Грицун Светлана Сергеевна, детский инфекционист, педиатр - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(863) 322-01-97

Грицун Светлана Сергеевна, Ростов-на-Дону: педиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Детский инфекционист - от 1100 р. / на дом - от 3000р.
Педиатр - от 1100 р. / на дом - от 2300р.

Расписание приёма врача

15 декабря - суббота

16 декабря - воскресенье

17 декабря - понедельник

Отзывы о Грицун Светлана Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Светлана Сергеевна говорит по делу. Она не заставляет прибегать к жестким методам лечения. Сначала назначает по минимуму и, если не помогает, подбирает что-то более серьезное. Приятная женщина. Доброжелательно общается с пациентом. Терпима к детям, которые кричат. Сейчас ребенок уже бодр и весел, будто и не болел. Рекомендую доктора.

11.09.18 09:45
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Наблюдаемся у Светланы Сергеевны с рождения. Консультирует по всем вопросам, лишних обследований не назначает, всегда на связи и готова ответить на любой вопрос, всегда добрая и отзывчивая, ребенку нравится.

Хотим сказать большое человеческое спасибо Светлане Сергеевне и пожелать ей успехов и карьерного роста.

11.09.18 09:50
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности в самом скором времени. Хотелось бы Вам пожелать от лица нашей клиники здоровья, хорошего настроения и всего самого доброго!Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Мне понравилась консультация у Светланы Сергеевны. Обратилась впервые. Прием доктор начала вовремя. Мы чуть позже подошли к ней на консультацию. Отношение к нам было хорошим. Доктор посмотрела ребенка и дала рекомендации. Уделила достаточно времени на приеме.

22.06.18 18:01
Грицун Светлана Сергеевна, Детский инфекционист, Педиатр - Ростов-на-Дону