Грицун Светлана Сергеевна, детский инфекционист, педиатр - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Грицун Светлана Сергеевна, Ростов-на-Дону: детский инфекционист, педиатр, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

Обновлено 10.07.2019
ул. Максима Горького, д. 130
☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Детский инфекционист - от 1200 р. / на дом - от 3000р.
Педиатр - от 1200 р. / на дом - от 2300р.

Расписание приёма врача

24 июля - среда

25 июля - четверг

26 июля - пятница

Отзывы о Грицун Светлана Сергеевна

Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Замечательный специалист! Все самые положительные качества доктора: знающий своё дело на зубок, очень внимательный, чуткий и добрый, с высокоразвитым чувством ответственности. Начиная от момента знакомства и до завершения лечения, чувствовался не только высокий профессиональный подход, но и человеческие качества, возможно, выходящие за рамки обязательных. Очень довольны и без сомнения рекомендуем всем, кто выбирает профильного доктора.

11.07.19 10:03
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны и высоко оценили работу нашего врача-педиатра Светланы Сергеевны Грицун. Мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Адекватный, спокойный, образованный врач. В курсе методов лечения, не назначает лишнего. Верно поставлен диагноз, лечение назначено в соответствии с диагнозом.

25.01.19 08:10
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Светлана Сергеевна говорит по делу. Она не заставляет прибегать к жестким методам лечения. Сначала назначает по минимуму и, если не помогает, подбирает что-то более серьезное. Приятная женщина. Доброжелательно общается с пациентом. Терпима к детям, которые кричат. Сейчас ребенок уже бодр и весел, будто и не болел. Рекомендую доктора.

11.09.18 09:45
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Новый отзыв

Популярные детские инфекционисты

Сафроненко Людмила Алексеевна, Детский инфекционист, Детский пульмонолог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Сафроненко Л. А.
(863) 333-26-07
Только пациенты младше 18!

Экспресс-запись Всего записалось 142 человека
Шевцова Галина Петровна, Врач общей практики, Детский инфекционист, Педиатр - Ростов-на-Дону
Шевцова Г. П.
(863) 333-26-07

Титирян Каринэ Рафиковна, Гепатолог, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Ростов-на-Дону
Титирян К. Р.

Землянская Людмила Анатольевна, Детский инфекционист - Ростов-на-Дону