Былев Андрей Евгеньевич Ростов-на-Дону

Былев Андрей Евгеньевич, Ростов-на-Дону: психиатр, нарколог, психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 310-13-66.

Обновлено 14.06.2024

ул. Социалистическая, д. 199
Нарколог (от 14 лет) — от 2450₽ 3500₽ Нарколог (от 14 лет) — от 3500₽ Нарколог (от 14 лет) — от 3500₽ Нарколог (от 14 лет) — от 5000₽ Психиатр (от 14 лет) — от 2450₽ 3500₽ Психиатр (от 14 лет) — от 3500₽ Психиатр (от 14 лет) — от 5000₽ Психотерапевт (от 14 лет) — от 2450₽ 3500₽ Психотерапевт (от 14 лет) — от 3500₽ Психотерапевт (от 14 лет) — от 3500₽ Психотерапевт (от 14 лет) — от 5000₽
+7 863 310-13-66
бул. Комарова, д. 7а/16а

Ростовский государственный медицинский университет
1994

3.6
2.2

Былев Андрей Евгеньевич помогает мне справиться с моральным истощением. Вследствие этой моей проблемы начались и проблемы со сном. Клинику я нашел через сарафанное радио и решил записаться именно к нему. Проблема у меня эта давно, тянуть уже было некуда, становится только хуже. На приеме было все отлично, начался вовремя. Доктор меня выслушал, собрал анамнез, поставил диагноз и выписал лекарства с рецептом. Также он рассказал мне, как правильно их принимать и дал рекомендации, как улучшить мой сон. Я до этого был у нескольких врачей и почему то никто не мог мне нормально помочь. Я буду продолжать лечение у данного врача. Огромное спасибо ему!
Понравилось
Я был приятно удивлен, что у нас есть такая крутая клиника с замечательными специалистами.
Не понравилось
Все было отлично, минусов не заметил.
«Клиника Тимура Мамедова»-ул. Социалистическая, д. 199
О Былеве Андрее Евгеньевиче я узнала, благодаря знакомым, которые тоже посещали эту клинику. Отзывы моих знакомых были только хорошие, поэтому решила не искать какого-либо другого специалиста. Андрей Евгеньевич - отличный врач с огромным многолетним опытом. Прием прошел очень легко и комфортно, начался и закончился вовремя, никто нам не мешал и доктор уделил мне именно столько времени, сколько нужно было. Я обратилась со своей проблемой, которая у меня идет из детства и уже достаточно сильно запущена. Вследствие этого у меня появились и другие психологические травмы, которые меня угнетают каждый день. На приеме специалист выслушал меня, подобрал лечение и дал некоторые рекомендации, которые я буду выполнять дома. После самого приема мне стало морально полегче, я поняла, что мне могут помочь и я буду спокойно жить как обычный человек. Я планирую и дальше посещать приемы у Андрея Евгеньевича для достижения результата. Я бы порекомендовала этого врача другим, он - настоящий профессионал!
Понравилось
Прием прошел отлично.
Не понравилось
Плохого ничего не заметила.
«Клиника Тимура Мамедова»-ул. Социалистическая, д. 199
На приеме у Былева Андрея Евгеньевича был мой отец. Обращались в первый раз. При выборе ориентировались на отзывы и советы знакомых. Порекомендую другим.
Понравилось
После визита папе стало легче. Доктор прописал препараты, дал рекомендации по улучшению образа жизни. Сегодня пойдем к нему повторно. На приеме были проведены консультация и разбор проблемы. Результатов исследований с собой не было, врач других не назначал. Я считаю, что информацию доносил понятным языком, потому что моим родителям все было ясно. Прием начался вовремя, длился 30 минут. Андрей Евгеньевич проникся в ситуацию. Общение положительное, в беседе располагает. На данный момент результаты лечения есть, конечно, медикаменты быстро не помогут, но прогресс начался.
«Клиника Тимура Мамедова»-ул. Социалистическая, д. 199
Я обращалась к врачу с несколькими жалобами, которые он будто не воспринимал. Помню, что слышала от врача комментарии о том, какое у нас поколение, что мы все болеем, а раньше такое не лечили и все это пошло от запада. Записывалась на одно время, но, помнится, еще и ждать пришлось около получаса, пока врач соизволит встретить. Сеанс, по ощущениям, длился примерно полчаса, слышала от врача странные вопросы. Самое смешное, после жалобы, что я устаю от себя (забиваю себя делами, сто дел одновременно), помню, услышала, что вот раньше так жили, на работе дела улучшатся, в отношениях приложится, надо просто делами себя занимать, чем-то заниматься. Можно сказать, просто выписал антидепрессант и сказал повторно подойти для смены дозы. В общем, считаю, что после такого психиатра нужен еще и психолог.
Понравилось
Что понравилось? Ничего, клиника симпатичная.
Не понравилось
Не понравилось все! Вышла в ступоре, поздно сообразила, потребовала бы деньги назад. Очень жаль потраченного времени на такой опыт, потому что собиралась несколько лет идти к врачу, но после такого опыта надо еще собираться с силами к кому-то идти.
«Клиника Тимура Мамедова»
Извините, врач задержался с другим пациентом, у нас в стационаре также много больных людей. Просто поговорил, выписал антидепрессант и назначил повторную консультацию - звучит как полноценный прием. Если вы считаете, что заплатили не за что, то приходите - мы вернем Вам ваши кровные.