Захаревич Олеся Олеговна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону
21 год
5.8

Захаревич Олеся Олеговна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Захаревич Олеся Олеговна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-02-71.

За последний месяц записалось 8 человек
Обновлено 27.08.2019
-20%
от 1500₽

от 2 лет
Венеролог — от 1500 1200 ₽ / на дом — от 2700₽ Дерматолог — от 1500 1200 ₽ / на дом — от 2700₽ Детский дерматолог — от 1500 1200 ₽ / на дом — от 2700₽
пр-кт Стачки, д. 226

Областной кожвен диспансер
  • 2014 — н. в.
    Медицинский центр "Гераци"

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Захаревич Олеся Олеговна
Посетили врачаМай 2019
На приеме у доктора Захаревич все прошло хорошо, я был у нее в первый раз. Единственное, что не устроило это то, что доктор, может быть, в силу своего опыта, поставила мне диагноз без анализов. В ходе консультации доктор составила мне план лечения - назначила шампунь и лосьон. Когда лечение будет закончено, то я смогу составить более подробный отзыв о качестве выполненной работы доктора. О Докторе Захаревич я узнал на портале ПроДокторов, прочитав отзывы о ней. Приняла меня доктор раньше на 5 минут и прием длился минут 30 - 40. Этого времени мне хватило для, того чтобы задать вопросы и услышать на них ответы. Во время приема доктор проявляла интерес к моей ситуации. Думаю, что она смогла вызвать у меня доверие. Стоимость услуг доктора средняя и для меня весьма приемлемая. Так же я заметил, что доктор общается очень культурно и с уважением. Такого компетентного врача я бы порекомендовал.
Медицинский центр «Гераци»
Здравствуйте! Большое спасибо за такой подробный отзыв о работе нашего доктора! Очень надеемся, что назначенное лечение поможет, ждем его результатов! Пожелания по поводу анализов обязательно передадим Олесе Олеговне для назначения более точного анализа! Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!
Посетили врачаАпрель 2019
К Захаревич Олесе Олеговне на прием ходил мой сын, ему двадцать семь лет. Я же его только сопровождала в клинику. Доктора для сына я искала лично, через интернет. Смотрела по разным медицинским центрам, у этого врача был один хороший отзыв, я его прочла. А вообще, я посмотрела на фотографию и мне очень понравилась ее внешность. И потом, как рассказал мне мой сын, а я расспросила его конкретно и тщательно о докторе, о том, как прошел прием, в общении с ним она проявила себя как опытный и грамотный врач. Она ответила на все его вопросы. И главное, что это было доступно и понятно. Дело в том, что некоторые врачи так объясняют, что потом надо еще "перекатать" целый ворох непонятных слов, а она все говорила четко, грамотно и доступно. Она и мне с самого начала показалась "профи" в своем деле, потому что очень внимательно отнеслась, все хорошо объяснила, рекомендации дала, лечение назначила. Мы сразу начали все выполнять, сын лечится только два дня, пока как такового сильного, явного изменения нет. Но уже можно судить об эффективности лечения, потому что внешние проявления стали меньше, уже не так сильно все чешется. Но нам нужно еще "проколоться", закончить курс, а если после этого останутся вопросы, то мы пойдем к ней на прием еще раз. Конечно, мы можем рекомендовать Олесю Олеговну. Мы были в разных медицинских центрах, но я еще не видела такого внимательного доктора, как она. У моего сына дерматит, но это понятно, что он чуть ли не у каждого третьего, учитывая нашу экологию, нашу жизнь и наше питание. Сын рассказал доктору, как пытается избавиться от своей "болячки" уже в течение семи лет. У нас теперь только одна надежда - на это лечение. Я хочу передать Олесе Олеговне огромное спасибо!
Медицинский центр «Гераци»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что так искренне поделились своими эмоциями! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления! Спасибо за добрые слова в адрес Олеси Олеговны! Надеемся, что подобранное доктором лечение поможет избавиться от проблемы Вашего сына навсегда! Крепкого здоровья Вашей семье и всего наилучшего!
С уважением, администрация медицинского центра "Гераци".
Посетили врачаМарт 2019
Доктор меня полностью устроила. Буквально сразу у нее удалось поставить диагноз. Олеся Олеговна назначила лечение, принимать его начали в день приема, мажем мазь, уже наблюдаем улучшения. Ребенок не плакала на приеме, не боялась доктора. Врач ее раздела, осмотрела тщательно. Обратилась я к доктору по поводу высыпаний в районе поясницы. Врач понравилась по общению. Ответила на все мои вопросы. Дала рекомендации по другими случаям высыпаний или шелушения кожи, чем можно лечить, что мазать. Врач вызвала мое доверие. Если еще возникнет такая нужда, то обратимся к Захаревич О.О.
Медицинский центр «Гераци»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Всего доброго, крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226
У ребенка начался очень сильный дерматит от памперсов, вся кожа покраснела. Два дня лечили самостоятельно, стало только хуже. Записались на прием к Олесе Олеговне. Она посмотрела дочку и сказала, что это, скорее всего, реакция на введение прикорма или смену подгузников. Прописала лечение и дала рекомендации. Сегодня сходили к ней второй раз, уже все почти прошло. Врач очень понравилась, внимательная и быстро находит общий язык с детьми.
Медицинский центр «Гераци»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Всего доброго Вам и Вашему ребенку!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226
Олеся Олеговна - отличный врач, профессионал в своем деле. Хочу выразить ей огромную благодарность и поблагодарить за мое выздоровление. Спасибо ей огромное за все.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Спасибо за добрые слова.