Медицинский центр «Павлов Мед», Ростов-на-Дону - фото
6.3
7.7
6.1

Медицинский центр «Павлов Мед»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Павлов Мед», Ростов-на-Дону: 10 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20000 руб., запись на приём (863) 320-04-28 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 148.

ул. Большая Садовая, д. 148 Закрыто до 08:00
(863) 320-04-28
Обновлено 26.10.2020

Врачи Медицинского центра «Павлов Мед»

Расписание клиники недоступно

ООО "Виави медикал"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Павлов Мед» города Ростова-на-Дону оснащен современным оборудованием. Используются передовые технологии методы. Сотрудники медицинского центра «Павлов Мед» умеют создавать и сохранять красоту.

На базе медицинского центра «Палов-Пед» проводится прием врача-акушера, кольпоскопия расширенная с цветным изображением, подбор урогинекологического пессария, введение ВМС, удаление инородного тела из влагалища, удаление папиллом наружных половых органов, консультация по интимной контурной пластике, аппликационная анестезия аногенитальной области, увеличение объема больших половых губ, коррекция объема малых половых губ, увеличение точки G, клиторопластика, увлажнение слизистой вульвы, коррекция объема влагалища, комплекс (точка G, большие и малые половые губы, клитор).

Предлагается УЗ исследование матки и придатков, УЗ исследование матки и придатков, УЗИ фолликулометрия, УЗИ контроль до и после введения ВМС, УЗ исследование беременности, УЗ исследование молочной железы, комплексная программа «Женское здоровье».

До медицинского центра «Павлов Мед» едут автобусы №70, 80, 88, 98, 3, 3а, 7, 67, троллейбус 1, 2, 22. Выйти на остановке «Музыкальный театр».

Официально парковка по ул. Садовой запрещена .

Можно припарковаться на Крепостном, по направлению к Театральной площади с Садовой сверните направо, на Крепостной, через 30 метров первый поворот направо, во двор, есть парковочные места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-04-28

Медицинский центр «Павлов Мед»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Чистота, скорость обслуживания.
Не понравилось
Мне не понравился один момент. В [...] я с администратором согласовала процедуру. Записалась. Ее стоимость посмотрела в прайс-листе самостоятельно. На приеме врач провёл процедуру, другим способом, заранее меня не проинформировав ни о способе, ни о стоимости процедуры. Итог: мне на выходе, просто ставя перед фактом, озвучивают сумму гораздо больше. В 4 раза больше. Я, как порядочный гражданин, оплатила счёт полностью. Но осадок, что меня «обманули», остался. А если бы у меня не оказалось нужной суммы? Что делать?
Не уверена, что приду сюда ещё раз.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Посещала эту клинику несколько раз - всегда спокойная атмосфера, нет большого количества людей, всё по записи. Есть лист ожидания, если свободное окошко появляется - звонят и предлагают время. Специалисты в клинике тоже понравились, к ним не страшно идти на приём.
Не понравилось
К нужному врачу сложно попасть, если надо срочно. Запись на месяц вперёд. Хорошо, что есть лист ожидания. Так мне и удалось быстро прийти на повторный приём.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
31 августа посетила клинику, делала биопсию у Наиры Ивановны, осталась очень довольная. Персонал очень доброжелателен, доктор все рассказала и объяснила, чего ранее в других местах не было. Сегодня, 10 сентября, пришлось еще раз обратиться за фото кольпоскопии, которое перед биопсией Наира Ивановна делала абсолютно для себя, чтоб убедиться в правильном заборе. Моя кольпоскопия, сделанная в ЖК, вообще не соответствовала той картине, что было. Дарья Николаевна приняла меня абсолютно бесплатно, распечатала фото кольпоскопии, по многим вопросам проконсультировала. Я отняла у нее немало времени, за что прощу прощения. Спасибо вам за ваш опыт, человечность и внимание. Дай вам бог здоровья!
Советую, девочки, «Павлов Мед». Гинекологи - супер.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В «Павлов Мед» замечательный персонал, все очень приветливые и с ними легко общаться! Была на приёме у Дарьи Николаевны и у Ивана Юрьевича, сдавала кровь на анализы (к сожалению, не знаю имени девушки, которая брала кровь), записывалась на приём через Юлию - каждый, кто со мной взаимодействовал, оставил только положительные эмоции о себе и о центре в целом!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Комфортная зона ожидания, очередей нет, приветливый персонал. Безнал есть. Анализ крови взяли безболезненно, без синяков!
Была на приёме у гинеколога и нашла ещё хорошего дерматолога, к которому никак не могла дойти. По крайней мере, оба врача, которых я посетила, мне понравились. Их лечение помогло, я довольна.