Шумахова Дана Юрьевна Ростов-на-Дону

от 2000
Стаж 1 год
Документы проверены

Шумахова Дана Юрьевна, Ростов-на-Дону: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (863) 333-95-34.

Обновлено 25.03.2024
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
ул. Варфоломеева, д. 239
Педиатр (от 1 до 18 лет) — от 2000₽
+7 863 333-95-34
Посмотреть полное расписание

Образование

Ставропольский государственный медицинский университет
2023
Педиатрия
Базовое образование

Рейтинг

1.7
Отзывы
3.2
Опыт
0.2
Народный рейтинг +5.7
Обследование +2.0
Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0
Стаж1 год
КатегорияНет
Учёная степеньНет

Отзывы

5.0 Отлично
2
История пациента
Дочь болела на протяжении месяца, температура и жуткий кашель возвращались через каждую неделю. Записались на прием к Дане Юрьевне. Специалист с большой буквы, очень внимательна и отзывчива. Грамотно подобрала лечение, изучила историю болезни ребёнка. Ребенок с сопутствующими заболеваниями, всем подряд лечить нельзя! Все анализы проверила и подсказала, на что обратить внимание, объяснила доступным и понятным языком! Доктор настолько ответственный, что интересовалась здоровьем ребенка и после лечения! Очень рекомендую всем доктора Дану Юрьевну! Ребенок от нее тоже в восторге, теперь просит водить на прием только к этому доктору.
Понравилось
Дана Юрьевна очень внимательная, компетентная, отзывчивая и очень ответственная. Умеет найти подход к каждому ребенку и родителю, что немаловажно!
Не понравилось
Недостатков нет!
/
Медицинский центр «Рождение +»
26 марта 24 в 09:14
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору.
/
Шумахова Д. Ю.
27 марта 24 в 05:43
Здравствуйте! Спасибо большое за такую душевную обратную связь и слова поддержки! Ценю и люблю всей душой своих пациентов! Будьте здоровы!
Приём был в марте 2024
Медицинский центр «Рождение +»-ул. Варфоломеева, д. 239
5.0 Отлично
2
История пациента
Ребенок переболел два месяца назад, была простуда. И на протяжении этих двух месяцев у него не проходил кашель. В итоге решили обратиться к доктору. И как хорошо, что мы попали на прием именно к Дане Юрьевне! Это замечательный специалист! Она очень внимательно выслушала все наши жалобы на самочувствие ребенка, отнеслась ко всему настолько ответственно, что несмотря на то, что у ребенка выявилась пневмония - было назначено такое лечение и организованы такие консультации, что уже через неделю результат был более чем заметен! При этом, в случае появления вопроса - всегда можно было получить понятный, развернутый ответ с самыми оптимальными рекомендациями! На самом деле я была удивлена таким отношением доктора к своему маленькому пациенту! Отношение как к родному человеку! С заботой, переживанием, очень внимательно к каждому нюансу. Сейчас такое уже и не встретить! Но оказывается, есть профессионалы своего дела, всей душой любящие свою работу. Рекомендую от души! Потому что самое дорогое, что у нас есть - это наши дети. И я могу уверенно сказать - своего ребенка я доверю этому доктору. Спасибо Вам большое, Дана Юрьевна!
Понравилось
Все на очень высоком уровне!
/
Медицинский центр «Рождение +»
05 декабря 23 в 09:10
Здравствуйте, спасибо за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья Вам и Вашей семье!
/
Шумахова Д. Ю.
27 марта 24 в 05:43
Здравствуйте! Благодарю за теплый отзыв и высокую оценку своей работы. Рада тому, что смогла помочь в решении вашей проблемы. Желаю Вам крепкого здоровья!
Приём был в ноябре 2023
Медицинский центр «Рождение +»-ул. Варфоломеева, д. 239
Выберите свой город