Шуть Ирина Владимировна Ростов-на-Дону

Шуть Ирина Владимировна, Ростов-на-Дону: терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-59-92.

Обновлено 27.02.2024

ул. Шеболдаева, д. 97/2
Терапевт — от 1800₽
+7 863 333-59-92

НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО «РЖД»
2007 — 2020
«Альфа-Центр Здоровья»
2020 — 2022
МЦ «Геном-Дон»
2022 — н. в.

Ростовский государственный медицинский университет

3.2
3.4

Я обратился к врачу Шуть И. В., она мне помогла! Она - профессионал своего дела. ✅ Подобрала лечение. ✅ Подобрала медикаменты. ✅ Отношение очень хорошее. ✅ Шикарная клиника. ✅ Спасибо ей большое. 🤝🇷🇺
Понравилось
Профессионал.
Не понравилось
Отсутствует.
Медицинский центр «Геном»
Спасибо, что доверяете нам. Как же радостно получать такие отзывы о нашем докторе. Желаем прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Геном»-ул. Шеболдаева, д. 97/2
Пришла по рекомендации знакомых, это было мое первое посещение.
Понравилось
Хотела бы сказать, что Ирина Владимировна достаточно внимательный доктор. Обратилась я с ОРВИ. Прием прошел быстро и четко, без лишних назначений, по времени длился наверное минут 40. Начался без опоздания, терапевт провела осмотр, как это и должно быть. Послушала легкие, проверила глаза, горло, уши. Направила меня делать рентген и общий анализ крови. Также вписала лечение, которое помогла в течении 7 дней. В терапии были антибиотики, таблетки и капли в нос. На повторный прием обязательно вернусь и другим посоветую, мне кажется мало таких докторов, которые делают конкретные назначения, а не рекомендуют все и сразу. Со специалистом в кабинете я чувствовала себя хорошо, комфортно. Ирина Владимировна оказалась очень вежливой и доброй. По итогу на руки я получила заключение и результаты анализов, хотя врач могла этого не делать, так как в личном кабинете пациента есть вся информация.
Шуть И. В.
Спасибо за обратную связь. Рада помочь.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Медицинский центр «Геном»-ул. Шеболдаева, д. 97/2
Я считаю, что к Ирине Владимировне должны стоять очереди из пациентов, настолько она грамотная и ответственная! Такое сопереживание мне как пациенту я встречаю впервые. У меня давно есть вялотекущее воспаление, но другие доктора просто пытались исключить все и гоняли меня по кругу на кучу диагностики. Ирина Владимировна настолько тщательно опрашивала меня и изучала анализы, что неудивительно, когда уже на повторном визите был выявлен диагноз и назначено лечение, благодаря которому, я уже чувствую улучшение. Конечно, будем лечиться дальше и смотреть на результаты анализов, но однозначно и на этом этапе я могу сказать: "Спасибо, доктор"!
Медицинский центр «Геном»
Спасибо за теплые слова! Рады, что доктор помогла вам! Обязательно передадим благодарность Ирине Владимировне. Берегите свое здоровье!
Шуть И. В.
Благодарю за доверие и Ваш отзыв.
Медицинский центр «Геном»-ул. Шеболдаева, д. 97/2
Обратилась с высокой температурой. [...]. Я сама лично сидела и предложила варианты, чем меня лечить, зная свой организм от А до Я! Была неделю назад у пульмонолога в том же центре. Он сказал: "Легкие чистые, никаких хрипов я не слышу". Но у меня поднялась температура через неделю, и я решила обратиться к терапевту! На что она миллион раз спросила: "А вам больничный нужен?" Я ей три раза повторила, что нет, я работаю на себя. Ничего толком не назначила. Банальные антибиотики в таблетках, а, да, без препаратов для микрофлоры кишечника. Просто тупо пейте антибиотик и "валите".
Понравилось
Ничего мне не понравилось.
Не понравилось
Во-первых, она задерживает пациента, ты приходишь к своему времени, а там другой сидит. Как будто поликлиника какая-то, она задерживает своих пациентов!
Шуть И. В.
В потоке дней, выполняя свою работу, я не помню всех, но помню многих, а общение с некоторыми оставляет неприятный осадок в душе надолго, и не только у меня, а у персонала всей клиники. Так может быть дело не в докторе и не в клинике?
P.S. Общение состоялось в рамках приличного тона, лечение назначено было соответственно клинической ситуации.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Впервые обратились к Шуть И.В. Пациентом была моя дочь, которой 18 лет. Мы пришли в клинику, чтобы сдать кровь и записались к этому терапевту. Посмотрели на портале "ПроДокторов" отзывы о ней.
Понравилось
Я считаю, что визит прошел хорошо. На мой взгляд, врач замечательный, хорошие впечатления остались. Ирина Владимировна выслушала жалобы дочери и внимательно, не спеша осмотрела ее. По моему мнению, она сделала то, что обычно необходимо выполнить терапевту. В ходе консультации Ирина Владимировна ответила на все вопросы. Она направила сдать анализы и мы придем к ней повторно с результатами. Специалист поставила предварительный диагноз и все грамотно объяснила дочери, о причинах возникновения проблемы. По моему мнению, доктор внимательная, компетентная и она вежлива и тактична в общении. Я считаю, что специалист проявила участливость и не отвлекалась во время нашего визита. Информацию врач преподносила доступным языком.
Шуть И. В.
Рада, что смогла Вам помочь. Спасибо за Вашу обратную связь.
Медицинский центр «Геном»-ул. Шеболдаева, д. 97/2
Обратилась к Ирине Владимировне с головокружением. Выявили недостаток витаминов и других веществ (не помню название) в организме. Врач назначила мне лечение, в том числе капельницы, проходила в клинике. Результат лечения порадовал уже на 3-й день, проблемы с головой прошли. :) Спасибо доктору и медсестрам, которые ставили мне капельницы, большие умнички! Лучше не болеть, но если так случилось - только в "Геном" рекомендую, поставят на ноги. :)
Понравилось
Хороший доктор! Эффективное лечение.
Медицинский центр «Геном»
Спасибо за теплые слова! Рады, что доктор помогла Вам! Обязательно передадим благодарность Ирине Владимировне. Берегите свое здоровье!
Шуть И. В.
Спасибо за отзыв и Ваше доверие.
Медицинский центр «Геном»-ул. Шеболдаева, д. 97/2
"Какое счастье, что не далеко от дома я нашла этого врача и клинику! Одна мысль, что мне придется идти в поликлинику и стоять в очереди приводила в уныние, а проблема с головными болями и давлением всё усугублялась. Совершенно случайно, проходя мимо клиники, я увидела информацию, что принимает терапевт. Зашла и не прогадала. Опуская все подробности -Ирина Владимировна назначила действительно рабочее лечение, благодаря которому не только ушли боли, но и силы прибавились, а настроение улучшилось. Спасибо, Вы-настоящий доктор, который действительно помог. "
Понравилось
Прекрасный доктор! Внимание, отзывчивость, забота о пациенте -выше всяких похвал!
Не понравилось
Нет такого
Шуть И. В.
Всегда радуюсь, когда удалось помочь. Спасибо за оставленный отзыв.
Медицинский центр «Геном»-ул. Шеболдаева, д. 97/2
К Ирине Владимировне обращался по вопросу частых головных болей и повышенного давления.
Понравилось
Внимательное отношение к проблеме, четкие рекомендации без излишеств. Всё объяснила: причины заболевания, последствия, методы обследования и лечения. Назначенное лечение дало результат. Рекомендую.
Шуть И. В.
Благодарю, что нашли время оставить отзыв о приёме. Рада помочь.
Медицинский центр «Геном»-ул. Шеболдаева, д. 97/2
Внимательна, обаятельна, профессиональна. Все схемы которые назначались в лечении давали 100% результат. Спасибо большое! Очень рекомендую!
«РЖД-Медицина» на Театральной
Спасибо вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Шуть И. В.
Спасибо. Приятно видеть, что тебе доверяют и возвращаются вновь, когда возникают проблемы со здоровьем.