Медицинский центр «Павлов Медикаль» (ранее «Павлов Мед»), Ростов-на-Дону - фото
9.1
7.7
7.6

Медицинский центр «Павлов Медикаль» (ранее «Павлов Мед»)
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Павлов Медикаль» (ранее «Павлов Мед»), Ростов-на-Дону: 17 врачей, 175 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 11000 руб., запись на приём (863) 320-27-63 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (88/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 115б.

ул. Социалистическая, д. 115б Открыто до 20:00
Обновлено 17.10.2021

Врачи Медицинского центра «Павлов Медикаль» (ранее «Павлов Мед»)

ООО "Виави медикал"
Дьяченко Дарья Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Павлов Мед» города Ростова-на-Дону оснащен современным оборудованием. Используются передовые технологии методы. Сотрудники медицинского центра «Павлов Мед» умеют создавать и сохранять красоту.

На базе медицинского центра «Палов-Пед» проводится прием врача-акушера, кольпоскопия расширенная с цветным изображением, подбор урогинекологического пессария, введение ВМС, удаление инородного тела из влагалища, удаление папиллом наружных половых органов, консультация по интимной контурной пластике, аппликационная анестезия аногенитальной области, увеличение объема больших половых губ, коррекция объема малых половых губ, увеличение точки G, клиторопластика, увлажнение слизистой вульвы, коррекция объема влагалища, комплекс (точка G, большие и малые половые губы, клитор).

Предлагается УЗ исследование матки и придатков, УЗ исследование матки и придатков, УЗИ фолликулометрия, УЗИ контроль до и после введения ВМС, УЗ исследование беременности, УЗ исследование молочной железы, комплексная программа «Женское здоровье».

До медицинского центра «Павлов Мед» едут автобусы №70, 80, 88, 98, 3, 3а, 7, 67, троллейбус 1, 2, 22. Выйти на остановке «Музыкальный театр».

Официально парковка по ул. Садовой запрещена .

Можно припарковаться на Крепостном, по направлению к Театральной площади с Садовой сверните направо, на Крепостной, через 30 метров первый поворот направо, во двор, есть парковочные места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-27-63

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Павлов Медикаль» (ранее «Павлов Мед»)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень дружеское отношение, всегда подскажут, помогут, пойдут на встречу. И главное, хорошие специалисты! Хочу отметить гинеколога Сумонову А. А., эндокринолога Дзантиеву Е. О. и УЗИ специалиста Айвазян А. С. И на самом деле удобно посещать специалистов в одном центре, они могут посоветоваться друг с другом и передать при необходимости информацию, получается комплексный подход.
Посетила уже несколько врачей в этом центре. Теперь советую другим. Отличный медцентр.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение персонала и врачей, все очень любезные.
Добрый день! Сама клиника замечательная, отношение персонала, доктора, все отлично. Была на приеме у Дарьи Николаевны, также у гастроэнтеролога и невролога. Как раз невролог (Мхеян Лусина Сержиковна) оставила двоякое впечатление. [...] Как доктор, зародила во мне сомнения в правильности тактики лечения, и я решила посетить другого доктора по рекомендации знакомых. По рекомендации Лусины Сержиковны были сделаны 3 МРТ (за которые я заплатила 9 тысяч, к слову), по итогам которых доктор выявила у меня воспаление, артроз, серьезную протрузию в позвоночнике и т. д. Назначила мне уколы блокады, мезотерапию, плазмотерапию, таблетки и противовоспалительные уколы. Предупредила также, что в дальнейшем необходимо будет сделать по уколу в каждый тазобедренный сустав (стоимость одного укола, по ее словам составляет 14 тысяч). Обобщая ее вывод, ситуация непростая, но все можно вылечить, но стоимость лечения, учитывая все процедуры и уколы просто заоблачная. Другой же доктор, к которому я обратилась, сделала следующий вывод: мои жалобы абсолютно никак не связаны с неврологией, скорее, это спазмы в желудке. Что более похоже на правду, т. к. меня абсолютно не беспокоят боли в спине, о чем также было сказано Лусине Сержиковне. Также другой доктор мне сказал, что МРТ не имели никакого смысла, и очевидно, что все прописанное лечение также неактуально, это просто "залечивание" того, что не болит. В общем, не знаю, в чем проблема: квалификации доктора, либо же МРТ сделаны некачественно (об этом мне сказал второй доктор, который также заметил, что заключение врача, который делал МРТ, имеет определенные противоречия). Но в данной ситуации доктор хотя бы начал разбираться в моей проблеме, а не выписал мне 1000 уколов непонятно для какой цели. Клинику буду посещать, но к данному неврологу точно более не обращусь.
ул. Социалистическая, д. 115б
20 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 октября 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Сентябрь 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 30.10.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все очень понравилось! Удобное расположение, отличный сервис, прекрасные профессионалы.
В центре «Павлов Мед» была не один раз! Спасибо Дьяченко Дарье Николаевне и Медниковой Стелле Олеговне за оказанную помощь! Обращалась к Дарье Николаевне на профилактический осмотр, а к Стелле Олеговне за помощью в решении проблемы с кожей.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все!
Хожу сама в эту клинику, также подруги ходят, недавно бабушку отправила. Врачи грамотно и с индивидуальным подходом относятся к каждому пациенту. Была у многих врачей и могу сказать, что в "Павлов Медикаль" самый лучший персонал, начиная от администраторов, заканчивая грамотными врачами. Сюда действительно хочется возвращаться. Благодаря Дьяченко Д. Н. избавилась от страха гинеколога, а это о многом говорит!

Акции

ЭКГ со скидкой 83.3 %.

Осталось 40 дней 13.09.2021 — 30.11.2021
На приеме у кардиолога ЭКГ 100 ₽, обычная цена - 600 ₽.
Стоимость приема кардиолога + ЭКГ - 1 600 ₽.

* - Подробности уточняйте у администратора.

Прием флеболога + УЗИ вен нижних конечностей скидка 50%

Осталось 41 день 14.09.2021 — 01.12.2021
Прием флеболога + УЗИ вен нижних конечностей за 1 500₽ вместо 3 000₽.

УЗИ "Женское здоровье" со скидкой 25%

Осталось 40 дней 21.09.2021 — 30.11.2021
УЗИ матки и придатков (трансабдоминально + трансвагинально) + УЗИ молочных желез за 2 100₽ вместо 2 800₽.

УЗИ "Женское здоровье "Плюс" со скидкой 36%

Осталось 40 дней 21.09.2021 — 30.11.2021
УЗИ матки и придатков (трансабдоминально + трансвагинально) + УЗИ молочных желез + УЗИ щитовидной железы за 2 500₽ вместо 3 900₽.