Медицинский центр «Приват» Ростов-на-Дону

+7 863 333-56-54

Медицинский центр «Приват», Ростов-на-Дону: 15 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 50000 руб., запись на приём (863) 333-56-54, официальный сайт, адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 39А.

Обновлено 18.05.2024

Врачи медицинского центра «Приват»

ООО "Приват"
Емашов Александр Иванович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

До медицинского центра «Приват» едут автобусы №3, 3а, 7, 33, 67, 70, 80, троллейбусы №1, 2, 22. Ближайшая остановка – «Будённовский проспект».

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка на 13 машиномест по адресу пр. Буденновский 35 и парковка на 3 места для инвалидов и 29 машиномест по адресу пр. Буденновский 38. Паркомат расположен по адресу пр.Буденновский 40. Также припарковаться можно со стороны пер.Островского, паркомат расположен на Островского 51.

Подробности уточняйте по телефону (863) 333-56-54

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 4
За изучение курса «Коммуникация в медицине» 2
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Хороший центр. Встретила приветливый администратор, врач принял в назначенное время, никаких очередей. В холле играла приятная ненавязчивая музыка. Персонал внимательный и приветливый, все подробно рассказывают, дополнительные процедуры не навязывают. Спасибо.
Понравилось
Расположение, персонал, чистота, отсутствие очередей.
Медицинский центр «Приват»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Большая Садовая, д. 39А
Попала на УЗИ к Наталье Евгеньевне по рекомендации лечащего врача. Осталась очень довольна приёмом. Доктор подробно опросила меня, сделала УЗИ (показала и рассказала всё подробнейшим образом). В клинике очень приятно находиться - чистота, красота, комфорт. Персонал вежливый, доброжелательный. Всё быстро и чётко, как на ресепшн, так и на приёме! Замечательная клиника. Рекомендую.
Понравилось
Доктор - профессионал своего дела! Адекватные цены.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Медицинский центр «Приват»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. А еще мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм Натальи Евгеньевны. Всего вам доброго!
ул. Большая Садовая, д. 39А
Клиника очень понравилась. В холле играет приятная расслабляющая музыка. На приёме есть время поговорить со специалистом и получить подробные ответы на все свои вопросы. Я был на приёме у проктолога Конопленко Алины Александровны, получил у неё детальные рекомендации. Доктор заслуживает наивысшей похвалы. :)
Медицинский центр «Приват»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что вы ощутили результат уже после первого приёма. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
ул. Большая Садовая, д. 39А
Искала хорошего невролога и нашла его в медцентре "Приват".
Понравилось
Всё понравилось. Администратор на высоте. Встречает приветливо. Провожает в кабинет доктора. Чистота стерильная. Очереди нет совсем. Просто прелесть. Цена приёма смешная. По сравнению с другими мед. точками. Нравится всё, спасибо вам.
Не понравилось
Всё идеально.
Медицинский центр «Приват»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что вам по душе наша клиника. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.

Биопсия кожи(в том числе PUNCH биопсия) аппаратом SENSITEC
Гистологическое, патолого-анатомическое исследование операционного материала кожи
Мезотерапия инъекционная с факторами роста волос Hair regenerationTricholax2ml
Накожное применение лекарственных препаратов (наружная обработка)
Наружная обработка кожных покровов
Осмотр кожи под увеличением (лампа лупа)
Плазмотерапия кожи волосистой части головы,кожи лица,кожи тела с использованием сертифицированного набора PRP Plasmolifting 1 пробирка
Плазмотерапия кожи волосистой части головы,кожи лица,кожи тела с использованием сертифицированного набора PRP Plasmolifting 2 пробирки
Плазмотерапия кожи волосистой части головы,кожи лица,кожи тела с использованием сертифицированного набора PRP Plasmolifting 3 пробирки
Плазмотерапия кожи волосистой части головы, лица, тела с использованием сертифицированного набора Plasmolifting 1 пробирка
Плазмотерапия кожи волосистой части головы, лица, тела с использованием сертифицированного набора Plasmolifting 2 пробирки
Плазмотерапия кожи волосистой части головы, лица, тела с использованием сертифицированного набора Plasmolifting 3 пробирки
Послеоперационная перевязка
Радиочастотная термоабляция RF микроигольчатый лифтинг кожи головы на аппарате VIVACE c использованием технологии PRP Cortexil Plasmolifting (1 процедура)
Радиочастотная термоабляция RF микроигольчатый лифтинг кожи головы на аппарате VIVACE c использованием технологии PRP Cortexil Plasmolifting (3 процедуры абонемент при единовременной оплате)
УФО кожи
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы Aptos Excellence Visage (1 уп.)
Внутрикожное введение лекарственных препаратов Bioregen 1 мл
Внутрикожное введение лекарственных препаратов Hyalrepair-02. 1,0мл