. Стоимость услуг, на мой взгляд, средняя, как и везде по городу. Оплата осуществляется всеми способами, чек и договор были предоставлены. Мне все понравилось, поэтому я буду еще обращаться к ним. Однозначно могу рекомендовать своим знакомым для посещения. Расположение клиники очень удобное, рядом с остановкой.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Ваше мнение важно для нас.
Семейная стоматологическая клиника "Доктор Келлер" существует уже более 10 лет. За этот недолгий промежуток времени мы стали сетью клиник, которые располагаются в таких городах как Батайск, Ростов, Сочи и не собираемся останавливаться! Наши пациенты — это более 50 000 довольных и сияющих улыбкой людей!
Наши неоспоримые приоритеты:
- качество лечения — главное, на что мы делаем упор в своей работе. Мы используем самые современные материалы, внедряем инновационные методики лечения, пользуемся лучшим оборудованием;
- цена — для удобства пациентов мы можем предложить несколько вариантов лечения для каждого бюджета, а также беспроцентную рассрочку на срок до 1 года;
- абсолютная безопасность лечения благодаря высоким стандартам стерилизации инструментов и реализации программы АнтиСПИД/АнтиГепатит;
- оснащение оборудованием по последнему слову техники;
- индивидуальный подход к каждому пациенту;
- особенная, по-настоящему семейная, атмосфера в нашей клинике позволяет всем пациентам «от мала до велика» чувствовать себя комфортно и уютно как дома;
- удобный график! Мы работаем каждый день без перерывов и выходных с 8.00 до 21.00, у нас каждый день есть «зарезервированные» окна для пациентов с острой болью, и мы всегда готовы оказать помощь пациенту в непредвиденной ситуации!
пр. Стачки, д. 150
Отзыв о докторе Рыжовом А. И. Обратилась с разрушенными коронками передних зубов, отсутствием жевательных зубов нижней и верхней челюстей и негативным опытом посещения других клиник. Алексей Иванович принял меня вместе с Оксаной Алексеевной Бойчевской, очень внимательно выслушали, осмотрели и предложили несколько вариантов протезирования и оплаты, успокоили. И мы начали работу с Алексеем Ивановичем. Очень внимательно, с учетом негативного опыта и не юного возраста предложили несколько этапов установки имплантов. Подготовка полости рта гигиенистом была сделана также под его контролем. Особенно хочется отметить, что врач учёл все нюансы моего здоровья и объем установки имплантов, поэтому вся работа была выполнена под седацией. Алексей Иванович был очень внимателен, готов проконсультировать в течение всего периода лечения, ни одного осложнения, все импланты прижились. Рекомендую при наличии подобных проблем обращаться к Алексею Ивановичу, спасибо ему огромное.
Понравилось
Професионализам и внимание к пациенту.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение важно для нас. Мы передадим доктору Рыжову Ваши теплые слова.
Гордость нашей клиники — это наши врачи, каждый из которых является профессионалом номер один в своей сфере. У нас работают имплантологи, ортопеды, челюстно-лицевые хирурги, ортодонты, детские стоматологи и терапевты с многолетним опытом работы. Мы регулярно организуем повышение квалификации абсолютно всех наших специалистов!
Мы меняем мнение людей о приеме у стоматолога в лучшую сторону. Семейная стоматология "Доктор Келлер" на своем примере показывает, что лечение зубов может быть комфортным и безболезненным.
пр. Стачки, д. 150
Обратилась в стоматологию, так как нужно было удалить зубы мудрости, наживую очень боялась, а тут узнала, что данная клиника предоставляет услуги удаления зубов под наркозом и седацией, поэтому обратилась. Записалась сначала на консультацию к хирургу, очень переживала. Все сотрудники максимально лояльные и общительные, успокаивали. :) Сначала надеялась, что можно будет удалить только 2 нижние восьмерки, но хирург сказал, что удалять в любом случае придётся все 4, и раз я хочу проводить процедуру под наркозом или седацией, то лучше сделать все сразу. Согласилась. Наркоз вышел дороговато, конечно, поэтому выбрала седацию. За день связался со мной анестезиолог, проконсультировал, также на связи все время со мной был мой персональный менеджер Анна, отвечала на все вопросы в любой момент дня и ночи. В целом, операция прошла успешно, хирург удалил 4 (!) зуба мудрости за 1 час и 15 минут. Удаляли вчера вечером, сегодня днём пишу отзыв. Отлично себя чувствую, даже почти ничего не болит, я в восторге.
Понравилось
Хирург Тимур Русланович - просто лучший! Настолько быстро и аккуратно удалил зубы, что я даже опомниться не успела, на второй день после операции пока что ничего не болит, сильно не опухает, крови не было. Ещё со мной работал анестезиолог - Вадим Сергеевич, мужчина с юмором! Тоже отлично знает свою работу. Да и в принципе, сервис на очень хорошем уровне, и цены, кстати, приемлемые.
Не понравилось
Сразу после операции на следующий день мне позвонил мой менеджер, уточнил, как все прошло, и согласовал запись на послеоперационный осмотр - это круто, но после этого спустя минут 30 раздался повторный звонок с приглашением к ортодонту! И, мол, «вот мы вам составили план лечения, давайте запишем вас на консультацию». Причём ни разу это ранее не оговаривалось, я не заикалась об этом, и, честно говоря, мне ни один стоматолог до этого не сказал, что нужно что-то конкретно менять в прикусе, он у меня здоровый. Возможно, есть некоторое небольшое искривление двух зубов, но его даже не видно. Меня такой подход немного напрягает, [...] и отправить его на все процедуры. Я понимаю, что деньги так и зарабатываются, но после замечательных врачей, это портит впечатление о клинике в целом.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим Вас за такой искренний отзыв, Ваше мнение важно для нас. Мы передадим Тимуру Руслановичу Ваши теплые слова.
В семейной стоматологии "Доктор Келлер" заботятся о каждом нашем пациенте и соблюдают все возможные меры безопасности. Это подразумевает наш внимательный подход к лечению. Мы всегда отвечаем нашим пациентам на любые вопросы, касающиеся процедур и консультаций.
Спасибо за обратную связь, мы рады, что Ваше удаление прошло так легко и безболезненно.
пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Клиника замечательная, как по мне. Всегда вежливое отношение персонала, даже несмотря на многократные переносы с моей стороны. Комфортные условия лечения и ожидания. У тех врачей, у которых я был, мне помогло и лечение, и консультации.
пр. Стачки, д. 150
Я с семьей наблюдаюсь в клинике порядка 5 лет. Лечим зубы тут, делаем профгигиену и ставила виниры здесь. Ездим на собственном авто, парковки всегда хватает, но проблемы возникают.
Понравилось
Есть игровая комната для детей. Детям дарят подарки в конце визита.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки

Гордость нашей клиники — это наши врачи, каждый из которых является профессионалом номер один в своей сфере. У многих постоянных клиентов уже сложились очень теплые отношения с нашими врачами, что только укрепляет доверие и позволяет воспринимать визит к стоматологу исключительно с позитивом. Они с легкостью находят общий язык с любыми пациентами, организуя им поддержку и внимание во время лечения!

пр. Стачки, д. 150
Наблюдаемся всей семьей. Привожу и детей, и сама с супругом посещаем. Примерно 5 лет наблюдаемся. Сегодня была профгигиена у сына. Процесс чистки прошел без боли. Особенность этой клиники, что врачи имеют подход правильный к детям и поэтому они не плачут. Приезжаем сюда на личном авто, парковаться не всегда удобно. Но если подождать, можно занять место на парковке.
Не понравилось
Не совсем доступные цены для частых посещений.

пр. Стачки, д. 150
Читала отзывы на ПроДокторов. Лечила здесь зубы, удаляла зубы, установка брекет системы. Проводила проф. гигиену. Цена нормальная за услуги, но в сравнении с другими клиниками цена на всё прозрачная, не накручивают за доп. услуги. Если сказали прием 4200, то я и плачу эту сумму. Добираюсь на личном авто, парковка есть. С семьей можно посещать, скидка 10% на семейный визит накопительная.

пр. Стачки, д. 150
Сегодня была на первичной консультации у Марашева Т. Р. по поводу имплантации. Первое впечатление хорошее, особенно понравилась девушка, сопровождающая меня Олизаренко Анна, впервые вижу такое обслуживание! Большой плюс клинике, руководство выпишете ей премию). В следующую консультация у ортодонта и буду принимать решение о лечении.
Понравилось
На все вопросы ответили, приятная атмосфера в клинике, проконсультировал ортодонт, обещали выслать план лечения на вотсап.
Не понравилось
Просто не повезло, что не было сразу ортодонта, чтобы сразу проконсультироваться и получить полную картину. Придется ехать ещё.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно передадим специалистом Ваши теплые слова.

Надеемся, что Ваше лечение пройдет безболезненно и без осложнений.

пр. Стачки, д. 150
Отзыв изменен автором 25.04.2022г. Первый раз привела своего старшего сыночка к Ким Ю.Д. Приемом полностью остались довольны, как и лечением. Юлия Дмитриевна-замечательный доктор. Все подробно рассказала, составили план лечения, пролечили все зубки. Таких внимательных, чутких врачей я ещё не встречала. Отношение к деткам на высоте. Лечение проходит в игровой форме, все проходит безболезненно, ребёнок с удовольствием идёт на приём. Сейчас и младший сынок ходит к Ю.Д. Ким, лечим зубки только у неё. После лечения у Юлии Дмитриевны, нас направили к ортодонту, мы пошли к Груздовой О.П. Оксана Петровна-замечательный доктор. Составили план лечения, результат уже очень радует. Сама тоже была на приеме у Чивчян А.А. Полечила все зубки, удаляла у нее мудрые зубы. Все на высоте! [...]! Мы приезжаем с детками из другого города. Всем очень довольны, смело могу рекомендовать врачей, которых посетили и саму клинику! Оборудование современное, как и материалы, на которых работают доктора!
Понравилось
Качество лечения, отношение к пациентам! Нет навязывания чего-то ненужного. Все по делу! Всем очень довольны!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

пр. Стачки, д. 150
Лечила зубки у Елены Владленовны Поповой. На мой взгляд это лучший терапевт клиники. Теперь всей семьей будем лечится только у нее. Очень отзывчивая, грамотный специалист. Дальше было удаление зуба мудрости у Рыжова, все понравилось, очень чуткий, готов прийти на помощь в любой момент и ответить на все вопросы. Сейчас прохожу лечение у Оксаны Петровны (Груздовой). Очень довольна. Она тоже умница!
Понравилось
Всё понравилось. Отдельное спасибо Диане. Это палочка-выручалочка! Всегда быстро отвечает на звонки и сообщения! Переживает и интересуется состоянием пациента!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно передадим специалистам Ваши теплые слова!

пр. Стачки, д. 150
Год примерно хожу в эту клинику, нашел в интернете в соц. сетях. Пришел делать импланты. Клиника рядом с домом, новая была и с хорошими отзывами. После первого осмотра и консультации все понравилось, в других клиниках насчитывали за импланты 100 и 200 тысяч. Здесь сказали как оно есть, посчитали именно те процедуры, которые я хотел, без навязки. Имплант и коронку сделал качественно врач-ортодонт Карина Олеговна Богрянцева, очень понравилось. Также был у хирурга в этой клинике Рыжова А. И., профессионал и хороший специалист.
Понравилось
Честный подсчет стоимости услуг без лишних дополнительных затрат и добавления процедур, которые мне не нужны.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.

Имплантация - важная и ответственная процедура. Рады, что Вы решили довериться именно семейной стоматологии "Доктор Келлер".

С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Доктор Келлер"
пр. Стачки, д. 150
Удалял последний оставшийся зуб мудрости, нижний, не до конца вылезший и криво растущий. По сравнению с муниципальной клиникой - небо и земля, сделали рентген до и после, назначили антибиотик после удаления, в случае проблем сказали обращаться сразу же. Проблем не возникло!
Понравилось
Качество работы, современный рентген кабинет, все в одном здании.
Не понравилось
Как выяснилось позднее, в течение месяца после дня рождения в стоматологии действует скидка на услуги. Мне об этом не сказали, хотя при оформлении я указал дату рождения. Не солидно.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
В семейной стоматологии "Доктор Келлер" действительно есть акция "Подарок на день рождения", которая распространяется, однако, только на терапевтическое лечение и профессиональную гигиену. К сожалению, удаление зуба мудрости не попадает под эту акцию.
Мы рады, что у Вас не возникло проблем во время лечения. Желаем Вам крепкого здоровья!
пр. Стачки, д. 150
Пришли с ребёнком. Моего ребёнка посмотрели, как мне показалось, за 2 секунды, дали понять, что там кариес и не исключено, что пульпит (хотя я не понаслышке знаю, что такое пульпит, и к состоянию моего ребёнка этот диагноз, считаю, неуместен, так как я не заметила, чтобы у него была боль или гиперчувствительность). Ну конечно, уверена, что можно расковырять (при должном желании) до пульпита, чего уж скрывать, если вычищать под чистовую, чего у детей в юном возрасте, насколько мне известно, по новым данным не используют в связи с повышенной реактивностью организма, что само по себе, прекрасно. Это как возможность быть «Росомахой» без вселенной Марвел. Однако в этой клинике, на мой взгляд, все волшебство урезают напрочь и космические там только цены. Как я поняла, о психологическом подходе к ребёнку там неведомо, поэтому все вопросы, похоже, решаются через закись азота, либо с наркозом. Итого, мне за кариес 2 молочных зубов насчитали 24 тысячи и это, как я поняла чуть позже, ещё и цена - подарок, потому что для других это чуточку дороже. Я как бы не совсем бедный человек, но как-то это все было больше похоже на дорогой понт, нежели на стоящую того процедуру (только вот "понтоваться" не перед кем, окружающие-то меня люди в большинстве своём живут скромно, как-то разумно относясь к заработанному честным трудом кэшу, за что и пользуются моим искренним уважением). Я записалась ещё в одну модную стоматологию, где консультация показалась мне полноценной, развёрнутой. Вспоминаю, что врач и анамнез собрал, и с ребёнком нашёл общий язык спустя 10 минут нашего нахождения в кабинете, и в рот к ребёнку нормально залезть врач смог, и лечение назначали. После которого (я в шоке) увидела, что у ребёнка ситуация с кариесом стала сглаживаться. Я вообще не знала, что у детей такое возможно. Оказывается, все возможно, когда все делается с целью реально помочь. Вот где истинное уважение. А в этой клинике все больше было похоже на развод людей на бабки. Клиника "Келлер", к сожалению, пролетела в этом плане очень сильно. Не советую. Это того не стоит.
Понравилось
Детская игровая.
пр. Стачки, д. 150
Отзыв о докторе Баргеева М.Н. Добрый день! Обратилась в клинику "Доктор Келлер" с проблемой неровности зубов. После долгого мониторинга ортодонтов, выбрала Баргееву Марию Николаевну. С первого приёма врач расположила к себе и дала развёрнутое пояснение моего случая. Была проделана огромная работа. Совместно с хирургом Марашевым Тимуром Руслановичем и ортопедом Путуляном Аркадием Левоновичем была проведена коррекция ротовой полости (установка брекет-системы, наращивание надкостницу, установка 2-х имплантов, установка 2-х коронок и 1 винира). Мария Николаевна организовала превращение непривлекательной улыбки в шедевр. Длительность лечения составила 1 год 4 месяца. Спасибо огромное! Всем рекомендую. Высокий профессионализм, клиентоориентированность и получение желаемого результата гарантирую.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили работу наших специалистов.
пр. Стачки, д. 150
Хорошая клиника, вежливый персонал, закрепляют на время лечения девочку, через которую можно связываться с врачами. Лечила зубы у доктора Зайцевой, очень внимательна, аккуратна. Работают врачи с помощником. Чистки делала в поликлинике по полису и тут, разница видна (по полису менее болезненная, но результат почти не заметен). В этой же клинике зубки так хорошо почистили, что впервые вижу их такими. Также была у хирурга, вырывала два зуба мудрости, всё рассказывает, объясняет, за что большое спасибо. Снимок делали два раза, так как один зуб очень сложный. Перед удалением врач внимательно изучает со всех сторон. Также планирую выравнивать зубы, есть возможность внести предоплату, таким образом зафиксировав цену, пока я лечу зубки и удаляю зубы мудрости. В общем хорошая клиника, мне пока всё нравится. Как закончу выравнивание (через 1,5 года), напишу полный результат и отзыв.
Понравилось
Внимательность, аккуратность.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
В семейной стоматологии "Доктор Келлер" заботятся о каждом, для чего закрепляют за пациентами координаторов, которые сопровождают пациента во время всего его лечения. Это значительно облегчает коммуникацию между врачом и клиентом.
Желаем Вам приятного и успешного лечения и красивой улыбки!
пр. Стачки, д. 150
Сама судьба привела меня в клинику [...], к замечательным врачам: Шевченко В. А., Красулину М. Е. и Поповой Е. В. Я просто доверился им. У меня непростая медицинская ситуация, нужны были хорошие специалисты и я их нашел. Интуиция не обманула, не подвела. Сейчас я прохожу дальнейшее лечение в стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки со своими замечательными врачами: Шевченко В. А., Красулиным М. Е., Поповой Е. В. Я хочу поблагодарить всех сотрудников стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки, а в особенности очень замечательного, хорошего, доброго и отзывчивого врача Шевченко В. А. Он прекрасный специалист! Красулина М. Е. - хороший, отзывчивый замечательный доктор. Мастер своего дела! Поповой Е. В. было проведено высококачественное и профессиональное лечение ротовой полости. Прекрасный врач и отличный специалист. Спасибо вам, мои доктора, за вашу работу! Благодаря вам я снова смогу улыбаться и не прятаться. Мы прошли этот нелегкий путь! Огромное вам спасибо и низкий поклон! Хотелось также поблагодарить ассистентов врачей за их доброжелательное, внимательное и профессиональное отношение. В. В. Кузмичев.
Понравилось
Очень понравилась деликатность и вежливость администраторов клиники. Спокойная атмосфера и доброжелательность. Чисто и уютно. Я доволен качеством оказанных медицинских услуг. Врачи - профессионалы! Обслуживание и лечение на высшем уровне. Спасибо!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
Мы рады, что наши врачи смогли помочь Вам в Вашей непростой ситуации, и теперь Вы можете улыбаться и не прятаться, это замечательно!
пр. Стачки, д. 150
Обратились в клинику с проблемой! Уже с первого приема успокоились и поняли, что мы попали в очень хорошие руки! Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Зайцевой Екатерине Александровне и ассистенту Солсанову Джохару Магомедовичу! За проделанную огромную, а главное профессиональную и качественную работу! Очень рады, что есть такие клиники, а главное, такие профессионалы своего дела! Спасибо Вам большое! Мама Анжелика и дочь (пациент) Кристина!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв.
пр. Стачки, д. 150
В марте этого года я обратился в клинику "Доктор Келлер" за консультацией по поводу установки имплантов верхней челюсти. Консультацию провели сразу два специалиста: стоматолог-имплантолог Хамзатов Тимур Саидович и стоматолог-ортопед Шевченко Виктор Александрович. Благодаря слаженным действиям коллектива и профессионализму уже через неделю после обращения была успешно проведена операция по установке четырех имплантатов. От всей души хочу выразить свою признательность стоматологу-имплантологу клиники "Доктор Келлер" Хамзатову Тимуру Саидовичу и медсестре Дарье за профессионализм и слаженность в работе при проведении операции. Также благодарю медицинского координатора Диану Андреевну и весь коллектив клиники за заботу, внимание и домашнюю атмосферу. Отличная клиника! Отличный персонал!
Понравилось
Профессионализм, четкость выполнения, комфорт, уют! Внимательный и ответственный персонал!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Будем рады видеть вас снова! Спасибо за отличную оценку.
пр. Стачки, д. 150
Обратились в клинику с сыном (7 лет). Стали расти сразу три постоянных зуба, а молочные на тех местах выпадать и не собираются. Новые растут просто рядом с молочными, а молочные - даже не шатаются. Обратились за удалением.
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала. Основное внимание, конечно, детям и их комфорту, особенно психологическому. Мне, как родителю, после осмотра и перед лечением все подробно рассказали о ситуации, предложили варианты устранения проблемы. На все про все - 30 минут. Дамир, сын, даже не заметил удаления (хотя зубы реально даже не шатались). Удаляли с наркозом, но настолько профессионально. Спасибо врачам за профессионализм, администрации клиники за подход к работе и подбор специалистов.
Не понравилось
Все хорошо, немного накладно по бюджету. Сложное удаление - 3 по 1900 руб. :(
Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение важно для нас.
Вы правы, качественные услуги стоят дорого.
пр. Стачки, д. 150
Записалась на гигиену зубов, это самая лучшая чистка была за мою память! Чистка была 3 ступенчатая, вначале убирали камень, потом напором соды очищали, а потом сама чистка порошком и щеткой. Не испытала чувствительности зубов и дискомфорта. Очень аккуратно и тщательно все очистили, сфоткали до чистки и после, и потом подробно на фото показали и рассказали отдельно про каждый зуб, на что обратить и чему уделить внимание. Спасибо внимательному доктору Надежде Александровне, вернусь повторно через полгода.
Понравилось
Тщательно, быстро, комфортно.
пр. Стачки, д. 150
Посещаю клинику уже третий год. Лечил кариес и чистил каналы. Теперь решил сделать имплантацию.
Понравилось
Всегда вежливый персонал. Принимают строго по времени, не надо сидеть ждать очереди.
Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение важно для нас.
Спасибо, что выбираете нас.
пр. Стачки, д. 150
С этой стоматологией знакомы больше 2 лет, дочка наблюдается и проходит лечение у ортодонта и терапевта. Отношение очень хорошее, лишнего не назначают, всегда внимательны и приветливы.
Понравилось
Запись по времени, внимательные и ответственные врачи.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации, Ваше мнение важно для нас.
пр. Стачки, д. 150
Делала проф. чистку у гигиениста Слизковой Надежды Александровны.
Понравилось
От работы доктора осталась в восторге, это самая лучшая чистка, которую я делала, к тому же совсем безболезненно. У Надежды Александровны золотые руки. Безумно рада, что попала к ней! Рекомендую!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации, Ваше мнение важно для нас. Мы передали Надежде Александровне Ваши теплые слова.
пр. Стачки, д. 150
Я обратилась за медицинской помощью в клинику "Доктор Келлер" с диагнозом "периостомия" (внутриротовый разрез при периостите). Хочу поблагодарить доктора Красулина Максима Евгеньевича. Прием у доктора Красулина М.Е. оставил хорошие впечатления. Он грамотно обследовал и четко, качественно и великолепно выполнил свою работу. Также спасибо его ассистенту за внимательное, профессиональное отношение. Огромное спасибо медицинскому координатору Буханцовой Кристине Юрьевне за ее продуктивную работу и доброжелательное отношение.
Понравилось
Очень понравились деликатность и вежливость администраторов клиники. Спокойная атмосфера. Я довольна качеством оказанных медицинских услуг.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации, Ваше мнение важно для нас. Мы передали Максиму Евгеньевичу Ваши теплые слова.
Также в семейной стоматологии "Доктор Келлер" действительно есть медицинские координаторы, которые сопровождают каждого пациента индивидуально.
пр. Стачки, д. 150
Я лечила сыну кариес. Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники, а в особенности хочу поблагодарить нашего лечащего врача Захарову М.Д.
Понравилось
Хорошие специалисты.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации, Ваше мнение важно для нас. Мы передали доктору Ваши теплые слова.
пр. Стачки, д. 150
Обратились в клинику с ребёнком 6 лет, который очень не любит манипуляции с собственным телом, и был негативный опыт посещения стоматолога. Нас записали к Насевич Александре Александровне. Как же я люблю молодых, с горящими глазами докторов. 😍😍😍 У сына был флюс, болел зуб. Используя седацию, доктор все сделала, удалила проблемный зуб, он, к счастью, был молочным. Спасибо большое доктору за подход и за дружественное отношение к сыну. Записались на дальнейшее лечение, сын сказал - к ней пойду. 😍
Понравилось
Общение, оборудование, подход к ребёнку.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации, Ваше мнение важно для нас. Мы передали доктору Насевич Ваши теплые слова.
пр. Стачки, д. 150
Обратилась в клинику за комплексной гигиеной полости рта, которая проводилась в клинике по акции.
Понравилось
Очень понравилась деликатность одного из администраторов в предоставлении маски, понравился интерьер клиники на втором этаже. Не все администраторы, клиники, к слову, доброжелательны, скорее в большей степени отстранены и безразличны. Впечатлила великолепная работа гигиениста Слизковой Надежды Александровны — возможно, это лучшая гигиена полости рта в моей жизни! В восторге от деликатности доктора, от того, что не пыталась ничего навязать, продать и "залечить", но при этом уведомила о некоторых проблемах. Также оценила то, что стоимость процедуры доктор проговаривает заранее, обозначая, что есть услуги, оплачивающиеся дополнительно (фторирование). Надежда - молодец и в том плане, что проинформировала, что если проходить процедуру гигиены в клинике раз в полгода, стоимость процедуры будет ниже, чем при первичной гигиене. Одним словом, Надежда Александровна умничка.
Не понравилось
Администраторы с первого этажа, на мой взгляд, недостаточно благожелательны. Понимаю, что обычно работа этих сотрудников не так, чтобы прекрасно оплачивается и поводов для улыбок и внимания к пациентам при их загруженности у них не особо много, но всё же это лицо клиники. А вот чем я была возмущена, так это ожиданием! Меня предупредили о том, что в клинике я должна быть минут за 20 до начала приёма, дабы заполнить документы. Я приехала своевременно. Но приём был задержан более, чем на 20 минут. Терпеть не могу такого. И координаторы лечения, пытающиеся тебе что-то допродать в такие моменты — объекты дополнительного раздражения. К слову, Надежда Александровна извинилась за задержку приёма, но я, конечно, всё равно была очень недовольна. Приношу ей свои извинения за то, что не смогла быть достаточно приятным человеком — ненавижу непунктуальность.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за честный и объективный отзыв. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Мы учтем ваши пожелания по работе администраторов и обязательно сделаем работу над ошибками. Улыбайтесь с удовольствием!
пр. Стачки, д. 150
Мое знакомство со стоматологической клиникой «Доктор Келлер» состоялось в августе 2020 года. У меня непростая медицинская ситуация, осложняющая работу врачей-стоматологов – сахарный диабет 2 типа, которым я страдаю более 15 лет. Это привело к серьезному воспалению ротовой полости, проблемам с деснами, расшатанности и выпадению зубов. Нужны были и хорошие специалисты, и хорошая клиника с передовыми технологиями. Выбор пал на клинику «Доктор Келлер». После первого посещения я поняла, что выбрала правильно: профессиональная и спокойная атмосфера, доброжелательное и квалифицированное отношение произвели хорошее впечатление. За полтора года я перенесла 4 сложнейшие операции, в результате которых удалили все оставшиеся зубы, вставили 4 имплантата на нижнюю челюсть, 2 имплантата на верхнюю челюсть, а также провели косметологию десен. Все эти операции проводил хирург Тимур Русланович Марашев, специалист высоко класса с золотыми руками и вселенским спокойствием. Его профессионализм и уверенность внушали доверие. На удивление, операции проходили безболезненно. После операций Тимур Русланович подробно и доходчиво объяснял, как ухаживать за полостью рта во время реабилитации, и регулярно интересовался моим самочувствием в этот период. Благодаря его квалификации, несмотря на сахарный диабет и более длительный срок на заживление, все прошло прекрасно – и операции, и реабилитация. По итогам качественной и профессиональной работы хирурга оперативно изготовлены и установлены верхний и нижний протезы. Замеры и установку проводила врач-ортопед Людмила Михайловна Решняк. Очень внимательный, терпеливый и знающий свое дело специалист, умеющий найти подход к клиенту. Протезирование на имплантатах завершено месяц назад, работа проведена квалифицировано, зубы получились как настоящие – подошли идеально, держатся крепко, не доставляют дискомфорта и, что немаловажно, выглядят красиво. Также получила от Людмилы Михайловны рекомендации по уходу, все понятно и доступно. Спасибо врачам за качественную работу. Также хотелось бы отметить и поблагодарить ассистентов врачей, техников по изготовлению протезов, администраторов на ресепшен, медицинского координатора Диану за продуктивную работу и доброжелательное отношение.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
пр. Стачки, д. 150
Я обратился к врачу для лечения кариеса. У Захаровой М.Д. Она грамотно обследовала и очень качественно приступила к лечению зуба. Спасибо Вам большое!
Понравилось
Больше всего мне понравилось современное оборудование и методы лечения, а также понравилось отношение медперсонала.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
пр. Стачки, д. 150
Пишу не благодарность клинике Келлер! Лечение дорогое для детей, пролечили по 3 раза зубы. По итогу вырвали уже 4, ещё 3 они рекомендуют вырвать и 2 лечить. Ребёнку 8 лет, зубов практически нет. На место вызванных вставляли кольца, 1 кольцо 12 тыс. выходит. Но они выпадают через год где-то! Коронки ставили 10-12 тыс. - под ними зуб портится далее! [...]. По итогу мой сын в 8 лет без 7 зубов!
Понравилось
Чисто.
Не понравилось
[...]! [...].
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо, для нас очень важны ваши наблюдения. К сожалению, иногда у лечения бывают осложнения, которые связаны с индивидуальными особенностями.
пр. Стачки, д. 150
Посещаем регулярно, у дочери брекеты, Баргеева Мария Сергеевна - профессионал с большой буквы. Очень благодарны ей за лечение и отношение к пациентам. Себе делала чистку и лечила зубы, все понравилось.
Понравилось
Чисто, просторно, нет очередей, хорошие специалисты. Прозванивают за день, очень удобно, так как записываемся за месяц. Есть система скидок.
Не понравилось
На брекеты не действуют скидки.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за позитивный отклик. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
пр. Стачки, д. 150
От лица родителей ребёнка с особенностями развития выражаем благодарность руководству клиники и всем её работникам за то, что у вас всё так организовано, что никто ни словом, ни взглядом не дал понять, что мы здесь нежеланные, странные или какие-то, не "такие как все". Комфорт, доброжелательность, внимательность, чёткость, классная атмосфера, чуткость ко всем деткам без исключения! Лечили зубы под наркозом газ "Севоран" у Ким Юлии Дмитриевны. Всё прошло очень хорошо и без последствий! Уже на консультации стало понятно, что Юлия профессионал с большой буквы (умеет работать с детьми с особенностями), поэтому когда проходило непосредственно лечение, мы с мужем были спокойны, знали, что наш сын в руках профессионалов! Большое спасибо нашему анестезиологу Евгению Валишевскому. С нашим ребёнком не просто, но у вас в клинике мы этого совершенно не ощутили. Будем вас рекомендовать. Спасибо ещё раз.
Понравилось
Профессионализм, прекрасная атмосфера, доброжелательность.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд.
Желаем скорейшего восстановления!
пр. Стачки, д. 150
Замечательная клиника. Несколько раз лечили молочные зубы ребёнка. Очень доброе и душевное отношение врачей. В итоге, ребёнок сам просится в "Келлер" на лечение зубов. Но, всегда есть но. Если у вашего ребёнка требуют лечения один или два зуба, с чистым сердцем рекомендую "Келлер"! А у моего ребёнка с зубами проблема, много зубов требует лечения, как хирургического, так и терапевтического. И вот тут основная проблема. Готовьтесь к большим суммам, в итоге при всём объёме лечения, мне стало не по карману. Увы.
Не понравилось
На сайте клиники не смог ославить отзыв...
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Будем рады видеть вас вновь.
пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Лечим молочные зубы. Врач Смотрова А. Д. очень терпеливая, заботливая, дружелюбная врач. Ребёнку не страшно к ней ходить. Лечение качественное.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Александре Дмитриевне теплые слова. С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Доктор Келлер"
пр. Стачки, д. 150
Хочу поделиться опытом лечения в Стоматологической клинике Доктор Келлер.Ранее уже были пациентами клиники, получили замечательный результат. В августе 21 году пришли лечиться снова. В этот раз ребенок выходя сказал: это было отвратительно. Почему?
1. При записи на лечение не услышали предупреждения о том, что лечение проводится только с коффердамом. Ребенок психологически был не готов к такому лечению.
2. О применении в обязательном порядке Веселящего газа так же ничего не озвучивалось. Без этого газа далеко не все детки согласятся на установку этой системы на больной зуб!
3. Насколько мне известно, этот наркоз оказывает негативное воздействие на сердечно-сосудистую систему. Перед применением наркоза нужна консультация педиатра, при этом не помню, чтобы врач поинтересовалась самочувствием ребенка. Для себя сделала вывод: клиника зарабатывает на Веселящем газе не заботясь о последствиях для своих маленьких пациентов!
4. Перед посещением Клиники слышала, что стоимость услуги = 4 900. А взяли за услугу 8 900. В общем, обозначенные заранее суммы за лечение не соответствуют реальным.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо. Каждый отзыв – это возможность избавиться от недостатков. Сожалеем, что из-за недопонимания вы остались недовольны клиникой. Мы скорректируем работу, чтобы наши пациенты были довольны.
пр. Стачки, д. 150
Здравствуйте. Обратились с ребёнком 4,5 года, много кариеса, пульпит. Осмотр платный. Первое посещение-осмотр нам дали две схемы, обе баснословных денег. Первая схема с закисью азота, вторая наркоз. Клиника активно навязывает наркоз. Несколько знакомых во все это верили и делали. Расписывают все прелести наркоза и все с первого взгляда выглядит очень хорошо (кроме суммы за эту услугу), затем, почитав в интернете все подводные камни, стало понятно, что это отнюдь не безобидная процедура. Решились попробовать с закисью азота - веселящий газ. Попытка, естественно, платная, Подышать толком не дали, сразу одели маску и открыли рот, ничего ребенку не объясняют, не пытаются найти подход, ребёнок перепуган. Вердикт - ваш ребёнок не контактный, только наркоз. Мы расстроенные, но на наркоз, конечно, не хотелось, решили пробовать везде. Как результат - нашли обычную стоматологию, без детских комнат и прочей заманухи. Где врач уже пролечил ребёнку два зуба. Сначала были слёзы но врач объяснял, показывал, рассказывал, что будет делать. Теперь ребёнок абсолютно не боится идти лечить зубы. Садиться в кресло без слез и обожает своего нового друга доктора. Выводы делайте сами. [...].
Понравилось
Детская комната. На этом все.
Не понравилось
Навязывают наркоз, не сильно заморачиваются с ребёнком, не объясняют ничего, что делают, контакт, найти попытки отсутствуют.
Здравствуйте.
Пожалуйста, напишите ваши контакты в чат, чтобы мы смогли с вами связаться и разобраться в данной ситуации.
Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, Администрация Клиники "Доктор Келлер"
пр. Стачки, д. 150
Лечимся в этой клинике всей семьей: муж, дети и я. Обращались неоднократно. Все лечат, удаляют, чистят, протезируют - качество без нареканий. Осложнений не бывает никогда. Все пломбы держатся много лет. Сохранили мне два полуразрушенных зуба. Отношение к детям хорошее. Приятный бонус - система скидок!
Понравилось
Врачи - профессионалы! Удобная запись. Отличное помещение. Доброе отношение.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Оксане Алексеевне теплые слова. С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Доктор Келлер".
пр. Стачки, д. 150
Дочь категорически отказывалась лечить зубы, решились на закись азота.
Понравилось
Врач Смотрова технично договорилась, очень приятная.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Будем рады видеть вас вновь.
пр. Стачки, д. 150
В клинику ходим не один год, ребёнку очень нравится, начиная от холла и заканчивая кабинетом врача. Все доктора, которых мы посещаем, профессионалы своего дела.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Доктор Келлер принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную стоматологическую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов. С уважением, Администрация Клиники Доктор Келлер.
пр. Стачки, д. 150
Начала лечиться у вас с июня, в июле попала на лечение к доктору Косых Артёму Юрьевичу, мне очень понравилось, мастер своего дела, советую.
Понравилось
Быстро, грамотно, лояльные цены!
Не понравилось
Всё супер!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
С уважением, Администрация Клиники Доктор Келлер.
пр. Стачки, д. 150
Клинику однозначно рекомендую. Обслуживание и лечение на высшем уровне! Не сравнить ни с одной стоматологией из тех, в которых я проходила лечение. Медперсонал внимательный, условия лечения комфортные!
Понравилось
Внимательность персонала, современность оборудования.
С уважением, Администрация Клиники Доктор Келлер
пр. Стачки, д. 150
Пришла с острой болью к Свиридовой В. В. Сделали пломбу и штифт. Вежливый и терпеливый врач! Лечили деток у Лебедевой! Рекомендую!
С уважением, Администрация Клиники Доктор Келлер
пр. Стачки, д. 150
Обратились к Ким Юлии для консультации нашего малыша. Ответила на все вопросы, назначили лечение. Записались. Как она общается с детками не передать, лучший специалист!
Понравилось
Обстановка в клинике супер, столько всего для детей! Горки, машинки. Пока общались с врачом, ассистент заняла ребёнка на горке, это очень удобно! Ребёнок не хотел уходить.
пр. Стачки, д. 150
Сегодня лечили кариес моему сыну. Он особенный. Никогда прежде не было так легко. Большое спасибо доктору Киреевой В.Л. за высокий профессионализм, терпение, искренность и теплоту. Всему персоналу огромное спасибо и успехов в работе!
Понравилось
Мы очень довольны. Спасибо.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за ваш отзыв! Нам важно знать, что самочувствие вашего ребенка улучшилось после лечения в нашей клинике! С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Доктор Келлер".
пр. Стачки, д. 150
Клинику посоветовала сестра. Отличные врачи. Ребёнок не боялся, а наоборот, ждал очередного похода. Игровая зона для деток очень понравилась. Зубки вылечили! Очень довольны.
Понравилось
Все очень понравилось.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим Вас за теплые слова и искренность. Нам очень важно получать обратную связь.
Коллектив стоматологической клиники «Доктор Келлер»
пр. Стачки, д. 150
"Доктор Келлер" - лучшая детская стоматология в Ростове. На протяжении двух лет лечим детей в клинике, и очень довольны! Администраторы всегда оформляют быстро, оперативно! Врачи действуют профессионально и доброжелательно! У детей пропал страх перед посещением зубных врачей, спокойно и с удовольствием едут на плановую проверку и на лечение зубов. Очень благодарны доктору Ким Юлии Дмитриевне, которая восстановила сложные передние зубы младшему, да ещё и под простым обезболиванием! Вот это настоящий знаток и профессионал своего дела! В то время как в муниципальной стоматологии было сказано, нет смысла лечить и восстанавливать эти зубы, ибо при первом же укусе яблока они отпадут. Всем рекомендую "Доктор Келлер", особенно отделение на пр. Стачки!
Понравилось
Профессионализм, компетентность врачей, доброжелательность всего персонала.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Коллектив стоматологической клиники «Доктор Келлер»
пр. Стачки, д. 150
Добрый вечер. У ребёнка кариес (2 года 10 месяцев). Решили обратиться в данную клинику, так как она одна из лучших в городе. Лечение 2-х зубов проходило под закисью азота. Доктор Митина Екатерина Валерьевна внимательно отнеслась к ребёнку, лечение проходило в приятной обстановке! Но, как только доктор встала и начала печатать мне документы, ее медсестра начала уборку инструментов, снятие с ребёнка всех салфеточек и так далее (ребёнок в кресле), на что я не обратила внимание, так как мне ещё не сказали, что можно забирать ребёнка, и я в полной уверенности, что ей ещё надо сидеть. И тут я слышу шлепок, и мой ребенок лежит на плитке и явно ударилась головой об кафель! Я подбегаю к ребёнку, медсестра поворачивается (потому что была отвернутая и не помогла встать ребёнку, напомню, возраст 2 и 10) и брала пшикалки для обработки сидения. :) И ни у медсестры, ни у доктора никакой реакции. Медсестра просто начала пшикать кресло. Ну а что время терять, оно ж освободилось! Ребёнок плачет, мне даже не сказали "извините". У вас каждый день что ли дети с кресла падают? Ребёнок весь вечер рыдает, я боюсь, чтобы не было сотрясения. Если станет хуже - поедем к доктору на осмотр!
Понравилось
Делайте выводы сами. Пока лечили - атмосфера была одна, как только завершили - поведение оставляет желать лучшего.
Не понравилось
Описала выше.
Здравствуйте.
Клиника Доктор Келлер тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг.
Пожалуйста, напишите ваши контакты на эл.адрес главного врача:, чтобы мы смогли с вами связаться и разобраться в данной ситуации.

С уважением, Администрация Клиники "Доктор Келлер"
пр. Стачки, д. 150
Обратился с целью имплантации передних зубов. Вежливое отношение персонала, хорошее оборудование. Порадовала качественная пластика десны и цвет в цвет поставленные зубы. Врачи очень аккуратные, всё стерильно и чисто. В здании игровая зона для детей.
Понравилось
Безболезненно, комфортно, вежливо, акции позволяют сэкономить.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Мы очень рады, что у вас остались только приятные ощущения после посещения нашей клиники! Нам очень важно получать обратную связь.И очень рады, что вернули Вам радость улыбаться.
С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Доктор Келлер".
пр. Стачки, д. 150
Хочу рассказать свою историю посещения стоматологической клиники "Доктор Келлер". Так случилось, что в воскресенье вечером 16 мая мне пришлось искать врача-хирурга для лечения зуба, вернее корня зуба со штифтом, которые были под коронкой. Щека опухла, вся челюсть болела, самочувствие было ужасное. Так как я проживаю в г. Шахты, найти врача в вечернее время выходного дня оказалось проблематично. Благодаря интернету, нашла клинику "Доктор Келлер" в г. Ростов-на-Дону. Очень была рада, что режим работы медицинского заведения оказался до 21.00. Приехала в клинику и меня приятно порадовала её атмосфера. Несмотря на плохое самочувствие, я с первых минут ощутила спокойствие и надежду, что здесь помогут. Администратор предложила заполнить анкету, после этого за мной пришел помощник врача и предложил пройти за ним, чтобы сделать панорамный снимок челюсти. После этого я попала к врачу Сулаеву Роберту Эрнестовичу. Он оказался грамотным специалистом. Выслушав меня, произвел осмотр. Также изучил снимок, объяснил, почему необходимо всё-таки вырвать зуб. Всему виной было сильное воспаление. Процесс нашего общения был спокойный, неторопливый. Чувствовалось, что врач реально хочет помочь, обдумывает все возможные варианты, взвешивает все «за» и «против».[...] Через неделю я опять оказалась в клинике «Доктор Келлер». И опять у меня остались только положительные впечатления от приёма Роберта Эрнестовича и Оксаны Алексеевны Бойчевской. Завтра поеду в клинику за протезом-бабочкой на мой удалённый зуб. Надеюсь, что останусь им довольна. Через 3 месяца планирую появиться в данной стоматологии на имплантацию. Выражаю глубокую благодарность врачам и администрации клиники за тепло и заботливое отношение к пациентам! :)
Понравилось
Всё отлично! Вежливый, приветливый персонал! Врачи-профессионалы! Атмосфера теплая и уютная.
Не понравилось
Проблематично заполнять анкеты при первичном приёме, когда болит зуб. :)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Доктор Келлер"
пр. Стачки, д. 150
Приходили два раза на приём, лечить ребёнку кариес. Врачи очень добрые, грамотные. Нам очень понравилось, как проходило лечение.
пр. Стачки, д. 150
Благодарна своему врачу Асе Чивчян. 🙏 Всегда придет на помощь! Спасибо большое "Келлер". 🤗 Начал болеть зуб, сразу записалась на прием (ура, было местечко), а оказалось не один зуб, а целых три. Но Ася Ашотовна меня вдохновила, сказала, что надо лечить и через 1,5 часа я уже сияла улыбкой и здоровыми зубками. :) Ура! Спасибо, что Вы есть! Я только к Вам. :)
Понравилось
Мы с мужем являемся постоянными клиентами. Спасибо, что не страшно идти к вам! Все очень доброжелательны 🙏.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Асе Аршаковне теплые слова.
пр. Стачки, д. 150
Хотела записаться на приём, услышала, что принять не смогут. Хотя я их клиент. Причина, как я поняла, почему-то обиделся врач! Хотелось бы конкретных формулировок. Со стороны клиники не увидела заинтересованности в моей проблеме и какого-либо диалога.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо, что сообщили о случившемся. Сожалеем, что из-за недопонимания вы остались недовольны клиникой. Мы предпримем все меры, чтобы подобное не повторилось.
Приём был в мае 2019
пр. Стачки, д. 150
Понравилось
До этого я уже водила ребенка в стоматологию «Доктор Келлер», но сама за консультацией обратилась туда впервые. Сначала я была на приеме у одного врача, где мне выдали план лечения, а сегодня я посещала доктора Попову Елену Алексеевну. Лечение я буду проходить в этой же клинике, так как специалисты вызвали у меня доверие. В общем-то, принимали меня там вовремя, я не ожидала, так как все было прям по расписанию. Четко в 14:00 за мной вышли и забрали в кабинет. Отношение врачей, на мой взгляд, было доброжелательным. Они отвечали мне на все вопросы, собственно говоря, все прояснили и по цене, и по самому лечению, и по проблеме. В целом, у меня нет никаких нареканий. Мне не проводилось еще никаких манипуляций, пока были просто консультации и осмотры. В клинике также есть свой аппарат компьютерной томографии, поэтому не надо никуда ездить, ходить и ожидать. Я приносила с собой диск с КТ, так как проходила уже это в другом месте, а так, для этого все удобства в стоматологии есть. Я бы порекомендовала это учреждение другим людям. Если возникнет необходимость, то я планирую отвести туда ребенка снова. Я водила его туда 1 раз, тогда тоже была просто консультация, лечение не потребовалось.
пр. Стачки, д. 150
Отдельное спасибо доктору Богачеву А. А. и его ассистенту за внимательное, профессиональное отношение и великолепно выполненную работу по установке коронки на зуб! Полное ощущение, что зуб такой и был всегда! Теперь я клиент этой клиники.
Понравилось
Высокий уровень клиники, чувствуется продуманный подход. Прекрасное техническое оснащение. Предупредительный и обученный персонал. Удобное место ожидания приёма, интересная детская игровая зона.
пр. Стачки, д. 150
Прошу персонал быть повнимательнее. Если с пациентом уже работал определенный анестезиолог, то, я считаю, не нужно ему ставить другого врача, который с ним даже не проводил первичного приема и не знает его побочных симптомов. Дальнейшее лечение с анастезиологом Симоновым прошло отлично! В принципе, очень достойная клиника!
Понравилось
Начну с того, что благодаря воспоминаниям из детства, панически боюсь стоматологов. При звуке бормашины могу начать терять сознание. Обезболивающие препараты практически не действуют. Поэтому каждый поход к стоматологу для меня - словно пытка. Но вот заболели зубы сразу с двух сторон. Решился на лечение под наркозом. После консультации у врача Аси Ашаковны, пригласили анестезиолога Симонова Александра Викторовича. Он убедил меня попробовать седацию, а уж если не получится, то тогда общий наркоз. В назначенный день пришел. Пригласили в кабинет вовремя, поставили катетер в вену, ввели препарат и, о, чудо, дальше со мной делали, что хотели. Удалили 1 зуб, произвели поверхностное удаление зубных камней, произвели лечение пульпита. Вывели из седации очень легко. Большой респект Симонову А. В. - суперспециалист.
Не понравилось
На второй прием пришел на лечение десен. Но к моему удивлению, я заметил, что анестезиолог был другой. Сразу как-то насторожило, но думаю, обойдется, а вот и нет. Помню, как при установке катетера в кисть произошло повреждение вены, почувствовал, как она вздулась, рука заболела и онемела. Я от дальнейшего лечения отказался, т.к. начало меня потряхивать. Буду ходить, только когда будет принимать Симонов.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо, что оставили отзыв! Мы обязательно примем меры, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно посещать клинику.
Коллектив стоматологической клиники «Доктор Келлер».
пр. Стачки, д. 150
Счастливы, что с ребенком попали именно к вам.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике "Доктор Келлер", а особенно нашему лечащему врачу Тарасовой Э. Т., ассистенту Дьячихина П. А. и анестезиологу Колдашов В. С. 20 ноября лечили зубки ребенку 3,9 года под общим наркозом, очень переживала как все пройдет, в итоге все у нас хорошо, мы счастливы, что все зубки полечили за один раз и нам не пришлось мучить ребенка. С клиники вышли уже в хорошем настроение, хотя предупреждали, что может ребёночек чуть быть недовольным. И на следующий день ребенок не жаловался на какой-либо дискомфорт. Еще раз спасибо всему медперсоналу на хорошую работу и вашу доброту, теперь только к вам. Ваш пациент Панченко Илья. ❤
Не понравилось
Все было отлично.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Мы безумно рады, что Ваш ребенок и Вы сами остались довольны приёмом. Наши врачи - настоящие профессионалы, которые четко понимают, как правильно провести лечение. Мы обязательно передадим им Ваши слова. Желаем от всего коллектива клиник "Доктор Келлер" Вам здоровья и благополучия!
пр. Стачки, д. 150
Были с ребёнком 5-ти лет, доктор Митина Е.В. Первоначальное впечатление произвела положительное, подход к ребёнку нашла быстро, посмотрела полость рта за минуту и сказала, что нужно лечить все жевательные зубы, 8 штук, схема лечения на 31200, с дополнительными услугами снятие зубного камня и фторирование. Сказала, что зубы в очень плохом состоянии. Меня сначала это смутило, но она убедила меня в том, что зубы дочке нужно лечить, чтоб не запускать. Муж настоял на том, чтоб я обратилась для сравнения в другую клинику, возможно там нам насчитают дешевле. Когда обратились в другую клинику, нам сказали, что на зубах есть налёт, но это не кариес! И лечить его не нужно. Вот теперь я думаю, либо в "Келлере" разводят так на деньги, либо врач абсолютно не компетентна.
Понравилось
Отношение к пациентам отличное, персонал очень дружелюбный, но на этом, пожалуй, и все.
Не понравилось
[...]
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Уважаемый пациент! Прошу Вас ответить нам в персональном чате, чтобы мы разобрались в сложившейся ситуации.
Заранее благодарим за сотрудничество.
пр. Стачки, д. 150
Сыну 4 г., ушли без истерик, готов идти лечить второй зуб. Рядом с таким врачом и мне было спокойно. Спасибо большое.
Понравилось
Понравилось всё, от работы администраторов при оформлении приёма, до прощания с ребёнком. Врач Митина Е. В. и её ассистент нашли общий язык с ребёнком, терпеливо всё объяснили, отвлекали, быстро вылечили.
пр. Стачки, д. 150
Весь персонал приятный. Зона ожидания комфортная для ребенка.
Понравилось
Юлия Дмитриевна - прекрасный детский стоматолог. Нашла подход к ребенку, хотя это далеко не первый стоматолог. Ребенок боится. Но она - наша спасительница. Спасибо большое.
Не понравилось
С ценами вообще непонятно.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим Ваши теплые Юлии Дмитриевне! Радость маленького пациента - самая ценная награда для врача и клиники. Спасибо, что выбираете нас.

пр. Стачки, д. 150
На приём ходим к замечательному детскому стоматологу Э. К. Тарасовой. С первого визита врач сразу нашла подход к дочке (2.5 года), осмотр был очень внимательный и тщательный, ребёнок не сопротивлялся (Э. К. всё время хвалила и приговаривала), далась всё посмотреть даже с инструментами! Составили план лечения с указанием точной стоимости услуг, так как проблем у нас много, несмотря на столь юный возраст. Выбрали поэтапное лечение в закиси азота. Уже два раза пролечились под седацией и местной анестезией (когда делали укол, ребёнок практически не заметил). Всё прошло удачно и спокойно!
Понравилось
Приятная атмосфера, игровая зона для детей, недолгое время ожидания. В детском кабинете всё предусмотрено для деток, телевизор с мультиками на потолке, подарочки после лечения, возможность лечения в седации (закись азота) и в наркозе (Севоран), что очень важно для самых маленьких пациентов!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Мы безумно рады, что ваш ребенок и вы сами остались довольны приёмом. И Эка Тарасовна чудесный врач, который четко понимает, как правильно провести лечение. Мы обязательно передадим ей ваши слова. Желаем от всего коллектива клиник "Доктор Келлер" вам здоровья и благополучия!
пр. Стачки, д. 150
Все очень дорого. Полечить ребёнку молочный зуб за 7 тыс. здесь обычное дело. Осмотр фикция, деньги на ветер.
Понравилось
Умеют найти подход к детям.
Не понравилось
Привел ребёнка на плановый осмотр. Нашли кариес одного зуба (полгода назад этот же зуб в этой клинике и делали). Записались на лечение. У другого врача кариес стал называться пульпитом, ценник, соответственно, вырос. Также понадобилась коронка, хотя на осмотре ни про пульпит, ни про коронку врач не сказала.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за отзыв. Очень сожалеем, что Ваш визит к нам оставил у Вас такие негативные впечатления.
Пожалуйста, напишите ваши контакты на эл.адрес главного врача: [...], чтобы мы смогли с вами связаться и разобраться в данной ситуации.
пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Была на приёме у Елены Владленовны. Очень рада, что попала именно к ней! Я очень боюсь кабинет стоматолога, но с ней приём прошёл легко и быстро. Мне понравилось особенно, что каждое своё действие она комментировала, когда я лежала на кушетке. Всё объяснила: что именно делает, зачем и т. п., всё время спрашивая, как самочувствие, и это помогло расслабиться. Делали чистку, опять же до неё данная процедура была более болезненна. А здесь всё терпимо. Сама клиника тоже хорошая, не было лишнего ожидания, зашла по записи. Всё чисто и очень приятно. Спасибо!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв! Мы Благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Елене Владленовне Ваши теплые слова!
Сижу пишу и плачу!
Не понравилось
О тонкостях нужно предупреждать при записи! Расстроилась до слез! Если у вас нет 25 т. р. на 1 зуб вам лучше туда не идти! Переехали из другого города, клинику нашла по отзывам. Позвонила с острой болью, узнала цены. Оператор сказал, что цена за пломбу от 3 до 5 (туда уже входит и рентген, и обезболивающий укол), но если потребуется лечение (удаление нервов) то это будет 9900 (несколько раз переспросила все ли входит в эту сумму, сказали - да). Да, сумма за зуб велика, но думаю 10 т. отдам чтоб уже забыть о боли в итоге. Опоздала на приём на 15 минут, доктор Наталья Викторовна приняла, сказал нужно сделать КТ, дала листик подписать, в нем было написано 2000 р., дальше лучше, доктор предупредил что мы не успеем полечить зуб (я объяснила, что предупреждала на записи, что у меня 3-месячный ребёнок и чтоб побывать у врача мне нужно нацедить молока и вызвать маму, что мне нужно полечить если это будет возможно в один приём), но врач сказала, это не моя вина, колл-центр виноваты, на острую боль всего 1 час оставили и ещё вы опоздали на 15 минут (так ребёнок то маленький, кушает не по заказу) и что за мной следующие люди и сегодня я оплачу только за диагностику 1050 + 2000 за КТ, она положит лекарство, дальше я прийду в другой день. Объяснила мне 9900 это только лечение, туда пломба не входит, и сколько выйдет точно зуб пока не ясно, как минимум 9900 + пломба 5000 + приём и КТ 3050 уже почти 20 т.! На вопрос почему об этом не предупреждают по телефону, ответила, что это же колл-центр им лишь бы записать. На вопрос почему КТ платное сказали, что это входит в цену, сказала ну это же в 3-ой проекции, а входит только в 2-ой, ну могли бы не делать! Что!? Раньше нельзя было сказать! Все-таки 2 т. р. В общем, так как я не располагаю такими средствами на лечение 1 зуба мне за 3400 засверлили зуб (удалили нервы, но не все, так сказала врач, ещё нужно будет до удалять) положили лекарство, закрыли временной пломбой отправили на оплату и домой сказав, что у меня 7 дней на поиск другого врача, котрого я могу себе позволить, так как лекарство максимум на 7 дней. В итоге теперь сижу, укол отпускает, зуб болит, а я ищу по отзывам новую клинику, чтоб это скорее закончилось всё! Не говорю что там плохо, или врач плохой, не успела даже проверить, говорю только что 10-ю т. вы не отделаетесь. Будьте внимательны, чтоб как у меня не закончился лимит на лечение на половине! Это ужасно и страшно! Ах да! Дали листок с предложение о рассрочке! Тоже как вариант. :)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Сожалеем, что Ваши ожидания касаемо визита в нашу клинику не оправдались,
однако, с нашей стороны мы не видим допущенных ошибок и халатностей.
Так как для улучшения качества обслуживания все разговоры записываются. Мы прослушали Ваш звонок нашему специалисту coll-центра и выяснили, что с Вашей стороны не было задано вопросов о стоимости и порядке оплаты услуг.
Хочется отметить и тот факт, что Вы не упомянули о том, что Вам необходимо осуществить лечение зуба за одно посещения.
В любом случае, просим нас извинить. Вся информация о Вашем визите была передана главному врачу клинику, чтобы мы могли разобрать данную ситуацию и улучшить качество обслуживания.
Желаем здоровья вам и вашим близким.
пр. Стачки, д. 150
Слаженная работа от момента записи до приёма врача.
Понравилось
Хочу выразить бесконечную благодарность врачу Бойчевской О.А. за высокий профессионализм, индивидуальный подход к пациенту. Вернули красивую улыбку! Спасибо команде врачей: Гребень О.В., Ким К.Р., хирургу Марашеву Т.Р. Лучшие специалисты!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим за такую высокую оценку.
Для нас очень важен командный подход к работе.
Спасибо, что выбрали именно нас!
пр. Стачки, д. 150
Клинику выбрала по отзывам, рейтингу, приняла во внимание рекомендацию подруги. В общем к выбору подошла основательно, т. к. предстояло протезирование на имплантатах при полном отсутствии зубов в возрасте 75+. Итак, информация на сайте соответствует действительности. В клинике работают высококвалифицированные специалисты. Отношение к пациентам внимательное и заботливое. Прием вовремя (накануне звонок-напоминание). Используются современное оборудование, качественные материалы и передовые технологии. Приятные скидки и удобные акции. Выражаю свою безмерную благодарность хирургу-стоматологу Рыжову Алексею Ивановичу, врачу-ортопеду Богачеву Александру Андреевичу и координатору Синебрюховой Диане. Хочу отметить профессионализм коллектива, слаженную работу специалистов и комплексный подход к решению вопросов - первичная консультация проводилась совместно хирургом и ортопедом, предложено несколько вариантов конструкций, разработан план лечения. (! На протяжении лечения план соблюдался и по времени, и по стоимости – для меня это один из важных пунктов.) Операция по установке имплантатов прошла очень хорошо, быстро и без боли, послеоперационный период без осложнений. Привыкание к протезам проходило довольно быстро. На всех этапах лечения врачебный контроль. Ни разу не оказались без внимания, помощи или необходимой консультации. Еще раз искренне благодарю! Вы подарили моей маме улыбку, а мне спокойствие.
Понравилось
Высококвалифицированные специалисты, заботливое и внимательное отношение, современное оборудование, качественные материалы, возможность подобрать лечение на любой бюджет.
Не понравилось
Понравилось все.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за столь высокую оценку!Комфорт наших пациентов для нас - одна из важнейших ценностей! Рады, что смогли вам помочь!
пр. Стачки, д. 150
Понравилось
О клинике мы узнали от знакомых, которые были в восторге от лечения! Решили и мы поехать с сыночком, да еще и повод был, шатался передний молочный зуб. Предварительно записались к врачу Минасян Вартуи Хачатуровне. Очень переживала, так как это был первый визит к стоматологу. Вартуи Хачатуровна сразу нашла подход к сыну, провела диагностику зубов, обозначила проблемные зубы, сделала снимок зуба до и после, что немаловажно, сделала анестезию, ну и без каких либо проблем удалила молочный зуб! В следующий прием мы приехали на лечение кариеса! Все так же прошло на высшем уровне, сыну сделали сразу 2 пломбы, все проходило без страха, боли и слез (сыну 5 лет), в игровой форме! Спасибо Вам, Вартуи Хачатуровна! Вы - мастер своего дела! Остались довольны на 100%.
Приём был в июне 2020
пр. Стачки, д. 150
Очень хороший и быстрый сервис, на ресепшене приветливые девчонки, которые помогли заполнить немаленькую кипу документов. Тут же сообщили о действующей акции для новых пациентов, ещё и скидку получил. После заполнения документов вышел ассистент и сопроводил в кабинет. Терапевт осмотрел челюсть, оказалось пульпит. Попова Елена Владленовна, если вы это читаете, спасибо вам большое. Теперь буду лечиться только у вас.
Понравилось
Понравилось все. Сервис, профессионализм доктора, ремонт в клинике.
Не понравилось
Такого нет. Все понравилось.
Приём был в мае 2020
пр. Стачки, д. 150
Успел сходить на гигиену зубов перед самоизоляцией. Доктор Захарова М.Д. быстро и оперативно удалила зубные отложения. Очень вежливая и обходительная. Сама чистка прошла очень быстро и безболезненно. Обязательно вернусь сюда через полгода. Марина Дмитриевна, спасибо за Ваш профессионализм и вежливость! Вы - мастер своего дела.
Понравилось
Сервис клиники и мастерство доктора с ассистентом. Удобная зона регистрации с детской площадкой, плазмой, на которой крутят клипы и широкими диванами. Кулер с бесплатной водой.
Не понравилось
Минусов не обнаружено.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно передадим Марине Дмитриевне ваши слова!
пр. Стачки, д. 150
Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору Путулян Аркадию Левоновичу! Во время эпидемии не знала куда обратиться, и он единственный, кто взялся за мой испорченный зуб. В процессе выяснилось, что у меня аллергия, пришлось делать общий наркоз. И тут очень помог врач-анестезиолог Симонов Александр Викторович. Первое, что сказала, выйдя из наркоза: "Я ни разу так не выходила из наркоза". Я просто уснула и проснулась. Спасибо Вам! И сейчас ещё не всё закончилось, доктор Путулян занимается теперь лечением пазухи, которая открылась после удаления, так как в канале зуба был... Сломанный мед. инструмент, который упирался в носовую пазуху. 6 лет я мучилась и с носом и с зубной болью, даже не подозревая о "сюрпризе", оставленном доктором [.] из городской стоматологии. Ещё раз спасибо Вам, Аркадий Левонович! Побольше бы таких врачей и совсем не надо таких, как [.]!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо, что выбрали нашу клинику! Вы теперь знаете, насколько важен выбор правильной стоматологической клиники! И мы рады, что ваш выбор пал на нас. Наша клиника и Аркадий Левонович лично желаем здоровья вам и вашим зубкам!
Приём был в мае 2020
пр. Стачки, д. 150
Не клиника, а разводилово! Заранее позвонила, записалась, объяснила что у ребёнка 9-ти лет болит зуб. Приехали, сделали снимок на все зубы. После снимка сказали что нужно сохранять зуб (хотя он у нас даже не выпадал ещё, 6-ка) стоимость 19 тыс. за зуб. "Что сохранять? Он выпадет ещё!". Во-вторых, доктор принимающий, девочка лет 23-х, вообще не занимается детьми такого возраста. Направила к другому доктору. В конце за консультацию взяли 1000 руб. Я не на консультацию приехала, а на лечение. А то, что доктор некомпетентный принял, это ваши проблемы!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Уважаемый пациент! Прошу Вас ответить нам в персональном чате, чтобы мы разобрались в сложившейся ситуации, так как в ценах, описываемых вами, есть несоответствие.
Например, стоимость консультации в нашей клинике составляет 500 рублей.
Глав.врач нашей клиники Кисляк Инна Викторовна лично будет курировать ваше лечение. Просим выйти на связь. Заранее благодарим за сотрудничество.
пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Записалась на консультацию к детскому доктору с сыном, приехали к своему времени, нас встретили два администратора (девушки), заполнили документы и сели ожидать врача, но тут я поняла, что ребёнку нужно поменять подгузник, а он оказался в машине, которая стояла далековато от клиники. Сын уходить не хотел, так как катался на машине, с истерикой и слезами попыталась его одеть, но ничего не получалось. Одна девушка-администратор предложила свою помощь - поиграть с ним, пока я схожу за памперсом, когда я вернулась, они весело катались, и сынок даже не понял, что я уходила. Хочу выразить благодарность этой девушке, к сожалению, имени не запомнила, с чёрными волосами среднего роста, нам дали сертификат, придём к вам снова.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за отзыв! Наши сотрудники всегда готовы помочь вам по любому вопросу! Будем ждать вас в следующий раз!
пр. Стачки, д. 150
Мы довольны результатом лечения. Спокойно, точно по времени. Мне кажется, ребёнок даже не понял, что это было. Очень благодарны Наргиз Аслановне и медсёстрам. Отдельное спасибо анестезиологу Александру Викторовичу Симонову, чётко рассчитал наркоз, буквально до самого выхода из клиники находился рядом. Мы получили рекомендации и ответы на все вопросы. Спасибо.
Понравилось
У меня был просто стресс, когда я поняла, что моему 14-летнему сыну надо лечить сразу несколько зубов. Лечить надо было под наркозом сразу все зубы. "Доктор Келлер" была уже 3-я клиника, куда мы обратились, а Наргиз Аслановна Белозуб - 5-м консультирующим стоматологом. И только выйдя из её кабинета, я успокоилась и точно знала, у кого буду лечить своего ребёнка. Понятный планы лечения, понимание и подход врача, оборудование, обстановка - меня устроило всё. И не ошиблась.
Не понравилось
Не "Детская цен ". Но бесплатная консультация и скидка на День рождения (так совпало) - приятный бонус.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Мы безумно рады, что ваш ребенок и вы сами остались довольны лечением. И Наргиза Асламовна, и Александр Викторович врачи высшей категории, которые четко понимают, что им надо делать и как правильно провести лечение. Мы обязательно передадим им ваши слова. Желаем от всего коллектива клиник "Доктор Келлер" вам здоровья и благополучия!
пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Я выбрала клинику "Келлер" по отзывам в интернете и не ошиблась. Интересный интерьер. Хорошее обслуживание, начиная с рецепшина и заканчивая обслуживанием докторов. Приём идёт в назначенное время. В клинике хорошее, современное оборудование. Очень тепло встречает врач и ассистент в своём кабинете. Радуют демократичные цены и акции каждый месяц. Я благодарна своему доктору Захаровой М. Д. и ассистенту Елисееву Ивану. Нравится их слаженность в работе. Понимают друг друга с полуслова, а это самое главное, в работе. Не навязывает Марина Дмитриевна дополнительные услуги. Очень внимательна она к пациенту. Большое спасибо администрации за подбор персонала.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Нам было особенно приятно прочесть Ваш отзыв о нашей клинике)! Мы гордимся слаженной работой своих врачей и ассистентов, их профессионализмом и чуткостью с пациентами. Желаем всего самого наилучшего!
пр. Стачки, д. 150
Всем могу порекомендовать "Келлер".
Понравилось
Из всего спектра стоматологических клиник выбрал по совету друзей "Келлер", о чем не жалею. В свое время жена попала на прием к Верзиловой Наталье Викторовне. Осталась очень довольна. Мне выбирать уже не понадобилось, лечусь у Натальи Викторовны. Коронку ставил у Богачева Александра Андреевича. Специалисты классные, внимательные, тактичные, аккуратные. Лечение комфортное, без боли. Администраторы работают четко. С записью на прием проблем нет. Знаю, что цены можно найти меньше, чем здесь, но за качество всегда нужно платить.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо большое за ваш четкий и искренний отзыв, а также за рекомендации нашей стоматологии отдельно +100 к карме))
пр. Стачки, д. 150
С одной стороны я очень доволен, с другой - не с чем сравнивать, это мой первый опыт в такой процедуре. Но в любом случае, впечатления остались только положительные.
Понравилось
Приходил на гигиену по акции, очень понравилось, что несмотря на скидку более чем в половину стоимости, я получил полноценное внимание и услугу. Всё чисто, стерильно, много одноразовых приблуд, что тоже успокаивало. По рекомендации записывался к Захаровой Марине Дмитриевне. В целом понял почему рекомендовали - очень приятная девушка и хороший специалист.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Марина Дмитриевна гигиену делает просто как боженька, ведь она не только терапевт, но и пародонтолог! Спасибо огромное вам за отзыв.
пр. Стачки, д. 150
Так держать! Продолжайте в том же духе, нацеленном на понимание людей. Очень важно, когда ты понимаешь, что тебя не "разводят", а реально хотят помочь.
Понравилось
Спасибо за человеческое отношение, Людмила Михайловна. Всё доходчиво и честно объяснили и предложили подходящее в моей ситуации оптимальное решение.
Не понравилось
Мне все понравилось: милые девочки на ресепшен, тёплая атмосфера, отзывчивый персонал, светлые кабинеты, чисто. Все услуги можно получить в одном месте и не мыкаться по разным клиникам. В общем, я довольна.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Огромное спасибо за ваши теплые слова, что выбрали именно нашу клинику и оценили нас по достоинству!
пр. Стачки, д. 150
Обратились с ребёнком (4 года) в клинику на проспекте Стачки, 150 к детскому стоматологу Ким Ю. Д. на консультацию и лечение, доктор грамотно проконсультировал и пролечил. Моему сыну очень понравился этот доктор, обязательно вернёмся повторно именно к Ким Ю. Д., т. к. лечение у нас ещё не закончено. Всем очень советую именно к ней записываться. Она настоящий профессионал своего дела! 👏🏼 Также нельзя не отметить плейстейшн с гонками, сына увлекло, пока ждали начало приёма.
Понравилось
Зона ресепшена, игровая комната для детей, оформление кабинетов, отношение и подход врачей, отношение персонала, ценник (приходила по акции), анестезия.
Не понравилось
Парковалась минуты 4 (но я была в час-пик, может, поэтому).
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо большое, что выбрали нашу клинику! Мы гордимся своими врачами!
пр. Стачки, д. 150
Очень рекомендую Гребень Ольгу Викторовну, терапевта. Обо мне так ни один врач не заботился. Ответила на все беспокоящие вопросы, показывала через камеру, как у меня обстоят дела, дала понятные рекомендации по гигиене. Лечила скол переднего зуба. Теперь даже и не могу определить, где разница зуба и пломбы. Очень довольна. Спасибо!
Понравилось
Настолько приятная обстановка, что создаётся впечатление, что ты и не в больнице. Можно спокойно подождать приёма на диванах, посмотреть ТВ, администраторы предлагают чай-кофеёк. Добрый персонал.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Администраторы в наших клиниках у нас очень добрые и приветливые, и главное всегда помогут со всем, все объяснят) Ольге Викторовне мы обязательно передадим ваши слова) Спасибо большое за отзыв!
пр. Стачки, д. 150
Также хотелось бы отметить слаженную работу доктора и ассистента, работа в 4 руки. Как будто понимали друг друга с полувзгляда. Ещё раз, спасибо.
Понравилось
Пришла на консультацию к терапевту, заполнила документы и уже через 5 минут пригласили на прием. В ходе консультации доктор перенаправила к хирургу на удаление. Не ожидала, что удаление может пройти так быстро и безболезненно. Спасибо за такую профессиональную помощь.
Не понравилось
Далеко от моего дома, но оно стоит того, чтобы при возникновении проблем снова обращаться к вам.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
"Также хотелось бы отметить слаженную работу доктора и ассистента, работа в 4 руки. Как будто понимали друг друга с полувзгляда" - мы специально подбираем персонал так чтбы им было удобно друг с другом работать! Спасибо огромное за выбор нашей клиники!
пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Была 14.01 в клинике. Очень качественное обслуживание! Долго не решалась на лечение зубов, но читая отзывы, выбрала это место и пошла. И вырвали и полечили, и скорректировали пару зубов. Начиная с порога приятная атмосфера! Администраторы вежливые и приветливые, помощник доктора обходительный, а сам док сделал все быстро и безболезненно, спасибо!
Не понравилось
Игровая площадка.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Мы подбираем персонал только из лучших кандидатов))Так что мы гордимся каждым своим сотрудником) Нам очень приятно, что вы оценили нашу работу. В будущем вы знаете куда обращаться)
пр. Стачки, д. 150
В полном восторге, приятное место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Семейная стоматология, в которой чувствуешь себя как дома. 🏠 ♥️
Понравилось
Приветливый персонал, внимательные врачи и очень крутой интерьер. Лечили ребёнку зубы, он в восторге, буду советовать друзьям и близки. Ребёнок в полном восторге от количества игрушек и детских горок!
Не понравилось
Все понравилось, улыбчивый персонал, уютное место, качество обслуживания 10 из 10. Ребёнок даже не понял, что мы в стоматологии, просто он в них боится заходить, т.к. был неудачный опыт до этого, а тут в сам в восторге от врача и не хочет уходить. :)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Мы очень рады, что вашему ребенку понравилось лечение в нашей клинике!Мы стараемся, чтобы детки не боялись лечения, не боялись врач. Мы разукрашиваем кабинеты в красивые цвета, показываем мультики прямо во время приема, дарим игрушки, устанавливаем детские площадки прямо в клинике)Спасибо большое за ваш отзыв)
пр. Стачки, д. 150
Обратилась в клинику по рекомендации дочери, хотела сделать гигиену (она как раз по акции) и заодно проверить состояние зубов, так как давно беспокоят 2 зуба, а мой лечащий врач говорит, что все нормально. Попала к доктору Ляшенко. Всё очень понравилось, начиная от отношения, подхода доктора заканчивая самой процедурой. Сделала гигиену, а ещё полечила 2 кариеса (как раз на тех зубах, которые беспокоили). Лечение кариеса было тоже по акции. В итоге все прошло прекрасно. Доктору очень благодарна. Сама клиника очень понравилась. Интерьер, качество обслуживания. Для детей тоже очень много всего интересного. Клинику рекомендую!
Понравилось
Все очень понравилось.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Ох, этот доктор Ляшенко)) Она просто безумно классно делает гигиену, да и кариес лечит потрясающе))Спасибо огромное за ваше доверие к нам и за то, что нашли время написать столь хороший отзыв)
пр. Стачки, д. 150
Побывала в клинике "Доктор Келлер" по рекомендации своих друзей, лечила кариесы нескольких зубов. Очень дружелюбный и приветливый персонал, уютная обстановка, хорошо оборудованный кабинет. Лечащий врач - большая умница, все подробно объясняла в ходе лечения. Я очень боюсь походов к стоматологу как и другие, в принципе, но все было безболезненно и классно, буду рекомендовать своим близким, спасибо "Келлеру"!
Понравилось
Приемлемые цены, доброжелательный персонал, профессиональный подход к пациентам.
Не понравилось
Все понравилось!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Ух ты как приятно)))Умеете вы поднять настроение! Спасибо большое, что оценили нашу клинику и работу нашего персонала так высоко!)
пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Первое впечатление о клинике у меня сложилось очень хорошее. Персонал может и пригласить в кабинет, и проводить, там все помогут и всё объяснят. Мне очень понравилось, что в кабинете у врача было чистое оборудование. В клинике «Доктор Келлер» у персонала очень уважительное отношение к пациентам, мне не пришлось сидеть "под кабинетом", меня пригласили на прием. Я была на приеме у Бойчевской Оксаны Алексеевны, она провела мне полное обследование, она все посмотрела, а не только то, на что я жаловалась. Меня все устроило, врач дала мне некоторые советы, она сказала что мне делать дальше и к какому специалисту я могу обратиться. Я буду проходить в этой клинике обследование десен. «Доктор Келлер» - очень хорошая стоматология по сравнению с другими клиниками. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди, даже минуты не ждала. Оксана Алексеевна мне все рассказала по моей ситуации, она объяснила что у меня с деснами, назначила мне лечение и сразу же записала на прием к другому специалисту. В кабинете у врача было современное оборудование, я такого еще не видела, потому что мне сразу все выводили на экран, все показали со всех сторон. В стоматологической клинике «Доктор Келлер» чисто, комфортно, уютно, там есть место, где можно отдохнуть, все аккуратно, стоит кулер с водой и стоит аппарат с бахилами. Мне было не совсем удобно добираться до этого центра, но я сразу его нашла. За рентген и осмотр я отдала 2000 рублей, но на следующий прием мне обещали предоставить скидку. Я считаю, что в этой клинике приемлемые цены, мне ничего не навязывали, а наоборот, говорили что и сколько стоит, а я уже выбрала более обширное обследование. Я осталась довольна визитом.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо огромное за ваш отзыв!)))Нам прям ооооочень приятно когда оставляют такие отзывы))Оборудование мы всегда покупаем только самое новое и европейского качества, администраторов специально обучаем, чтобы они выполняли свою работу на ура! Врачей мы очень часто отправляем на обучение, не только в России, но и за рубеж! Еще раз большое спасибо, что выбрали нас))
Приём был в мае 2018
пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Очень довольна тем, что выбрала именно эту клинику. Здесь мне сохранили по максимуму то, что можно было сохранить. Лечение было комфортным. Стоматолог-терапевт Верзилова Наталья Викторовна - настоящий мастер своего дела. Чувствуется, что она любит свою работу, творчески к ней относится, постоянно совершенствует свои навыки - человек на своём месте. Рекомендую всем там лечить зубы.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, счастливы помочь вам! И очень надеемся, что зубная боль не будет вас беспокоить! Благодарим за обратную связь)
пр. Стачки, д. 150
Приехала в город к подружке по делам, у ребенка разболелся зуб, ну и ближайшая клиника "Доктор Келлер". Пришли туда, персонал сразу нас встретил с улыбкой. Приятно, ничего не скажешь. Разумные цены, что очень важно, так как живем мы не богато. Врач поговорил с ребенком, без проблем посмотрели все, ребенок остался доволен, настроение на весь день поднятое. Всем спасибо за такое обслуживание.
Понравилось
Все понравилось. Атмосфера супер, все ходят улыбаются. К детям отношение просто прелесть. Отличная отдельная игровая площадка, мультфильмы крутят по телику. Игрушек просто море, врач один детям фокусы показывал. Пришли будто не в больницу, а на праздник.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, как приятно читать такие отзывы и осознавать, что так впечатлили наших пациентов! Спасибо вашей семье, всегда рады!
пр. Стачки, д. 150
В первую очередь хочу отметить отношение врачей к детям. Без всяких приувеличений они творят волшебство. Сын уже взрослый, 7 лет. Процедура была не болезненная, но из-за печального опыта в бесплатной клинике больницы, теперь боится стоматологов, как огня. Я так и не понял, что ему сказал тогда врач, но Алеша, как миленький пошел и сел в кресло. Всё время, пока сын был в кресле, стоматолог вёл беседу с ним, что-то рассказывал, а мой сын сидел и только подавал голоса. Ни криков, ни визгов. Я впечатлен. Как взрослого и сознательного человека меня впечатлило оформление и чистота помещений. Весьма нормальные цены. Однозначно пока лучшая клиника из всех посещенных.
Понравилось
Профессионализм специалистов, умеющих работать с детьми. Игровая зона для детей. Телевизор с мультиками, как идеально решение для отвлечения детей от боязни стоматологов. Подарки!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, с радостью читаем ваш отзыв, и нам так приятно! Спасибо большое, что являетесь нашими пациентами, ценим и всегда ждем в гости!
пр. Стачки, д. 150
7 июля мы ехали проездом через г. Ростов-на-Дону, ехали второй день, в отпуск. Ребенок жаловался на зубик, плакал. Мы нашли клинику, которая работала в воскресенье, это была клиника "Доктора Келлера". Приехав в клинику около 10 часов утра, я попросила девушку-администратора, чтоб нас посмотрел врач, может это не зубная боль, на вид все зубы были целы. Но администратор даже разговаривать не стала, сказав, что все по записи, ничем помочь не можем. Я очень просила, пожалуйста, попросите врача-стоматолога посмотреть нас или хотя бы обезболить, чтоб можно было до Геленджика доехать и там уже лечить. Мне ответили, что все по записи, ничем помочь не можем. Я сказала, что заплачу любые деньги, посмотрите ребенка, ребенок плачет второй день. В общем, мы уехали ни с чем. :( У нас остался негативный осадок от клиники "Доктора Келлера". Приехав в Геленджик, нас приняли сразу и поставили диагноз стоматит, выписали лечение, через 3 дня ребенок уже мог кушать (2 дня в дороге ребенок практически не ел, только пил). Низкий поклон стоматологам клиники "Вита" г. Геленджика.
Не понравилось
Не приняли ребенка 3-х лет с жалобой на зубик.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, мы очень огорчены произошедшей ситуацией и пытаемся разобраться - как так вышло, ведь мы всегда оставляем резервные окошки для пациентов с острой болью. Руководство уже решает эту проблему, уточните пожалуйста на эл.адрес [...] свои контактные данные , и филиал в котором произошла ситуация. Будем очень ждать!
пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Выпала пломба, пришлось срочно искать стоматологию для устранения проблемы. По дороге домой увидела клинику "Доктор Келлер", которая, на моё счастье, ещё работала! Пломбировала зуб под микроскопом Ким Кристина Радионовна, с работой справилась хорошо, пломба стоит, зуб не беспокоит, самое главное. А вообще клиника хорошая, доктора внимательные!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, самое ценное - здоровая улыбка наших пациентов! Рады были помочь и всегда ждём в гости!)
пр. Стачки, д. 150
Выражаем огромную благодарность за лечение под наркозом нашей маленькой доченьки 1,7 лет! Случайно попали в эту клинику, но сразу с порога все понравилось! Большое спасибо стоматологу Тарасовой Эка Тарасовне, за белоснежную улыбку и избавление от кариеса и боли, и анестезиологу Колдашеву Вячеславу за правильный наркоз, доченька хорошо себя чувствовала, без рвоты и головокружения, хоть и операция длилась 3,5 часа! Спасибо Вам и вашим ассистентам за такую качественную и ювелирную работу! Обязательно будем рекомендовать только вас! С уважением, Семья Омельченко.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, мы искренне рады, что смогли вам помочь! Счастье - здоровые улыбки наших маленьких пациентов! Вы замечательная семья и мы всегда вам рады!)
пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Уже больше года посещаю вашу клинику. Много работы было проделано со мною разными специалистами. Терапевт-стоматолог Чивчан А.А., хирург-имплантолог Амаякян А.А. и протезист Богачев А.А. вернули мне улыбку. Я очень им благодарна! Внимательные, улыбчивые, терпеливые! Очень нравится их чувство юмора. Была и их совместная работа надо мной. Хорошие девушки на ресепшен, предлагают кофе в ожидании. Также хочу отметить отличную работу ассистентов врачей-стоматологов! В клинике всегда чисто и спокойно. Всех вам благ.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, спасибо вам за то, что являетесь нашим постоянным пациентом! В своем отзыве вы подметили всё и всех - и мы в свою очередь всем коллективом выражаем огромную благодарность! Почаще заходите в гости, радуйте своей улыбкой!)
Приём был в июне 2019
пр. Стачки, д. 150
Великолепная клиника, внимательный и вежливый персонал, большое вам спасибо, остались очень довольны после лечения в вашей клинике. Дочка называет вашу клинику "домик феи" и это правда, все настолько приятные, добрые, чуткие. Процветания вам и больше клиентов!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Спасибо вам за такой чудесный отзыв, мы будем стараться радовать вас и всегда с нетерпением ждать в нашем "домике феи" ))
пр. Стачки, д. 150
Ставила коронки на передние зубы у доктора Людмилы Михайловны Ришняк. Никакого дискомфорта, процедура прошла быстро и безболезненно. При том, что мне редко помогает анестезия. Руки у Людмилы Михайловны золотые. Сама клиника Келлера оставила только приятные впечатления. Очень чисто, уютно. Понравилось, что не пытаются навязать дополнительные услуги. Наоборот, руководствуются индивидуальным подходом и откровенной беседой с клиентом. Очень приятно, когда заранее знаешь, чего ждать, и сколько это будет стоить.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, ваша высокая оценка работы нашего доктора и клиники в целом - большая мотивация стараться и радовать вас дальше! Пусть ваша улыбка никогда не знает зубной боли)
пр. Стачки, д. 150
Лечение под наркозом у Юлии Дмитриевны Ребёнку 3,5. 2 зуба на удаление, 8 кариесов. Отношение к ребёнку потрясающее! До этого даже рот не открывала никому... Тут с первого раза и даже снимки разрешила сделать! Сама процедура заняла 2,5 часа, при этом к нам постоянно выходила медсестра и сообщала о состоянии ребёнка! Анестезиолог Александр Викторович - профессионал, внимателен к мелочам, ребёнок отошёл от наркоза без последствий! Юлия Дмитриевна и Александр Викторович, спасибо Вам огромное за Ваше чуткое и профессиональное отношение к нашей девочке!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, хотим поблагодарить Вас от всего коллектива за доверие и теплый отзыв! Счастливы, что смогли вам помочь! Пусть ваши улыбки сияют и радуют окружающих! )
пр. Стачки, д. 150
Мы первый раз обращались в стоматологическую клинику "Доктор Келлер". Нам нужно было попасть к доктору в выходной праздничный день. Я нашла стоматологию в интернете. Мы живем рядом, поэтому было удобно добираться. Записались в этот же день утром и уже в три часа нас ожидал врач. Мы были у Трифановой Анастасии Сергеевны. Нам понравилось все, начиная от ресепшена и игровой площадки. Ребенок бегал и кричал "Игровой центр!". Мне кажется, он так и не понял, что мы были у стоматолога. Врач провела осмотр и проконсультировала нас, а в конце приема ребенок получил подарок. Может быть, если бы мы проводили лечение, он бы и понял, что мы у врача, но нам это не потребовалось. На руки нам ничего не дали. Единственное, нам сказали, что через три месяца нас пригласят на гигиеническую чистку и фторирование зубов. Обстановка была комфортной. Стоит кулер с водой, шкаф-купе для одежды, диван для ожидания. Людей не так много. Мы не были там одни, но и в очереди никто не стоял. Мы остались довольны и в дальнейшем планируем обращаться в эту клинику.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, хотим поблагодарить вас от всей души за подробный и конструктивный отзыв! Мы рады стараться для вас и будем с радостью ждать в гости!)
Приём был в марте 2019
пр. Стачки, д. 150
Ужасно. Заплатили 3150 рублей за неквалифицированную помощь. Никому больше не советую эту клинику. Мужу вырвал зуб врач Аксенич Алексей Н. Муж несколько дней от боли по ночам просыпался, поехал, чтоб врач проверил, почему такая боль несколько дней. Врач посмотрел, сказал нормально. Боль не прошла. Пил обезболивающее. А через месяц начали вылазить осколки от зуба.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Доктор Аксенич не работает у нас уже больше 2х месяцев! Тем не менее мы искренне приносим свои извинения, и хотим пригласить вас на осмотр к нашему высококвалифицированному хирургу. Надеемся, мы сможем вам помочь и загладить вину
пр. Стачки, д. 150
Были на лечении у Юлии Дмитриевны. Лечили ребёнка под наркозом. Отношение к ребёнку на высоте. Профессионализм зашкаливает. Сделали все так, что у ребёнка уже через пару часов ничего не мешалось и не болело, и на следующий день даже не вспомнила про зубы. Ребёнку 4 года. Анестезиолог Вячеслав Сергеевич - просто врач от Бога. Дочь отошла от наркоза без последствий. Голова не кружилась, не тошнило. Спасибо им большое за лечение нашей крошечки. Цены, конечно, не по-карману, но только там нам помогли, и теперь - только к Вам!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Мы очень счастливы , что наши доктора смогли вам помочь! Действительно это команда профессионалов своего дела!) Передадим каждое слово, им будет очень приятно)
пр. Стачки, д. 150
Отношение в норме. Помещения чистые. Но цены малость напрягают. Хочу понять, что за тенденция такая... Одни и те же услуги, которые предоставляют аналогичные клиники, вплоть до государственных-стоят на порядок дешевле! Но стоит клинике назваться каким-то фельдиперстовым именем типа "доктор Келлер", и сделать фасад клиники больше напоминающей гостиницу, то цены резко увеличиваются. Я понимаю, что цены априори должны отличаться в зависимости от внешнего и внутреннего убранства клиники, но не считаю что Вы должны с помощью клиентов отбивать затраченные на всякие издержки деньги. К сожалению, Вы не врачи, а предприниматели! У врача, где-то в глубинах сознания есть, хоть какая-то идея, а у вас лишь жажда наживы!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Спасибо за высказанное мнение. Очень огорчает, что остались о нашей клинике такие впечатления. У нас очень гибкая ценовая политика, всегда идем на встречу каждому пациенту, комфорт и качественные услуги превыше всего! В государственных клиниках тем и ниже цены, что они не предоставляют весь спектр услуг, не всегда используют дорогое европейское оборудование и материалы. Пожалуйста, напишите нам на эл. почту [...] - мы обязательно придем с вами к альтернативному решению, выгодному для вас!
пр. Стачки, д. 150
Очень чистая и светлая клиника. Приняли вовремя, даже чуть раньше. Бахилы при входе бесплатные, дали сертификат на 500 рублей другу.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Рады, что оставили приятные впечатления) приходите еще!)
пр. Стачки, д. 150
Большое спасибо клинике "Доктор Келлер" очень рад что в Ростове теперь есть такая замечательная стоматологическая клиника! Мой врач Захарова М. Д. Очень доволен, доктор хорошая, спокойная, как и весь персонал. Все улыбчивые и приветливые не то что в гос. учреждении. Цены одни из лучших в городе! Приду еще.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Спасибо вам за чудесный, искренний отзыв! Очень будем рады встрече!)
пр. Стачки, д. 150
Отлично! Внимательный персонал. Чистота и порядок. Всегда все вовремя. За день до приема прозванивают, очень удобно. Я довольна. Хожу только в эту клинику.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, Ирина, спасибо что уделили время для написания отзыва, это очень ценно для нас! Искренне благодарим за теплые слова и ждем в гости)
пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Отличная клиника с отзывчивым персоналом, добрым отношением к детям и их «сумасшедшим» родителям. Есть зона для детей, в самом кабинете - телевизоры на потолке с мультиками, да и в целом всё оформлено так, чтобы ребёнок не чувствовал себя в больнице. Ну и конечно, приятный бонус - сувенир маленькому пациенту.
Не понравилось
Время ожидания. +30 минут от назначенного времени, но игровая комната скрасила ожидание.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день!Извините, что пришлось ждать. Мы очень рады, что вам понравилось! Будем ждать с радостью вас снова)
пр. Стачки, д. 150
С радостью вернусь к вам снова, записалась на отбеливание зубов по привлекательной цене, хотелось попробовать что-то новое. Попала к Черниковой Марии - отличный врач. Знает свою работу на ура! Как итог, зубы были на пару тонов светлее, плюс отличное настроение от такого эффекта.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Спасибо вам за замечательный отзыв и за доверие! Рады, что вы нашли своего доктора и с удовольствием будем ждать на продолжении лечения!)
пр. Стачки, д. 150
В клинике "Доктор Келлер" на стачках мы проходим лечение кариеса, хочу сказать, что очень нравится все - начиная с интерьера и атмосферы, персонала и заканчивая профессионализмом врачей. Буду рекомендовать!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой приятный отзыв!!! Мы всегда стараемся, чтобы каждый пациент чувствовал себя спокойно и максимально комфортно! Приходите снова, всегда Вам рады!
пр. Стачки, д. 150
Благодарны клинике "Доктор Келлер" за профессионализм и теплую атмосферу. Мы очень довольны. Здесь помогли ребенку преодолеть страх перед стоматологом, успешно вылечили все зубки и дали рекомендации.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Спасибо, Вам огромное за приятный отзыв! Мы очень стараемся для Вас))) Всегда рады видеть!

пр. Стачки, д. 150
Все понравилось, хороший врач ответил на все мои вопросы. Дал рекомендации. По телефону когда звонила обещали ребёнку подарок, но так и не вручили. А так в общем клиника хорошая.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Искренне благодарим Вас за написание отзыва, и за то что выбираете именно нас! Извините за недоразумение с игрушкой, Вы можете приехать в любое время и мы обязательно Вам ее подарим! С радостью ждём снова!
пр. Стачки, д. 150
Прекрасная клиника и прекрасный персонал! Сразу подкупает атмосфера - красивый холл, вежливый персонал, врачи - профессионалы, которым с легкостью доверяешь. Никогда раньше не была в таких уютных клиниках. Спасибо за залеченные зубки и консультацию, придем еще!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки

Добрый день! От лица всего нашего коллектива хотим выразить Вам благодарность за такие приятные слова! Это то, ради чего мы работаем. Всего Вам наилучшего, и конечно всегда ждем Вас снова!
пр. Стачки, д. 150
Обращался в клинику с пульпитом. Боль сняли, зуб здоров и больше не болит. Не это ли главное? Докторам спасибо за работу. Цена/качество нормальное.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Искренне Вас благодарим за отзыв! Мы очень рады, что помогли решить Вашу проблему, это главное в нашей работе! Приходите к нам еще!
пр. Стачки, д. 150
Сегодня вырывал зуб на Большой Садовой, все было супер! Теперь и приду лечить остальные! Буду советовать всем своим знакомым!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв и доверие нашим специалистом, мы это очень ценим!
пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Привела ребёнка лечить зубы, понравился сам кабинет, с мультяшками и телевизор на потолке с мультиками. Ещё понравился детский лабиринт, специально выбирала именно этот филиал на Стачках. Врач пыталась найти подход, но ребёнок особо не сопротивляется.
Не понравилось
Я ожидала большего, идя туда. Половина игрушек нерабочая. Приехала на 15 минут раньше, заполняла бумаги, за 10 минут до нашего времени приехали люди, заполнили бумаги и зашли перед нами. Я сначала не поняла, что это к нашему врачу, но когда прождала 20 минут сверх своего времени, и они вышли, поняла, что их пустили перед нами. Сказали, мол, они с острой болью, так надо звонить и предупреждать, чтобы я не торопилась, если вы кого-то впихиваете за 10 минут до приёма. У меня дома остался грудной ребёнок, и в итоге я летела обратно со скоростью света. Сундук с игрушками был наполовину пустой, остались такие дешёвые игрушки, ребёнок не знал, что ему взять из этих ужасных игрушек, хотя очень ждал подарок. Заплатила 7500 за пульпит между 2 зубами. Не уверена, что вернусь ещё, попробую поискать другую клинику.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте!!! Спасибо за то, что указали на моменты, которые нам необходимо исправить. Мы обязательно постараемся разобраться в вашей ситуации. Напишите, пожалуйста, нам письмо,на e-mail: [...]? указав ваши контактные данные и претензии. С уважением, сеть стоматологий "Доктор Келлер"
пр. Стачки, д. 150
Добрый вечер! Хотелось бы оставить свое мнение по поводу этой клиники. Обратилась в нее после посещения бесплатной стоматологии для проведения гигиенической чистки полости рта и отбеливания. Хочу выразить огромную благодарность специалистам, которые внимательные к каждой мелочи, предельно аккуратные и очень вежливы. Спасибо огромное вашей клинике, за красивую улыбку! Приятно посещать клиники, в которых работают настолько серьезно относящегося к своей работе люди.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Искренне благодари Вас оставленный о нас отзыв! Для нас очень важно, чтобы каждый пациент уходил от нас здоровым и счастливым! Надеемся, что Ваша новая, ослепительная улыбка принесет Вам много положительных эмоций и сделает Вашу жизнь насыщенней и качественней! Улыбайтесь на здоровье! Всегда будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Келлер"
пр. Стачки, д. 150
Долго выбирали стоматологию для установки брекетов. Выбрали год назад Келлер. Цена нас устроила и очень хорошо все рассказали и установили. Врачи всегда заботливые и отзывчивые. С учетом регулярных посещений, приятно, что проходишь в свое время. Результатом на сегодня я уже довольна!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, Анна! Бесконечно приятно читать подобные отзывы о нашей работе! Спасибо за то, что Вы выбрали именно нашу клинику! Всегда будем рады видеть Вас снова.
пр. Стачки, д. 150
Искренне рада, что попала в вашу клинику. Лечила обычный кариес, теперь при необходимости только к вам! Прекрасное обслуживание, врачи любят свою работу! Это очень важно, не везде такое отношение встретишь!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, Екатерина! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас такие положительные впечатления. Спасибо за то, что выбрали именно нашу клинику! С нетерпением ждем с Вами встречи вновь
пр. Стачки, д. 150
Приятные и доброжелательные доктора, все очень понравилось. Лечила несколько кариесов и один пульпит в несколько приемов, конечно же. Никаких накладок по времени или каких-то других проблем не было. Все четко, слаженно и профессионально. Спасибо!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо за то, что отметили и оценили наше стремление делать все быстро и слаженно. Мы ценим время наших пациентов и для нас крайне важно делать свою работу качественно и вовремя. Спасибо за то, что выбрали именно нашу клинику! Берегите себя и свои свои зубки.
пр. Стачки, д. 150
Отличное медицинское обслуживание, и цены не сказать, чтобы кусались. Меня всё устроило, по первому визиту осталось самое хорошее впечатление. Мне понравилось, что персонал стоматологии работает слаженно и четко, поэтому мне нигде не пришлось задерживаться. Прошла на прием точно по своей записи, минута в минуту. Врач приветливо встретила, выяснила мою проблему с зубом, объяснила и провела лечение. По цене получилось ровно так, как изначально мне говорили. Ничего не накрутилось и не было сюрприза в конце. Я ценю такое чистое обслуживание, это внушает доверие к клинике. Думаю, в «Келлер» я обращусь снова. И если понадобится моя рекомендация, посоветую своим знакомым это место для лечения зубов.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы отметили именно те вещи на которые мы делаем упор и чем мы пытаемся оградиться от наших конкурентов. Мы сделали все цены максимально доступными и комфортными для пациентов, чтобы Вы, попадая к нам в клинику четко понимали какие услуги и на какую стоимость Вас ожидают. Мы ценим свое и Ваше время, именно поэтому мы не задерживаем приемы и принимаем всех пациентов вовремя, мы знаем как порой сложно выбрать несколько часов времени в суматохе будней и ценим Ваше стремление следить за здоровьем! Спасибо за то, что выбрали нас! Всегда будем рады видеть Вас вновь!