Громова Оксана Игоревна Ростов-на-Дону

Громова Оксана Игоревна, Ростов-на-Дону: остеопат, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет , запись на приём ☎ (863) 303-37-53.

Обновлено 03.12.2023

ул. Еременко, д. 92
Остеопат (от 14 до 90 лет) — от 4000₽
+7 863 303-37-53

ГБСМП Ростова-на-Дону
2006 — 2013
Педиатр, врач скорой помощи
МБУЗ «Городская больница №20 г. Ростова-на-Дону»
2013 — 2022
Врач-невролог
Центр остеопатии «Дыхание Жизни»
Врач-остеопат

Ростовский государственный медицинский университет
Неврология
Медицинская академия остеопатического образования
Остеопатия

1.2
2.4

По рекомендации своей очень близкой знакомой, впервые попала на прием к остеопату Оксане Игоревне. После проведенного осмотра и беседы, приступили к решению проблемы. Были жалобы на низкое давление, головокружения, нехватку сил и энергии. Несколько сеансов сделали свое дело, после каждого сеанса чувствовалось все легче. Врач очень внимательный, вежливый. По итогу нормализовалось давление, энергии теперь хватает на целый день. Очень благодарна Оксане Игоревне, буду рекомендовать своим родным и друзьям.
Понравилось
Внимательность, компетентность, решение проблемы.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Еременко-ул. Еременко, д. 92
Попала на приём к Оксане Игоревна по совету подруги. Остеопата посещала первый раз в жизни. Была не уверена, что поможет. Оксана Игоревна выслушала, на что жалуюсь, потом сделала свой осмотр и манипуляции. Вышла после сеанса счастливая и довольная - боль, которая докучала и пугала, испарилась. Получила советы, как поддерживать свой организм дома.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Еременко-ул. Еременко, д. 92
Был сегодня на приёме у врача-невролога Громовой Оксаны Игоревны. На работу пришла вовремя, даже раньше. Приём провела на высшем уровне. Изучив мою историю болезни, всё подробно объяснила, лечение назначила, собственноручно расписала что как и когда принимать. Приёмом врача очень доволен. Приветливая, грамотная, и [.] девушка. Побольше бы таких врачей. […].
Понравилось
Очень приветливая, грамотная, адекватная.
Не понравилось
Поликлиника ГБ №20-просп. Коммунистический, д. 39
Записалась на прием. Врач принял вовремя. Внимательно выслушала, посмотрела историю болезни (пришла я первый раз к невропатологу на прием), внимательно осмотрела меня. Я осталась довольна! Спасибо!
Поликлиника ГБ №20-просп. Коммунистический, д. 39
Пришел к "врачу" с жалобой на онемение в руках. Оторвалась от бумажек с таким видом, будто делает мне одолжение. Провела беглый осмотр, сказала, что никаких проблем у меня нет, здоров. На вопрос, как это возможно, если есть конкретная жалоба, посоветовала пойти к психологу. Пошел к врачу в коммерческую клинику, тот рекомендовал МРТ. Пришел к Громовой повторно с заключением врача, она сказала, что ей это не интересно, направления она не даст. Пришлось делать МРТ всего позвоночника за свои деньги. Исследование показало многочисленные протрузии, остеохондроз, стеноз. Теперь прохожу наблюдение у врачей в коммерческих клиниках. А думал, что в нашей стране каждый имеет право на бесплатную медицинскую помощь. Итог: смело могу рекомендовать вам "врача" Громову, если у вас нет никаких проблем со здоровьем (это не по ее части), но вам патологически не хватает грубостей и оскорблений в ваш адрес. Всем этим Громова вас наградит с избытком.
Понравилось
Не понравилось
Полное безразличие, некомпетентность, грубость. Крайне неприятная женщина. Абсолютно не помогла, зато нахамила.
Поликлиника ГБ №20-просп. Коммунистический, д. 39
Идя в муниципальное учреждение и начитавшись отзывов, приготовилась к худшему, а на деле очень приятный врач, и внешне, и разговаривает она нормально, вежливо, учтиво, была на работе вовремя, мою проблему она решила. Может, если бы проблема была серьезней, отзыв был бы другой.
Поликлиника ГБ №20-просп. Коммунистический, д. 39
Громова - *** врач. Общение проводит в грубой форме. Пришла с проблемой. Не выслушав, наговорила кучу гадостей, что она устала и работает также с "высоким давлением", а вы тут приперлись. Вас никто лечить не будет. Идите подобру-поздорову. Вопрос: если не нравится твоя профессия и работа, так какого ты там сидишь? Невролог - это тот врач, который продлевает твою жизнь, а не забирает. Ушла я со слезами на глазах от такого хамства. Пила успокоительное.
Поликлиника ГБ №20-просп. Коммунистический, д. 39
Ужасный врач! Пришла к ней с проблемой, а она начала разговор в надменном тоне, типа, не может этого быть... Выписала какие-то таблетки и направила на обследование. С результатами анализов пришла к ней повторно в часы приема, она даже не захотела слушать, мол, у меня сегодня много людей (хотя возле кабинета не было ни одного пациента), и вообще я ухожу в отпуск через 3 дня, меня ничего не волнует, бросила мою карточку на стол и вышла из кабинета! Вот такой "отличный" врач. Никому не советую попасть к такому "профессионалу", берегите себя и своих близких!
Поликлиника ГБ №20-просп. Коммунистический, д. 39
Спасибо Оксане Игоревне! Очень внимательна, компетентна в своём профиле. Грамотно расписала лечение. Помогла избавиться от сильных головных болей. А быстрота приёма, как описали в предыдущем отзыве, совсем ни к чему! Ещё раз спасибо.
Приём ведёт размеренно, не спеша - по 30-50 минут на каждого. На работу всегда опаздывает. Я была записана на 14:00, мне на работу идти, а Громовой Оксаны Игоревны нет. Она не спеша пришла в 14:50.
Для лежачей больной собираются документы на инвалидность. Был задействован даже Минздрав. В 20 больнице, одобренные для оформления, заведующим отделением неврологии Поляковым, документы должны были быть оформлены заранее, для того, чтобы их прийти и забрать у лечащего врача Громовой. Люди все занятые. Но она ходит чай пьёт в рабочее время, утверждая, что уходит по делам и документы у неё не готовы, а писать их очень долго. И она, конечно, понимает, что это всё срочно, но времени у неё нет, и может быть она к двум часам дня, и успеет написать их, а может и не успеет. Не смотря на то, что лечащий врач Громова была предупреждена, что человек, один из друзей больной девушки-инвалида, просто зайдёт и заберёт документы, она их совершенно не подготовила и давала расплывчатые обещания по времени их дальнейшей подготовки (может быть в понедельник). Безалаберное отношение к своим обязанностям. Безответственное отношение к инвалиду. Задержка с оформлением документов для больного человека. Как специалист не знаю, но человек крайне неприятный, ненадёжный и с отвратительным отношением к пациентам.