Белозерцева Екатерина Геннадьевна, гинеколог, репродуктолог - Ростов-на-Дону

Белозерцева Екатерина Геннадьевна
Ростов-на-Дону

Белозерцева Екатерина Геннадьевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, репродуктолог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

Обновлено 03.09.2019
ул. Шеболдаева, д. 97/2
☎(863) 322-20-81

Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Гинеколог - от 1200 р. от 18 лет

3%Синдром истощения яичников
3%Внематочная беременность

2004-2008Поликлиника №17 г. Ростов-на-Дону
Акушер-гинеколог
2010-н. в.Клиника репродуктивной медицины "ГЕНОМ"
Врач-репродуктолог

2001 Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
2002 Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
2004 Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2009 Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2010 «Вспомогательные репродуктивные технологии»

Отзывы о Белозерцева Екатерина Геннадьевна

Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Огромная-огромная благодарность Екатерине Геннадьевне за нашего сыночка! Благодаря ей, мы узнали, что такое - счастье материнства и быть родителями! Самый крутой врач! И подход к пациенту найдёт, и на позитив настроит! И клиника в целом понравилась: весь персонал вежлив и внимателен! Всем буду советовать.

12.09.19 14:52
Благодарим Вас за отзыв и радуемся вместе с Вами рождению малыша! Для нас это лучшая награда. Обязательно передадим Екатерине Геннадиевне персональную благодарность. Желаем Вам здоровья и удачи!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Хочется выразить огромную благодарность Екатерине Геннадьевне! К ней мы обратились для проведения процедуры ЭКО. Благодаря грамотно назначенному и подобранному лечению, все получилось с первой попытки. Всегда была на связи и даже в нерабочее время отвечала на сообщения и звонки. Екатерина Геннадьевна - очень приятный, отзывчивый человек, грамотный специалист и профессионал своего дела.

16.05.19 14:54
Благодарим Вас за высокую оценку работы Екатерины Геннадьевны. Обязательно передадим доктору персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и счастья! Ваш "Геном-Дон"
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Екатерина Геннадьевна - самый чуткий и ответственный доктор, она очень приятный человек, всегда старается приободрить и помочь пациенту!

21.11.18 14:15
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес нашего специалиста - Екатерины Геннадьевны Белозерцевой. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Все отзывы (27)Оставить отзыв
Все отзывы (27)Оставить отзыв