Ли Л. В. - фотография

категория неизвестна
стаж 22 года
На прошлой неделе записалось 2 человека
Только платные услуги!

Ли Лидия Валериановна, Ростов-на-Дону: рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 322-10-91.

☎(863) 322-10-91

Медицинский центр «Умная клиника»
Рефлексотерапевт - от 1300 р.

Специализация

6%Бессонница
3%Бронхиальная астма

Высшее образование

1996 Ростовский государственный медицинский университет
1997 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия)

2005 "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2007 "Управление качеством медицинской помощи, экспертиза трудоспособности", Ростовский государственный медицинский университет
2007 "Фармакопунктура в восттановительной медицине", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
2010 "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2012 "Китайская акупунктура", Sanya Taiji Chinese Medical Center, Китай
2015 "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Ли Лидия Валериановна

Выбрала доктора по отзывам на сайте и не ошиблась! Лидия Валериановна грамотный специалист, чуткий, неравнодушный и внимательный человек. Мне лечение у нее (10 сеансов иглотерапии) реально помогло, хотя до этого потратила кучу денег на различных врачей и лекарства, все без толку. Спасибо большое, Лидия Валериановна! Если буду чувствовать себя опять плохо, приду только к Вам лечиться. Оценка - отлично!

04.05.17 12:56
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв!Лидия Валериановна рефлексотерапевт в 3 поколении, обучалась в Китае, является член профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов России.Очень грамотный специалист!

Очень хороший специалист. Я проходила курс иглоукалывания для похудения и восстановления гормонального сбоя после беременности. После был пройдён курс инъекций ллл, корректирующий мою фигуру. Я с 84 кг достигла за курс веса 66,4 кг. Осталась более, чем довольна результатом. В будущем, при необходимости, обращусь к этому же специалисту. И другим рекомендую!

28.11.16 10:01
Елена добрый день!Благодарим вас за оставленный отзыв.Рады что вы достигли такого результата!

Врач просто супер. Я рада, что мне посоветовали Лидию Валерьяновну. Она реально помогает людям справиться с проблемами, связанными со здоровьем. Спасибо огромное за все, что вы делаете для нас. Мне посоветовала знакомая этого врача, тогда, когда ее проблема была позади. И я наглядно видела своими глазами, какие чудеса творит этот замечательный врач.

10.11.16 11:00
Спасибо за ваш отзыв!Ли Лидия Валериановна очень грамотный специалист, имеет множество положительных случаев в своей практике, всегда готова помочь пациентам.
Рефлексотерапевт

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека