Ли Лидия Валериановна, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 23 года
Всего записался 21 человек
Только платные услуги!

Ли Лидия Валериановна, Ростов-на-Дону: рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 322-10-91.

☎(863) 322-10-91

Медицинский центр «Умная клиника»
Рефлексотерапевт - от 1300 р.

Специализация

6%Бессонница
3%Бронхиальная астма

Высшее образование

1996 Ростовский государственный медицинский университет
1997 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

2005 "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2007 "Управление качеством медицинской помощи, экспертиза трудоспособности", Ростовский государственный медицинский университет
2007 "Фармакопунктура в восттановительной медицине", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
2010 "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2012 "Китайская акупунктура", Sanya Taiji Chinese Medical Center, Китай
2015 "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Ли Лидия Валериановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Умная клиника» - ул. 2-й Пятилетки, д. 29

У Лидии Валериановны на приёме я была впервые и уже решила, что буду продолжать курс процедур именно у неё. Доктор вовремя начала приём, всё сделала качественно, постоянно комментировала свои действия. По окончанию, я получила от неё полезные рекомендации и советы. Отношение к работе и пациентам у врача просто прекрасное, я очень довольна.

05.10.18 12:35
Благодарим вас за отзыв!
С Уважением администрация ООО "Умная клиника"

Выбрала доктора по отзывам на сайте и не ошиблась! Лидия Валериановна грамотный специалист, чуткий, неравнодушный и внимательный человек. Мне лечение у нее (10 сеансов иглотерапии) реально помогло, хотя до этого потратила кучу денег на различных врачей и лекарства, все без толку. Спасибо большое, Лидия Валериановна! Если буду чувствовать себя опять плохо, приду только к Вам лечиться. Оценка - отлично!

04.05.17 12:56
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв!Лидия Валериановна рефлексотерапевт в 3 поколении, обучалась в Китае, является член профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов России.Очень грамотный специалист!

Очень хороший специалист. Я проходила курс иглоукалывания для похудения и восстановления гормонального сбоя после беременности. После был пройдён курс инъекций ллл, корректирующий мою фигуру. Я с 84 кг достигла за курс веса 66,4 кг. Осталась более, чем довольна результатом. В будущем, при необходимости, обращусь к этому же специалисту. И другим рекомендую!

28.11.16 10:01
Елена добрый день!Благодарим вас за оставленный отзыв.Рады что вы достигли такого результата!

Популярные рефлексотерапевты

Дрозд Оксана Александровна, Невролог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Ростов-на-Дону
2000 р.
Дрозд О. А.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Заходякин Петр Сергеевич, Невролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
2000 р.
Заходякин П. С.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Шамараков Петр Петрович, Детский невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Шамараков П. П.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Беркут Олег Александрович, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Беркут О. А.
13-я Линия, д. 8
(863) 333-28-35

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Сорокин Юрий Николаевич, Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Сорокин Ю. Н.

Куцемелов И. Б.
13-я Линия, д. 8
(863) 333-28-35

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Скрипкин Юрий Петрович, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Скрипкин Ю. П.
ул. 14-я линия, д. 70