Тарасюк Маргарита Васильевна Ростов-на-Дону

Тарасюк Маргарита Васильевна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 14.05.2024

Дерматовенерология
Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького
Косметология
Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Ростовский государственный медицинский университет
Косметология

«Нитевые технологии»
«Ботулинотерапия»
«Мезотерапия и биоревиталицзация в эстетической медицине»
«Аппаратная косметология»
«Контурная пластика»
«Дерматоскопия в дерматологи»

3.1
1.2

Маргарита Васильевна очень квалифицированный доУктор. Записался к ней по поводу милиумов. Доктор удалила все милиумы, которые имелись, (а их было много). удалила качественно и главное безболезненно. Подробно рассказала про данную проблему и дала рекомендации для правильного восстановления кожи, а также рекомендации для профилактики. Благодарю за качественное проведение процедуры, а также за приятное отношение к своим пациентам!
Понравилось
Отзывчивость, трепетность, отношение к пациентам.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Хочу поблагодарить Маргариту Васильевну. Несколько раз в год приезжаю к родителям в Ростов-на-Дону. После поездки на поезде всегда обостряется акне. Регулярно хожу к Маргарите Васильевне на криомассаж и инъекции озона в лицо. После процедуры воспаления быстрее уходят, постакне светлеют, а обратный путь на поезде не вызывает новых высыпаний. Очень профессиональный и заботливый врач. Каждый раз приятно приходить на процедуры.
Понравилось
Эффективность процедур, приятное общение.
Тарасюк М. В.
Благодарю Вас за отзыв! Всегда рада помочь своим пациентам эффективными и современными процедурами. Рады Вас видеть в КДЦ "Да Винчи".
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Я обратилась к врачу. Была необходимость удаления новообразования. Всё прошло отлично. Большое спасибо Маргарите Васильевне. Очень довольна результатом. Очень компетентный врач, большая умница и просто красивая женщина. :)
Понравилось
Не понравилось
Недостатков нет. Всё отлично.
Тарасюк М. В.
Спасибо за обратную связь! Всегда рада помочь своим пациентам с высоким уровнем комфорта и заботы о Вас!
Будем ждать Вас снова в КДЦ "Да Винчи".
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Я обращался к Маргарите Васильевне по вопросу удаления кожных образований. Все прошло максимально комфортно: врач встретила прямо на ресепшене и проводила до кабинета. Осмотрела, рассказала что будем делать, проследовали в процедурный кабинет, быстро и безболезненно (без анестезии) все удалили. После процедуры я получил подробные рекомендации и даже флакончик раствора марганцовки для прижигания ранок.
Понравилось
Отношение. Профессионализм. Скорость.
Тарасюк М. В.
Спасибо за обратную связь! Для своих пациентов я всегда стараюсь выбрать самый лучший и быстрый метод удаления новообразований кожи после внимательного осмотра и дерматоскопии. Рады Вас видеть в КДЦ "Да Винчи".
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратился по процедуре лазерная эпиляция.
Понравилось
Доктор - профессионал в своём деле. Это была третья процедура. До этого делал другой врач. Поэтому не знал, как пройдёт процедура. Всё прошло легко и качественно! Доктор аккуратная и внимательная к пациенту. Могу смело рекомендовать! Отличный специалист!
Тарасюк М. В.
Спасибо Вам за доверие и обратную связь! К каждому пациенту всегда подбираю индивидуальный подход, чтобы наши встречи проходили комфортно и качественно!
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Меня беспокоила аллергия в течение нескольких месяцев. Зуд и шелушение кожи не проходили до конца на руках и лице при использовании лекарств, которые я применяла раньше. Доктор прописала мне крем от аллергии, диету и сопровождение таблетками для печени и микрофлоры желудка. Я в течение 10-ти дней следовала рекомендациям и всё симптомы ушли. Врач оставила свой номер телефона и попросила прислать фото с результатом лечения через 5 дней. Сказала, что можно написать, если лечение не поможет или что-то пойдёт не так. Я к ней обращалась в мессенджере в последствии неоднократно и на всё мои вопросы мне ответили. Спасибо большое!
Понравилось
Неравнодушие к пациенту.
Тарасюк М. В.
Спасибо Вам за обратную связь!
Кожные заболевания не всегда быстро поддаются лечению, они требуют контроля терапии и постоянного наблюдения для достижения быстрого и качественного результата.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Хочу поблагодарить Маргариту Васильевну и оставить отзыв. Обратилась в клинику к этому врачу для удаления беспокоящих папиллом, в неудобном месте очень были. После осмотра и анализов все убрали радиоволновым методом. Процедура оказалась вполне комфортная и безболезненная. Восстановление - считанные дни, обрабатывала места, где крепились папилломки. Всем довольна и благодарна за качество услуги.
Понравилось
Приятный врач, грамотный, знает, что делает.
Тарасюк М. В.
Спасибо Вам за доверие и обратную связь! Рады Вас видеть в КДЦ "Да Винчи".
Точный адрес приема не установлен
Хочу оставить отзыв о Маргарите Васильевне после оказанной помощи. Обратилась к этому специалисту с мимическими морщинами, лицо потеряло свою привлекательность из-за них, очень заметные стали в последнее время. После осмотра и опроса было решено ставить диспорт в зону лба с особым вниманием к межбровке и мышцам, двигающим брови. Процедура не принесла дискомфорта, перенесла я все хорошо. Ожидаемый эффект достигнут: морщинки разгладились, невооруженным глазом незаметно, что они там вообще когда-то были. За это я и благодарна врачу.
Понравилось
Аккуратность, результат.
Тарасюк М. В.
Спасибо Вам за доверие и обратную связь! Рады Вас видеть в КДЦ "Да Винчи".
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обращался для удаления новообразования на теле, все прошло отлично, быстро и безболезненно. Все на высшем уровне, обязательно обращусь в дальнейшем при необходимости. Спасибо.
Понравилось
Вежливость. Профессионализм.
Тарасюк М. В.
Спасибо за обратную связь! Для своих пациентов я всегда стараюсь выбрать самый лучший и быстрый метод лечения новообразований кожи после внимательного осмотра и дерматоскопии. Рады Вас видеть в КДЦ "Да Винчи".
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Приходил я к доктору в первый раз. Мне просто нужно было срочно обратиться к специалисту. Приняла Маргарита Васильевна вовремя, даже раньше, уделила, примерно, 10 минут. Она быстро, но основательно меня осмотрела. Все было отлично. Никаких результатов анализов у меня не было и Тарасюк М.В. не сказала мне проходить какие-то обследования. Мне это было не нужно. Диагноз она поставила предварительный, выписала лечение. Около 2-х недель мне нужно пропить курс таблеток. Сегодня 3-й день, как я приступил к лечению, поэтому пока не могу ничего сказать. Чувствовал я себя на приеме комфортно, к общению врач располагает.
Тарасюк М. В.
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Каждый случай индивидуальный, если дифференциальная диагностика заболевания не требуется, в лишних обследованиях и анализах мы не нуждаемся.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась к Маргарите Васильевне с проблемой лишнего веса и отложения жировой ткани в области живота. Процедуры помогают.: )
Понравилось
Подробная консультация, грамотный подход к решению проблемы, качественный LPG массаж особо проблемной зоны.
Не понравилось
Ничего такого.
Тарасюк М. В.
Спасибо за обратную связь! Рады Вас видеть в КДЦ "Да Винчи".
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Рекомендовали пройти программу LPG + кавитация. Рекомендую 100%. Полный восторг! Курс ещё не закончен, а результат налицо! Благодаря умелым и грамотным действиям доктора. Думаю, что повторю курс... И приду именно к ней.
Тарасюк М. В.
Спасибо за обратную связь! Всегда рада помочь своим пациентам эффективными и современными процедурами. Рады Вас видеть в КДЦ "Да Винчи".
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась к Маргарите Васильевне с себореей, с которой мучалась на протяжении долгого времени. Доктор тщательно меня осмотрела и взяла соскоб на анализ, назначила действенное лечение. Спустя неделю после приема, мое самочувствие улучшилось, перхоть и зуд прошли, остались небольшие покраснения, но мое лечение еще не закончено.
Понравилось
Тщательность осмотра. Внимательность к пациенту. Отзывчивость.
Тарасюк М. В.
Спасибо, что нашли время для обратной связи! В наше время множество людей сталкивается с данной проблемой и пытаются заниматься самолечением, но можно обратиться к специалисту, и он назначит вам лечение, которое избавит вас от себореи и перхоти за короткое время. Спасибо, что выбрали нашу клинику!
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Впервые была в центре «Да Винчи», атмосфера заботы чувствовалась во всем. Обратилась с атопическим дерматитом, который у меня с детства. Доктор очень внимательно отнеслась, выслушала внимательно. Назначение препаратов адекватное, современные рекомендации от доктора по питанию получила. План лечения подробно разъяснила и проговорила каждый шаг зачем, мы это делаем! Очень благодарна. 🌷
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Тарасюк М. В.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о моей работе! При вашем заболевании кроме моих знаний и рекомендаций требуется огромное количество ваших сил и терпения для выполнения всех назначений и придерживаться к довольно строгой диете. Совместными усилиями мы достигнем желаемого результата!
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Муж обратился в клинику на процедуру плазмолифтинг волосистой части головы, записали к доктору Тарасюк Маргарите Васильевне. Доктор встретила его у стойки, провела в кабинет взятия крови, после опросила, рассказала все показания, противопоказания и после этого приступила к процедуре. Муж очень переживал и боялся процедуры. Процедура прошла быстро, безболезненно, доктор постоянно интересовалась его самочувствием. Спасибо Вам за комфорт и качественную работу.
Тарасюк М. В.
Спасибо за обратную связь! В нашей клинике мы обеспечиваем высококвалифицированную помощь наших пациентов с высоким уровнем комфорта и заботы о вас! Будем ждать вас снова.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Удаляла у Маргариты Васильевны подошвенную бородавку и папилломы на шеи. Перед удалением она провела осмотр, посмотрела все тело, выбрала удалять лазером. У доктора просто замечательные руки, кроме одного укольчика я ничего не почувствовала, процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо большое!
Тарасюк М. В.
Спасибо за отзыв! Рады Вас видеть в КДЦ "Да Винчи".
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась в клинику по рекомендации знакомой, записали меня на удаление к доктору Тарасюк М. В., доктор меня встретила на ресепшене, провела к себе в кабинет, внимательно выслушала и приступила к осмотру, после осмотра доктор предложила удалить подошвенную бородавку, рассказала все нюансы процедуры и порекомендовала для профилактики еще пропить противовирусную терапию. Надеюсь, они меня больше никогда не побеспокоят. Спасибо клинике и доктору за прекрасные условия и специалиста!
Тарасюк М. В.
Спасибо за обратную связь! Рады Вас видеть в КДЦ "Да Винчи".
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась на прием к врачу-косметологу, чтоб улучшить состояние кожи на лице и увлажнить ее. Так как я боюсь инъекционных процедур, Маргарита Васильевна предложила мне процедуру безинъекционной мезотерапии, результат был виден уже после первой процедуры: кожа стала увлажненной, приобрела здоровый цвет, и улучшилось ее состояние. Девочки, кто боится уколов, всем рекомендую. Спасибо вам большое.
Понравилось
Все!
Тарасюк М. В.
Спасибо за отзыв! [...] - это технология, которая позволяет вводить гиалуроновую кислоту, витамины и активные ингредиенты в глубокие слои кожи без инъекций.
В нашей клинике мы используем самую современную аппаратуру для Вашего комфорта и достижения лучших результатов!
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Узнала из рекламы, что в клинике есть новое оборудование для LPG массажа и fms аппарат. Записалась к доктору Тарасюк М.В. Процедуры очень понравились, аппараты огонь. Маргарита Васильевна всё подробно рассказала, показала, убедила, что это курсовая процедура, эффект будет ярко выраженный после комплекса. Расписали с ней курс. Очень жду результат, хотя уже и после первой процедуры был эффект! Всем рекомендую эти процедуры, тем более аппараты новейшие, последнего поколения. Узнала ещё, что LPG ещё делается и на лицо, Маргарита Васильевна ещё и косметолог, поэтому смело потом запишусь к ней на лицо!
Понравилось
Замечательный врач, современное оборудование, вежливый персонал, комфортная обстановка.
Не понравилось
Не заметила.
Тарасюк М. В.
Добрый день! Спасибо за обратную связь! В нашей клинике находится самый новый аппарат "LPG", он всегда поможет Вам эффективно уменьшиться в объеме, избавиться от целлюлита и подтянуть кожу. Рады Вас видеть в КДЦ "Да Винчи".
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Долго решалась на процедуру лазерной эпиляции, но оказывается, зря. :) Сделала уже несколько раз, результат впечатляет! Волоски отпадали. Процедура практически безболезненная. Эффект заметен после 1-й процедуры. Врач Тарасюк Маргарита ответственно подходит к своему делу, очень внимательна к коже! Придраться не к чему, все на высшем уровне было. Девочки, идите смело, результат превосходит все ожидания!
Понравилось
Очень.
Тарасюк М. В.
Добрый день! Спасибо за обратную связь! В нашей клинике находится самое новое и топовое оборудование, немецкий аппарат для лазерной эпиляции [...] всегда поможет Вам эффективно избавиться от нежелательных волос. Рады Вас видеть в КДЦ "Да Винчи".
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Моя мама обратилась на приём к доктору по поводу высыпаний на нижних конечностях, которые беспокоят длительное время. Доктор встретила на ресепшене, проводила в кабинет, внимательно выслушала все жалобы, внимательно провела осмотр, после чего задавала множество наводящих вопросов для уточнения диагноза. Назначила эффективное лечение. Уверена, на повторном приёме уже будут ощутимые результаты. Рекомендую грамотного молодого дерматолога всем!
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, компетентность.
Не понравилось
Не было недостатков.
Тарасюк М. В.
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Рады Вас видеть в КДЦ "Да Винчи".
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась к доктору Тарасюк Маргарите Васильевне. Долго не могла найти хорошего, грамотного доктора, но мне посчастливилось, что именно я попала к ней, уже как 3 года мне не могли поставить диагноз и не могли назначить лечение, но сразу на первой консультации. Был поставлен диагноз, рассказано правильное лечение, как именно принимать, все рассказала и расписала. И вот уже 7 дней, после лечения, у меня уже почти все прошло! Врач с большой буквы! Грамотная! Вежливая! А самое главная черта для меня - это компетентность и опыт работы.
Тарасюк М. В.
Добрый день! Благодарю за теплые слова и за обратную связь. Здоровья Вам и Вашим близким! Всегда рады видеть Вас в КДЦ "Да Винчи"
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Маргарита Васильевна - отличный специалист! Давно к ней хожу на разные косметологические процедуры, доверяю ей полностью. Все-таки очень важно найти своего врача. Обращаюсь за консультацией и лечением своих детей. Могу с уверенностью ее рекомендовать другим пациентам.
Понравилось
Аккуратность, заинтересованность в решении проблемы.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Маргарита - настоящий профессионал! Свое лицо доверяю только ей. Хожу к ней на процедуры уже 2 года. Она в буквальном смысле спасла мою кожу. Начинали с многочисленных акне на лице, выяснили и разобрались с причинами и довели кожу до «чистого» состояния. Сейчас периодически хожу на чистку, так как тип кожи жирный. Маргарита всегда приветлива, внимательна, проконсультирует по любому вопросу! Огромное спасибо, что у нас есть такие врачи!
Точный адрес приема не установлен
По записи пришла в больницу, Маргарита Васильевна меня встретила с улыбкой, уложила на очень комфортную кушетку и приступила к работе. Очень тщательно и нежно обработала лицо, затем приступила к работе. Во время процедуры получила квалифицированную консультацию по уходу за кожей не только как от косметолога, но и как от врача-дерматолога, т. к. у меня были небольшие проблемки, получила совет по процедурам, которые необходимо сделать в дальнейшем. После процедуры лицо стало выглядеть посвежевшим, кожа стала более упругой и в конце процедуры был проведен волшебный массаж лица. Спасибо большое. Рекомендую всем!
Понравилось
Очень грамотная, вежливая и деликатный доктор, а ручки просто волшебные!
Тарасюк М. В.
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Рады Вас видеть в КДЦ "Да Винчи".