Стадниченко Евгения Александровна, диетолог, эндокринолог - Ростов-на-Дону

Стадниченко Евгения Александровна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание

Стадниченко Евгения Александровна, Ростов-на-Дону: диетолог, эндокринолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-71.

Обновлено 12.07.2019
пр-кт Стачки, д. 226
☎(863) 320-02-71

Медицинский центр «Гераци»
Диетолог - от 1500 1200 р. / на дом - от 2700р.
Эндокринолог - от 1500 1200 р. / на дом - от 2700р.
ул. Маршала Жукова, д. 23
☎(863) 320-03-81

Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова
Эндокринолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

5%Тиреотоксикоз
3%Опухоль надпочечника
3%Аутоиммунный тиреоидит
1%Гипотиреоз

2018-н. в.Медицинский центр "Гераци"
Эндокринолог

2011 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Стадниченко Евгения Александровна

Поликлиника №12 - ул. Ларина, 6

Записалась на приём и просто пожалела. Я не успела ещё рассказать суть своей проблемы, как меня тут же перебивают и называют совершенно другие причины заболевания. Несколько раз пыталась повторить, объяснить, но всё без толку. Не видя ещё мои анализы, результаты обследования, - тут же называют совершенно противоположный диагноз и выписывают направление на анализы. Я разочарована. Желания вновь приходить к этой врачу у меня нет.

МегаФон
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226

Пришла к врачу с проблемой веса (с анализами крови, она отправила сдавать повторно кровь, которую сдала неделю назад) и посоветовала обратиться к психиатру. Пришла с результатами крови, лечения так и не назначила. Не советую этого врача, если вам действительно нужна медицинская помощь!

15.05.19 13:04
Добрый день, Ольга Дмитриевна! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в медицинский центр «Гераци». Для разбора Вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг руководством клиники была проведена проверка, по результатам которой хотим обратить Ваше внимание на то, что пересдать Вам было рекомендовано только один анализ. Причиной, по которой Доктор посчитал нужным порекомендовать Вам это, является значительное влияние эмоционального стресса на результаты лабораторного теста. Под его действием возможны преходящий лейкоцитоз; снижение концентрации железа; увеличение уровня катехоламинов, альдостерона, кортизола, пролактина, ангиотензина, ренина, соматотропного гормона, ТТГ и повышение концентрации альбумина, глюкозы, фибриногена, инсулина, холестерина и т.д. Сильное беспокойство проблемой веса, которое Вас сопровождало, могло так же вызвать дисбаланс кислотно-основного состояния (КОС) с увеличением концентрации лактата и жирных кислот в крови.
Остальные анализы, (еще не сданные Вами) были рекомендованы для того, чтобы определить, необходимо ли Вам назначать медикаментозную терапию. Причина, по которой в Вашем случае необходима консультация психотерапевта, так же была озвучена на приеме. Вам было рекомендовано вести дневник питания, для более детального рассмотрения вашего питания, и повторная консультация для того что бы, уже основываясь на всех данных, определить дальнейшую тактику и лечение. Нам действительно очень жаль, что сложилась данная ситуация, просим прощения за доставленные неудобства. Приглашаем Вас на повторную бесплатную консультацию, на которой более подробно ответим на Ваши вопросы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Поликлиника №12 - ул. Ларина, 6

Очень внимательный, грамотный, добрый, отзывчивый специалист. Спасибо за помощь и лечение моей мамы.

Новый отзыв