Белозерцева Екатерина Геннадьевна, гинеколог, репродуктолог - Ростов-на-Дону

Белозерцева Екатерина Геннадьевна
Ростов-на-Дону

Вчера записался 1 человек

Белозерцева Екатерина Геннадьевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, репродуктолог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

Обновлено 30.04.2019
ул. Шеболдаева, д. 97/2
☎(863) 322-20-81

Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Гинеколог - от 1200 р.
Репродуктолог - от 1200 р.

Специализация

3%Синдром истощения яичников
3%Внематочная беременность

2004-2008Поликлиника №17 г. Ростов-на-Дону
Акушер-гинеколог
2010-н. в.Клиника репродуктивной медицины "ГЕНОМ"
Врач-репродуктолог

2001 Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
2002 Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
2004 Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2009 Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2010 «Вспомогательные репродуктивные технологии»

Отзывы о Белозерцева Екатерина Геннадьевна

Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Хочется выразить огромную благодарность Екатерине Геннадьевне! К ней мы обратились для проведения процедуры ЭКО. Благодаря грамотно назначенному и подобранному лечению, все получилось с первой попытки. Всегда была на связи и даже в нерабочее время отвечала на сообщения и звонки. Екатерина Геннадьевна - очень приятный, отзывчивый человек, грамотный специалист и профессионал своего дела.

16.05.19 14:54
Благодарим Вас за высокую оценку работы Екатерины Геннадьевны. Обязательно передадим доктору персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и счастья! Ваш "Геном-Дон"
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Екатерина Геннадьевна - самый чуткий и ответственный доктор, она очень приятный человек, всегда старается приободрить и помочь пациенту!

21.11.18 14:15
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес нашего специалиста - Екатерины Геннадьевны Белозерцевой. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Екатерина Геннадьевна - моя добрая фея. Кроме реальной помощи и точного диагноза, она умеет успокоить, подсказать и посоветовать. Жаль, что такие врачи - большая редкость. Тысячу раз готова сказать "спасибо" Екатерине Геннадьевне за всё уже сделанное ею для нашей семьи. Уверена, что и в будущем у нас всё получится и я еще тысячу раз буду благодарна ей.

18.09.18 16:26
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Екатерины Геннадьевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Новый отзыв