Стадниченко Е. А. - фотография

Стадниченко Евгения Александровна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Последняя запись 11 часов назад

Стадниченко Евгения Александровна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-16.

☎(863) 322-20-16

Клиника «Офелия»
Эндокринолог - от 800 р. / на дом - от 2000р.

Специализация

53%Ожирение
17%Сахарный диабет
10%Тиреоидит
7%Тиреотоксикоз
7%Зоб узловой
2%Гипотиреоз

Высшее образование

2011 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2012 Ростовский государственный медицинский университет ( эндокринология)

Отзывы о Стадниченко Евгения Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Евгения Александровна! Спасибо большое за то, как вы относитесь к своим пациентам, мы очень это ценим! Я приходила с пожилым папой, он чувствительный человек в плане отношения с врачами. С удовольствием рекомендую вас своим знакомым как хорошего специалиста и внимательного врача, тактичного человека. Всего вам хорошего.

22.06.18 18:00
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Я пришла к Евгение Александровне для консультации по поводу своей дочери и могу сказать, что все прошло просто замечательно. Мне понравилось то, что с доктором можно было общаться на равных. Она относилась с пониманием. Она расписала мне все лекарства. Я поняла все то, что она мне сказала. Я осталась довольна. Теперь моя дочь будет у нее наблюдаться.

22.06.18 18:01
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Первичный прием у доктора мне полностью понравился. Она проконсультировала меня в полном объеме. Я узнала от неё все, что меня интересовало. Она назначила мне лечение и направила на дополнительное обследование. Думаю, что её профессиональные качества на довольно высоком уровне. Посещу её снова, если понадобится.

12.03.18 13:21
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
Эндокринолог

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад