Гимбут Виталий Станиславович,врач узи - Ростов-на-Дону
Врач УЗИ
8.4

Гимбут Виталий Станиславович
Ростов-на-Дону

Гимбут Виталий Станиславович, Ростов-на-Дону: врач узи, 48 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-07.

Обновлено 12.10.2021

от 500₽
Врач УЗИ (от 16 лет) — от 500₽
(863) 320-02-68

• 1989
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«патологическая физиология»

Гимбут Виталий Станиславович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
За всю беременность пришлось сделать много УЗИ, так как по гендвойке был поставлен высокий риск задержки роста плода. Рада, что попала-таки к Гимбуту. Очень тщательно проводит осмотр, все, как по полочкам разъясняет. И медсестра (имени не помню) тоже на редкость хороша - пошутит, похвалит, уточнит.
Делала третий скрининг ровно в 30 недель беременности.
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Желаем Вам отличного самочувствия!
С уважением, Александра, PR-менеджер медико-генетического центра "Геномед".
+0.2 нормально
Нет
12 октября 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Август 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 22.10.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось на приёме у Гимбут В. С., медсестра Ирина тоже очень хороший и грамотный специалист, спасибо ей за внимательное человеческое отношение!
Не понравилось
Понравилось абсолютно все.
Была на УЗИ органов малого таза по гинекологии у этого врача. Спасибо большое Виталию Станиславовичу за его внимательное отношение во время приёма, все объясняет, доброжелательно относится к пациентам, очень хороший специалист и прекрасный человек. Главное, это думающий врач, который мне поставил правильный диагноз и дал точные нужные рекомендации. Буду рекомендовать его всем родным и друзьям. Знающий и талантливый врач.
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рекомендация – лучшая оценка работы врача. Обязательно передадим Ваши добрые слова Виталию Станиславовичу.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Александра, PR-менеджер медико-генетического центра "Геномед".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось всё, рекомендую.
Обратилась после другой клиники для уточнения диагноза, диагноз был подтвержден, не самый приятный, увы, но доктор рассказал что, как, успокоил, что ничего страшного нет, очень внимательный, спокойный, тактичный.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Всего Вам доброго! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось.
Спасибо огромное Виталию Станиславовичу, доктор с большой буквы! Наблюдаюсь только у него, на все вопросы ответит, все объяснит и всегда с позитивным настроем! Крепкого Вам здоровья, низкий поклон!
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Обязательно передадим Ваши слова, ему будет приятно. Будьте здоровы! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень грамотный специалист.
Не понравилось
Пришла на УЗИ после нескольких специалистов, Виталий Станиславович выслушал, во время УЗИ все подробно объяснял, дал ответы на все вопросы, доступным языком разложил по полочкам.
«Клиника Профессора Буштыревой»
Благодарим Вас за то, что нашли время на отзыв. Это очень важно как для нас, так и для тех, кто находится в поиске своего доктора. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотный доктор, профессионал своего дела. Работа в команде с медсестрой Ириной.
Не понравилось
Виталий Станиславович - очень квалифицированный врач, быть у него на УЗИ - это тщательный анализ, уверенность в достоверности обследования, подробное объяснение и совершенно никакой паники, что очень важно, особенно беременным! А медсестра Ирина всегда повторит, что было не понятно, вместе они замечательная команда! Благодарна, что во время моей беременности от начала и до конца была на УЗИ у него.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спасибо огромное за Вашу работу, искренняя благодарность! Вышла с УЗИ с легкой душой, очень успокоили!
Не понравилось
Такого просто нет!
Обратилась в клинику "Геномед" для проведения УЗИ на 17 неделе беременности, выбирала доктора по отзывам и не пожалела! Вышла от Виталия Станиславовича в окрыленном настроении! Невероятный доктор, а еще у него невероятная и замечательная медсестра! Все рассказали, показали моего малыша, сделали фото! Все очень тщательно, с комментариями и советами по поводу дальнейших действий. Я в восторге!
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Медико-генетический центр «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Посещаю доктора уже в третий раз, всегда довольна внимательностью, доброжелательностью и тем, что всегда все поясняет и отвечает на вопросы без спешки. С ним работает очень грамотная и добрая медсестра. Рекомендую всем близким.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Медико-генетический центр «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Замечательный врач Гимбут В.С., много где была, сложная беременность. Теперь хожу только к нему. Очень внимательный, никуда не спешит, разъясняет. Врач, к которому есть доверие. Если на других УЗИ были сомнения, что-то им не видно, то у Виталия Станиславовича его нет. Также у него замечательная человечная медсестра! Ей тоже огромное спасибо!
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Здоровья и удачи! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
22 марта 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
29 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2012
НИИАП-ул. Мечникова, д. 43
Посетили врача Апрель 2020
Очень благодарна Виталию Станиславовичу за его профессионализм! Обращалась несколько раз за беременность в связи со спорными заключениями. Очень все подробно показывал, рассказывал, успокоил и меня, и мужа. И оказался абсолютно прав, родился здоровый прекрасный малыш. Спасибо огромное!
«Клиника Профессора Буштыревой»-пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
Самый лучший врач УЗИ! Специалист своего дела. Опроверг неправильно поставленный диагноз в другой клинике! Теперь это мой доктор по УЗИ. Специалист своего дела.
25 февраля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника Профессора Буштыревой»-пер. Соборный, д. 58/7
10 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
10 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Делала у Виталия Станиславовича первые два скрининга. Очень очень тщательно все смотрит, измеряет, расписывает все данные. Рассказывает, что видит. Профессионал своего дела. А ещё у него потрясающая медсестра! Настолько душевный человек, все-все расскажет, создаст раслабленую атмосферу и в конце исследования подведёт итоги.
Гимбут В. С.
Искренне благодарю вас за отзыв! Передам медсестре ваши теплые слова, спасибо за высокую оценку нашего труда!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравился врач! Теперь только к нему! Опроверг все диагнозы, поставленные в другой клинике! Спасибо Вам большое!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Самый лучший врач по диагностике УЗИ! Доктор от Бога! Две беременности наблюдалась только у Виталия Станиславовича! 100% видение и правильность исследования без единой погрешности. Болела мама с щитовидной железой и поджелудочной железой, врач сделал наиточнейшую УЗИ диагностику и мы спасли маму! Низкий поклон! Кто попадет в руки Виталия Станиславовича, тот счастливчик, поцелованный Богом по жизни! Пациентка Ким И.
Самый лучший врач по УЗИ диагностике в РФ! Не только по беременности, но и по всем другим органам! С 2013 года наблюдаемся всей семьей (в том числе мои две беременности) только у Виталия Станиславовича!
Гимбут В. С.
Благодарю Вас за искренний и сердечный отзыв! Глубоко приятно, что мои знания и навыки Вам помогают и находят благодарный отклик в вашем сердце.
Мой искренний поклон вам!
Посетили врача Июнь 2020
Первая беременность, очень желанная для нас с мужем, случилась у меня в 38 лет. На ранних сроках, другой врач в другой клинике поставил не очень хороший диагноз, со словами "ребёнок должен побороться за жизнь, вам срочно на сохранение". В полной растерянности решила всё перепроверить у другого врача и записалась в "Клинику профессора Буштеревой", случайно попала к Виталию Станиславовичу, чему впоследствии была очень рада. Он провел первое УЗИ и опроверг поставленный диагноз, хотя я ничего не говорила о посещении другого врача. От части, благодаря ему, мой муж и я выбрали клинику для ведения беременности и родов. Все последующие УЗИ я проходила у него. Вдумчивый, спокойный врач, никуда не спешит, всё объясняет и показывает, профессионал своего дела. Беременность прошла легко, родила чудного сыночка. Большое спасибо! Всем конечно советую. Не хотите перепроверять у других врачей, тогда вам к Гимбуту В. С..
Гимбут В. С.
Мне всегда приносит радость, когда у моих посетителей хорошее настроение после окончания обследования. Хотелось бы немного уточнить следующее: очень многие мои любимые пациентки рассказывают об "опровержении ранее поставленного диагноза". Такое - встречается достаточно редко, ввиду того, что в Ростове-на-Дону есть много специалистов очень высокого уровня по моей специальности.
На самом деле, чаще - речь идёт об уточнении диагноза и подробный рассказ доступным языком, что это обозначает и с какими возможными трудностями можно столкнуться в дальнейшем. Рекомендуется план дальнейших консультаций и обследований при необходимости. Мне радостно, что эти усилия с моей стороны в конце концов увенчиваются успехом и находят позитивный отклик.
Благодарю Вас за отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все три беременности я делала УЗИ у Виталия Станиславовича! В первую беременность попала к нему совершенно случайно на приём, после этого поняла, что ходить к другим врачам просто не хочется! Могу сказать, что это один из лучших врачей УЗИ, за мои три беременности ситуации были разные, но одно могу сказать, что после приёма Виталия Станиславовича, который всё спокойно объяснит, расскажет, успокоит и самое главное, можно быть уверенной, что доктор всё внимательно посмотрит и ничего не пропустит. Особенно удобно, что доктор стал работать в нескольких клиниках и попасть к нему на приём стало проще и быстрее! Спасибо Вам доктор, что Вы так внимательно относитесь к своим пациенткам!
Гимбут В. С.
Искренне благодарю Вас за высокую оценку моей работы!
Хотелось бы уточнить, что в связи с эпидемической ситуацией, в текущий момент я могу вести приём пациентов только в Клинике профессора Буштыревой.
Приношу свои извинения тем посетителям, которые не могут попасть ко мне на приём в других клиниках.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Шла к врачу, напуганная подозрением на патологию из другой клиники, название которой начинается на «Э». Более тактичного врача с легкой рукой и профессионализмом в каждом действии я не встречала ещё ни в каких отраслях медицины! Это лучшее УЗИ из всех, что я проходила! Теперь только к Виталию Станиславовичу. Сумел успокоить, разложить все по полочкам, позволил задать тысячу вопросов и терпеливо дал ответы. Из кабинета таких докторов хочется выходить с низким поклоном!
Не понравилось
Скрининг-УЗИ длится не менее получаса, в отличие от других пятиминутных-десятиминутных клиник. Вам подробно расскажут о «каждом миллиметре малыша», посчитают с вами даже пальчики!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне 36 лет и я ни разу в своей жизни не встречала более внимательного, положительного, душевного и профессионального врача. Все чётко, все по делу, может пошутить, в общем не бездушная машина, а действительно доктор, каким он должен быть! Буду делать все возможное, чтобы и далее ходить только к нему. Все кто сомневается и читает отзывы - это доктор десять из десяти. Единственный момент, если Вы придёте к нему в НИИАП, то можете зайти не по времени, а через полчаса или час. Не считаю это минусом, т. к. осмотр является очень подробным, плюс именно в НИИАПе могут быть накладки со "срочными" пациентками, например, где необходимо срочное хирургическое вмешательство. Просто имейте немного терпения и не злитесь на врача. Просто кому-то жизненно важнее пройти УЗИ немного дольше или перед Вами.
Гимбут В. С.
Искреннее спасибо за Ваш отзыв!
Мне приходится много работать над собой и моими ассистентами, чтобы Вы решили проблему со здоровьем вовремя.
Отдельное спасибо за то, что обращаете внимание на время ожидания: для меня нет различий, вы по полису ОМС или платно, абсолютно все пациентки у меня проходят осмотр самым тщательным образом. При беременности, если позволяет ситуация, я всегда показываю 3-D изображение малыша, просто чтобы мама и присутствующие посмотрели.
И да, должен сказать насчёт задержек в приёме: я сожалею, что всего в жизни не предусмотришь, и расписание приёма пациентов действительно заточено на то, чтобы не простаивал ни специалист, ни дорогостоящее оборудование, на котором он работает. Просто, иногда бывают сложные случаи, например, мама у которой есть подозрение на порок развития её будущего ребенка. И в этой ситуации приходится тратить много больше запланированного времени, так как требуется запись на диск, печатание фотографий, чтобы другим специалистам было понятно, что делать дальше.
Искренне рад, что среди моих пациентов есть люди, которые понимают это.
Ради этого я и работаю.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень грамотный, тактичный, внимательный врач! Очень хорошая медсестра! Одним словом, квалифицированная команда! Реально рекомендую!
Искала доктора по отзывам друзей и знакомых. Все рекомендовали Гимбута В. С., записалась через сайт и, немного опасаясь, пошла... Что могу сказать, доктор - реально профессионал. Очень внимательный, рассказал, показал, консультация, рекомендации + дополнение медсестра (грамотная и очень душевная). Одним слово, молодцы! Команда! На следующий скрининг обязательно туда же! Однозначно рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У Виталия Станиславовича проходила скрининг 1 триместра, повторно, после прохождения его у другого доктора. Специалист своего дела, очень внимательный, тактичный, вежливый, не нагоняет жути, отвечает на все вопросы. Теперь я спокойна, его заключению доверяю на 100 процентов. На второй скрининг только к нему!
Медицинский центр «Рождение»-ул. Варфоломеева, д. 239
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сейчас нахожусь в положении, на все УЗИ только к Виталию Станиславовичу! Это Врач с большой буквы! Моя беременность сохранена благодаря его профессионализму! Когда находилась на сохранение, мне сказали, что плод замер, но Виталий Станиславович все опровергнул и не дал совершить раковую ошибку! Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Это лучший врач-УЗИст из всех, которых я встречала! Чуткий, спокойный, грамотный. Обращалась несколько раз за УЗИ по беременности. УЗИ проводит очень тщательно, уделяя внимание деталям. Отдельное спасибо медсестре, которая работает с Виталием Станиславовичем, все разъясняет и даёт советы. От них выходишь без лишних вопросов. Спасибо за Ваш профессионализм! Всем рекомендую.
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Здоровья Вам и всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Медико-генетический центр «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Отличный врач. Уже не один раз была на приёме со своими проблемами с маленького срока беременности, всегда все объяснит и конечно же поддержит, когда идёшь от других врачей, которые ставят страшные диагнозы, то Виталий Станиславович все внимательно посмотрит, успокоит и отправит домой. Спасибо вам большое за Вашу работу.
«Клиника Профессора Буштыревой»-пер. Соборный, д. 58/7
Спасибо большое Вам! Это реально очень хороший врач! Пришла к нему после медклиники «Эксперт» на Зорге, мне там такого наговорили, что два дня рыдала, как белуга. Виталий Станиславович не только опроверг все диагнозы, но и объяснил доходчивым языком! Спасибо Вам! Это реально врач, которому можно довериться.
Медико-генетический центр «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Очень внимательный и корректный врач. На все вопросы отвечает спокойно и доступным языком, все объясняет и рассказывает. На экране показывает, что и как происходит с малышом. После УЗИ только положительные эмоции.
Женская консультация НИИАП-ул. Мечникова, д. 43
Врач УЗИ от Бога! Объясняет все понятно. Видит нюансы по УЗИ, до мелочей. Душевный, понимающий человек. Находит подход к любому человеку. Если в чем-то не уверен, просто так говорить не будет. Медсестра у него тоже очень внимательная, и доходчиво объясняет результат, если возникают какие-то вопросы.
Женская консультация НИИАП-ул. Мечникова, д. 43
Понравилось
Всю беременность вела у Виталия Станиславовича. Очень грамотный внимательный доктор. Объясняет доступно, отвечает на все вопросы, которые возникли. На приём можно приходить с супругом, меня это очень обрадовало. Около 14-16 недель, нам показали пол нашего малыша, моему восторгу не было предела! Медсестра тоже всегда подскажет, если что-то непонятно, всегда и со всеми отзывчива. В следующую беременность только к Виталию Станиславовичу! Гимбут - лучший врач УЗИ, у которого я была.
Очень удобно что Виталий Станиславович работает в нескольких клиниках. Всегда есть возможность записаться и попасть на приём.
-1.0 плохо
Удивлена, что отзывы только хорошие... Была на доплере, начали пугать, что с ребёнком что-то не так, на вопросы, что именно не так ответили, что нужно УЗИ делать, а доплер к этому не относится. Ну окей. Делаем УЗИ, говорят, головка чуть больше, чем нужно, что как бы не страшно, потом стал рассказывать, что вокруг шеи обвитие пуповины, хотя в протоколе УЗ скрининга написано: «обвитие пуповиной шеи плода не обнаружено», да и вообще мало что написано в этом протоколе, в основном фраза «осмотр затруднён» (на 32 неделе думаю сложно что-то не увидеть, но ладно, я не врач, не мне судить), хотя на прошлом скрининге другая врач (помню только фамилию Кох) все расписала подробно и рассказала, этому было просто лень, судя по выражению лица и поведению, уже даже на платной основе не хотят выполнять своих обязанностей. Просто вымогатели, напугали, содрали денег, ничего по делу толком не сказали, так ещё и почти час ждала приема, хотя была записана...
Женская консультация НИИАП-ул. Мечникова, д. 43
Врач очень хороший! Все досконально показал и рассказал! Все страхи исчезли! Самое главное, что все видно на мониторе. Аппаратура идеальная! Рекомендую.
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте, Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Рады, что Вам все понравилось. Здоровья Вам и близким!
Медико-генетический центр «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Доктор от бога. Можно было бы поставить 10, я бы поставила. Все смотрит тщательно. На все вопросы отвечает. Даже гель у него теплый, чтобы у беременных стресса от холода не было.
Посетили врача Сентябрь 2018
Доктор мне очень нравится, я его долго искала. Читала о нем много хороших отзывов. Могу сказать, что как специалист, он меня полностью устроил. Общался очень вежливо. Во время осмотра, он все мне пояснял, т.е очень мне помог. По-моему, он явно профессионал. Побольше бы таких врачей, как он.
Медицинский центр «Рождение»-ул. Варфоломеева, д. 239
Отличный доктор! Просто профи своего дела, очень понравился этот доктор, все объясняет. Следующий раз - только к нему! Девочки, советую от души этого врача, не пожалеете.
Женская консультация НИИАП-ул. Мечникова, д. 43
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медико-генетический центр «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Самый лучший врач УЗИ. Смотрит тщательно. Обходителен и вежлив. Настоящий профессионал своего дела. И что самое главное - не ценит оплату превыше здоровья пациента. Бесплатно принял по ОМС. На все мои вопросы отвечал, несмотря на то, что иногда их было слишком много.
Женская консультация НИИАП-ул. Мечникова, д. 43
Хотим выразить с мужем свою благодарность врачу УЗИ Гимбут В. С. Очень хороший и обходительный, внимательный профессионал своего дела, нам очень понравилось. И большое спасибо его помощнице, все объяснили и рассказали с толком и расстановкой. Спасибо, что есть такие врачи! С уважением.
Женская консультация НИИАП-ул. Мечникова, д. 43
После прочтения отзывов о враче, записалась к нему. Беременность 16 недель. Внимательный, профессиональный, неторопливый. Если назначать внеплановое УЗИ, как на этом сроке, обязательно запишусь в этому врачу.
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте, Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам понравилось, как прошло обследование. Крепкого Вам здоровья!
Медико-генетический центр «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Девочки, это самый лучший врач в этом городе! Очень толковый, все видит на ранних сроках, очень внимательный, вежливый. В общем, я теперь только к нему! Всю беременность и потом.
«Клиника Профессора Буштыревой»-пер. Соборный, д. 58/7
Наблюдалась у него всю беременность, были осложнения, но Виталий Станиславович всегда очень спокойно и уверенно проводил прием и внушал спокойствие и мне, очень довольна им как специалистом. Внимательный и дотошный, очень тщательно все измеряет и проверяет, на вопросы отвечает кратко, но понятно.
Пришли с мужем к Виталию Станиславовичу на первое УЗИ в 20 недель. Посмотрел все тщательно. Вместе с ассистенткой они подробно нам все рассказали. Мы остались довольны. Спасибо!
Женская консультация НИИАП-ул. Мечникова, д. 43
Великолепный специалист! Вёл всю мою очень сложную беременность, все расскажет, объяснит, спасибо огромное! Всем советую только этого специалиста, есть с чем сравнивать!
Женская консультация НИИАП-ул. Мечникова, д. 43
Всю беременность наблюдалась у этого доктора. Всё спокойно и без нервотрёпки. Доверяла на все сто! Смотрит всё очень тщательно. Запись по времени и всегда заходила в кабинет без опозданий! Делала кучу УЗИ у разных докторов по направлению консультации, но пока не побываю у Виталия Станиславовича, душа не на месте! Очень бережно относиться к будущим мамам. Ходили вместе с супругом не раз! Спасибо Вам огромное, Виталий Станиславович, за ваше терпение и доброе отношение к пациенткам!
Все беременность делаю УЗИ у Виталия Станиславовича! Доверие 100%, лучше врача не встречала! Всем рекомендую!
Очень грамотный и внимательный доктор! Побольше таких врачей и наша медицина будет намного лучше! Спасибо Вам огромное, Виталий Станиславович!
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Передадим доктору Ваши слова, ему будет приятно. Желаем крепкого здоровья! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Хожу к нему на УЗИ по беременности. Смотрит вроде тщательно. Очень сдержанный, спокойный, особо не комментирует, но мне и так понятно, наверное, это правильно. Зато у него медсестра потом всё говорит (хорошо всё или есть сомнения - понятным для человека не из медицины языком). В общем, у нее функция "ути-пути", смотрите, малыш. Мне нравится эта слаженная команда!
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы обязательно передадим отзыв нашим специалистам. Им будет приятно. Желаем крепкого здоровья! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
0.0 нормально
Ну, даже не знаю, как написать, к доктору попала на УЗИ с беременностью почти 10 недель, но вышла от него расстроенная, так как беременность оказалась замершей. В принципе очень тщательно все смотрел, мерил, но вот так сложилось конкретно в моей ситуации. Оценить хорошо не могу, поэтому просто нормально.