Медицинский центр «Павлов Мед», Ростов-на-Дону - фото
7.7
6.1

Отзывы о Медицинском центре «Павлов Мед» в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о Медицинском центре «Павлов Мед» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 74 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Большая Садовая, д. 148 Закрыто до 08:00
(863) 320-04-28
Обновлено 26.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Чистота, скорость обслуживания.
Не понравилось
Мне не понравился один момент. В [...] я с администратором согласовала процедуру. Записалась. Ее стоимость посмотрела в прайс-листе самостоятельно. На приеме врач провёл процедуру, другим способом, заранее меня не проинформировав ни о способе, ни о стоимости процедуры. Итог: мне на выходе, просто ставя перед фактом, озвучивают сумму гораздо больше. В 4 раза больше. Я, как порядочный гражданин, оплатила счёт полностью. Но осадок, что меня «обманули», остался. А если бы у меня не оказалось нужной суммы? Что делать?
Не уверена, что приду сюда ещё раз.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Посещала эту клинику несколько раз - всегда спокойная атмосфера, нет большого количества людей, всё по записи. Есть лист ожидания, если свободное окошко появляется - звонят и предлагают время. Специалисты в клинике тоже понравились, к ним не страшно идти на приём.
Не понравилось
К нужному врачу сложно попасть, если надо срочно. Запись на месяц вперёд. Хорошо, что есть лист ожидания. Так мне и удалось быстро прийти на повторный приём.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
31 августа посетила клинику, делала биопсию у Наиры Ивановны, осталась очень довольная. Персонал очень доброжелателен, доктор все рассказала и объяснила, чего ранее в других местах не было. Сегодня, 10 сентября, пришлось еще раз обратиться за фото кольпоскопии, которое перед биопсией Наира Ивановна делала абсолютно для себя, чтоб убедиться в правильном заборе. Моя кольпоскопия, сделанная в ЖК, вообще не соответствовала той картине, что было. Дарья Николаевна приняла меня абсолютно бесплатно, распечатала фото кольпоскопии, по многим вопросам проконсультировала. Я отняла у нее немало времени, за что прощу прощения. Спасибо вам за ваш опыт, человечность и внимание. Дай вам бог здоровья!
Советую, девочки, «Павлов Мед». Гинекологи - супер.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В «Павлов Мед» замечательный персонал, все очень приветливые и с ними легко общаться! Была на приёме у Дарьи Николаевны и у Ивана Юрьевича, сдавала кровь на анализы (к сожалению, не знаю имени девушки, которая брала кровь), записывалась на приём через Юлию - каждый, кто со мной взаимодействовал, оставил только положительные эмоции о себе и о центре в целом!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Комфортная зона ожидания, очередей нет, приветливый персонал. Безнал есть. Анализ крови взяли безболезненно, без синяков!
Была на приёме у гинеколога и нашла ещё хорошего дерматолога, к которому никак не могла дойти. По крайней мере, оба врача, которых я посетила, мне понравились. Их лечение помогло, я довольна.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все хорошо, но вот только результаты анализов, чтобы получить, нужно позвонить, уточнить готовы или нет. А от результатов анализа зависит стоит ли записываться на повторный прием или нет. Запись плотная и повторно уже получается записаться аж через месяц. При регистрации просили адрес эл. почты и сказали, что все анализы будут приходить на почту. Но не предупредили, чтобы их получить нужно каждый день звонить и узнавать, пришли ли анализы.
Не понравилось
Нет терминала безналичной оплаты. Только перевод с карты на карту. А у меня не СБ карта. Приходится идти с наличкой, а точной стоимости посещения я не знаю, очень неудобно.
Показать еще отзывы