Гимбут Виталий Станиславович,врач узи - Ростов-на-Дону
8.2

Гимбут Виталий Станиславович
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год

Гимбут Виталий Станиславович, Ростов-на-Дону: врач узи, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 322-20-07.

Вчера записалось 2 человека

ул. Варфоломеева, д. 239
(863) 320-00-69
ул. Мечникова, д. 43

• 1989
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«патологическая физиология»

Гимбут Виталий Станиславович
Понравилось
У Виталия Станиславовича проходила скрининг 1 триместра, повторно, после прохождения его у другого доктора. Специалист своего дела, очень внимательный, тактичный, вежливый, не нагоняет жути, отвечает на все вопросы. Теперь я спокойна, его заключению доверяю на 100 процентов. На второй скрининг только к нему!
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Понравилось
Сейчас нахожусь в положении, на все УЗИ только к Виталию Станиславовичу! Это Врач с большой буквы! Моя беременность сохранена благодаря его профессионализму! Когда находилась на сохранение, мне сказали, что плод замер, но Виталий Станиславович все опровергнул и не дал совершить раковую ошибку! Спасибо Вам огромное!
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
Это лучший врач-УЗИст из всех, которых я встречала! Чуткий, спокойный, грамотный. Обращалась несколько раз за УЗИ по беременности. УЗИ проводит очень тщательно, уделяя внимание деталям. Отдельное спасибо медсестре, которая работает с Виталием Станиславовичем, все разъясняет и даёт советы. От них выходишь без лишних вопросов. Спасибо за Ваш профессионализм! Всем рекомендую.
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Здоровья Вам и всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Отличный врач. Уже не один раз была на приёме со своими проблемами с маленького срока беременности, всегда все объяснит и конечно же поддержит, когда идёшь от других врачей, которые ставят страшные диагнозы, то Виталий Станиславович все внимательно посмотрит, успокоит и отправит домой. Спасибо вам большое за Вашу работу.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Спасибо большое Вам! Это реально очень хороший врач! Пришла к нему после медклиники «Эксперт» на Зорге, мне там такого наговорили, что два дня рыдала, как белуга. Виталий Станиславович не только опроверг все диагнозы, но и объяснил доходчивым языком! Спасибо Вам! Это реально врач, которому можно довериться.
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Очень внимательный и корректный врач. На все вопросы отвечает спокойно и доступным языком, все объясняет и рассказывает. На экране показывает, что и как происходит с малышом. После УЗИ только положительные эмоции.
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Врач УЗИ от Бога! Объясняет все понятно. Видит нюансы по УЗИ, до мелочей. Душевный, понимающий человек. Находит подход к любому человеку. Если в чем-то не уверен, просто так говорить не будет. Медсестра у него тоже очень внимательная, и доходчиво объясняет результат, если возникают какие-то вопросы.
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Понравилось
Всю беременность вела у Виталия Станиславовича. Очень грамотный внимательный доктор. Объясняет доступно, отвечает на все вопросы, которые возникли. На приём можно приходить с супругом, меня это очень обрадовало. Около 14-16 недель, нам показали пол нашего малыша, моему восторгу не было предела! Медсестра тоже всегда подскажет, если что-то непонятно, всегда и со всеми отзывчива. В следующую беременность только к Виталию Станиславовичу! Гимбут - лучший врач УЗИ, у которого я была.
Очень удобно что Виталий Станиславович работает в нескольких клиниках. Всегда есть возможность записаться и попасть на приём.
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Удивлена, что отзывы только хорошие... Была на доплере, начали пугать, что с ребёнком что-то не так, на вопросы, что именно не так ответили, что нужно УЗИ делать, а доплер к этому не относится. Ну окей. Делаем УЗИ, говорят, головка чуть больше, чем нужно, что как бы не страшно, потом стал рассказывать, что вокруг шеи обвитие пуповины, хотя в протоколе УЗ скрининга написано: «обвитие пуповиной шеи плода не обнаружено», да и вообще мало что написано в этом протоколе, в основном фраза «осмотр затруднён» (на 32 неделе думаю сложно что-то не увидеть, но ладно, я не врач, не мне судить), хотя на прошлом скрининге другая врач (помню только фамилию Кох) все расписала подробно и рассказала, этому было просто лень, судя по выражению лица и поведению, уже даже на платной основе не хотят выполнять своих обязанностей. Просто вымогатели, напугали, содрали денег, ничего по делу толком не сказали, так ещё и почти час ждала приема, хотя была записана...
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Врач очень хороший! Все досконально показал и рассказал! Все страхи исчезли! Самое главное, что все видно на мониторе. Аппаратура идеальная! Рекомендую.
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте, Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Рады, что Вам все понравилось. Здоровья Вам и близким!
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Доктор от бога. Можно было бы поставить 10, я бы поставила. Все смотрит тщательно. На все вопросы отвечает. Даже гель у него теплый, чтобы у беременных стресса от холода не было.
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор мне очень нравится, я его долго искала. Читала о нем много хороших отзывов. Могу сказать, что как специалист, он меня полностью устроил. Общался очень вежливо. Во время осмотра, он все мне пояснял, т.е очень мне помог. По-моему, он явно профессионал. Побольше бы таких врачей, как он.
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Отличный доктор! Просто профи своего дела, очень понравился этот доктор, все объясняет. Следующий раз - только к нему! Девочки, советую от души этого врача, не пожалеете.
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
На сроке после 20 недели только он (из 3-х врачей) посмотрел шейку матки трансабдоминально (все остальные говорили, что нужно смотреть вагинально). Сразу увидел все особенности развития беременности (хотя просила только шейку). На следующий скрининг - к Гимбуту В.С.
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте, Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам понравилось, как прошло обследование. Крепкого Вам здоровья!
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Самый лучший врач УЗИ. Смотрит тщательно. Обходителен и вежлив. Настоящий профессионал своего дела. И что самое главное - не ценит оплату превыше здоровья пациента. Бесплатно принял по ОМС. На все мои вопросы отвечал, несмотря на то, что иногда их было слишком много.
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Хотим выразить с мужем свою благодарность врачу УЗИ Гимбут В. С. Очень хороший и обходительный, внимательный профессионал своего дела, нам очень понравилось. И большое спасибо его помощнице, все объяснили и рассказали с толком и расстановкой. Спасибо, что есть такие врачи! С уважением.
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
После прочтения отзывов о враче, записалась к нему. Беременность 16 недель. Внимательный, профессиональный, неторопливый. Если назначать внеплановое УЗИ, как на этом сроке, обязательно запишусь в этому врачу.
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Девочки, это самый лучший врач в этом городе! Очень толковый, все видит на ранних сроках, очень внимательный, вежливый. В общем, я теперь только к нему! Всю беременность и потом.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Наблюдалась у него всю беременность, были осложнения, но Виталий Станиславович всегда очень спокойно и уверенно проводил прием и внушал спокойствие и мне, очень довольна им как специалистом. Внимательный и дотошный, очень тщательно все измеряет и проверяет, на вопросы отвечает кратко, но понятно.
Пришли с мужем к Виталию Станиславовичу на первое УЗИ в 20 недель. Посмотрел все тщательно. Вместе с ассистенткой они подробно нам все рассказали. Мы остались довольны. Спасибо!
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Великолепный специалист! Вёл всю мою очень сложную беременность, все расскажет, объяснит, спасибо огромное! Всем советую только этого специалиста, есть с чем сравнивать!
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Всю беременность наблюдалась у этого доктора. Всё спокойно и без нервотрёпки. Доверяла на все сто! Смотрит всё очень тщательно. Запись по времени и всегда заходила в кабинет без опозданий! Делала кучу УЗИ у разных докторов по направлению консультации, но пока не побываю у Виталия Станиславовича, душа не на месте! Очень бережно относиться к будущим мамам. Ходили вместе с супругом не раз! Спасибо Вам огромное, Виталий Станиславович, за ваше терпение и доброе отношение к пациенткам!
Все беременность делаю УЗИ у Виталия Станиславовича! Доверие 100%, лучше врача не встречала! Всем рекомендую!
Очень грамотный и внимательный доктор! Побольше таких врачей и наша медицина будет намного лучше! Спасибо Вам огромное, Виталий Станиславович!
Хожу к нему на УЗИ по беременности. Смотрит вроде тщательно. Очень сдержанный, спокойный, особо не комментирует, но мне и так понятно, наверное, это правильно. Зато у него медсестра потом всё говорит (хорошо всё или есть сомнения - понятным для человека не из медицины языком). В общем, у нее функция "ути-пути", смотрите, малыш. Мне нравится эта слаженная команда!
0.0нормально
Ну, даже не знаю, как написать, к доктору попала на УЗИ с беременностью почти 10 недель, но вышла от него расстроенная, так как беременность оказалась замершей. В принципе очень тщательно все смотрел, мерил, но вот так сложилось конкретно в моей ситуации. Оценить хорошо не могу, поэтому просто нормально.