Ли Лидия Валериановна, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 22 года
Всего записался 21 человек
Только платные услуги!

Ли Лидия Валериановна, Ростов-на-Дону: рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 322-10-91.

☎(863) 322-10-91

Медицинский центр «Умная клиника»
Рефлексотерапевт - от 1300 р.

Специализация

6%Бессонница
3%Бронхиальная астма

Высшее образование

1996 Ростовский государственный медицинский университет
1997 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия)

2005 "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2007 "Управление качеством медицинской помощи, экспертиза трудоспособности", Ростовский государственный медицинский университет
2007 "Фармакопунктура в восттановительной медицине", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
2010 "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2012 "Китайская акупунктура", Sanya Taiji Chinese Medical Center, Китай
2015 "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Ли Лидия Валериановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Умная клиника» - ул. 2-й Пятилетки, д. 29

У Лидии Валериановны на приёме я была впервые и уже решила, что буду продолжать курс процедур именно у неё. Доктор вовремя начала приём, всё сделала качественно, постоянно комментировала свои действия. По окончанию, я получила от неё полезные рекомендации и советы. Отношение к работе и пациентам у врача просто прекрасное, я очень довольна.

05.10.18 12:35
Благодарим вас за отзыв!
С Уважением администрация ООО "Умная клиника"

Выбрала доктора по отзывам на сайте и не ошиблась! Лидия Валериановна грамотный специалист, чуткий, неравнодушный и внимательный человек. Мне лечение у нее (10 сеансов иглотерапии) реально помогло, хотя до этого потратила кучу денег на различных врачей и лекарства, все без толку. Спасибо большое, Лидия Валериановна! Если буду чувствовать себя опять плохо, приду только к Вам лечиться. Оценка - отлично!

04.05.17 12:56
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв!Лидия Валериановна рефлексотерапевт в 3 поколении, обучалась в Китае, является член профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов России.Очень грамотный специалист!

Очень хороший специалист. Я проходила курс иглоукалывания для похудения и восстановления гормонального сбоя после беременности. После был пройдён курс инъекций ллл, корректирующий мою фигуру. Я с 84 кг достигла за курс веса 66,4 кг. Осталась более, чем довольна результатом. В будущем, при необходимости, обращусь к этому же специалисту. И другим рекомендую!

28.11.16 10:01
Елена добрый день!Благодарим вас за оставленный отзыв.Рады что вы достигли такого результата!
Ли Лидия Валериановна, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Ли Л. В.