Захаревич Олеся Олеговна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону

Захаревич Олеся Олеговна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 1250 р.-20%  1000 р.
категория неизвестна
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Захаревич Олеся Олеговна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-02-71.

☎(863) 320-02-71

Медицинский центр «Гераци»
Венеролог - от 1250 1000 р.
Дерматолог - от 1250 1000 р.
Детский дерматолог - от 1250 1000 р.

Расписание приёма врача

3%Дерматомиозит
3%Дерматит Риттера
2%Себорейная экзема
1%Винные пятна

1998 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Захаревич Олеся Олеговна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226

К Захаревич Олесе Олеговне на прием ходил мой сын, ему двадцать семь лет. Я же его только сопровождала в клинику. Доктора для сына я искала лично, через интернет. Смотрела по разным медицинским центрам, у этого врача был один хороший отзыв, я его прочла. А вообще, я посмотрела на фотографию и мне очень понравилась ее внешность. И потом, как рассказал мне мой сын, а я расспросила его конкретно и тщательно о докторе, о том, как прошел прием, в общении с ним она проявила себя как опытный и грамотный врач. Она ответила на все его вопросы. И главное, что это было доступно и понятно. Дело в том, что некоторые врачи так объясняют, что потом надо еще "перекатать" целый ворох непонятных слов, а она все говорила четко, грамотно и доступно. Она и мне с самого начала показалась "профи" в своем деле, потому что очень внимательно отнеслась, все хорошо объяснила, рекомендации дала, лечение назначила. Мы сразу начали все выполнять, сын лечится только два дня, пока как такового сильного, явного изменения нет. Но уже можно судить об эффективности лечения, потому что внешние проявления стали меньше, уже не так сильно все чешется. Но нам нужно еще "проколоться", закончить курс, а если после этого останутся вопросы, то мы пойдем к ней на прием еще раз. Конечно, мы можем рекомендовать Олесю Олеговну. Мы были в разных медицинских центрах, но я еще не видела такого внимательного доктора, как она. У моего сына дерматит, но это понятно, что он чуть ли не у каждого третьего, учитывая нашу экологию, нашу жизнь и наше питание. Сын рассказал доктору, как пытается избавиться от своей "болячки" уже в течение семи лет. У нас теперь только одна надежда - на это лечение. Я хочу передать Олесе Олеговне огромное спасибо!

18.04.19 09:15
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что так искренне поделились своими эмоциями! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления! Спасибо за добрые слова в адрес Олеси Олеговны! Надеемся, что подобранное доктором лечение поможет избавиться от проблемы Вашего сына навсегда! Крепкого здоровья Вашей семье и всего наилучшего!
С уважением, администрация медицинского центра "Гераци".
+2.0 Отлично Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226

Доктор меня полностью устроила. Буквально сразу у нее удалось поставить диагноз. Олеся Олеговна назначила лечение, принимать его начали в день приема, мажем мазь, уже наблюдаем улучшения. Ребенок не плакала на приеме, не боялась доктора. Врач ее раздела, осмотрела тщательно. Обратилась я к доктору по поводу высыпаний в районе поясницы. Врач понравилась по общению. Ответила на все мои вопросы. Дала рекомендации по другими случаям высыпаний или шелушения кожи, чем можно лечить, что мазать. Врач вызвала мое доверие. Если еще возникнет такая нужда, то обратимся к Захаревич О.О.

30.03.19 19:25
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Всего доброго, крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226

У ребенка начался очень сильный дерматит от памперсов, вся кожа покраснела. Два дня лечили самостоятельно, стало только хуже. Записались на прием к Олесе Олеговне. Она посмотрела дочку и сказала, что это, скорее всего, реакция на введение прикорма или смену подгузников. Прописала лечение и дала рекомендации. Сегодня сходили к ней второй раз, уже все почти прошло. Врач очень понравилась, внимательная и быстро находит общий язык с детьми.

20.03.19 13:25
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Всего доброго Вам и Вашему ребенку!

Популярные венерологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Агапов Сергей Анатольевич, Венеролог - Ростов-на-Дону
Агапов С. А.
пр-т Ленина, д. 251
Только пациенты старше 5 лет!

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Емашов Александр Иванович, Дерматолог, Венеролог, Трихолог, Миколог - Ростов-на-Дону
Емашов А. И.
ул. Б. Садовая, д. 116
(863) 333-28-89

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Волошин Руслан Николаевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Волошин Р. Н.
ул. Горького, 181
(863) 322-03-18

Гребенников Виктор Андреевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Гребенников В. А.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Лагеза Оксана Дмитриевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Лагеза О. Д.

Ткачева И. В.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Васильев Александр Геннадьевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Васильев А. Г.
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Капшук Лилия Ивановна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Ростов-на-Дону
Капшук Л. И.
пр-т. Ленина, д. 63
(863) 320-01-78

Арнаутова Ольга Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Арнаутова О. В.
ул. Красноармейская, 298/81
(863) 333-20-98

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Захаревич Олеся Олеговна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ростов-на-Дону
1250 р.
Захаревич О. О.