Грицун Светлана Сергеевна, детский инфекционист, педиатр - Ростов-на-Дону

Грицун Светлана Сергеевна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Грицун Светлана Сергеевна, Ростов-на-Дону: детский инфекционист, педиатр, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Детский инфекционист - от 1200 р. / на дом - от 3000р.
Педиатр - от 1200 р. / на дом - от 2300р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

26 марта - вторник

27 марта - среда

Отзывы о Грицун Светлана Сергеевна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Адекватный, спокойный, образованный врач. В курсе методов лечения, не назначает лишнего. Верно поставлен диагноз, лечение назначено в соответствии с диагнозом.

25.01.19 08:10
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
+2.0 Отлично Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Светлана Сергеевна говорит по делу. Она не заставляет прибегать к жестким методам лечения. Сначала назначает по минимуму и, если не помогает, подбирает что-то более серьезное. Приятная женщина. Доброжелательно общается с пациентом. Терпима к детям, которые кричат. Сейчас ребенок уже бодр и весел, будто и не болел. Рекомендую доктора.

11.09.18 09:45
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Наблюдаемся у Светланы Сергеевны с рождения. Консультирует по всем вопросам, лишних обследований не назначает, всегда на связи и готова ответить на любой вопрос, всегда добрая и отзывчивая, ребенку нравится.

Хотим сказать большое человеческое спасибо Светлане Сергеевне и пожелать ей успехов и карьерного роста.

11.09.18 09:50
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности в самом скором времени. Хотелось бы Вам пожелать от лица нашей клиники здоровья, хорошего настроения и всего самого доброго!Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".

Популярные детские инфекционисты

Землянская Людмила Анатольевна, Детский инфекционист - Ростов-на-Дону
Землянская Л. А.
бульвар Комарова, 28Б
(863) 322-22-69

Сафроненко Людмила Алексеевна, Детский инфекционист, Детский пульмонолог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Сафроненко Л. А.
ул. 14-я линия, д. 70
Шевцова Галина Петровна, Врач общей практики, Детский инфекционист, Педиатр - Ростов-на-Дону
Шевцова Г. П.

Мельник Е. И.
просп. Ворошиловский, 105
Титирян Каринэ Рафиковна, Гепатолог, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Ростов-на-Дону
Титирян К. Р.

Бугаева С. С.