Ли Лидия Валериановна,рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
7.8

Ли Лидия Валериановна
Ростов-на-Дону

Только платные услуги!

Ли Лидия Валериановна, Ростов-на-Дону: рефлексотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 21.10.2019

от 18 лет
Рефлексотерапевт — от 1500 ₽
пр-кт Космонавтов, д. 39/1

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

"Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Управление качеством медицинской помощи, экспертиза трудоспособности", Ростовский государственный медицинский университет
    "Фармакопунктура в восттановительной медицине", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
    "Китайская акупунктура", Sanya Taiji Chinese Medical Center, Китай

Ли Лидия Валериановна
Понравилось
Это волшебница, которая зашивает рот своими иголочками и действительно помогает худеть. Но самое главное, когда случился приступ болей при невралгии тройничного нерва, она помогла полностью снять приступ, без обезболивающих препаратов! Спасибо большое, у нас действительно есть специалисты высокого уровня! Большое спасибо доктору!
«Клиника Черкезова» - пр-кт Космонавтов, д. 39/1
Понравилось
Хочу поделиться своей историей. У моей мамы случился инсульт (второй). Парализовало всю левую сторону. Не шевелился даже пальчик. Была лежачая. Через месяц после выписки из больницы, мы обратились за помощью к Лидии Валериановне. И, о чудо! Благодаря этой милой, доброй, чуткой, а в тоже время требовательной девушке, моя мама уже стала ходить. Пока с ходунками, но я уверена, что всё наладится. У Лидии Валериановны золотые руки. Она даёт дельные советы. Видно, что болеет душой за результат. Мы очень благодарны, что узнали этого доктора. Спасибо ей за помощь и поддержку. Если кто-то оказался в таком же положении, обращайтесь к Лидии Валериановне, не пожалеете. Результат не заставит себя ждать.
Медицинский центр «Умная клиника» - ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Понравилось
Понравилось, что Лидия профессионал, располагающий к себе человек. Умеет понятно и доходчиво донести информацию. И, конечно, эффективность лечения! Постараюсь проходить профилактические курсы иглоукалывания, и всем советую!
Поставили диагноз остеохондроз стопы на начальном уровне (ну или что-то такое). Посоветовали курс иглоукалывания. Перед первой процедурой скептически относился к эффективности такого метода лечения, но когда маленькие иголочки снизили боль. Я прям поверил! Ощутимый эффект почувствовал после 3-й процедуры. Болезненные ощущения полностью прошли после 7-й.
Медицинский центр «Умная клиника» - ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Познакомилась с Лидией Валериановной в 2005 году. Изначально я обратилась к ней с целью похудеть, результаты меня впечатлили. В 16 лет гинеколог поставил мне диагноз - поликистоз. Вердикт - операция. И с этой проблемой я обратилась Лидие Валериановне. Спустя год, на УЗИ врачи были удивлены, поликистоз исчез. Через некоторое время, мне вновь пришлось обратиться к моему доктору с диагнозом бесплодие. Сейчас моей дочке 6 лет. Мы с мужем по сей день благодарим эту женщину с золотыми руками. Спасибо Вам большое!
Посетили врачаСентябрь 2018
У Лидии Валериановны на приёме я была впервые и уже решила, что буду продолжать курс процедур именно у неё. Доктор вовремя начала приём, всё сделала качественно, постоянно комментировала свои действия. По окончанию, я получила от неё полезные рекомендации и советы. Отношение к работе и пациентам у врача просто прекрасное, я очень довольна.
Благодарим вас за отзыв!
С Уважением администрация ООО "Умная клиника"
Медицинский центр «Умная клиника» - ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Выбрала доктора по отзывам на сайте и не ошиблась! Лидия Валериановна грамотный специалист, чуткий, неравнодушный и внимательный человек. Мне лечение у нее (10 сеансов иглотерапии) реально помогло, хотя до этого потратила кучу денег на различных врачей и лекарства, все без толку. Спасибо большое, Лидия Валериановна! Если буду чувствовать себя опять плохо, приду только к Вам лечиться. Оценка - отлично!
Медицинский центр «Умная клиника»
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв!Лидия Валериановна рефлексотерапевт в 3 поколении, обучалась в Китае, является член профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов России.Очень грамотный специалист!
Очень хороший специалист. Я проходила курс иглоукалывания для похудения и восстановления гормонального сбоя после беременности. После был пройдён курс инъекций ллл, корректирующий мою фигуру. Я с 84 кг достигла за курс веса 66,4 кг. Осталась более, чем довольна результатом. В будущем, при необходимости, обращусь к этому же специалисту. И другим рекомендую!
Медицинский центр «Умная клиника»
Елена добрый день!Благодарим вас за оставленный отзыв.Рады что вы достигли такого результата!
Понравилось
Врач просто супер. Я рада, что мне посоветовали Лидию Валерьяновну. Она реально помогает людям справиться с проблемами, связанными со здоровьем. Спасибо огромное за все, что вы делаете для нас. Мне посоветовала знакомая этого врача, тогда, когда ее проблема была позади. И я наглядно видела своими глазами, какие чудеса творит этот замечательный врач.
Медицинский центр «Умная клиника»
Спасибо за ваш отзыв!Ли Лидия Валериановна очень грамотный специалист, имеет множество положительных случаев в своей практике, всегда готова помочь пациентам.
Я не знаю, чтобы делала без Лидии Валерьяновны. Когда мне было 25 лет я весила почти 140 кг. Когда попала на приём к этому замечательному доктору, первое, что она сказала, что ешь ты много. С этого момента началась длительная работа. С мая по август Лидия Валерьяновна учила меня правильно питаться и вести активный образ жизни. Конечно не без ее иголочек, которые на протяжении 4 месяцев она мне ставила 2-3 раза в неделю. За год я похудела примерно на 30 кг. Я всегда буду ей благодарна. Она - настоящий, чуткий врач, который смог меня убедить в том, что необходимо худеть и как меняется жизнь после сброшенных кг! Только Лилия Валерьяновна смогла найти ко мне подход, чего не смогли другие врачи! Здоровья и удачи Вам, а также карьерного роста. Премного благодарна.
Медицинский центр «Умная клиника»
Благодарим за отзыв и теплые слова!Рады, что специалист Ли Лидия Валериановна помогла Вам, и вы достигли результата, она очень квалифицированный врач, с большим опытом и множеством отличных результатов в разных направлениях!Желаем Вам крепкого здоровья!
Врач понравился! Отношение супер! Летом 2014 г. прошла курс из 10 сеансов, общеоздоравливающий, воздействовали на все системы организма. С тех пор иммунитет в норме, ОРВИ переношу как легкий насморк. Приятным дополнением к лечению стало похудение на 3 кг. Планирую повторить. Цена приемлема.
Лидия Валериановна - очень чуткий врач. Сеанс проходит в позитивной обстановке, спишь как младенец после него. Ежегодно прохожу курс рефлексотерапии, чувствую себя намного лучше после него.