Гимбут Виталий Станиславович, врач узи - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Гимбут Виталий Станиславович, Ростов-на-Дону: врач узи, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-07.

Обновлено 06.09.2019

ул. Варфоломеева, д. 239

18 октября - пятница

21 октября - понедельник

25 октября - пятница

1989 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2016 «патологическая физиология»

Отзывы о Гимбут Виталий Станиславович

Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239

У Виталия Станиславовича проходила скрининг 1 триместра, повторно, после прохождения его у другого доктора. Специалист своего дела, очень внимательный, тактичный, вежливый, не нагоняет жути, отвечает на все вопросы. Теперь я спокойна, его заключению доверяю на 100 процентов. На второй скрининг только к нему!

«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7

Сейчас нахожусь в положении, на все УЗИ только к Виталию Станиславовичу! Это Врач с большой буквы! Моя беременность сохранена благодаря его профессионализму! Когда находилась на сохранение, мне сказали, что плод замер, но Виталий Станиславович все опровергнул и не дал совершить раковую ошибку! Спасибо Вам огромное!

Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е

Это лучший врач-УЗИст из всех, которых я встречала! Чуткий, спокойный, грамотный. Обращалась несколько раз за УЗИ по беременности. УЗИ проводит очень тщательно, уделяя внимание деталям. Отдельное спасибо медсестре, которая работает с Виталием Станиславовичем, все разъясняет и даёт советы. От них выходишь без лишних вопросов. Спасибо за Ваш профессионализм! Всем рекомендую.

Все отзывы (26)Оставить отзыв
Все отзывы (26)Оставить отзыв