Стадниченко Евгения Александровна,эндокринолог - Ростов-на-Дону
5.2
7.2

Стадниченко Евгения Александровна
Ростов-на-Дону

Стадниченко Евгения Александровна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-71.

Всего записалось 72 человека

Медицинский центр "Авеню"
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр "Гераци"
    Эндокринолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Стадниченко Евгения Александровна
Понравилось
К Стадниченко Евгении Александровне приходила на приём со своей младшей сестрой. У неё есть лишние килограммы и в последнее время начались проблемы со здоровьем. Врач понравился, внимательная. Дала направления на анализы, которые нужно сдать. Провела беседу с сестрой по поводу её питания. Обсудили дальнейшее лечение. Через неделю вновь придём на приём.
Медицинский центр «Гераци»
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего сотрудника! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество наших услуг. Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226
Записалась на приём и просто пожалела. Я не успела ещё рассказать суть своей проблемы, как меня тут же перебивают и называют совершенно другие причины заболевания. Несколько раз пыталась повторить, объяснить, но всё без толку. Не видя ещё мои анализы, результаты обследования, - тут же называют совершенно противоположный диагноз и выписывают направление на анализы. Я разочарована. Желания вновь приходить к этой врачу у меня нет.
Поликлиника №12 - ул. Ларина, 6
Пришла к врачу с проблемой веса (с анализами крови, она отправила сдавать повторно кровь, которую сдала неделю назад) и посоветовала обратиться к психиатру. Пришла с результатами крови, лечения так и не назначила. Не советую этого врача, если вам действительно нужна медицинская помощь!
Медицинский центр «Гераци»
Добрый день, Ольга Дмитриевна! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в медицинский центр «Гераци». Для разбора Вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг руководством клиники была проведена проверка, по результатам которой хотим обратить Ваше внимание на то, что пересдать Вам было рекомендовано только один анализ. Причиной, по которой Доктор посчитал нужным порекомендовать Вам это, является значительное влияние эмоционального стресса на результаты лабораторного теста. Под его действием возможны преходящий лейкоцитоз; снижение концентрации железа; увеличение уровня катехоламинов, альдостерона, кортизола, пролактина, ангиотензина, ренина, соматотропного гормона, ТТГ и повышение концентрации альбумина, глюкозы, фибриногена, инсулина, холестерина и т.д. Сильное беспокойство проблемой веса, которое Вас сопровождало, могло так же вызвать дисбаланс кислотно-основного состояния (КОС) с увеличением концентрации лактата и жирных кислот в крови.
Остальные анализы, (еще не сданные Вами) были рекомендованы для того, чтобы определить, необходимо ли Вам назначать медикаментозную терапию. Причина, по которой в Вашем случае необходима консультация психотерапевта, так же была озвучена на приеме. Вам было рекомендовано вести дневник питания, для более детального рассмотрения вашего питания, и повторная консультация для того что бы, уже основываясь на всех данных, определить дальнейшую тактику и лечение. Нам действительно очень жаль, что сложилась данная ситуация, просим прощения за доставленные неудобства. Приглашаем Вас на повторную бесплатную консультацию, на которой более подробно ответим на Ваши вопросы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226
Очень внимательный, грамотный, добрый, отзывчивый специалист. Спасибо за помощь и лечение моей мамы.
Поликлиника №12 - ул. Ларина, 6
Добрый день Евгения Александровна! Спасибо за внимательность, чуткость, уважительное отношение к пациентам. Я всегда иду на прием к Вам с удовольствием и с надеждой, верю поможете и Вы помогаете сохранить здоровье. С уважением, Валентина.
Поликлиника №12 - ул. Ларина, 6
Хочу написать о замечательном докторе Стадниченко Евгении Александровне. Нечасто сейчас встретишь врача, с которым можно нормально пообщаться, задать все интересующие тебя вопросы и получить на них адекватные ответы (что очень важно!). Она всегда улыбчива, внимательна, старательна. Я очень рада, что наблюдаюсь у этого замечательного специалиста. Спасибо!
Поликлиника №12 - ул. Ларина, 6
Очень внимательный и отзывчивый доктор. У меня диабет 2 типа уже три года и все это время я наблюдаюсь у Евгении Александровны и всегда она профессионально выполняет свои обязанности. Побольше бы таких докторов.
Поликлиника №12 - ул. Ларина, 6
Хочу поблагодарить эндокринолога Стадниченко Е. А. за внимательное и доброе отношение к своим пациентам. Наблюдаюсь у Евгении Александровны с диагнозом сахарный диабет ll типа. Сначала была в шоке от диагноза, но пообщавшись с Евгенией Александровной успокоилась. Запомнила ее слова, что сахарный диабет - это не болезнь, а образ жизни. Теперь это мой девиз. Спасибо Вам за ваш профессионализм, за внимание и доброту.
Клиника «Офелия» - ул. Социалистическая, д. 115б
Выражаю благодарность замечательному врачу-эндокринологу Стадниченко Евгении Александровне! Наблюдаюсь и лечусь у нее уже больше 3 лет с диагнозом диабет 1 типа. Евгения Александровна - очень внимательна, всегда ответит на все проблемные вопросы, назначит лечении, при необходимости направит на дополнительное обследование. Спасибо, что есть такие профессионалы, которым не страшно доверить самое главное, что есть - здоровье! С уважением, Владимир.
Поликлиника №12 - ул. Ларина, 6
Отлично! Евгения Александровна очень внимательна к своим пациентам. Мама осталась очень довольна, и выписанные лекарства ей помогли. Большое Вам спасибо. Желаем Вам всего доброго!
Поликлиника №12 - ул. Ларина, 6
Евгения Александровна! Спасибо большое за то, как вы относитесь к своим пациентам, мы очень это ценим! Я приходила с пожилым папой, он чувствительный человек в плане отношения с врачами. С удовольствием рекомендую вас своим знакомым как хорошего специалиста и внимательного врача, тактичного человека. Всего вам хорошего.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Посетили врачаМай 2018
Я пришла к Евгение Александровне для консультации по поводу своей дочери и могу сказать, что все прошло просто замечательно. Мне понравилось то, что с доктором можно было общаться на равных. Она относилась с пониманием. Она расписала мне все лекарства. Я поняла все то, что она мне сказала. Я осталась довольна. Теперь моя дочь будет у нее наблюдаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием у доктора мне полностью понравился. Она проконсультировала меня в полном объеме. Я узнала от неё все, что меня интересовало. Она назначила мне лечение и направила на дополнительное обследование. Думаю, что её профессиональные качества на довольно высоком уровне. Посещу её снова, если понадобится.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Понравилось
Мои бабушка с дедушкой давно лечатся у этого доктора. Попросили написать про Евгению Александровну только хорошее, так как она - специалист своего дела и просто хороший человек. Назначает правильные эффективные лечения. Выслушает и всегда поможет своим пациентам. Спасибо, что лечите людей. Спасибо.
Не понравилось
...
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Обязательно передадим Ваши слова Евгении Александровне!
Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор внимательно выслушала меня. Уделила мне много времени. На все мои вопросы ответила. Я была уже на повторной консультации у Евгении Александровны. На этот раз скорректировали дозу терапевтических средств. Эффект уже заметен. Надеюсь, что дальше будет лучше. Рекомендую врача.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Выражаю свою благодарность эндокринологу Стадниченко Евгении Александровне за внимательное отношение, за добрый взгляд и милую улыбку. Этот доктор выслушает терпеливо, без упрёков, и даст правильный диагноз, и лечение назначит без ошибок. Если бы в России было больше таких специалистов и больных было меньше. Спасибо Вам, доктор, за Ваш труд и профессионализм.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! От всего сердца благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь! Многие пациенты отмечают у Евгении Александровны перечисленные качества и приходят на прием вновь!
Поликлиника №12 - ул. Ларина, 6
Наблюдаюсь у Евгении Александровны более 2 лет с заболеванием сахарный диабет. Очень внимательная, всегда по максимуму пытается обеспечить всем необходимым. После того как забеременела, сразу ознакомила со всеми нюансами. Как контролировать, что делать, чего не допускать. По возможности всегда дает больше полосок, так как замеров приходится делать больше 8 в день. Спасибо большое за вашу работу!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны проведенной нашим специалистом работой. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Евгении Александровне. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, "Мобильная медицина"!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Наблюдаюсь у доктора Стадниченко Е. А. более 3 лет. Грамотный специалист, внимательная и отзывчивая. Каждая встреча дает положительные эмоции и надежду на крепкое здоровье в будущем. С уважением, Альбина.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Также от всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова доктору. Многие пациенты отмечают у неё перечисленные качества и приходят на приём вновь и вновь.
Поликлиника №12 - ул. Ларина, 6
Понравилось
Наблюдаюсь у Евгении Александровны уже около 2 лет, было нарушение менструального цикла и лишний вес. Впечатление только хорошее, грамотная, отзывчивая, добрая, всегда всё объяснит. Первое время очень часто ходила к доктору на приём для контроля. Было видно, что доктор серьёзно относится к моей проблеме и хочет помочь. Очень нравится то, что в центре сразу можно сдать анализы и пройти УЗИ, не нужно никуда ездить, всё можно сделать "на месте". Огромное спасибо за помощь.
Не понравилось
С уважением, Наталья О.
Переехала с другого города, и для меня было важно, найти хорошего эндокринолога, так как уже давно страдаю сахарным диабетом. Прочитала отзывы, и не пожалела, что пошла к Евгении Александровне, оказалась очень грамотной и внимательной. Не просто хорошим специалистом, но и хорошим человеком. Спасибо Вам за всё!
Согласна с предыдущими отзывами, я тоже наблюдаюсь у доктора и отмечаю уже первые положительные результаты! Спасибо Вам. Вы самый лучший эндокринолог в центре! Рекомендую, не пожалеете!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день, Гость! Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы выбрали "Мобильную медицину"! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в нашей клинике и повышением квалификации врачей. Для Вашего удобства мы работаем 7 дней в неделю. С уважением и пожеланием здоровья, всегда Ваша "Мобильная медицина".
Обращалась к Евгении Александровне месяц назад, из-за лишнего веса. При обследовании выявили проблемы со щитовидной железой, сразу назначила лечение, дала рекомендации по питанию. Причём не просто список (это кушайте, это не кушайте), а всё объяснила, подсказала, чем можно заменить тот или иной продукт. Результат стал заметен уже через 2 недели. Хочу сказать большое спасибо доктору, буду Вас рекомендовать своим знакомым. С уважением, Мария А.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы выбрали "Мобильную медицину"! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в нашей клинике и повышением квалификации врачей. Для Вашего удобства мы работаем 7 дней в неделю. С уважением и пожеланием здоровья, всегда Ваша "Мобильная медицина".
Хочу поблагодарить эндокринолога Евгению Александровну Стадниченко за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Наблюдаюсь у нее сама, недавно привела маму. Доктор сразу поставила правильный диагноз, назначила дообследование, очень грамотное лечение. Маме стало намного лучше. Пока ожидали приема. Пациенты в очереди поделились мнением. Что доктор-профессионал. Теперь ходим только к Вам.
Я страдаю сахарным диабетом с 2001 года. Хочу поблагодарить за квалифицированную помощь Стадниченко Евгению Александровну. Отзывчивый и очень внимательный специалист! Хочу поблагодарить и отметить профессионализм врачей-эндокринологов Карвиги Л. А., Леликовой И. М. А особенно выразить благодарность за чуткую и бойкую работу медицинской сестре, Ирине Владимировне Чебанной, всегда приветлива, дружелюбна, внимательна и очень терпелива! Хочу поздравить коллектив поликлиники во главе с Приходько И. В. С предстоящим днем медработника! Пожелать всем крепкого здоровья и профессионального роста!
На прошлой неделе была на приеме. Евгения Александровна мне очень понравилась. Спокойно меня выслушала, назначила лечение. Даже ответила на все мои вопросы, что бывает нечасто! Спасибо! Хорошо, что еще есть врачи, которые любят свою работу и уважительно относятся к пациентам!