Белозерцева Екатерина Геннадьевна,гинеколог, репродуктолог - Ростов-на-Дону
Репродуктолог
6.2

Белозерцева Екатерина Геннадьевна
Ростов-на-Дону

Белозерцева Екатерина Геннадьевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, репродуктолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

Обновлено 21.06.2020

• 2004 — 2008
    Поликлиника №17 г. Ростов-на-Дону
    Акушер-гинеколог
  • 2010 — н. в.
    Клиника репродуктивной медицины "ГЕНОМ"
    Врач-репродуктолог

• 2001
    Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Вспомогательные репродуктивные технологии»

Белозерцева Екатерина Геннадьевна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Сказать отвратительно - не сказать ничего! Мы сами не из Ростова, по воле случая, приехали в тааакую метель, что за окном через 2 метра видно ничего не было! Но поездка была заранее запланирована, с работы уже отпросились, из зарплаты всё вычли. Приехали мы в Ростов каким-то чудом. Мало того, что прождали её во время приёма больше часа. За это время заметила в направлении из министерства ошибку. И решила сразу, как подойдёт "врач", об этом спросить. Эта "врач" отправила нас менять направление. В такую погоду, когда весь Ростов мёртво стоит, и остался 1 час до конца приёма в министерстве? Никакие объяснения о том, что мы иногородние, что в министерстве сейчас только выдают готовые направления, так как специалист в отпуске, её не устроили. Она нас отправила менять направление! Это даже хуже, чем в поликлинике!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Мы глубоко опечалены, что ваше общение с нашей клиникой и доктором вызвало у Вас такие негативные эмоции. Однако, должны заметить, что без правильно выписанного направления на квоту от Минздрава РО врач не может Вас принять для вступления в протокол по ОМС. Даже если, как Вы пишите, погода оставляет желать лучшего, а Вы иногородние. Существуют правила, изменять которые врач не может по своему желанию. Кроме того, в чате этого сайта Вы так и не ответили на вопрос: почему Вы решили написать жалобу через 1,5 года после произошедшего? Поскольку ответ на этот вопрос не был нами получен в течении длительного времени, считаем все описанное Вами проявлением недобросовестной конкуренции.
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Консультации не по ЭКО, а по лечению могут быть результативными. У родственницы изменила лечение после другого врача, и всё получилось.
Не понравилось
Её не интересует результат. Не отвечает на вопросы. Требует самостоятельного заполнения документов. Главное, после первого ЭКО не сделала никаких выводов и работы над ошибками. 2-е ЭКО провела ещё хуже, но главное, после ЭКО сказала жене, что она бесплодна! Сказать такое человеку, полному надежд? В Питере сразу указали на ошибки в назначениях. Не тратьте время на некомпетентного специалиста.
Можете попробовать первое ЭКО, если хотите. При отрицательном результате, планируйте Питер, Москву или Краснодар. И помните, что после ЭКО возможно и самостоятельное зачатие. Верьте!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Искренне сожалеем, что в нашей клинике у Вас возникли описанные проблемы. Мы дорожим мнением наших пациентов и принимаем все замечания для повышения качества медицинского обслуживания. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
У нас всё получилось. Спасибо большое Екатерине Геннадьевне.
Шли мы к результату довольно долго. 15 лет пытались своими силами (лечились, психологически настраивались, много чего). Прочла отзывы и решила идти в "Геном" к Екатерине Геннадьевне. Настроились сделать ЭКО по ОМС, собрали все документы, но нужно было похудеть, занялись и этой проблемой, скинула 25 кг. 8 мая сделали подсадку. И ура, всё хорошо. Теперь нашей "капельке" уже исполнился годик. Спасибо огромное за лёгкую руку и профессионализм.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Мы от души поздравляем Вас и "капельку"! Благодарим за теплые слова в адрес замечательного врача-репродуктолога Белозерцевой Екатерины Геннадьевны. Приходите к нам за вторым! Ваш "Геном-Дон"
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
В этом году оставляла отзыв о клинике, не очень положительный, т. к. пришлось столкнуться с не совсем приятной новостью на первом скрининге. Но то был отзыв о клинике. Делала ЭКО У Екатерины Геннадьевны, на всех этапах протокола стимуляции/пункции/подсадки было внимательное отношение. При промежуточных визитах я получала развернутые ответы, доброе и чуткое отношение к себе как к пациенту, всегда были ответы на мои вопросы, как отвечает организм на стимуляцию и прочее, так же, не смотря на вечерние сообщения и в выходные дни, я всегда получала ответ. Врача рекомендую т. к. за долгие мытарства по врачам есть с чем сравнить.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Екатерины Геннадьевны! Надеемся, что и о клинике Ваше впечатление исправится. Мы приложим для этого все усилия!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Огромная-огромная благодарность Екатерине Геннадьевне за нашего сыночка! Благодаря ей, мы узнали, что такое - счастье материнства и быть родителями! Самый крутой врач! И подход к пациенту найдёт, и на позитив настроит! И клиника в целом понравилась: весь персонал вежлив и внимателен! Всем буду советовать.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за отзыв и радуемся вместе с Вами рождению малыша! Для нас это лучшая награда. Обязательно передадим Екатерине Геннадиевне персональную благодарность. Желаем Вам здоровья и удачи!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Хочется выразить огромную благодарность Екатерине Геннадьевне! К ней мы обратились для проведения процедуры ЭКО. Благодаря грамотно назначенному и подобранному лечению, все получилось с первой попытки. Всегда была на связи и даже в нерабочее время отвечала на сообщения и звонки. Екатерина Геннадьевна - очень приятный, отзывчивый человек, грамотный специалист и профессионал своего дела.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за высокую оценку работы Екатерины Геннадьевны. Обязательно передадим доктору персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и счастья! Ваш "Геном-Дон"
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Екатерина Геннадьевна - самый чуткий и ответственный доктор, она очень приятный человек, всегда старается приободрить и помочь пациенту!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес нашего специалиста - Екатерины Геннадьевны Белозерцевой. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Понравилось
Екатерина Геннадьевна - моя добрая фея. Кроме реальной помощи и точного диагноза, она умеет успокоить, подсказать и посоветовать. Жаль, что такие врачи - большая редкость. Тысячу раз готова сказать "спасибо" Екатерине Геннадьевне за всё уже сделанное ею для нашей семьи. Уверена, что и в будущем у нас всё получится и я еще тысячу раз буду благодарна ей.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Екатерины Геннадьевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Огромную благодарность хочу выразить Екатерине Геннадьевне! Спасибо большое за сохранение моей беременности, мы с сынишкой Вам очень благодарны!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Мы обязательно передадим Екатерине Геннадьевне благодарность от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
03 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Я благодарна судьбе, за то что попала к Белозёрцевой Е. Г. После обследования и проведения ЭКО, беременность двойней с первой попытки!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Спасибо вам за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим малышам!
Посетили врачаМай 2018
Екатерина Геннадьевна очень доброжелательный и внимательный доктор. Она провела мне полное обследование и определила диагноз. Доктор порекомендовала мне операционное лечение, но я пока в раздумьях. На мой взгляд, она достаточно квалифицированный специалист. Я планирую повторно к ней обратиться.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за замечательный отзыв в адрес Екатерины Геннадьевны и столь высокую оценку ее профессиональных качеств. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врачаМай 2018
Моя подруга очень хорошо отзывалась о Екатерине Геннадьевне и я решила к ней записаться. Могу сказать, что у меня сложилось хорошее о ней первичное впечатление. Доктор кажется мне профессионалом своего дела. Я люблю когда получаю много информации и она мне ее полностью предоставила. Доктор говорила все по делу, была очень доброжелательна. Ответила на все, что меня интересовало. Пока отправила меня на дополнительное обследование. Я приду к ней повторно, уже с результатами.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова о работе Екатерины Геннадьевны. Мы очень гордимся, что такой замечательный врач работает именно в нашей клинике. Желаем Вам большого здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Екатерина Геннадьевна отлично провела прием, мне все понравилось. Первичная консультация прошла очень хорошо. Времени доктор уделила достаточно мне. Я все узнала и получила дальнейшие рекомендации. Я осталась довольна как личными, так и профессиональными качествами.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Спасибо и Вам за хороший отзыв. Мы с удовольствием передадим Екатерине Геннадьевне Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я тоже ничего отрицательного в Екатерине Геннадьевне не увидела. Спокойно, доходчиво всё объясняет. С первого приема на УЗИ увидела спайки. Почему-то о них я меньше всего думала, оказалось зря, лапароскопия это подтвердила.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Уважаемая пациентка! Мы благодарим за теплые слова в адрес Екатерины Геннадьевны. Желаем Вам крепкого здоровья
Самый лучший доктор, добрый, отзывчивый во всех вопросах. Девочки, обращайтесь и никого не слушайте. Она лучшая!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес наших специалистов! Мы всегда рады видеть Вас в медицинском центре "Геном"! Желаем Вам и Вашим близким здоровья идобра!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Понравилось
Сейчас увидела предыдущий отзыв, и решила оставить свой! Я даже представить себе не могу, чтобы Екатерина Геннадьевна передразнивала своих пациентов... Она - очень приятный человек, замечательный доктор! Переживает за своих пациенток, всегда пытается взбодрить, а это очень важно в такие сложные моменты! С ней как-то комфортно себя чувствуешь! Я уверена, что с этим доктором и у нас все получится!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Добрый день! Огромное спасибо за теплые слова в адрес Екатерины Геннадьевны!
Понравилось
Перездазнивает пациентов, дерзит, кривится постоянно, о врачебной этике не слышала она и этот врач работает в частной клинике, а по поведению осталась в государственной поликлинике, где как хабалка себя вела и ведет. К самой клинике "Геном" и остальным сотрудникам ни одной претензии, а этот врач позорит своим отношением к пациентам.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
От всей души благодарим прекрасного человека и врача Екатерину Геннадьевну! Спасибо, что вселили надежду в нашу семью, мы все надеемся, что все у нас получится благодаря вашему старанию и старанию всего персонала "Геном"! Отличное отношение к пациентам, доброжелательность, отличная атмосфера самой клиники, совсем не ошущаешь себя в больнице! Комфортно очень! Спасибо и процветания! Теперь только с Вами!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Добрый день! Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес нашего доктора Белозерцевой Е.Г. и за отзыв о нашем медицинском центре! От всей души желаем Вам исполнения самого заветного желания. Здоровья Вам и всем Вашим близким! Всегда Ваш - коллектив медицинского центра "Геном".
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Попала на прием к Екатерине Геннадьевне по рекомендации. В других клиниках (не только Ростова) были заинтересованы во мне не как в женщине, желающей быть счастливой матерью, а как в кошельке, бесконечно оплачивающем приемы, операции и анализы. Много лет бесплодия оказались не приговором. Огромное спасибо, Екатерина Геннадьевна. Я и моя дочурка вечно Вам благодарны. Здоровья Вам, удачи.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес наших специалистов и нашего медицинского центра! Мы всегда рады видеть Вас! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Екатерина Геннадьевна - моя фея! Она настоящий профессионал и, главное, очень человечная! Я очень счастлива, что пришла именно к ней, человек с большой буквы, фанат своего дела! Поверьте, мне есть с чем сравнить, Екатерина Геннадьевна - мой четвертый репродуктолог, и только с ней я поняла, что значит, врач заинтересован в результате! Доктор всегда на связи, в любое время суток придёт на помощь и поддержит! Компетентна во многих вопросах не только репродуктологии и акушерстве, но и гемостаза! Поэтому, если ищете грамотного репродуктолога, то Вам к Екатерине Геннадьевне! Огромное Вам человеческого спасибо за все, что Вы для нас сделали! Вы лучшая!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Екатерина Геннадьевна чуткий, ответственный врач! Знакома с ней с 2010 года. Профессионал своего дела. Только с ней мы смогли решить проблему бесплодия основательно разобравшись в причинах.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Очень рада, что попала к Екатерине Геннадьевне. Она очень добрая и внимательная. Всегда ответит и подскажет. Надеюсь, что совместно мы решим нашу проблему в ближайшее время! Очень в это верю! Спасибо, что есть такие доктора! Оксана Д.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Врач супер! Хожу к ней уже год, все очень нравится! Пришла с проблемой беременности! Все рассказала, обьяснила!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Екатерины Геннадьевны. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Врач с большой буквы. Для меня очень важно, чтобы врач располагал к себе и в Екатерине. Г. Я это нашла. Мало того, что очень внимательна, как врач, так еще и человек очень позитивный, от нее прям заряжаешься этим позитивом. Я уверена с ней мы все сможем. Екатерина Геннадьевна огромное вам спасибо, и дай Бог вам крепкого здоровья
27 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
09 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на первичном приеме у Екатерины Геннадьевны. Она вникла в мой рассказ, все досконально объяснила. Главное: сказала не маяться с графиками и УЗИ, снять блок в голове по поводу бесплодия и просто жить. В плане обследования был, конечно, большой перечень анализов, но указала сдавать только первоочередные, нужные ей для установки возможности проведения процедуры ИИ в дальнейшем. Никакого навязывания. Только посоветовала обратиться к эндокринологу и пересдать анализ мужу в их клинике. При плохом тесте на совместимость, сказала, что это еще не показатель, все вполне возможно. Ищем причину вместе - верю, что найдем, устраним и этой осенью у нас все получится! Спасибо, Галина, г. Таганрог.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе врача-репродуктолога Белозерцевой Екатерины Геннадьевны. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
Была у Белозерцевой Екатерины Геннадьевны на УЗИ. Делает аккуратно, не больно. Рассказала обо всем, что меня интересовало.
Замечательный врач и человек! Всегда внимательна, все помнит, уделяет пациенту столько времени, сколько нужно, все спокойно объясняет, отвечает на все вопросы и по телефону тоже. Сразу видно, что врач любит свою работу и своих пациентов! Осталась очень довольна и врачом, и клиникой! Спасибо за прекрасное отношение!
Умничка, замечательный врач. Всё подробно рассказала, показала, проходим лечение у неё и не нарадуемся. Побольше бы таких врачей!
Проходила обследование у Екатерины Геннадьевны. Сколько до нее пришлось пройти, наверно, каждый у кого проблема бесплодия знает. Я нашла своего врача. Пришла к ней со своей женской энциклопедией. Все анализы посмотрела, подробно рассказала. Прошли обследование. Готовимся к процедуре. Пожелайте удачи.